Кто модератор тот и решает. 
rulezzПравильно,нечего церемониться!!!

Добавлено позже: Октябрь 31, 2011, 12:31:46 pm
Бубнов: Веллитон шёл до конца, а Вагнер имел злой умысел Известный эксперт, бывший игрок "Спартака" и "Динамо" Александр Бубнов сравнил два эпизода с участием бразильских нападающих: травму Игоря Акинфеева в стыке с Веллитоном и столкновение Вагнера и Миодрага Джудовича, заявив, что армеец осознанно шёл на фол.
"Результат стыков один и тот же – в обоих случаях людей унесли на носилках из-за серьезных травм. И если в случае с Веллитоном,
нападающий "Спартака" просто принял неверное решение и пошел до конца,
то в столкновении Вагнера и Джудовича я вижу злой умысел с нанесением серьезной травмы. За такое нужно наказывать по максимуму. Это откровенное хамство, и Вагнер попросту мог сделать из Джудовича калеку – там не только кресты могли "полететь", но и мениски, и боковые связки", — цитирует Бубнова SovSport.ru.
Напомним, сам Джудович простил бразильца за жёсткий стык.
(Любопытно скока денег встало прощение Гинеру) 
31 октября 2011 года, понедельник. 12:15
Источник: Sovsport.ru