Земляки > Сургут

Ремонт, гарантия и ТО (Сургут)

<< < (15/37) > >>

deejay:
Да, на развод похоже. А какая связь между EPS и аккумулятором вообще? EPS же загорается когда сбивается калибровка руля для электроусилителя (как-то так)

cannab:
Было у меня такое, когда аккум сдох.. Горит после первого запуска, проедешь немного, глушишь и при следующем старте она опять в норме.. Так что про низкий заряд аккумулятора вроде бы верно, хотя как они связаны я так и не понял.

Mehh:
В прошлом году сдох родной аккумулятор, так пока я его поменял (уже почти весной) попыток завести на севшем было несчитано :-[
Лампочка EPS не загоралась ни разу.
Однако в сентябре как загорелась и все! Усилитель отключился нафиг :)
Доковылял до сервиса, поломки не обнаружили, зато ошибок было как будто в дикой аварии побывал (со слов приемщика :))
Провели диагностику, скинули ошибки и все. Денег не попросили beer :D

Spider132000:
В общем предоставили мне у Дилера письмо, согласно которому с июля месяца калибровка EPS действительно платная.
Если кому интересно, то могу выложить скан документа.

deejay:

--- Цитата: Spider132000 от Октябрь 13, 2010, 22:02:25 pm ---В общем предоставили мне у Дилера письмо, согласно которому с июля месяца калибровка EPS действительно платная.
Если кому интересно, то могу выложить скан документа.

--- End quote ---
Конечно выкладывай, спрашиваешь ещё :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version