Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: ТО-15 тыс. ТТС-сити г.Казань  (Прочитано 1073 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нияз
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Казань инде

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7523

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4


Сегодня, 14 марта 2009 года, в 8.30 я приехал на очередное ТО в ТТС-сити, пробег на момент прохождения 11800, но машине уже 1 год. Приняли очень хорошо, спросив какие жалобы, я ответил что есть скрип в пассажирском кресле в районе подушки безопасности. Сказали,что проверят. Машину забирают, тут же из салона можно наблюдать за процессом, некоторое время спустя пригласили в сервис-зону, показали что уровень антифриза и тормозной жидкости ниже рекомендуемого уровня, проще говоря ниже минимума. сказали что необходимо долить, я ответил утвердительно. На мой завяленный скрип, сказали что в данный момент он никак себя не проявляет, потом даже проехались, скрип действительно не проявил себя. Так пролетели 2 часа ожидания, за это время я узнал что цены на сиды сейчас ниже прошлогодних, так моя комплектация сейчас стоит 472, когда я покупал за 480 в марте прошлого года.
Сервисмен сказал,что есть небольшой стук задних аммо, очень маленький так что не смертельно, да и я его не замечал. а в целом машина в полном порядке, ходовая в норме.лишь тормозные колодки передние немного подизносились, в скором времени нужно будет менять.
Вот перечень всех процедур:
Оказанные услуги:     по прайсу        со скидкой
Наружная мойка -         150 р.                 0 р.
ТО-15000                    3800 р.              3420 р.
с/у защиты                   350 р.                315 р.
Установленные запчасти и расход.материалы:     по прайсу      со скидкой
Shell 5W40 4 л. (Helix Ultra)                                      1480               1435.60
Промывка Oil System Cleaner & Conditioner (W47244)    150                  145.50
Фильтр масляный Hyundai 26300-35503                      230                  223.10
Смазка многофункциональная WD-40 (0.2 л)              36                     34.92               
Вода дистилированная ZigZag 1 л.                            18                     17.46
Антифриз Glycoshell Concentrat 1л.                           66                      64.02
Тормозная жидкость Shell Donax YB 0.5л                   46                      44.62
ИТОГО:                                                                                     5700,22 р.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: