Страницы: 1 ... 106 107 [108] 109 110 ... 319   Вниз
Автор Тема: Формула 1  (Прочитано 581971 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anuta
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation



    ODO 1 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6772

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 19

« Ответ #1605 : Июль 25, 2010, 20:04:35 pm »
0

Чот куда приходит алонза, начинается разлад в команде. Думаю теперь отношения между ними будут вообще на ниточке висеть.... Жалко Фильку :(
Записан
attorney
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 24500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4956

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 43

« Ответ #1606 : Июль 25, 2010, 20:07:49 pm »
0

Феррари в очередной раз доказала, что команда у них -  :-$

Тем временем:
Стюарды Гран При Германии вызвали менеджера и руководителя команды Ferrari для объяснений по поводу ситуации, связанной с обменом позициями между Массой и Алонсо.

Стюарды подозревают возможное использование запрещённой командной тактики, будет рассмотрена телеметрия машин и запись радиообмена. Решение должно быть вынесено сегодня.
« Последнее редактирование: Июль 25, 2010, 20:10:08 pm от attorney »
Записан
In God We trust
Speed King
  • Hero Member
  • *****

  • Belarus Минск



    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 220000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1589

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 11

« Ответ #1607 : Июль 25, 2010, 20:35:22 pm »
0

Главное для него сейчас остаться в команде а не выигрывать у новичка Кобаяши и старого врага Хюлькенберга...чтобы остаться в команде надо Кубицу делать....который за подиумы иногда борется!!!
Кубица играет в другой лиге, Петрову до него еще очень далеко... Неужели вы в самом деле расчитывали на то, что человек придет в Формулу-1 и без подготовки начнет регулярно побеждать? Для этого нужна практика, возможно даже не один год! Я вот смотрю на результаты нашего голосования и мне смешно: те люди, которые отметили Петрова как чемпиона Формулы-1 этого сезона, либо прикалывались, либо были с бодуна :) А по поводу Рено... Ну не знаю, Виталик изначально там на птичьих правах, поэтому я вот как-то не парюсь даже по поводу останется/не останется... Конечно хорошо бы остался и стал полноправным членом команды (получал зарплату и все такое), но если не останется, то на Рено свет клином не сошелся... Будет лучшим дебютантом, так его с удовольствием примут другие команды... Не скажу, как сегодня Попов, про Лотус, этого конечно не хотелось бы, а вот Форс Индия например - отличный вариант!
Записан

Don't settle for less!
Speed King
  • Hero Member
  • *****

  • Belarus Минск



    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 220000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1589

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 11

« Ответ #1608 : Июль 25, 2010, 20:37:22 pm »
0

Тем временем:
Стюарды Гран При Германии вызвали менеджера и руководителя команды Ferrari для объяснений по поводу ситуации, связанной с обменом позициями между Массой и Алонсо.

Стюарды подозревают возможное использование запрещённой командной тактики, будет рассмотрена телеметрия машин и запись радиообмена. Решение должно быть вынесено сегодня.
Курам на смех...
Записан

Don't settle for less!
attorney
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 24500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4956

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 43

« Ответ #1609 : Июль 25, 2010, 20:53:19 pm »
0

Курам на смех...
Ferrari оштрафована на $100 тысяч
После разговора со Стефано Доменикали, менеджером Скудерии Массимо Ривола, а также гонщиками Ferrari, стюарды Гран При Германии признали команду виновной в нарушении Статьи 151 С Международного спортивного кодекса – за нанесение ущерба имиджу спорта, а также за применение командной тактики.

Результаты гонки сегодня пересматриваться не будут, однако Ferrari оштрафована на $100 тысяч, и вопрос выносится на заседание Всемирного совета по автоспорту.
http://www.f1news.ru/news/f1-59572.html
Записан
In God We trust
Vodyanoy
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮЗАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5719

  • Благодарности
    -Выданные: 28
    -Полученные: 22

  • D'oh!
« Ответ #1610 : Июль 25, 2010, 22:22:12 pm »
0

Готов поспорить, этим дело не закончится.....Скорее всего Феррари повторит судьбу Макларена и закончит сезон с 0 в Кубке конструкторов
Записан
valeron
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Кировск

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 769

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • ...мечта так и осталась мечтой...
« Ответ #1611 : Июль 25, 2010, 22:53:05 pm »
0

Кубица играет в другой лиге, Петрову до него еще очень далеко... Неужели вы в самом деле расчитывали на то, что человек придет в Формулу-1 и без подготовки начнет регулярно побеждать? Для этого нужна практика, возможно даже не один год! Я вот смотрю на результаты нашего голосования и мне смешно: те люди, которые отметили Петрова как чемпиона Формулы-1 этого сезона, либо прикалывались, либо были с бодуна :) А по поводу Рено... Ну не знаю, Виталик изначально там на птичьих правах, поэтому я вот как-то не парюсь даже по поводу останется/не останется... Конечно хорошо бы остался и стал полноправным членом команды (получал зарплату и все такое), но если не останется, то на Рено свет клином не сошелся... Будет лучшим дебютантом, так его с удовольствием примут другие команды... Не скажу, как сегодня Попов, про Лотус, этого конечно не хотелось бы, а вот Форс Индия например - отличный вариант!

Что значит без подготовки???!!! Он в Ф-3000 выступал.... какой-никакой опыт! Много примеров есть, когда никто никуда не вкатывается, а показывает класс, просто потому что он-профи!!!!! Конечно Виталик - молодец, середнячок хороший! Но от него ждут большего...хотя я лично не жду!...выстрельнуть может...не зря же он ракета;-)
Записан
такинедождун:( - потерпевший от Фаст Мотор.
valeron
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Кировск

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 769

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • ...мечта так и осталась мечтой...
« Ответ #1612 : Июль 25, 2010, 22:53:29 pm »
0

Ferrari оштрафована на $100 тысяч
После разговора со Стефано Доменикали, менеджером Скудерии Массимо Ривола, а также гонщиками Ferrari, стюарды Гран При Германии признали команду виновной в нарушении Статьи 151 С Международного спортивного кодекса – за нанесение ущерба имиджу спорта, а также за применение командной тактики.

Результаты гонки сегодня пересматриваться не будут, однако Ferrari оштрафована на $100 тысяч, и вопрос выносится на заседание Всемирного совета по автоспорту.
http://www.f1news.ru/news/f1-59572.html
Справедливо!!!
Записан
такинедождун:( - потерпевший от Фаст Мотор.
Speed King
  • Hero Member
  • *****

  • Belarus Минск



    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 220000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1589

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 11

« Ответ #1613 : Июль 25, 2010, 23:58:42 pm »
0

Ferrari оштрафована на $100 тысяч
стюарды Гран При Германии признали команду виновной в нарушении Статьи 151 С Международного спортивного кодекса – за нанесение ущерба имиджу спорта, а также за применение командной тактики.
Они там совсем что ли объелись? Что они мелят? Всю жизнь такое было, что второй пилот пропускал вперед товарища по команде... Только на моей памяти: Мэнселл-Патрезе, Хилл-Кулхард, Шумахер-Барикелло... Это только то что первое вспомнилось, список можно продолжать... И всю жизнь вторые пилоты возмущались после финиша, но мирились с ситуацией, дескать команде нужно... И никого никогда не штрафовали!
Записан

Don't settle for less!
Speed King
  • Hero Member
  • *****

  • Belarus Минск



    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 220000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1589

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 11

« Ответ #1614 : Июль 26, 2010, 00:09:04 am »
0

Что значит без подготовки???!!! Он в Ф-3000 выступал.... какой-никакой опыт! Много примеров есть, когда никто никуда не вкатывается, а показывает класс, просто потому что он-профи!!!!! Конечно Виталик - молодец, середнячок хороший! Но от него ждут большего...хотя я лично не жду!...выстрельнуть может...не зря же он ракета;-)
Тут есть несколько моментов... Формула-1 это совсем другое нежели gp2 и гораздо сложнее... намного больше примеров когда победители формулы 3000 ничего не добивались в первой формуле... а потом не забывайте что в этом году были запрещены межсезонные тесты, так что Виталик можно сказать в Бахрейне и дебютировал в прямом смысле слова. Сегодня он показал хороший результат, это его место на сегодняшний день. Невозможно прыгнуть выше головы...
Записан

Don't settle for less!
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #1615 : Июль 26, 2010, 00:12:29 am »
0

Саму гонку, к сожалению,  не смотрел, но видел вот тут: http://www.f1-world.ru/news/news.php3?idnews=1007252115 как Масса пропускает вперед Алонсо. Алонсо просто быстрее Массы вышел из поворота, а Масса же в свою очередь перепутал передачи  :D %)
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
удавчик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Балашиха


    Авто: BMW X3 D AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2441

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Я всегда где-то рядом
« Ответ #1616 : Июль 26, 2010, 00:27:24 am »
0

Что-то мне слабо верится, что Баттон не смог догнать Хэмильтона. Может - не захотел? Или ему менее явно, чем Массе порекомендовали?
И чего все на Феррари накинулись?
Тот же Култхард в свое время сказал примерно так: я,конечно, могу не послушать приказ из боксов и сделать все по своему. Но я ведь хочу и дальше выступать в этой команде. Правда?
Так что пока команды будут выставлять по два гонщика, а не по одному, в том или ином виде будет присутствовать командная тактика.
Хотя я, ни в коем случае не за Алонсу, а Массу откровенно жалко!!!!!
Записан
МОЁ ГЛАВНОЕ ДОСТОИНСТВО - СКРОМНОСТЬ.  О СВОЕЙ СКРОМНОСТИ Я МОГУ РАССКАЗЫВАТЬ ЧАСАМИ!
Gorhur
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5824

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 6

  • Вот сейчас я вас настигну, и тогда мы похохочем!:)
    • Я на proza.ru
« Ответ #1617 : Июль 26, 2010, 04:31:08 am »
0

Что-то мне слабо верится, что Баттон не смог догнать Хэмильтона. Может - не захотел? Или ему менее явно, чем Массе порекомендовали?
И чего все на Феррари накинулись?
Тот же Култхард в свое время сказал примерно так: я,конечно, могу не послушать приказ из боксов и сделать все по своему. Но я ведь хочу и дальше выступать в этой команде. Правда?
Так что пока команды будут выставлять по два гонщика, а не по одному, в том или ином виде будет присутствовать командная тактика.
Хотя я, ни в коем случае не за Алонсу, а Массу откровенно жалко!!!!!
Дело не в том, кто кого мог догнать и обогнать. Ясное дело, мы понимаем, что КТ в том или ином виде у всех команд есть. Но применять её можно по-разному. Можно как в Маках - весьма по-джентльменски. Элегантно, не расстраивая болельщиков. А можно - как Феррари в Германии. В лоб.
Ф1 - театр, и роль нужно отыгрывать качественно, без халтуры. Вот за халтуру и наказали.
Записан
Speed King
  • Hero Member
  • *****

  • Belarus Минск



    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 220000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1589

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 11

« Ответ #1618 : Июль 26, 2010, 08:29:37 am »
0

А можно - как Феррари в Германии. В лоб.
Повторю вопрос, это разве впервые произошло в Формуле? Раньше то почему то никто не удивлялся и не возмущался...
Записан

Don't settle for less!
attorney
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 24500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4956

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 43

« Ответ #1619 : Июль 26, 2010, 08:33:28 am »
0

Правила имеют свойство меняться, сейчас это запрещено официально, раньше такого запрета не было.
Записан
In God We trust
Страницы: 1 ... 106 107 [108] 109 110 ... 319   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: