Страницы: 1 ... 154 155 [156] 157 158 ... 319   Вниз
Автор Тема: Формула 1  (Прочитано 581941 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мурзилка
  • Hero Member
  • *****

  • Israel Понаехательск, САО



    ODO 12000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9549

  • Благодарности
    -Выданные: 105
    -Полученные: 96

  • Добрейшей души человек!
« Ответ #2325 : Май 30, 2011, 11:29:18 am »
0

Был бы 7-ой, если бы как-нибудь умудрился отвернуть или перелететь через Альгерсуари перед аварией **gamer**
Так как Сутиль в боксы заехал, а Мальдонадо вообще выбыл.

Ездил бы нормально, был бы 7-й.
Записан
Škoda Octavia A5 1.8 TSI 6АКПП Elegance + WR6
kosmoz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #2326 : Май 30, 2011, 11:31:30 am »
0

Ездил бы нормально, был бы 7-й.
+1 Витас что-то разочаровывает в последних гонках, даёт себя легко обогнать, сдаёт на последних кругах сильно  sux
Записан
Мурзилка
  • Hero Member
  • *****

  • Israel Понаехательск, САО



    ODO 12000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9549

  • Благодарности
    -Выданные: 105
    -Полученные: 96

  • Добрейшей души человек!
« Ответ #2327 : Май 30, 2011, 11:36:04 am »
0

+1 Витас что-то разочаровывает в последних гонках, даёт себя легко обогнать, сдаёт на последних кругах сильно  sux
Во-во. Даже Шуми на не Ферарри ездит лучше.
Записан
Škoda Octavia A5 1.8 TSI 6АКПП Elegance + WR6
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #2328 : Май 30, 2011, 12:15:43 pm »
0

Эрик Булье: "Виталий мог финишировать четвёртым".
Эрик Булье, руководитель команды: «Говоря откровенно, день принес определенное разочарование. Прежде всего, мы рады, что с Виталием все в порядке, авария не привела к переломам. Он ушиб лодыжку, но уже шутит, и мы рассчитываем, что в ближайшие часы его выпишут из госпиталя.

Если же говорить о самой гонке, то ее исход вызывает досаду, ведь он имел возможность финишировать четвёртым. Его шины были в лучшем состоянии, чем у Сутила с Кобаяши, и он мог опередить их. Однако соперники провели свой пит-стоп в тот момент, когда на трассе появилась машина безопасности.

Ник пробился на десятое место, что весьма неплохо, и в итоге финишировал восьмым – хороший результат, учитывая его стартовую позицию. Однако сегодня мы имели возможность заработать больше очков».
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
kosmoz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #2329 : Май 30, 2011, 12:15:49 pm »
0

Причем видно, что машина способна на большее, что и доказывает Хайдфельд, прорываясь из аналов стартовой сетки в очки!
Записан
yurok
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ноябрьск, ЯНАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 808

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 82

« Ответ #2330 : Май 30, 2011, 13:07:53 pm »
0

Причем видно, что машина способна на большее, что и доказывает Хайдфельд, прорываясь из аналов стартовой сетки в очки!
Как был Ник в анале - так и остался. Посмотрите внимательно на результаты гонки перед столкновением: он на круг отстал от Петрова!

Пысы. А вот и ответ на вопрос: зачем Альгерсуари обогнал Петрова перед аварией:

Альгерсуари думал, что борется с Хайдфельдом, а не c Петровым
Гонщик "Торо Россо" Хайме Альгерсуари прокомментировал итоги Гран-при Монако, где он сошёл после столкновения с Льюисом Хэмилтоном. Отметим, что перед аварией испанец обогнал Виталия Петрова, опережавшего пилота "Торо Россо" на круг: Альгерсуари думал, что борется с Ником Хайдфельдом.

"Такое ощущение, что я всё время был в трафике, но здесь это нормально. Из-за этого я не смог полностью использовать потенциал шин. Было очень трудно или практически невозможно обгонять, так что я не мог ничего поделать, стартуя так далеко. Что касается инцидента перед финишем, то я в тот момент обгонял Хайдфельда (Хайме перепутал Ника с Виталием Петровым. — Прим. "Чемпионат.ру"). Думаю, у Сутиля была проблема с задним колесом, поэтому Хэмилтон очень резко затормозил впереди меня, я тоже сбросил скорость, как мог, но было слишком поздно — и я врезался в него. Конечно, это расстраивает, но наш гоночный темп ободряет, так что я надеюсь, что мы сможем использовать его через две недели в Монреале", — цитирует Альгерсуари пресс-релиз "Торо Россо".

http://www.championat.ru/auto/news-825364.html
Записан
бывший владелец сидика, но душой всегда с ним
kosmoz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #2331 : Май 30, 2011, 13:28:13 pm »
0

Как был Ник в анале - так и остался. Посмотрите внимательно на результаты гонки перед столкновением: он на круг отстал от Петрова!
Все мы знаем, что Петрову очень сильно повезло, что он остался в круге!
Записан
Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
« Ответ #2332 : Июнь 03, 2011, 19:18:30 pm »
0

FIA выпустила официальный пресс-релиз, в котором подтвердила возвращение в календарь Формулы-1 сезона-2011 Гран-при Бахрейна. Этап пройдёт 30 октября. Гран-при Индии, ранее планировавшийся на эту дату, в итоге состоится 11 декабря, став последним в календаре.

"По ходу визита в Бахрейн 31 мая 2011 года, совершённого по просьбе президента FIA Жана Тодта, вице-президент FIA Карлос Грация оценил ситуацию в стране. Были проведены встречи с министерствами внутренних дел, культуры и туризма, с представителями автоспортивной федерации Бахрейна и международного автодрома Бахрейна, а также представителями национальных и международных организаций, включая мистера Тарика Аль-Саффара из национального института прав человека. Нужно отметить, что недавнее заявление короля Бахрейна установило политический диалог и начало процесс примирения.

После учёта всех факторов и принятия во внимание мнений всех заинтересованных сторон Всемирный совет единогласно постановил вернуть Гран-при Бахрейна в календарь Формулы-1 сезона-2011.

Это решение отражает дух примирения в Бахрейне, что видно на основе серьёзной поддержки, которую гонка получает со стороны правительства и всех главных партий Бахрейна, включая крупнейшую оппозиционную группу: все одобряют приход в страну Формулы-1 и автоспорта. Всемирный совет полагает, что возвращение Гран-при поможет объединить людей в стремлении смотреть вперёд, а также отмечает активное отношение команд Формулы-1, их сотрудников и членов их семей, персонала, связанного с чемпионатом, включая местных волонтёров — роль их всех жизненно важна для проведения этапа.

Гран-при пройдёт 30 октября, заменив Гран-при Индии, который теперь станет финальным раундом чемпионата-2011, совпадая с ежегодной Генеральной ассамблеей FIA и гала-вечером FIA", — гласит пресс-релиз.
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
attorney
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 24500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4956

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 43

« Ответ #2333 : Июнь 03, 2011, 19:31:50 pm »
0

Хорошая новость - сезон продлевается! rulezz
Записан
In God We trust
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #2334 : Июнь 05, 2011, 22:43:42 pm »
0

Михаэль Шумахер приветствует появление двух зон DRS.

Во время Гран-При Канады, который пройдет в следующие выходные, руководство Формулы-1 и ФИА впервые введет в действие две зоны для использования DRS. Ожидается, что наличие двух зон позволит заметно увеличить количество обгонов и поднимет рейтинг трансляций. Михаэль Шумахер, который выигрывал в Монреале семь раз, с нетерпением ожидает гонку в Монреале с новыми правилами.

"В Канаде будет две зоны DRS, поэтому гонка будет интересной, - сказал Шумахер журналистам. - Я, признаться, очень взволнован предстоящей гонкой. Мне трудно сказать, как хорошо будет выглядеть наш болид в Монреале, но поверьте, мы учли все уроки, полученные в Монако".

Две зоны DRS мы сможем увидеть в действии также в Валенсии, и если это новшество сработает, то и остальные гонки пройдут в таком же ключе.
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
Speed King
  • Hero Member
  • *****

  • Belarus Минск



    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 220000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1589

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 11

« Ответ #2335 : Июнь 05, 2011, 23:24:43 pm »
0

Виталика бы в Мерседес... Сразу всем сопли утрет!
Записан

Don't settle for less!
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #2336 : Июнь 05, 2011, 23:27:14 pm »
0

Виталика бы в Мерседес... Сразу всем сопли утрет!
Только, чтобы еще этот Мерседес ехал, как Браун.
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
« Ответ #2337 : Июнь 07, 2011, 22:01:45 pm »
0

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=kG1xR5YLbIc" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=kG1xR5YLbIc</a>

http://www.championat.ru/auto/news-833336.html
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
ezhik
« Ответ #2338 : Июнь 12, 2011, 23:31:43 pm »
0

В эфире немецкой телекомпании RTL Ники Лауда призвал FIA использовать серьёзные санкции к Льюису Хэмилтону, который на первых кругах канадской гонки вновь стал участником нескольких инцидентов…

Ники Лауда: «То, что делает Хэмилтон, переходит все границы. Он безумен, и если FIA его не накажет, то я не понимаю, как устроен этот мир. Это уже не смешно, так нельзя вести себя на трассе, однажды кто-то из его соперников может пострадать».

http://www.f1news.ru
Записан



[img]http://data13.gallery.ru/albums/gallery/39091-2e366-6
Absavian
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Mосква

    Авто: Opel Astra AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 787

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 6

  • Кievka Club
« Ответ #2339 : Июнь 12, 2011, 23:50:05 pm »
0

рестарт через 10 минут ,в 15-50 по канаде (трансляция уже с задержкой идёт)
Записан
astra J 1.6T . Zafira B OPC. но был и сид)))
Страницы: 1 ... 154 155 [156] 157 158 ... 319   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: