Земляки > Сургут

Ремонт, гарантия и ТО (Сургут)

<< < (34/37) > >>

deejay:

--- Цитата: Vasilinka от Декабрь 11, 2012, 11:57:41 am ---

у тебя 15 тыс пробега и уже амортизаторы меняешь?....тогда наверно точно лучше от церато взять....или вообще церато всю сразу :-)

--- End quote ---
Церато целиком - ничуть не лучше. Имхо тут каждый сам для себя уже решил
Добавлено позже: Декабрь 11, 2012, 19:24:07 pm
--- Цитата: автоломастер от Декабрь 11, 2012, 17:46:35 pm ---вот это единственно верное решение

--- End quote ---
Ну почему. Мне, например, нормальные стойки поставили. Зачем они стали опять сидовские ставить - непонятно.

McMaster:

--- Цитата: Lazy Ranma от Декабрь 11, 2012, 12:15:51 pm ---Лучше каябу поставить если беспокоит.
А сакс вместо сакса - это как-то бессмысленно.

--- End quote ---
Каябу за свои деньги никогда не поздно поставить, а пока пусть официалы по гарантии меняют, может какой толк и выйдет.

Lazy Ranma:

--- Цитата: McMaster от Декабрь 13, 2012, 22:00:06 pm ---Каябу за свои деньги никогда не поздно поставить, а пока пусть официалы по гарантии меняют, может какой толк и выйдет.

--- End quote ---
шило на мыло :)

JackieF:
Привет, Сургут! После прошедших не совсем сильных морозов обнаружил капли масла под машинкой. Поехал в гараж, снял защиту и увидел, что она вся в масле и капли на фильтре. Протёр фильтр и всё вокруг, подтянул его как мог ручками (съёмника нет). Он (фильтр) чуть затянулся. После поездки опять на яму-капли снова появились! Кто что скажет? Были советы заменить фильтр, ибо от мороза масло могло продавить резиновый уплотнитель? И в догонку вопрос: какой съёмник покупать чтобы удобно открутить фильтр? Цепь подойдёт? А то руками точно не выкручу  :(

deejay:

--- Цитата: JackieF от Февраль 05, 2013, 10:51:35 am ---Привет, Сургут! После прошедших не совсем сильных морозов обнаружил капли масла под машинкой. Поехал в гараж, снял защиту и увидел, что она вся в масле и капли на фильтре. Протёр фильтр и всё вокруг, подтянул его как мог ручками (съёмника нет). Он (фильтр) чуть затянулся. После поездки опять на яму-капли снова появились! Кто что скажет? Были советы заменить фильтр, ибо от мороза масло могло продавить резиновый уплотнитель? И в догонку вопрос: какой съёмник покупать чтобы удобно открутить фильтр? Цепь подойдёт? А то руками точно не выкручу  :(

--- End quote ---
я вообще только один вид съемника видел - стяжку стальную, типа хомут, с ручками деревянными.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version