Страницы: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 319   Вниз
Автор Тема: Формула 1  (Прочитано 581953 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anuta
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation



    ODO 1 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6772

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 19

« Ответ #720 : Апрель 04, 2009, 14:12:51 pm »
0

Фиг знает... Скоро скажут. Сочувствую.

Да, а мы как на практиках катались, так в квалификации и приехали - в серединке... Эх...

Сейчас очень интересно узнать данные по развесовкам болидов - у кого сколько топлива.
Радует только, что борьба есть за поул, жаль только твоя любимая команда не участвует в этом... Если еще пару таких гран при, думаю руководство Ferrari будет искать новую работу...
Записан
Gorhur
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5824

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 6

  • Вот сейчас я вас настигну, и тогда мы похохочем!:)
    • Я на proza.ru
« Ответ #721 : Апрель 04, 2009, 14:13:32 pm »
0

Я в шоке! 8( В Феррари (не сочтите за обиду, клубни!), похоже, совсем разучились мышей ловить!

Офигевать здесь

Цитировать (выделенное)
Первая неожиданность сегодняшней квалификации: Фелипе Масса не смог пройти даже во вторую сессию, причем, в этом виновата команда, неверно оценившая потенциал соперников.

Выбыв из борьбы, Фелипе объяснил происшедшее в экспресс-интервью немецкому телеканалу Premiere: "Мы считали, что результат, показанный в начале квалификации, позволит пройти во вторую сессию, но, видимо, состояние трассы быстро улучшалось, и все поехали заметно быстрее. У нас была возможность выехать вновь, но мы все-таки надеялись, что наш результат достаточно высок. Увы, мы ошиблись…

Стартовать из последних рядов всегда трудно, однако посмотрим, чего нам удастся добиться в завтрашней гонке".
Записан
Gorhur
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5824

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 6

  • Вот сейчас я вас настигну, и тогда мы похохочем!:)
    • Я на proza.ru
« Ответ #722 : Апрель 04, 2009, 14:14:08 pm »
0

Радует только, что борьба есть за поул, жаль только твоя любимая команда не участвует в этом... Если еще пару таких гран при, думаю руководство Ferrari будет искать новую работу...
С учётом их последней пенки - по-моему, не стоит ждать ещё нескольких этапов:-) Без обид! beer
Записан
SergFsa
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Уфа

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 88088 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 405

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #723 : Апрель 04, 2009, 14:17:47 pm »
0

Поведение стратегов Феррари удивило в очередной раз  8(, либо что то случилось! Странно что не Кими, не Фелипе  в под конец первой части не выехали??? Похоже пока Маки и Феррари и проч. будут делать новый дифузор, Батон станет чемпионом!!! Надеюсь для сохранения интриги, Тойота даст бой Брауну, может Вильямс поедет и в гонках, а не только в свободных заездах!
Записан
Anuta
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation



    ODO 1 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6772

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 19

« Ответ #724 : Апрель 04, 2009, 14:18:24 pm »
0

С учётом их последней пенки - по-моему, не стоит ждать ещё нескольких этапов:-) Без обид! beer
+1, думаю Итальянская пресса скажет свое слово уже завтра с утра.
Записан
Gorhur
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5824

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 6

  • Вот сейчас я вас настигну, и тогда мы похохочем!:)
    • Я на proza.ru
« Ответ #725 : Апрель 04, 2009, 14:20:49 pm »
0

Поведение стратегов Феррари удивило в очередной раз  8(, либо что то случилось! Странно что не Кими, не Фелипе  в под конец первой части не выехали??? Похоже пока Маки и Феррари и проч. будут делать новый дифузор, Батон станет чемпионом!!! Надеюсь для сохранения интриги, Тойота даст бой Брауну, может Вильямс поедет и в гонках, а не только в свободных заездах!
Думается мне, они всё никак не могут избавиться от многолетней привычки думать: "Вы проедете, как сможете, а мы - как захотим" :D Вот и сейчас подумали: "Да ни в жисть нас не обгонят, кишка тонка. Мы же Феррари!"
А в итоге... Лицо Массы все видели...
Записан
Anuta
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation



    ODO 1 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6772

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 19

« Ответ #726 : Апрель 04, 2009, 14:24:46 pm »
0

Грущу по Жан Тоду и Россу Брауну... :(
Записан
Gorhur
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5824

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 6

  • Вот сейчас я вас настигну, и тогда мы похохочем!:)
    • Я на proza.ru
« Ответ #727 : Апрель 04, 2009, 14:27:40 pm »
0

Грущу по Жан Тоду и Россу Брауну... :(
Не грусти:-) Росс Браун - вон он, никуда не делся. Скоро к нему ЖТ присоединится, позовут Шумку-старшего на место Баттона (Барику не привыкать быть Вторикелло, так что трений не будет), и все вместе поедут они в счастливое будущее:-)
Записан
Gorhur
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5824

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 6

  • Вот сейчас я вас настигну, и тогда мы похохочем!:)
    • Я на proza.ru
« Ответ #728 : Апрель 04, 2009, 14:49:03 pm »
0

Вообще, такое ощущение создаётся, что в Феррари возвращается та атмосфера, которая царила в ней до прихода ЖТ, РБ, МШ и иже с ними. Атмосфера хаоса и раздолбайства. Которая здорово мешала организации работы и, как следствие, достижению результатов.
Исключительно личное мнение.
Записан
удавчик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Балашиха


    Авто: BMW X3 D AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2441

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Я всегда где-то рядом
« Ответ #729 : Апрель 04, 2009, 16:47:19 pm »
0

Не грусти:-) Росс Браун - вон он, никуда не делся. Скоро к нему ЖТ присоединится, позовут Шумку-старшего на место Баттона (Барику не привыкать быть Вторикелло, так что трений не будет), и все вместе поедут они в счастливое будущее:-)

Твои слова да Богу в уши!!!
И с итальянским раздолбайством согласен.
В свое время Шуми был поражен тем, что члены команды во время гоночных дней прям в боксах могли итальянское домашнее винцо попивать. Похоже, достали старые запасы  sux
Записан
МОЁ ГЛАВНОЕ ДОСТОИНСТВО - СКРОМНОСТЬ.  О СВОЕЙ СКРОМНОСТИ Я МОГУ РАССКАЗЫВАТЬ ЧАСАМИ!
SergFsa
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Уфа

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 88088 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 405

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #730 : Апрель 04, 2009, 19:32:42 pm »
0

И всё таки, не зря я за Феттеля голосовал, без "супер" дифузоров и КЕРС, 3 позиция, если бы не это несправедливое наказание!!! Себастьян - чемпион (будущий)!!!  rulezz
Кстати!!! Если "супер" дифузоры признают незаконными, лучшие из остальных, не Феррари и Маки, а Ред Булл!!!  :)
« Последнее редактирование: Апрель 04, 2009, 19:34:18 pm от SergFsa »
Записан
Gorhur
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5824

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 6

  • Вот сейчас я вас настигну, и тогда мы похохочем!:)
    • Я на proza.ru
« Ответ #731 : Апрель 05, 2009, 08:26:57 am »
0

И всё таки, не зря я за Феттеля голосовал, без "супер" дифузоров и КЕРС, 3 позиция, если бы не это несправедливое наказание!!! Себастьян - чемпион (будущий)!!!  rulezz
Кстати!!! Если "супер" дифузоры признают незаконными, лучшие из остальных, не Феррари и Маки, а Ред Булл!!!  :)
Тут не только Себа заслуга, если уж быть справедливыми:-) Тут Ньюи в очередной раз из кожи вон вылез:-) Его аэродинамика - судя по всему, это нечто! rulezz F1News пишут, что Эдриан уже работает на всякий случай над двойным диффузором (таким же, как и у трёх команд). На внедрение разработки понадобится около 3-4 месяцев, правда. Т.е., если разрешат диффузоры, то к июлю-августу новинка появится у РБ. Как тогда поедет РБ, мне сложно представить (если ЭН не накосячит, конечно - с ним такое тоже бывает. Либо грудь в крестах, либо голова в кустах :D )
Впрочем, уверен, что и остальные команды (у кого бюджет позволяет) тем же самым занимаются.


А теперь ближе к Малайзии.

Синоптики обещают весьма высокую вероятность дождя во время гонки. А вес машин Баттона и Баррикелло - самый большой из первой десятки (среди тех, кто не использует КЕРС. Впрочем, у Кими и с КЕРСом всего на 2,5 кг больше вес...
Да, Брауны в своей лиге выступают...
Записан
Anuta
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation



    ODO 1 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6772

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 19

« Ответ #732 : Апрель 05, 2009, 19:38:41 pm »
0

Напишу просто - АЦТОЙ sux
Записан
удавчик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Балашиха


    Авто: BMW X3 D AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2441

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Я всегда где-то рядом
« Ответ #733 : Апрель 05, 2009, 20:13:23 pm »
0

Весь уикенд - бред какой-то.
Даже комментировать ничего не буду!
Записан
МОЁ ГЛАВНОЕ ДОСТОИНСТВО - СКРОМНОСТЬ.  О СВОЕЙ СКРОМНОСТИ Я МОГУ РАССКАЗЫВАТЬ ЧАСАМИ!
TomCat
« Ответ #734 : Апрель 05, 2009, 20:27:46 pm »
0

А мне гонка понравилась  rulezz

Была и борьба, и обгоны, и даже обгоны из аэродинамического мешка

Да в Ферари опять лоханулись, так же как и в Брауне. Но поражает скорость браунов, все равно первое место их.

Макам просто не везет.

Но очень отрадно видеть что есть борьба. Причем, как не странно это звучит, не среди "топовых" команд.
Записан
Страницы: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 319   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: