Семейство автомобилей Киа > Kia Cerato
KIA CERATO NEW 2009
driverland:
Да конечно. например в Стрим Авто стоит уже с неделю. думаю и Авто-старте найдется.
менеджер:
Вчера в салоне ТТС в Уфе облазил я её всю. Впечатление как о 10ом Ланцере: снаружи красавица. внутри гамно. Такого отвратительного пластика я даже не помню где видел? в тазиках чтоль? Так запаганить машину только пластиком - жесть. А ведь интерьер достаточно неплох, экстерьер - просто хорош. Жаль. Может появится вариант в коже и там чё нить изменится?
Dоkа:
--- Цитата: менеджер от Апрель 19, 2009, 16:36:30 pm --- внутри гамно. Такого отвратительного пластика я даже не помню где видел? в тазиках чтоль? Так запаганить машину только пластиком - жесть
--- End quote ---
ну надо же как-то было развести по разным нишам сид и с2009, идентичные по стоимости
вот и получается, что основное качество с2009 - свежесть и "седанистость"
driverland:
Сид собирается в Европе, проектировался для Европы и продается в Европе. В корее и США сидов нет.
Церато проетировалась для рынка Кореи и США, там такой пластик в порядке вещей. Так как цена машины намного ниже чем в РФ. Так что удивляться нечему. Нам надо ждать автомобиль от Европейского отделения Киа-Хундай, а не от Корейского.
PROlite:
http://www.youtube.com/watch?v=A-xF3nJl3Ls rulezz тест драйв
http://www.youtube.com/watch?v=cbot9rI96YM тож тест драйв
Токо вот про шумку я ни чего не понял :D
Навигация
Go to full version