Страницы: 1 ... 89 90 [91] 92 93 ... 115   Вниз
Автор Тема: KIA SORENTO NEW  (Прочитано 377403 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #1350 : Июнь 30, 2017, 12:50:51 pm »
0

Тебя уже вычислили?!
Я через VPN сижу и Калину с Соренто не сравниваю  :P
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
kachok
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 6500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7607

  • Благодарности
    -Выданные: 41
    -Полученные: 33

« Ответ #1351 : Июнь 30, 2017, 12:54:58 pm »
0

Я через VPN сижу и Калину с Соренто не сравниваю  :P
Как это не сравниваешь? 8[ %)
Перечитай свои посты! ;) Ну и таблетки для памяти купи! ;)
Записан
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13971

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
« Ответ #1352 : Июнь 30, 2017, 13:28:36 pm »
0

Соренто - нормальная машина, если денег нет и в машинах не очень разбираешься
а, ну теперь понятно хоть стало)))
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
abrams
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 71 Щёкино

    ODO 34000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6679

  • Благодарности
    -Выданные: 45
    -Полученные: 207

  • правду лучше говорить из танка
« Ответ #1353 : Июнь 30, 2017, 13:31:25 pm »
1

Русофобия - это отдельная тема. И там нечего доказывать - она просто есть и всё.

Я никого не призывал с Соренто на Калину пересаживаться если что, а просто отвечал на вопросы, которые мне задавали. А вот что пытались доказать те, кто вопросы задавал, я не знаю - это у них спросить надо, почему так припекло, что развели базар на несколько страниц и сотни постов.


По теме. Соренто - нормальная машина, если денег нет и в машинах не очень разбираешься, а просто хочется большое авто.


P.S. И предупреждаю просто по доброте душевной - не надо Соренто с Калиной сравнивать, а то вас по IP вычислят и санитаров пришлют  lol lol lol
ты хочешь сказать,что ты разбираешься в машинах и у кого денег хватает тот калину покупает? Не смеши мои подковы lol
Записан

Wanderer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 8500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 998

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

  • Edem das seine
« Ответ #1354 : Июнь 30, 2017, 14:28:21 pm »
1

Троль то в машинах разбирается и денег куры не клюют. Каждый год новое авто покупать, тут конечно денег только на калину и останется, а потом только и остается нахваливать это говно.
всю тему своим "русофобским" говном закидал.
Записан
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18039

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #1355 : Июнь 30, 2017, 16:57:36 pm »
0

ты хочешь сказать,что ты разбираешься в машинах и у кого денег хватает тот калину покупает? Не смеши мои подковы lol
зачем тебе соренто
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #1356 : Июнь 30, 2017, 17:42:02 pm »
0

ты хочешь сказать,что ты разбираешься в машинах и у кого денег хватает тот калину покупает? Не смеши мои подковы lol
Там специально для особо одаренных было написано, что не надо про Калину писать, но нет - вы бежите сюда, чтобы у санитаров была работа  rulezz
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
abrams
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 71 Щёкино

    ODO 34000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6679

  • Благодарности
    -Выданные: 45
    -Полученные: 207

  • правду лучше говорить из танка
« Ответ #1357 : Июнь 30, 2017, 18:43:32 pm »
0

зачем тебе соренто
чтоб зимой к дому проехать,если че,я в колхозе крупнонаселеннлм живу,где не чистят дороги,у меня где квартира даже асфальта нет,плюс когда отдыхать с палатками езжу,выехать спокойно,ну а объем багажника очень приятный бонус,когда ты без проблем холодильник можешь положить и перевезти. Зимой к дому только я и сосед на ниве проезжает.ну вот как то так. А забыл,у нас асфальт лежит с небольшими пробелами,на легковых стремно ездить,потому и сида задирал. Еще забыл,у нас заоплаты не как в москве и приходится работать по вечерам,а в лековушку особо балон кислородный не положишь,а бывает и два ложишь,да плюс сварочное оборудование,да и в деревнях где приходится варить,как то для легковых машин дороги не делают,да что я объясняю,вам колхозника не понять.
« Последнее редактирование: Июнь 30, 2017, 18:48:56 pm от abrams »
Записан

SAMMM
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10346

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 3

« Ответ #1358 : Июнь 30, 2017, 18:50:07 pm »
0

чтоб зимой к дому проехать,если че,я в колхозе крупнонаселеннлм живу,где не чистят дороги,у меня где квартира даже асфальта нет,плюс когда отдыхать с палатками езжу,выехать спокойно,ну а объем багажника очень приятный бонус,когда ты без проблем холодильник можешь положить и перевезти. Зимой к дому только я и сосед на ниве проезжает.ну вот как то так. А забыл,у нас асфальт лежит с небольшими пробелами,на легковых стремно ездить,потому и сида задирал. Еще забыл,у нас заоплаты не как в москве и приходится работать по вечерам,а в лековушку особо балон кислородный не положишь,а бывает и два ложишь,да плюс сварочное оборудование,да и в деревнях где приходится варить,как то для легковых машин дороги не делают,да что я объясняю,вам колхозника не понять.
   Леха с этим и тигго справится, зачем же ты переплатил за Соренто?  :D
Записан
abrams
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 71 Щёкино

    ODO 34000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6679

  • Благодарности
    -Выданные: 45
    -Полученные: 207

  • правду лучше говорить из танка
« Ответ #1359 : Июнь 30, 2017, 18:55:42 pm »
0

   Леха с этим и тигго справится, зачем же ты переплатил за Соренто?  :D
Саня,видел я тиго,после сида багажник в тиго ни о чем,да и в максималке даже простой вещи нет,как климат контроль,а я хочу вечером после одной работы до другой доехать с комфортом,ну я же говорю,нас колхозников не понять. У нас тут сварной балоны вообще на хонде пилот возит :D забыл сказать,сорик внешне и по параметрам нравится.я же машину не просто так,пошел и купил,я же 2 года выбирал
« Последнее редактирование: Июнь 30, 2017, 18:59:38 pm от abrams »
Записан

Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #1360 : Июнь 30, 2017, 20:15:30 pm »
1

чтоб зимой к дому проехать,если че,я в колхозе крупнонаселеннлм живу,где не чистят дороги,у меня где квартира даже асфальта нет,плюс когда отдыхать с палатками езжу,выехать спокойно,ну а объем багажника очень приятный бонус,когда ты без проблем холодильник можешь положить и перевезти. Зимой к дому только я и сосед на ниве проезжает.ну вот как то так. А забыл,у нас асфальт лежит с небольшими пробелами,на легковых стремно ездить,потому и сида задирал. Еще забыл,у нас заоплаты не как в москве и приходится работать по вечерам,а в лековушку особо балон кислородный не положишь,а бывает и два ложишь,да плюс сварочное оборудование,да и в деревнях где приходится варить,как то для легковых машин дороги не делают,да что я объясняю,вам колхозника не понять.
Задачи описаны в точности под УАЗ Патриот - нахрена было покупать Соренто? Лакшери захотелось?  lol
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
SAMMM
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10346

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 3

« Ответ #1361 : Июнь 30, 2017, 20:31:51 pm »
0

Задачи описаны в точности под УАЗ Патриот - нахрена было покупать Соренто? Лакшери захотелось?  lol
:D   надо еще доехать до дома, а не уставшим после работы валяться под уазом
Записан
abrams
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 71 Щёкино

    ODO 34000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6679

  • Благодарности
    -Выданные: 45
    -Полученные: 207

  • правду лучше говорить из танка
« Ответ #1362 : Июнь 30, 2017, 21:22:35 pm »
1

Задачи описаны в точности под УАЗ Патриот - нахрена было покупать Соренто? Лакшери захотелось?  lol
не,спасибо,видел я эти уазы на дальняк,после 100км пробега,все к чертям в организме отваливается и в нем в том числе,ну не считая еще аэродинамических шумов и воя раздатки,а еще к нему цистерну с бензином нужно прикрепить и как то попытаться на повороте не завалиться,а так нормальный авто сено,навоз возить,да по грибы ездить,только сцуко мне как раз этого и не надо. Мне не нужно в гавнище лезть и потом как Саня написал,пол ним валяться. Есть у меня пару знакомых на таких рыдванах,переодично что то ремонтируют,недавно одного даже тащил,по дороге с работы,что то спереди отвалилось. Так что Алексей,я как нибудь потихоньку на сорике который одноразовая помойка без поломок поезжу,а любителям инженерной мысли и с большим запасом ремонтопригодности и не русофобам тренироваться,ремонтировать и пытаться не сдохнуть от усталости на дальняке
Записан

golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18039

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #1363 : Июнь 30, 2017, 22:27:21 pm »
0

   Леха с этим и тигго справится, зачем же ты переплатил за Соренто?  :D
тигго может и справиться, только покупался он по другим соображениям.
Возможно, когда доучу детей, и построю дом, куплю себе понты. Но даже сейчас, если предположить, что решил бы взять, то точно не Киа, наелся их сервиса, например гранд Черроки
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
SAMMM
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10346

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 3

« Ответ #1364 : Июнь 30, 2017, 22:36:35 pm »
0

тигго может и справиться, только покупался он по другим соображениям.
Возможно, когда доучу детей, и построю дом, куплю себе понты. Но даже сейчас, если предположить, что решил бы взять, то точно не Киа, наелся их сервиса, например гранд Черроки
чероки :D  давай, будем почитать. в нем проблем не меньше.
пс а зачем кугу брали?
Записан
Страницы: 1 ... 89 90 [91] 92 93 ... 115   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: