Семейство автомобилей Киа > Kia Soul
Kia Soul vs Kia Ceed
drop:
--- Цитировать (выделенное) ---как говорит мой муж "значит такой была прокладка в Соуле!" Простой пример! После рекорда(в Тушино) Братишка заезжал на своем дизельном 1,6 автомат с бенгзином 1,6 АТ, бензин проиграл. С 1,6 М/Т - бензиновый отставал. 2,0 МТ бензин - ВОТ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ ДИЗЕЛЬ не потянул. 2,0 Ат - на тот момент не нашлось.
--- End quote ---
вообщето я гонялся на своем 2.0 АТ с одним товарищем на черном тракторе 1.6.АТ,в итоге очень большой его проигрыш..
Гонялся и с 2.0 МТ(17 диски) в итоге мой проигрыш до 130км.ч. где то 2 корпуса
но как то это не по теме..уж извуините за флуд,просто ответил на предыдущий пост....
Просто по заявленным характеристикам механики соула 1.6.МТ дизеля ну не должен он так много 1.6 механики проигрывать...
permant:
Если можно, я по теме...
Не влез в Соул, в Пиканту и то легче забраться...
Kego:
--- Цитата: drop от Январь 12, 2010, 22:00:26 pm ---вообщето я гонялся на своем 2.0 АТ с одним товарищем на черном тракторе 1.6.АТ,в итоге очень большой его проигрыш..
--- End quote ---
очеень большой его проигрыш на какой скорости ?? на 200 км в час? )) и какой он этот БОЛЬШОЙ проигрыш? 10 корпусов?
Я думаю со старта до 100 км в час 2 литра автомат курит однозначно. По крайней мере в 7 случаях из 10. три случая оставим на удачный старт, прокладку за рулем и просто везение. Да ну и дизелю естественно надо трогаться со второй передачи. Если опыта маловато в работе мешалкой )))
Хотя все имхо конечно же.
Керый:
на мой взгляд, машины для разных аудиторий..
Артемида:
--- Цитата: Керый от Март 16, 2010, 21:51:49 pm ---на мой взгляд, машины для разных аудиторий..
--- End quote ---
ну а поподробнее можно? В чем разница? У нас Сид! У меня есть знакомые на Соулах! Не вижу разницы! Общаемсся в одной компани!!!!!
А по манере езды и скорости, так есть и те кто на Кайенах больше 100 не ездят ))))
Навигация
Go to full version