Страницы: 1 ... 103 104 [105] 106 107 ... 319   Вниз
Автор Тема: Формула 1  (Прочитано 581980 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Speed King
  • Hero Member
  • *****

  • Belarus Минск



    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 220000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1589

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 11

« Ответ #1560 : Июль 12, 2010, 16:44:46 pm »
0

Получается что Уэббер покинет Ред Булл, так что место вакантно... Может нашего Виталика туда?  :D
Записан

Don't settle for less!
Gorhur
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5824

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 6

  • Вот сейчас я вас настигну, и тогда мы похохочем!:)
    • Я на proza.ru
« Ответ #1561 : Июль 13, 2010, 06:16:21 am »
0

Получается что Уэббер покинет Ред Булл, так что место вакантно... Может нашего Виталика туда?  :D
Зачем? Воспитать из него ещё одного Вторикелло? Пока в РБ Фитиль тусуется, уважающим себя гонщикам там делать нечего (ну если только это не ЛХ, ФА, КР, или МШ).
Записан
Speed King
  • Hero Member
  • *****

  • Belarus Минск



    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 220000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1589

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 11

« Ответ #1562 : Июль 13, 2010, 08:57:28 am »
0

Зачем? Воспитать из него ещё одного Вторикелло? Пока в РБ Фитиль тусуется, уважающим себя гонщикам там делать нечего (ну если только это не ЛХ, ФА, КР, или МШ).
Gorhur, это конечно все шутка, но если бы Петров пошел по пути того же Баррикелло, Хилла, Кулхарда, Ирвайна и тд, то есть стал бы крепкой второй скрипкой в команде-лидере, то это было бы замечательно!
Записан

Don't settle for less!
Gorhur
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5824

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 6

  • Вот сейчас я вас настигну, и тогда мы похохочем!:)
    • Я на proza.ru
« Ответ #1563 : Июль 13, 2010, 10:17:59 am »
0

Gorhur, это конечно все шутка, но если бы Петров пошел по пути того же Баррикелло, Хилла, Кулхарда, Ирвайна и тд, то есть стал бы крепкой второй скрипкой в команде-лидере, то это было бы замечательно!
Ты понимаешь, крепкая вторая скрипка редко становится первой. Психологически уже сложно перестроиться, как мне кажется. И реально претендовать на чемпионство может только благодаря особому стечению обстоятельств. Вот как Ирвайн в 99-ом, благодаря травме Шумахера.
Не думаю, что Петрову такого хочется.
Записан
TomCat
« Ответ #1564 : Июль 13, 2010, 10:22:34 am »
0

Мне кажется если реально рассматривать возможности Петрова, то думать о чемпионсте ему не стоит. При равных с Кубицей он ничего не показывает.
Записан
Gorhur
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5824

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 6

  • Вот сейчас я вас настигну, и тогда мы похохочем!:)
    • Я на proza.ru
« Ответ #1565 : Июль 13, 2010, 10:27:43 am »
0

Мне кажется если реально рассматривать возможности Петрова, то думать о чемпионсте ему не стоит. При равных с Кубицей он ничего не показывает.
Знаешь, пилоты вроде Шумки или Хэмильтона, которые уже в дебюте показали всем, чего они стоят, встречаются крайне редко. Многие к чемпионству идут годами. Вот как Дженсон Баттон, например. Что же до Петрова - на фоне Кубицы ему непросто жить. Роберт, как ни крути, очень талантливый парень, и опытный, к тому же. Я бы не сказал, что Виталий ничего не показывает. Показывает - но он только в самом начале пути. Да и подготовка у Петрова (карьера до Формулы-1) далеко не такая фундаментальная, какая есть у европейских пилотов. К тому же, те, кто раньше попал в королеву автоспорта, имели возможность для начала на тестах тысячи километров наматывать, с болидом знакомиться, и т.д. У нашего такой возможности не было. Он, фактически, за руль садится только во время этапа. Обширная практика, ничего не скажешь.
Записан
Speed King
  • Hero Member
  • *****

  • Belarus Минск



    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 220000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1589

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 11

« Ответ #1566 : Июль 13, 2010, 10:30:29 am »
0

Мне кажется если реально рассматривать возможности Петрова, то думать о чемпионсте ему не стоит. При равных с Кубицей он ничего не показывает.
Да, я это как раз и имел ввиду. При всем уважении к Виталику и восхищении его достижениями, если реально смотреть на вещи, то лучший вариант на мой взгляд - вторая скрипка в сильной команде. По крайней мере позасвечивался бы и снискал мировую популярность.
Записан

Don't settle for less!
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #1567 : Июль 14, 2010, 22:27:25 pm »
0

Себастьян Буеми может занять место Виталия Петрова?

Пилот Toro Rosso Себастьян Буеми в следующем сезоне может стать партнером Роберта Кубицы по Renault.

Эрик Буйе, глава команды: “Себастьян входит в число кандидатов на место в нашей команде на сезон-2011. Я давно его знаю”.

Ранее появились предположения, что Кими Райкконен может вернуться в Формулу-1 именно в составе Renault. Сейчас партнер Кубицы является россиянин Виталий Петров.

Очень активно Renault уже пытается отказаться от услуг Петрова  :(
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
« Ответ #1568 : Июль 14, 2010, 22:38:51 pm »
0

Очень активно Renault уже пытается отказаться от услуг Петрова  :(
Жаль.
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #1569 : Июль 14, 2010, 22:45:24 pm »
0

Мне кажется, что двойную позицию в отношении Петрова занимает Эрик Буйе. В интервью он его хвалит и в принципе, как о новичке, говорит о нем неплохо, а в кулуарах же у Эрика Буйе противоположная позиция. И о продлении контракта Петрова даже речи не идет.
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
Speed King
  • Hero Member
  • *****

  • Belarus Минск



    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 220000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1589

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 11

« Ответ #1570 : Июль 14, 2010, 23:17:56 pm »
0

Можно подумать, что Буэми суперталантлив и в Торо Россо сейчас показывает уникальные результаты...
Записан

Don't settle for less!
Founder
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мытищи

    Авто: Citroen C5 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2170

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 8

« Ответ #1571 : Июль 14, 2010, 23:24:41 pm »
0

Мне кажется, что двойную позицию в отношении Петрова занимает Эрик Буйе. В интервью он его хвалит и в принципе, как о новичке, говорит о нем неплохо, а в кулуарах же у Эрика Буйе противоположная позиция. И о продлении контракта Петрова даже речи не идет.
Естесственно всем хочется заполучить готового пилота, а не воспитывать новичков. Лан поглядим, мож вопрос о контракте Петрова втанет, глядишь и ВВП вступится)) А там Буйе и не спросит никто  :D

З.Ы. Мечтать не вредно конечно, но, думаю совсем исключать такой вариант не стоит....Политика блин.
Записан


Был Pro_Ceed 1.6 МТ ЕХ Black Pearl
SadWolf
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation NN

    ODO 175000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 759

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

« Ответ #1572 : Июль 15, 2010, 01:08:09 am »
0

Пускай местами с Буэми и меняется)) Уж во второй-то сегмент "младшие быки" всегда попадают, "Форс-Индия"- тож ничего так команда, да и Малья вполне себе адекватен.
Петров ничуть не хуже ни одного из гонщиков "второго эшелона", но ему, скажем откровенно, не повезло с партнером- Роберт реально один из самых быстрых пилотов в современной Формуле- его возможности прекрасно известны еще по временам БМВ-Заубера, да и Рено, как назло, в этом сезоне- вовсе не ведро с болтами, а способная дотянуться до подиума машина. Петров- не Хэм, и не молодой МиШу, ему бы немного попроще команду для первого сезона- думаю, в любой команде не претендующей на подиум (а Рено- команда с амбициями) он бы выигрышнее смотрелся- сейчас очень сильно заметно как ему не хватает опыта работы с настройками- машина-то способна ехать быстро как его партнер показывает.
« Последнее редактирование: Июль 16, 2010, 14:45:22 pm от SadWolf »
Записан
Speed King
  • Hero Member
  • *****

  • Belarus Минск



    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 220000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1589

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 11

« Ответ #1573 : Июль 15, 2010, 09:22:37 am »
0

Да, кстати логично было было... Бусть Буэми идет в партнеры к Кубице, а Виталия к Альгерсуари первым пилотом
Записан

Don't settle for less!
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #1574 : Июль 15, 2010, 10:44:02 am »
0

Да, кстати логично было было... Бусть Буэми идет в партнеры к Кубице, а Виталия к Альгерсуари первым пилотом
В паре Петров Альгерсуари еще не известно, кто будет первым. Не исключено, что это будет Альгерсуари.
Контракт Петрова зависит от поддержки спонсоров, если у Петрова будет мощнейшая поддержка в виде спонсоров, то и место в какой-нибудь команде ему найдется (ИМХО).
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
Страницы: 1 ... 103 104 [105] 106 107 ... 319   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: