форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Казань (Модераторы: Рамиль, Нияз)

 

Дисконт на запчасти и аксесуары

Страницы: [1] 2 3   Вниз
Автор Тема: Дисконт на запчасти и аксесуары  (Прочитано 5856 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
WhiteM@K
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Всем доброго времени суток. Всем членам Сeed-клуба Казани предлагаю получить дисконтные карты сети магазинов Восток-Авто.
К сожалению не знаю есть ли у вас ответственные за организацию разного рода мероприятий и ведёте ли вы "картатеку" членов клуба как на пример Accent клуб.
Сам я являюсь членом Accent клуба и менеджером выше упомянутого магазина. С руководством я пришёл к договорённости о предоставлении скидок клубам корейских авто в Казани. Для получения дисконтных карт нужно составить и оформить по возможности с логотипом клуба список участников клуба. Каждому будет выдана отдельная карта. В перспективе планирую создать базу по клубам отдельно с vin номером авто каждого владельца для упрощения по поиску и заказу необходимых зап частей и аксесуаров.
Все вопросы можно и желательно задавать в аську (ограничение трафика на работе:((() при возможности можно скинуть макет списка мне на мыло.

И в конце небольшой рекламный блок  По акции делаем минимум 5% скидки при покупке комплекта ковриков и защиты картера. по ценам следующая обстановка:
1. комплект салонных ковров 1450р. (полиуретан)
2. коврик багажника 1000р. (полиуретан)
3. защита картера 1890р. (3мм. сталь крепёж в комплекте)

полная цена без скидки 4340, со скидкой 5% 4123.

С надеждой на сотрудничество WhiteM@K.
Записан
ВостокАвто запчасти на корейские авто, аксесуары на иномарки (дефлекторы, коврики, обвес на внедорожники и "джипы",защиты картера).
Пишите на e-mail, звоните 89178513009, ICQ: 265197639
E400PX
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 116 rus

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1175

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • РУСТАМ
« Ответ #1 : Март 11, 2009, 10:09:52 am »
0

Не первый
Записан
Не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе идти!!! )))

WhiteM@K
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #2 : Март 11, 2009, 23:50:39 pm »
0

И вам доброго времени суток. Не первый в плане чего? Не стремился быть первым, попытался обратиться к людям с передложением, особенно в виду со сложной обстановкой с запчастями на ваши авто. У всех есть право выбора. И я в курсе что от добра добра не ищут.
Записан
ВостокАвто запчасти на корейские авто, аксесуары на иномарки (дефлекторы, коврики, обвес на внедорожники и "джипы",защиты картера).
Пишите на e-mail, звоните 89178513009, ICQ: 265197639
Don Carleone
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation казань

    ODO 89000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1309

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

  • ДЕНИС
« Ответ #3 : Март 11, 2009, 23:56:29 pm »
0

И вам доброго времени суток. Не первый в плане чего? Не стремился быть первым, попытался обратиться к людям с передложением, особенно в виду со сложной обстановкой с запчастями на ваши авто. У всех есть право выбора. И я в курсе что от добра добра не ищут.
Проблем с запчастями нет,а вот с акссесуарами  есть.Могу ли я поинтересоваться на счет  защиты для фар?
Записан
Не с первого раза открывается тайна,а с 1000 рубля

E400PX
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 116 rus

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1175

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • РУСТАМ
« Ответ #4 : Март 12, 2009, 10:33:24 am »
0

И вам доброго времени суток. Не первый в плане чего? Не стремился быть первым, попытался обратиться к людям с передложением, особенно в виду со сложной обстановкой с запчастями на ваши авто. У всех есть право выбора. И я в курсе что от добра добра не ищут.
Не парься, не хотел приткнуть. Я имел ввиду, что были желающие помочь, а потом молча пропадали. Дисконт, это конечно хорошо. Только давай обговорим сразу, у берега так сказать. Для примера возьмем задний бампер, чёта уж больная тема какая-то!!! Предлагаемая цена 5 300!!! Рыночную цену к сожалению не могу сказать. Сможешь перебить???
Записан
Не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе идти!!! )))

Нияз
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Казань инде

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7523

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

« Ответ #5 : Март 12, 2009, 14:37:59 pm »
0

Рустам, сразу могу сказать что не сможет! ;)
Записан
EVA
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation kazan

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 357

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #6 : Март 12, 2009, 15:37:56 pm »
0

А я хочу карточку. Куда подъезжать? :)
Записан
rens
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Kazan

    Авто: Peugeot 4008 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1194

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #7 : Март 12, 2009, 20:32:53 pm »
0

Точно не первый. В условиях кризиса цены как были, так и остались. Разве что защита картера дешевле на пару сотен рублей стала.
Записан
WhiteM@K
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #8 : Март 13, 2009, 00:06:51 am »
0

Don Carleone
Про защиту фар записал, завтра дам ответ.

E400PX
Я как Вы выразились: "не парюсь", а исходя из вашей манеры встречать людей не удивительно что некоторые "молча пропадали". Я ни с кем не соревнуюсь, ни к чему это и тем более не навязываю ни чего. "Перебить" цену действительно не смогу и торговаться не стану, не на базаре.

EVA
Чтобы получить карточку надо список составить в виде: Ф.И.О - характеристики авто - ну и номер на пример в конце, с логотипом клуба в левом верхнем углу, ну вобщем чтобы всё солидно выглядело. Ну и чтоб в списке хотябы уж человек 5 было. Это ни в коей мере не попытка привязать к себе клиентов, карточка же не обязывает, просто клуб же не может из 1-3 чел состоять. :) Меня руководство не поймёт. К примеру Matiz клуб набрали по последним данным 26 чел и распечатывать и нести список ещё не спешат, дополняют.

P.S. Спасибо всем за внимание к моей персоне.
Записан
ВостокАвто запчасти на корейские авто, аксесуары на иномарки (дефлекторы, коврики, обвес на внедорожники и "джипы",защиты картера).
Пишите на e-mail, звоните 89178513009, ICQ: 265197639
Нияз
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Казань инде

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7523

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

« Ответ #9 : Март 13, 2009, 00:11:16 am »
0

WhiteM@K ну поспешных решений и выводов делать не стоит ;)
На самом деле тут народ общительный и приветливый
Взаимовыгодное сотрудничество еще никому не помешало! так что список будет обязательно :)
Записан
E400PX
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 116 rus

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1175

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • РУСТАМ
« Ответ #10 : Март 13, 2009, 00:47:50 am »
0

WhiteM@K, ты действительно делаешь поспешные выводы. Но ты вошел в группу, не с целью чтоб вступить в клуб, и не даже чтоб подискусировать на некоторые темы. Ты на прямую заявил о своем намерении предоставить дисконтные карты сети магазинов Восток-Авто. Но первое же возрожение и ты сломался. Я тебя прекрасно понимаю, как продавец, ты вложился в идею залесть в автоклуб (которых сейчас не мало) и сломить конкуренцию своей великолепной идеей. Но, ещё раз повторюсь, ты не первый!!! И так как у любого есть выбор, каждый может сделать для себя вывод. Но ты не отрабатываешь работу с возражениями! Ты предлагаешь скидку в 5%, я предлагаю скидку в 10%!!! Дальше что...., какие твои действия???
Записан
Не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе идти!!! )))

EVA
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation kazan

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 357

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #11 : Март 13, 2009, 09:06:30 am »
0

WhiteM@K, ты действительно делаешь поспешные выводы. Но ты вошел в группу, не с целью чтоб вступить в клуб, и не даже чтоб подискусировать на некоторые темы. Ты на прямую заявил о своем намерении предоставить дисконтные карты сети магазинов Восток-Авто. Но первое же возрожение и ты сломался. Я тебя прекрасно понимаю, как продавец, ты вложился в идею залесть в автоклуб (которых сейчас не мало) и сломить конкуренцию своей великолепной идеей. Но, ещё раз повторюсь, ты не первый!!! И так как у любого есть выбор, каждый может сделать для себя вывод. Но ты не отрабатываешь работу с возражениями! Ты предлагаешь скидку в 5%, я предлагаю скидку в 10%!!! Дальше что...., какие твои действия???

А зачем такие сложности и наезды?  8( Человек зашел с вполне конкретным предложением, наше дело - либо отказаться, либо согласиться. Или ему нужно пройти огонь, воду и медные трубы???
Записан
E400PX
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 116 rus

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1175

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • РУСТАМ
« Ответ #12 : Март 13, 2009, 09:57:24 am »
0

E400PX
Я как Вы выразились: "не парюсь", а исходя из вашей манеры встречать людей не удивительно что некоторые "молча пропадали". Я ни с кем не соревнуюсь, ни к чему это и тем более не навязываю ни чего. "Перебить" цену действительно не смогу и торговаться не стану, не на базаре.
А зачем такие высказывания.
Записан
Не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе идти!!! )))

rens
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Kazan

    Авто: Peugeot 4008 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1194

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #13 : Март 13, 2009, 10:39:34 am »
0

Скидка в 5% тоже приятно, но это мелкие приятности. Вот скидка в 10% думаю точно бы всех устроила. Расходники в Восток-Авто всегда были, а скидка в 50 рублей с 500 рублей хоть дорогу окупит. Мотаться с одного конца Казани в другой конец из-за того что есть дисконт я бы не стал (себе дороже станет), когда можно к офицалу приехать и все у него купить сразу.
Записан
Нияз
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Казань инде

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7523

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

« Ответ #14 : Март 13, 2009, 11:05:55 am »
0

Проанализировав сделанное предложение от Восток авто и сравнив с АДД-центр, последний получается дешевле! Информация к размышлению!
Записан
Страницы: [1] 2 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Казань (Модераторы: Рамиль, Нияз)

 

Дисконт на запчасти и аксесуары

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: