Страницы: 1 ... 134 135 [136] 137 138 ... 319   Вниз
Автор Тема: Формула 1  (Прочитано 581937 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anuta
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation



    ODO 1 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6772

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 19

« Ответ #2025 : Ноябрь 15, 2010, 11:24:15 am »
0

Думаю Петров теперь обязан просто остаться в Рено B)
Записан
yurok
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ноябрьск, ЯНАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 808

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 82

« Ответ #2026 : Ноябрь 15, 2010, 15:51:56 pm »
0

Уэббер остается в РБ, так что для Виталика быки отпадают :(
http://www.championat.ru/auto/news-655200.html

Матешиц: специальной тактики против Алонсо не было
Глава концерна "Ред Булл" Дитрих Матешиц отмёл предположения о том, что австрийская команда Ф-1 намеренно выбрала для Марка Уэббера стратегию с ранним пит-стопом, чтобы отвлечь внимание Фернандо Алонсо и вынудить "Феррари" выбрать неправильную тактику.

"Теперь все могут думать, что всё это было сделано намеренно, но такое невозможно планировать", — цитирует Матешица Kleine Zeitung.

Также австриец подтвердил, что Уэббер останется в команде в сезоне-2011.

"Я знаю, что Марк хотел прояснить своё положение в команде, и я могу понять его расстройство. Но он продолжит выступать за нас", — заявил Матешиц.

15 ноября 2010 года, понедельник. 12:34


Также уже изветно, что Барик остается в Вильямсе, а Хюльк уходит... В феррари за место Массы? 8[
Для Виталика походу все конюшни ворота закрыли... кроме Рено, ну и Вильямса естесно :(
Записан
бывший владелец сидика, но душой всегда с ним
Speed King
  • Hero Member
  • *****

  • Belarus Минск



    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 220000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1589

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 11

« Ответ #2027 : Ноябрь 15, 2010, 16:05:09 pm »
0


Для Виталика походу все конюшни ворота закрыли... кроме Рено, ну и Вильямса естесно :(

А что насчет Форс Индии?
Записан

Don't settle for less!
Aspiration
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation МО г. Протвино


    ODO 37000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 227

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 7

« Ответ #2028 : Ноябрь 15, 2010, 19:06:28 pm »
0

Также уже изветно, что Барик остается в Вильямсе, а Хюльк уходит... В феррари за место Массы? 8[
Для Виталика походу все конюшни ворота закрыли... кроме Рено, ну и Вильямса естесно :(
У Массы же, насколько мне известно, контракт с Феррари до конца сезона 2012 года.
Думается, что все же Петров останется в Рено, ну или, как вариант уйдет в Форс Индию.
Записан
Anuta
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation



    ODO 1 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6772

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 19

« Ответ #2029 : Ноябрь 15, 2010, 19:11:08 pm »
0

Виталику сейчас в идеале остаться в рено. имхо.
Записан
yurok
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ноябрьск, ЯНАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 808

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 82

« Ответ #2030 : Ноябрь 15, 2010, 19:32:50 pm »
0

Доменикали недоволен Массой, мол мотивации нету. Хотя, контракт у него есть на след. год.
Форс Индия, Вильямс - это шаг назад, плохой вариант. Уж лучше пущай в Рено потерпит ещё годик, а потом авось Марк уйдёт на пенсию. И тогда Феттель с Виталькой зажигать будут ;) Эхх... мечты =one=
Записан
бывший владелец сидика, но душой всегда с ним
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #2031 : Ноябрь 15, 2010, 20:51:39 pm »
0

А что насчет Форс Индии?
В Force India Петрову не светит, там без него конкуренция на место в команде большая. Выбирая партнера к Адриану Сутилю, думаю, что  Force India предпочтет Пола ди Реста. Вероятно, что у них вообще состав останется без изменений  Адриан Сутил и Витантонио Лиуцци.
Получается Петрову, предпочтительнее всего остаться в Renault, а то может попасть в какую-нибудь команду новичков этого сезона (некоторые будут менять состав гонщиков).
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
kosmoz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

Записан
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #2033 : Ноябрь 16, 2010, 09:09:25 am »
0

Михаэль Шумахер: "Это была моя ошибка"

На первом круге машину Михаэля Шумахера развернуло, и в нее тут же врезался Витантонио Лиуцци.

Михаэль Шумахер: "С места пилота все выглядело заметно страшнее. Меня развернуло, и моя машина буквально превратилась в трамплин. К счастью, уровень безопасности очень высокий, все обошлось".

В третьем повороте Шумахер боролся с партнером по Mercedes Нико Росбергом. Семикратный чемпион признался, что это была его ошибка.

Михаэль Шумахер: "Я был на внешней стороне и просто постарался защитить свою позицию. Сначала я подумал, что был контакт, но, похоже, это была моя ошибка. Я оказался вне траектории, и зад машины просто занесло.

Я в порядке, обошлось даже без ушибов. Я посетил медицинский центр, поскольку это обязательно после аварии.

Обидно. Очень хотелось закончить этот сезон с хорошим результатом. Но я готов к борьбе в следующем году".
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #2034 : Ноябрь 16, 2010, 09:11:01 am »
0

И в команде Williams уже определились с составом пилотов на 2011 год.

Команда Williams продлила контракт с Рубенсом Баррикелло еще на один сезон.

Фрэнк Уильямс, глава команды: "Рубенс – опытный пилот, который способен помочь команде своими знаниями. В этом сезоне он показал результаты, на которые мы рассчитывали. Мы рады сообщить, что он будет выступать за нас в 2011 году".

О том, кто станет партнером Баррикелло, команда сообщит до конца года. Но мало кто сомневается, что это будет Пастор Мальдонадо.
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
yurok
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ноябрьск, ЯНАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 808

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 82

« Ответ #2035 : Ноябрь 16, 2010, 14:21:53 pm »
0

Формула-1. Состав команд-2011

Версия от 16 ноября 2010 года:

Свежие изменения в таблице переходов выделены курсивом.
Записан
бывший владелец сидика, но душой всегда с ним
attorney
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 24500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4956

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 43

« Ответ #2036 : Ноябрь 17, 2010, 21:32:24 pm »
0

После череды неудач в осенних гонках Виталию Петрову удалось убедительно закончить дебютный сезон, гонщик из Выборга финишировал в Гран При Абу-Даби шестым, не пропустив Фернандо Алонсо. После этого шансы россиянина остаться ещё на год в команде Renault F1 заметно возросли.

«Мы позитивно оцениваем его выступление в Абу-Даби, но нужно всё обсудить за столом переговоров. При этом я должен быть уверен, что смогу взвешенно взглянуть на ситуацию, – приводит Autosport слова руководителя команды Эрика Булье. – Да, в этом сезоне у него были определенные проблемы, но ситуацию нужно оценивать в глобальном масштабе. И тут, должен сказать, Абу-Даби играет в его пользу».

По словам Булье, окончательное решение о составе Renault на следующий сезон будет принято в ближайшие три недели. Среди тех, кто теоретически может составить Роберту Кубице компанию в 2011-м, называют также Ника Хайдфельда и Адриана Сутила – а теперь еще и Нико Хюлкенберга.

«Окончательно ещё ничего не решено, но я должен быть с ними честен. У кандидатуры Виталия сейчас больше аргументов «за», чем «против», потому у остальных не так много шансов», – сказал Эрик Булье.
Записан
In God We trust
yurok
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ноябрьск, ЯНАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 808

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 82

« Ответ #2037 : Ноябрь 18, 2010, 07:11:38 am »
0

Косаченко: подпишем контракт на второй неделе декабря

Менеджер российского гонщика Виталия Петрова Оксана Косаченко рассказала, что переговоры о подписании контракта на сезон-2011 ещё не окончены. Напомним, ранее сообщалось, что Петров близок к продлению соглашения с "Рено".

"Я продолжаю работать в этом направлении, но пока ничего определённого сообщить не могу. Скорее всего, мы подпишем контракт на второй неделе декабря. Что касается самого Виталия, то он сейчас в отпуске и ближайшие две-три недели проведёт за границей", — цитирует Косаченко Sovsport.ru.
http://www.championat.ru/auto/news-657516.html

Пысы. Всё больше и больше складывается ощущение, что о контракте мы узнаем только перед самым стартом след.сезона :(
Записан
бывший владелец сидика, но душой всегда с ним
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #2038 : Ноябрь 18, 2010, 10:12:56 am »
0

Пысы. Всё больше и больше складывается ощущение, что о контракте мы узнаем только перед самым стартом след.сезона

Скорее всего все произойдет чуть раньше.

Эрик Булье: "У соперников Петрова мало шансов"

После череды неудач в осенних гонках Виталию Петрову удалось убедительно закончить дебютный сезон, гонщик из Выборга финишировал в Гран При Абу-Даби шестым, не пропустив Фернандо Алонсо. После этого шансы россиянина остаться ещё на год в команде Renault F1 заметно возросли.

«Мы позитивно оцениваем его выступление в Абу-Даби, но нужно всё обсудить за столом переговоров. При этом я должен быть уверен, что смогу взвешенно взглянуть на ситуацию, – приводит Autosport слова руководителя команды Эрика Булье. – Да, в этом сезоне у него были определенные проблемы, но ситуацию нужно оценивать в глобальном масштабе. И тут, должен сказать, Абу-Даби играет в его пользу».

По словам Булье, окончательное решение о составе Renault на следующий сезон будет принято в ближайшие три недели. Среди тех, кто теоретически может составить Роберту Кубице компанию в 2011-м, называют также Ника Хайдфельда и Адриана Сутила – а теперь еще и Нико Хюлкенберга.

«Окончательно ещё ничего не решено, но я должен быть с ними честен. У кандидатуры Виталия сейчас больше аргументов «за», чем «против», потому у остальных не так много шансов», – сказал Эрик Булье.
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
удавчик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Балашиха


    Авто: BMW X3 D AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2441

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Я всегда где-то рядом
« Ответ #2039 : Ноябрь 19, 2010, 18:54:30 pm »
0

Короче, все считают денюшшки  %)
Оксана, видимо, прикидывает, не дешевле ли будет выступать, допустим в Форс Индии, а Рено, соответственно, потянут ли они более опытного пилота, но с меньшим спонсорским пакетом.
Или, допустим, Алешин с Лукойлом дорогу перейдет.......
Записан
МОЁ ГЛАВНОЕ ДОСТОИНСТВО - СКРОМНОСТЬ.  О СВОЕЙ СКРОМНОСТИ Я МОГУ РАССКАЗЫВАТЬ ЧАСАМИ!
Страницы: 1 ... 134 135 [136] 137 138 ... 319   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: