Страницы: 1 ... 118 119 [120] 121 122 ... 319   Вниз
Автор Тема: Формула 1  (Прочитано 581849 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
attorney
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 24500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4956

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 43

« Ответ #1785 : Октябрь 06, 2010, 15:20:49 pm »
0

Пусть гоняется дальше в ралли, он там недавно перевернулся кстати, гонщег так себе!
Записан
In God We trust
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #1786 : Октябрь 07, 2010, 11:58:17 am »
0

Состав пилотов 2011: осталось пять вакансий.

Еще не закончился сезон-2010, а уже подписаны практически все контракты на сезон-2011. Осталось всего пять вакансий, и самая серьезная из них – место в Renault.

McLaren: Льюис Хэмильтон – Дженсон Баттон

Mercedes: Михаэль Шумахер – Нико Росберг

Red Bull: Себастьян Феттель – Марк Уэббер

Ferrari: Фернандо Алонсо – Фелипе Масса

Renault: Роберт Кубица - ?

Среди претендентов на место числится и Виталий Петров. Глава команды Эрик Буйе ни раз говорил, что если россиянин прибавит, то сможет рассчитывать на место в 2011-м. К сожалению, в последних гонках Виталий допускал ошибки. Другой претендент – Кими Райкконен. Правда, Буйе не уверен, что у финна есть мотивация, достаточная для борьбы за победы. Адриана Сутила, Хейкки Ковалайнена и Тимо Глока также называют претендентами на место в Renault.

Force India: Адриан Сутил - ?

Адриан Сутил останется в команде, если не найдет свободное место в команде посильнее, а такое есть только одно – в Renault. Если Сутил уйдет, то команда, скорее всего, сохранит Витантонио Лиуцци, а вторым пилотом станет нынешний тест-пилот Пол ди Реста, который эпизодически принимает участие в пятничных практиках. Если Сутил останется, то свое место может потерять Лиуцци, который стабильно уступает своему партнеру в каждой гонке. Свое место итальянец освободит все для того же Пола ди Ресты, карьеру которого поддерживает Mercedes, одновременно являющийся поставщиком двигателей для Force India. С одной стороны команда получит перспективного шотландца, с другой – определенное послабление в плане платы за двигатели.

Williams: Рубенс Баррикелло – Нико Халкенберг.

Sauber: Камуи Кобаяши – Серхио Перес

Toro Rosso: Себастьян Буеми – Хайме Альгерсуари

Lotus: Ярно Трулли – Хейкки Ковалайнен

В команде довольны работой с Ярно Трулли и Хейкки Ковалайненом. Контракты на следующий сезон пока, правда, не получили официального подтверждения. Впрочем, Ковалайнена называют претендентом на место в Renault, где он уже провел свой дебютный сезон.

Virgin: Тимо Глок - ?

С Тимо Глоком подписан контракт, однако немца прочат в Renault. Что касается второго пилота, то многое будет зависеть от наличия у претендента спонсоров. Лука ди Грасии может сохранить место, но ему на пятки наступает “более богатый” Жером д’Амброзио. Последний уже “купил” право работать на пятничной практики в оставшихся Гран-При этого сезона.

HRT: ? - ?

Как в плане результатов, так и в плане финансов, эта команда занимает последнее место. Естественно, команда может рассчитывать только на рента-драйверов. Причем, как показал нынешний сезон, состав пилотов будет неоднократно меняться по ходу сезона. Бруно Сенна может сохранить место, если появятся бразильские спонсоры. Место может получить и Педро де ла Роса, если, опять же, испанские спонсоры решат поддержать и родную команду, и родного пилота. Может в этой команде появиться и Виталий Петров, если от его услуг откажутся в Renault.
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
yurok
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ноябрьск, ЯНАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 808

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 82

« Ответ #1787 : Октябрь 07, 2010, 15:04:22 pm »
0

Роберт Кубица: "Нужно иметь двух сильных гонщиков"

12:12 MSK
07/10/2010, четверг

На днях Кими Райкконен заявил журналистам – он на 100% уверен в том, что не будет выступать за Renault F1 в следующем сезоне. В Сузуке журналисты поинтересовались мнением Роберта Кубицы, и поляк сказал, что он разочарован таким развитием событий…

Роберт Кубица: «Честно говоря, я думал, что контракт возможен, но он не случился. То, что сказал Кими, не имеет отношения к ситуации в команде, но я немного разочарован – я был бы рад видеть его в Renault F1. Кими – великий гонщик, выступать рядом с чемпионом мира – большая честь, я думаю, именно это нужно нашей команде.

Нужно иметь двух сильных гонщиков, но это не всегда возможно. К счастью, это не моя работа, контрактами занимается руководство, но я считаю, что чем сильнее гонщики, тем выше шансы на хороший результат. С другой стороны, нужно понимать, сможете ли вы заплатить двум сильным гонщикам. К счастью, как я уже сказал, это не моя работа».


Пускай не обижаются на меня поклонники Кубика, но так, за спиной своего напарника, обосрать человека может только сyк@ последняя.
Желаю Петрову в Сузуке отыметь этого урода ляховского B)
Записан
бывший владелец сидика, но душой всегда с ним
yurok
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ноябрьск, ЯНАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 808

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 82

« Ответ #1788 : Октябрь 07, 2010, 15:23:03 pm »
0

Ещё пару доказательств, что Петров останется на следующий год в реноконюшне:

Водка «Флагман» - спонсор Renault F1

14:58 MSK
07/10/2010, четверг

На машинах Renault F1 в четырёх финальных Гран При сезона появится логотип ещё одного российского бренда – водки «Флагман», сегодня команда официально подтвердила контракт с новым спонсором…

Жерар Лопес, совладелец команды: «Мы рады видеть бренд водки «Флагман» в числе партнёров Renault F1 на четыре оставшихся гонки. Мы серьёзно работали над привлечением российских компаний и рады видеть, что эти усилия приносят плоды.

Важнейший фактор успешной коммерческой стратегии – успех гонщика, и потенциал Виталия в ходе дебютного сезона говорит сам за себя. Мы с нетерпением ждём успешного сотрудничества с брендом «Флагман» в финале сезона 2010 года».

Selbstkritischer Petrov will sich beweisen

von Christian Nimmervoll
07. Oktober 2010 - 09:57 Uhr

Vitaly Petrov soll seinen Vertrag für 2011 schon in der Tasche haben, will sich in den verbleibenden Saisonrennen aber dennoch beweisen
Vitaly Petrov: Hat er den Vertrag schon in der Tasche oder muss er noch kämpfen?

(Motorsport-Total.com) - Laut Informationen von 'Motorsport-Total.com' steht bereits fest, dass Vitaly Petrov auch in der kommenden Saison neben Robert Kubica für Renault fahren wird. Zwar heißt es offiziell, dass sich der Russe in den verbleibenden Saisonrennen noch beweisen muss, aber anscheinend reichen seine Sponsorengelder aus, um einen Verbleib im Team zu gewährleisten.

"Die zurückliegenden Rennen liefen nicht gut für mich", gesteht Petrov. "Ich glaube, das liegt an einer Kombination von Pech und meiner mangelnden Erfahrung. Ich arbeite hart daran, mich zu verbessern, vor allem an meinem technischen Feedback und im Verständnis des Autos. Leider hat sich das bislang noch nicht in den Resultaten niedergeschlagen." Sein bisher bestes Ergebnis war ein fünfter Platz in Budapest. Ansonsten gelang ihm nur drei weitere Male der Sprung in die Punkteränge.

"Ich muss dem Team in den verbleibenden vier Rennen beweisen, dass ich es kann, und zeigen, dass ich auch im nächsten Jahr einen Platz bei Renault verdiene", so Petrov. Doch vieles spricht dafür, dass die Entscheidung längst gefallen ist. So reagiert zum Beispiel seine Managerin Oksana Kossatschenko nicht mehr auf E-Mail-Anfragen zu diesem Thema...

Weiteres Indiz dafür, dass sich Renault bereits festgelegt hat: Die Gespräche mit Kimi Räikkönen wurden abgebrochen, ein Formel-1-Comeback des Ex-Weltmeisters ist damit kein Thema mehr.

перевёл на ломанный русский:

Самокритичный Petrov хочет доказывать себе

от Кристиана Ниммерволя
07 октября 2010 - 09:57 ч.
Vitaly Petrov должен иметь его договор о 2011 уже в сумке, однако, тем не менее, хочет доказывать себе в остающихся гонках сезона

Vitaly Petrov: Есть ли у него договор уже в сумке или он еще должен бороться?

(Motorsport-Total.com) - звук информацию от 'Motorsport-Total.com' уже является установленным, что Vitaly Petrov будет ехать также в приходящий сезон наряду с Робертом Кубикой для Рено. Хотя официально сообщается, что русский еще должен доказывать себе в остающихся гонках сезона, но, по-видимому, его средства спонсоров достаточны, чтобы гарантировать пребывание в группе.

"Прошедшие гонки не бежали хорошо для меня", признается Petrov. "Я верю, это лежит от комбинации неудачи и моего недостаточного опыта. Я жестко работаю над тем, чтобы улучшаться, прежде всего, в моей технической инициативе и в понимании машины. К сожалению, это еще не отразилось до сих пор на результатах." Бытие до сих пор лучший результат было пятым местом в Будапеште. В остальном скачок удавался ему только 3 следующих раза в степени пунктов.

"Я должен доказывать группе в остающихся 4 гонках, что я умею это, и показывают, что я зарабатываю место при Рено", по словам Petrov также в следующем году. Все же, многое говорит для того, что решение давно понравилось. Таким образом, например, его менеджер Оксана Косзаченко по электронным запросам больше не реагирует по этой теме...

Следующий признак для того, что Рено уже связал себя: Переговоры с Кими Ряйккёненом прекращались, возвращение Формулы-1 экс-чемпиона мира - это больше не вместе с тем тема.
Записан
бывший владелец сидика, но душой всегда с ним
Founder
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мытищи

    Авто: Citroen C5 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2170

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 8

« Ответ #1789 : Октябрь 07, 2010, 15:27:42 pm »
0

Пока Буйе официально не подтвердит, это все лишь предположения......
Записан


Был Pro_Ceed 1.6 МТ ЕХ Black Pearl
attorney
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 24500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4956

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 43

« Ответ #1790 : Октябрь 07, 2010, 15:27:59 pm »
0

Пускай не обижаются на меня поклонники Кубика, но так, за спиной своего напарника, обосрать человека может только сyк@ последняя.
Желаю Петрову в Сузуке отыметь этого урода ляховского B)
Мда... вот, значит, какие у них в команде взаимоотношения.
Записан
In God We trust
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #1791 : Октябрь 08, 2010, 11:49:04 am »
0

 16-й этап. Гран-при Японии

Свободные заезды. 2-я сессия

1. Себастьян Феттель (Германия, «Ред Булл») — 1:31,465

2. Марк Уэббер (Австралия, «Ред Булл») + 0,395

3. Роберт Кубица (Польша, «Рено») + 0,735

4. Фернандо Алонсо (Испания, «Феррари») + 0,897

5. Фелипе Масса (Бразилия, «Феррари») + 1,054

6. Дженсон Баттон (Великобритания, «Макларен») + 1,068

7. Виталий Петров (Россия, «Рено») + 1,238

8. Михаэль Шумахер (Германия, «Мерседес») + 1,366

9. Адриан Сутиль (Германия, «Форс-Индия») + 1,377

10. Нико Хюлькенберг (Германия, «Уильямс») + 1,386
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
Speed King
  • Hero Member
  • *****

  • Belarus Минск



    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 220000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1589

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 11

« Ответ #1792 : Октябрь 08, 2010, 13:37:22 pm »
0

Во сколько завтра квала?
Записан

Don't settle for less!
Founder
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мытищи

    Авто: Citroen C5 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2170

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 8

« Ответ #1793 : Октябрь 08, 2010, 13:39:06 pm »
0

Во сколько завтра квала?
8-55
Записан


Был Pro_Ceed 1.6 МТ ЕХ Black Pearl
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #1794 : Октябрь 08, 2010, 13:53:46 pm »
0

8-55
Ага, на телеканале Россия 2. Кстати, обещают дождь, причем сильный.
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
BOROD@
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5765

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 2

« Ответ #1795 : Октябрь 08, 2010, 15:51:26 pm »
0


парам-пам пам!!! Хэмильтон...
Записан
Никогда не нужно недооценивать предсказуемость тупизны!
attorney
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 24500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4956

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 43

« Ответ #1796 : Октябрь 08, 2010, 17:40:29 pm »
0

Не злорадствуй! Хэм разбил в свободных, феррари разобьет в гонке.
Записан
In God We trust
BOROD@
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5765

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 2

« Ответ #1797 : Октябрь 08, 2010, 20:52:10 pm »
0

Не злорадствуй! Хэм разбил в свободных, феррари разобьет в гонке.
;)
Записан
Никогда не нужно недооценивать предсказуемость тупизны!
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #1798 : Октябрь 08, 2010, 21:09:39 pm »
0

Мин. 10 все-таки Хэмилтон покатался в свободных заездах во 2-ой сессии.
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #1799 : Октябрь 09, 2010, 10:40:15 am »
0

Квалификация Гран При Японии перенесена на воскресенье!





Дирекция гонки после консультаций с командами приняла решение о переносе квалификации на утро воскресенья. Сообщение об этом появилась на телеэкранах и технических мониторах, а официальное подтверждение с точным временем ее начала последует в ближайшее время...
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
Страницы: 1 ... 118 119 [120] 121 122 ... 319   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: