форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Семья, дом, хобби (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Наши дачи! Удачи и неудачи !!!

Страницы: 1 ... 335 336 [337] 338 339 ... 357   Вниз
Автор Тема: Наши дачи! Удачи и неудачи !!!  (Прочитано 902553 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
NikVas51
0

Цитировать (выделенное)
Еще требуется извлечь столбы, залитые в грунт тем же бетоном на полметра. Зато ни фига не скучно... только вот поясница стонет.
Как я тебя понимаю.
Этой весной столб,который на воротах выпер миллиметров на 50-60.Залит был бетоном прежним хозяином.
Обкапывал,выдалбливал,обстукивал сам столб сверху.
Жена кричала,чтоб слезал со стремянки!!!Переживала.
В ямке потом лягушек,попавших туда,спасал.
Посмотрим,что будет весной.А пока все в нулях!
Записан
Все мы ходим под Богом,но не всех примут в рай!
DmIv
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Ленинград

    ODO 126000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6441

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 96

  • Против Ома нет приёма...
0

Как я тебя понимаю.
Да ничо,  лопатой надо активно поорудовать,  да лебедкой расшатать.  Можбыть,  и сосед завтра подмогнет (в надежде на полстакана) .
Записан

Неизбежная разница между теорией и практикой на практике значительно больше, чем в теории.
NikVas51
0

Цитировать (выделенное)
(в надежде на полстакана) .
...каждому? :-[
Записан
Все мы ходим под Богом,но не всех примут в рай!
DmIv
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Ленинград

    ODO 126000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6441

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 96

  • Против Ома нет приёма...
0

...каждому? :-[
А приезжай,  Васильич,  у меня и коньяк,  и вермут достойный,  и Вана Таллин,  и Лошадка имеются.  Энтузиазм прихватить не забудь только.
Записан

Неизбежная разница между теорией и практикой на практике значительно больше, чем в теории.
NikVas51
0

А приезжай,  Васильич,  у меня и коньяк,  и вермут достойный,  и Вана Таллин,  и Лошадка имеются.  Энтузиазм прихватить не забудь только.
"Будете у нас на Колыме.......", и не осилю такое кол-во,да и последний пункт тоже не очень.
Хандра осенняя.
Записан
Все мы ходим под Богом,но не всех примут в рай!
Vanek76
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская область г. Дедовск

    ODO 305150 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4049

  • Благодарности
    -Выданные: 74
    -Полученные: 136

  • Не бойся медлить, бойся остановиться.
0

"Будете у нас на Колыме......."
Васильич,был в твоих краях в субботу(не за рулём,пассажиром  %) ),так в сторону Клина от Теряево,в районе Успенье есть 2 поля с кукурузой  ;)
Остановились на одном,надрали початков на обратном пути... у друга на даче сварили  rulezz
Записан

.
NikVas51
0

Васильич,был в твоих краях в субботу(не за рулём,пассажиром  %) ),так в сторону Клина от Теряево,в районе Успенье есть 2 поля с кукурузой  ;)
Остановились на одном,надрали початков на обратном пути... у друга на даче сварили  rulezz
Помнишь фильм "Операция Ы"?
Там момент,когда Моргунов с криком-"Проклятые расхитители социалистической собственности" Никулину или Вицину в репу стучит.
Вот вы и расхитители,а бедному КРС зимой может этого кол-ва и не хватить............ :-[
Записан
Все мы ходим под Богом,но не всех примут в рай!
DmIv
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Ленинград

    ODO 126000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6441

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 96

  • Против Ома нет приёма...
0

Сильно повезло с погодой при демонтаже забора. А вообще вчера вечером,  что редкость для наших мест,  небо было - ну просто звездный атлас.  Стоял на улице,  задумчиво курил и вспоминал военную кафедру и мореходную астрономию в части созвездий
Записан

Неизбежная разница между теорией и практикой на практике значительно больше, чем в теории.
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18038

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
0

Приехала моя игрушка, залил масло, заправил, завёл, полюбовался и убрал до  лучших нужных времён.

Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
S_S
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО, м.Мандельская

    ODO 212212 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17806

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 9

0

Приехала моя игрушка, залил масло, заправил, завёл, полюбовался и убрал до  лучших нужных времён.


Я одну зиму совсем не заводил
Записан
-- Не страшно, когда начинаешь говорить сам с собой...
Страшно,когда начинаешь себе отвечать.
 -- Ещё страшнее, когда начинаешь сам себе МОЛЧАТЬ - хуже, чем врать...
dmvivanov
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 360000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9280

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 10

0

А у меня после лета что-то не заводится. Надо наверно карбюратор снимать, дуть. Искра есть, в поплавковой камере бензин, а в цилиндре сухо.
Записан
DmIv
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Ленинград

    ODO 126000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6441

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 96

  • Против Ома нет приёма...
0

А я таперича с новым забором.  Мужики сделали в струночку, любо-дорого. Но и я потрудился изрядно,  ежели честно. Плечи и спина ноют по сию пору. Вот сижу и размышляю -   домой сейчас по пробкам или поутру по пустым дорогам?
Записан

Неизбежная разница между теорией и практикой на практике значительно больше, чем в теории.
ССК
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Москва

    ODO 15000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3221

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 21

  • Шкода Октавия 1.4 tsi DSG-7 пакет №6 2011г.
1

Закончил реновацию сарая-кухни который сам строил 30 лет назад . Итак все работы были внутри. Что изменил-сняли обои и вместо них доски низ типа вагонки верх горизонтальные под краску предварительно утеплил по всем правилом пеноплексом 5см толщиной  и это сразу дало результат стало гораздо теплее и не выдувает тепло в ветреную погоду. Полностью сменил проводку, сделал подсветку зоны кухонного стола и ног, новая люстра все управляется как вручную так и с 2 х пультов, заменил всю водяную систему слив и газовую подводку на новую,новая входная дверь и пол. изготовил новую кухню столы с выдвижными ящиками для удобства часть открывается по прежнему и туда встроил освещение и при открытии дверцы  загораются мини фонари в петлях,  очень удобно стало вечерами что там искать. произвел реставрацию мебели стол, кресло, стулья заменена обшивка диван, в целом удачно получилось,но работа была проделана большая и все делал сам, один, кроме потолка..цена вопроса около 120 т.р.
 Самое нудное и  трудное -одному выровнять сам сарай по горизонту , это первое с чего начал реновацию, фундамента нет сарай стоит на камнях, про весне гуляет не смотря на  дренаж вокруг него.
 Да в целом по участку много сделал новых работ: сварил и установил новую калитку выхода в лес , он за забором был когда то.
Посадил новые кусты смородины выкопал 4 куста старых и сжег их, сосед подогнал грузовик с землей пришлось этим еще заниматься..
Вообщем лето прошло удачно- ударно, можно и отдохнуть теперь.
Записан
Нас никому не сбить с пути нам все равно куда идти - ехать.
S_S
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО, м.Мандельская

    ODO 212212 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17806

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 9

0

А я таперича с новым забором.  Мужики сделали в струночку, любо-дорого. Но и я потрудился изрядно,  ежели честно. Плечи и спина ноют по сию пору. Вот сижу и размышляю -   домой сейчас по пробкам или поутру по пустым дорогам?
rulezz
Конечно утром
Записан
-- Не страшно, когда начинаешь говорить сам с собой...
Страшно,когда начинаешь себе отвечать.
 -- Ещё страшнее, когда начинаешь сам себе МОЛЧАТЬ - хуже, чем врать...
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18038

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
0

А я таперича с новым забором.  Мужики сделали в струночку, любо-дорого. Но и я потрудился изрядно,  ежели честно. Плечи и спина ноют по сию пору. Вот сижу и размышляю -   домой сейчас по пробкам или поутру по пустым дорогам?
не люблю пробки
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
Страницы: 1 ... 335 336 [337] 338 339 ... 357   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Семья, дом, хобби (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Наши дачи! Удачи и неудачи !!!

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: