Страницы: 1 ... 174 175 [176] 177 178 ... 319   Вниз
Автор Тема: Формула 1  (Прочитано 581970 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
« Ответ #2625 : Январь 21, 2012, 23:19:35 pm »
0

Мне кажется Виталик написал это с энтузиазмом, значит что-то хорошее будет.
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #2626 : Январь 21, 2012, 23:29:55 pm »
0

А по хорошему, куда бы он теперь не попал, в ближайшем будущем ему подиум Ф1 не видать.
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
удавчик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Балашиха


    Авто: BMW X3 D AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2441

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Я всегда где-то рядом
« Ответ #2627 : Январь 22, 2012, 16:01:30 pm »
0

Пробиться наверх их подвальных команд всегда есть шанс.
Вспомним хотя бы Алонсо и Вэббера, начинавших в Минарди.
Так что скрестим пальцы за Виталика. вот третьим пилотом - откровенно бы не хотелось.  sux
Записан
МОЁ ГЛАВНОЕ ДОСТОИНСТВО - СКРОМНОСТЬ.  О СВОЕЙ СКРОМНОСТИ Я МОГУ РАССКАЗЫВАТЬ ЧАСАМИ!
Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
« Ответ #2628 : Январь 23, 2012, 20:31:39 pm »
0

Молчит Виталик.
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #2629 : Январь 23, 2012, 20:34:22 pm »
0

Молчит Виталик.
Никому не нужен оказался бесплатный пилот.
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
« Ответ #2630 : Январь 24, 2012, 22:39:35 pm »
0

Бельгийский гонщик Жером д'Амброзио, который в 2011 году выступал в Формуле-1 за команду "Маруся-Вёрджин", а в сезоне-2012 уступил место Шарлю Пику, подписал контракт третьего пилота с командой "Лотус". На всех этапах сезона-2012 д'Амброзио будет присутствовать вместе с основными пилотами команды Кими Райкконеном и Ромэном Грожаном и в случае необходимости заменит кого-либо из них.

"Это огромное чувство — начать работу с "Лотусом" в Формуле-1. Это интересный следующий шаг в моей карьере. Я провёл полный сезон в качестве основного пилота в маленькой команде Формулы-1 и смог узнать много нового об этом чемпионате.

Теперь я получил возможность работать с одной из топ-команд, где я получаю огромный потенциал для своего развития. С моим недавним гоночным опытом я знаю, что могу внести свой вклад в прогресс команды.

Конечно, я бы хотел гоняться, но только в топ-команде. Работа с "Лотусом" была самым выгодным вариантом продолжения карьеры, и я сделал свой выбор. Это шанс, который я не мог себе позволить упустить. Моё желание вернуться в гонки в будущем мотивирует меня как можно лучше работать в своей новой должности", — цитирует д'Амброзио Autosport.
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #2631 : Январь 24, 2012, 22:41:43 pm »
0

Бельгийский гонщик Жером д'Амброзио, который в 2011 году выступал в Формуле-1 за команду "Маруся-Вёрджин", а в сезоне-2012 уступил место Шарлю Пику, подписал контракт третьего пилота с командой "Лотус". На всех этапах сезона-2012 д'Амброзио будет присутствовать вместе с основными пилотами команды Кими Райкконеном и Ромэном Грожаном и в случае необходимости заменит кого-либо из них.
Да... уж... Петрова кинули по полной программе. Он вообще оказался не нужен команде, ни в чем.
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
Founder
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мытищи

    Авто: Citroen C5 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2170

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 8

« Ответ #2632 : Январь 25, 2012, 11:12:34 am »
0

Да... уж... Петрова кинули по полной программе. Он вообще оказался не нужен команде, ни в чем.
C другой стороны он правильно сделал, что свалил из этого гадюшника(ну или его свалили)) Думаю он был там нужен, что б платить зарплату Кубице. Касаченко пошла в отказ вот и оказались на улице. Хайтфильд вон ни копейки не принес в команду и зп запросил как у Кубицы почти, сразу не поехал - был послан. Бульену только лаве надо. Не думаю что они улучшат свои позиции в следующем сезоне...
Записан


Был Pro_Ceed 1.6 МТ ЕХ Black Pearl
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #2633 : Январь 25, 2012, 11:56:06 am »
0

Caterham: скоро сделаем важные заявления.

Команда Caterham на своем сайте сообщила о том, что в самом ближайшем времени выступит с официальным объявлением, правда, не признается, с каким.

"В самом ближайшем времени мы выступим со сногсшибательным объявлением, - говорится в сообщении. - В ваших же интересах, дорогие поклонники, не пропустить это!"

Скорее всего, малазийская конюшня объявит о кадровых обновлениях, в результате которых Виталий Петров станет запасным пилотом Caterham. На место боевого пилота Петров вряд ли может претендовать, поскольку разница в выплатах неустойки Ярно Трулли и спонсорских вливаниях Виталия невелика. Но все может быть, осталось подождать объявления команды.
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
kosmoz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #2634 : Январь 25, 2012, 15:23:26 pm »
0

Петров будет тест-пилотом Pirelli



Российский гонщик Виталий Петров станет тест-пилотом официального поставщика шин для болидов "Формулы-1" Pirelli в сезоне-2012, сообщает пресс-служба Петрова.

Петров в 2010 году стал первым российским пилотом в истории "Формулы-1". В конце 2011 года команда "Лотус-Рено" отказалась от услуг Виталия и бразильца Бруно Сенны, взяв на их место финна Кими Райкконена и француза Ромена Грожана.

В среду и четверг Петров будет присутствовать на презентации новых покрышек Pirelli в качестве тест-пилота. За рулем двухместной машины "Ф-1" и спортивного кара Aston Martin на трассе Яс-Марина он испытает возможности резины, которая будет использоваться в "Королевских гонках" в сезоне-2012, за.

"Сотрудничество Виталия и Pirelli продолжится уже в марте, когда он станет участником большого мероприятия Пирелли в Санкт-Петербурге", - рассказала менеджер гонщика Оксана Косаченко.

Глава отделения автоспорта Pirelli Пол Хембери отметил, что компании был необходим гонщик, у которого есть опыт выступления в гонках прошлого сезона "Формулы-1".

В 2011 году россиянин один раз побывал на подиуме и занял десятое место в личном зачете, набрав 37 очков. По сообщениям ряда СМИ, россиянин может заменить Ярно Трулли в "Катерхэм" (в прошлом сезоне команда выступала под названием "Лотус"), но Косаченко слухи не подтвердила.

РИА "Новости"
Записан
Absavian
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Mосква

    Авто: Opel Astra AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 787

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 6

  • Кievka Club
« Ответ #2635 : Январь 25, 2012, 16:26:59 pm »
0

понятно всё  sux
Записан
astra J 1.6T . Zafira B OPC. но был и сид)))
Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
« Ответ #2636 : Январь 25, 2012, 20:14:43 pm »
0

Российский гонщик Виталий Петров, выступавший в сезоне-2011 за "Лотус-Рено", заявил, что образовал бы в "Лотусе" с Кими Райкконеном хороший тандем напарников.

"Команда предпочла выбрать другого пилота, и я с этим ничего не могу поделать. Увы, в прошлом сезоне у меня не было возможности продемонстрировать весь свой потенциал. Райкконен и я были бы хорошей командой. За два последних года я накопил немало гоночного опыта и опыта работы с шинами "Пирелли". Вероятно, мой уровень подготовки лучше, чем у Кими. Ну и если бы я пришёл в его команду в 2007 году, то он был бы быстрее меня. Хотя сейчас всё немного по-другому", — цитирует Петрова Motorsport-Total.
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
« Ответ #2637 : Январь 27, 2012, 22:49:32 pm »
0

Российский гонщик Виталий Петров по-прежнему надеется заполучить место в Формуле-1 на сезон-2012. Единственной вакансией боевого пилота осталось место в "ХРТ". Журналисты поинтересовались у россиянина, рассматривается ли им вариант сотрудничества с "ХРТ."

"ХРТ"? Я не могу ничего сказать об этом", — цитирует Петрова AS.

На вопрос журналиста о том, означает ли это, что о переговорах с "ХРТ" не может быть и речи, Петров ответил: "Ответ не был "нет", я сказал, что ничего не могу сказать об этом".
« Последнее редактирование: Январь 27, 2012, 23:43:05 pm от Рэм »
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #2638 : Январь 27, 2012, 23:18:59 pm »
0

Петров будет тест-пилотом Pirelli



Российский гонщик Виталий Петров станет тест-пилотом официального поставщика шин для болидов "Формулы-1" Pirelli в сезоне-2012, сообщает пресс-служба Петрова.

Петров в 2010 году стал первым российским пилотом в истории "Формулы-1". В конце 2011 года команда "Лотус-Рено" отказалась от услуг Виталия и бразильца Бруно Сенны, взяв на их место финна Кими Райкконена и француза Ромена Грожана.

В среду и четверг Петров будет присутствовать на презентации новых покрышек Pirelli в качестве тест-пилота. За рулем двухместной машины "Ф-1" и спортивного кара Aston Martin на трассе Яс-Марина он испытает возможности резины, которая будет использоваться в "Королевских гонках" в сезоне-2012, за.

"Сотрудничество Виталия и Pirelli продолжится уже в марте, когда он станет участником большого мероприятия Пирелли в Санкт-Петербурге", - рассказала менеджер гонщика Оксана Косаченко.

Глава отделения автоспорта Pirelli Пол Хембери отметил, что компании был необходим гонщик, у которого есть опыт выступления в гонках прошлого сезона "Формулы-1".

В 2011 году россиянин один раз побывал на подиуме и занял десятое место в личном зачете, набрав 37 очков. По сообщениям ряда СМИ, россиянин может заменить Ярно Трулли в "Катерхэм" (в прошлом сезоне команда выступала под названием "Лотус"), но Косаченко слухи не подтвердила.

РИА "Новости"
Он был лишь гостем.

Виталий Петров стал гостем Pirelli на презентации новых шин Формулы 1.

Российский пилот Формулы 1 Виталий Петров стал почетным гостем на презентации новых шин Pirelli, состоявшейся 25 января в Абу-Даби. За рулем двухместной машины Ф1 он промчал по трассе Яс-Марина многих участников церемонии.

За две недели до начала официальных предсезонных тестов компания Pirelli - эксклюзивный поставщик гоночной резины для чемпионата мира Формулы 1 - собрала журналистов в Объединённых Арабских Эмиратах, чтобы показать новые шины, на которых гонщикам предстоит выступать в 2012 году, а также рассказать о них.

Поскольку нет ничего лучше практической иллюстрации, гостям мероприятия предоставили уникальный шанс промчаться в качестве пассажира на двухместной машине Ф1, обутой в резину Pirelli Cinturato. В роли её пилота выступал Виталий Петров. Россиянин пользовался в Абу-Даби повышенным вниманием прессы: всем хотелось проехать с ним по трассе и задать несколько вопросов. Виталий справился с обеими задачами.

В.Петров: "Должен сказать, что я получил огромное удовольствие от всего, что происходило. Устроители презентации специально обратились к Берни Экклстоуну - и он разрешил им назвать мероприятие в Абу-Даби официальным стартом нового сезона Формулы 1. Было очень приятно стать его гостем, я очень благодарен Pirelli за приглашение. Разумеется, мне пришлось отвечать на множество вопросов - причем не всегда журналистов интересовали темы, связанные с шинами! Я постарался ответить всем, но в том, что касается моих планов на будущее, все же извинился и попросил всех набраться еще немножко терпения - пока время о чем-то объявлять еще не пришло.

Потом начались заезды на трассе - её разбили на две части, и я ездил на двухместной машине Ф1 по одной из половинок. Должен сказать, что автомобиль оказался на удивление "бодрым" и динамичным. Обычно, чтобы не допускать высоких перегрузок, в таких заездах используется дождевая резина - так было и на этот раз, причем периодически трассу поливали водой. Мы ездили до восьми часов вечера - в конце включили прожектора, и Яс-Марина, как всегда в ночное время, выглядела очень красиво. Ну а закончился день поздним гала-ужином".

26 января Виталий продолжит принимать участие в мероприятиях Pirelli.

Кроме того,

Pirelli: У нас нет контракта с Петровым.

На презентации Pirelli присутствовал Виталий Петров, и это породило слухи о том, что экс-пилот Renault станет тест-пилотом итальянских шинников в сезоне-2012. Однако в Pirelli заявляют, что никакого контракта с россиянином нет.

Пол Хэмбери, спортивный директор Pirelli: "У нас нет контракта с Петровым. У нас нет дальше машины для того, что проводить полноценные тесты. Пока нет машины, нет смысла искать пилота, который мог бы сесть за ее руль".

Так, что пока не известно будет ли Петров тест-пилотом Pirelli.
« Последнее редактирование: Январь 27, 2012, 23:24:33 pm от Trener »
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
« Ответ #2639 : Январь 28, 2012, 21:15:44 pm »
0

Известный бразильский журналист Ливио Ориккио, работающий в издании O Estado de S.Paulo, в своём блоге написал, что промоутер Формулы-1 Берни Экклстоун принимает непосредственное активное участие в сохранении российского гонщика Виталия Петрова, выступавшего в сезоне-2011 за команду Формулы-1 "Лотус-Рено", в чемпионате.

По информации Ориккио, Экклстоун заинтересован в том, чтобы в Формуле-1 выступал гонщик из России, и поэтому Берни занимается тем, чтобы сохранить Петрова в чемпионате. Для промоутера Формулы-1 Виталий является важным пилотом с точки зрения его коммерческого потенциала в преддверии дебюта Гран-при России.

Как сообщает Ориккио со ссылкой на свои источники, Петров уже подписал контракт основного пилота с "Кэтерхэмом", где россиянин станет напарником Хейкки Ковалайнена, заменив Ярно Трулли.
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
Страницы: 1 ... 174 175 [176] 177 178 ... 319   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: