Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 113   Вниз
Автор Тема: Саратов  (Прочитано 308986 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Torich
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Саратов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 102

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 7

« Ответ #60 : Апрель 04, 2008, 16:24:07 pm »
0

Всем привет. Рамки клубные будем заказывать? Я уже денежки за один комплект перечислил.

А что же все молчали? Я уже давно все заказал, получил, установил. Вместе было бы лучше, хоть познакомились бы. :(
Записан
AlVlad
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Саратов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • не троньте мозг!!!
« Ответ #61 : Апрель 04, 2008, 22:31:36 pm »
0

Согласен, но это тоже не музыка, скажи , интерфейс управления стеклоподъемниками поставить не хочешь????
[/quote]

Хочу!!! Если ты поставил - похвастайся
Записан
AlVlad
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Саратов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • не троньте мозг!!!
« Ответ #62 : Апрель 06, 2008, 11:19:12 am »
0

Всем привет. Рамки клубные будем заказывать? Я уже денежки за один комплект перечислил.

А что же все молчали? Я уже давно все заказал, получил, установил. Вместе было бы лучше, хоть познакомились бы. :(

Познакомиться это не просто нужно, а нужно-нужно-нужно!!!
Записан
dzyakin
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Саратов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #63 : Апрель 06, 2008, 16:45:26 pm »
0

Согласен, но это тоже не музыка, скажи , интерфейс управления стеклоподъемниками поставить не хочешь????

Хочу!!! Если ты поставил - похвастайся
[/quote]
Ездил на сервис, сказали, привози-поставим, установка 3 рубля на все двери!!!! интерфейс самый простой стоит рубль, если интеллектуальный то 1,5!!!!
Записан
AlVlad
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Саратов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • не троньте мозг!!!
« Ответ #64 : Апрель 06, 2008, 18:21:40 pm »
0

Согласен, но это тоже не музыка, скажи , интерфейс управления стеклоподъемниками поставить не хочешь????

Хочу!!! Если ты поставил - похвастайся
Ездил на сервис, сказали, привози-поставим, установка 3 рубля на все двери!!!! интерфейс самый простой стоит рубль, если интеллектуальный то 1,5!!!!
[/quote]
чтож за сервис такой зверский?  8(
мне на девятку ставили за шестьсот рублей(интерфейс с установкой) в Боливаре, в июле 2007 года.
я не думаю, что разница какая нибудь есть в начинке. Интерфейс хоть для девятки хоть для Сида д.б. плюс минус чуть-чуть одинаковым... ИМХО... разница м.б только в стоимости установки (аппетитах установщиков)
Записан
dzyakin
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Саратов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #65 : Апрель 07, 2008, 08:46:26 am »
0

Согласен, но это тоже не музыка, скажи , интерфейс управления стеклоподъемниками поставить не хочешь????

Хочу!!! Если ты поставил - похвастайся
Ездил на сервис, сказали, привози-поставим, установка 3 рубля на все двери!!!! интерфейс самый простой стоит рубль, если интеллектуальный то 1,5!!!!
чтож за сервис такой зверский?  8(
мне на девятку ставили за шестьсот рублей(интерфейс с установкой) в Боливаре, в июле 2007 года.

Не забывай, друг мой, что это не девятка, на иномарки все в 2 раза дороже, интерфейс мангуст в сети рубль стоит на 4 двери, а сервис это дилер KIA на Шехурдина хочу еще съездит на Соколовую гору у них поспрошать!!!!
я не думаю, что разница какая нибудь есть в начинке. Интерфейс хоть для девятки хоть для Сида д.б. плюс минус чуть-чуть одинаковым... ИМХО... разница м.б только в стоимости установки (аппетитах установщиков)
[/quote]
Записан
Anuta
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation



    ODO 1 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6772

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 19

« Ответ #66 : Апрель 07, 2008, 08:54:51 am »
0

Всем привет ;) Я живу в Одинцово(МО), а родной мой город Саратов :) Если все будет гуд с банком, то к концу апреля я приеду на новеньком pro ceed в Саратов, ставить на учет машину, а т.к. до Саратова где то 900 км., я так понимаю мне предстоить сделать ТО на 1000км в Саратове, как у нас обстоят дела с записью на сервис??
Записан
dzyakin
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Саратов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #67 : Апрель 07, 2008, 09:22:07 am »
0

Всем привет ;) Я живу в Одинцово(МО), а родной мой город Саратов :) Если все будет гуд с банком, то к концу апреля я приеду на новеньком pro ceed в Саратов, ставить на учет машину, а т.к. до Саратова где то 900 км., я так понимаю мне предстоить сделать ТО на 1000км в Саратове, как у нас обстоят дела с записью на сервис??

Подождать придеться пару дней!!!
Записан
AlVlad
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Саратов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • не троньте мозг!!!
« Ответ #68 : Апрель 07, 2008, 17:45:13 pm »
0

Всем привет ;) Я живу в Одинцово(МО), а родной мой город Саратов :) Если все будет гуд с банком, то к концу апреля я приеду на новеньком pro ceed в Саратов, ставить на учет машину, а т.к. до Саратова где то 900 км., я так понимаю мне предстоить сделать ТО на 1000км в Саратове, как у нас обстоят дела с записью на сервис??

Подождать придеться пару дней!!!

Да лана. перед тем как ехать позвонить и записаться на конкретное время.
НО!!! разумно ли на абсолютно новом авто, еще не побывавшем в бою, сразу в такую даль???
пару дней нужно там покрутиться... хотя это дело каждого.

Да и вообсче кое где в МСК ТО-0 наверное пограмотнее проводят( по отзывам форума)
« Последнее редактирование: Апрель 07, 2008, 17:47:15 pm от AlVlad »
Записан
Anuta
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation



    ODO 1 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6772

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 19

« Ответ #69 : Апрель 07, 2008, 17:51:33 pm »
0

Всем привет ;) Я живу в Одинцово(МО), а родной мой город Саратов :) Если все будет гуд с банком, то к концу апреля я приеду на новеньком pro ceed в Саратов, ставить на учет машину, а т.к. до Саратова где то 900 км., я так понимаю мне предстоить сделать ТО на 1000км в Саратове, как у нас обстоят дела с записью на сервис??

Подождать придеться пару дней!!!

Да лана. перед тем как ехать позвонить и записаться на конкретное время.
НО!!! разумно ли на абсолютно новом авто, еще не побывавшем в бою, сразу в такую даль???
пару дней нужно там покрутиться... хотя это дело каждого.

Да и вообсче кое где в МСК ТО-0 наверное пограмотнее проводят( по отзывам форума)
Не особо хотелось бы на авто с транзитами ездить по москве...
Народ, а как вы устанавливали сигналку? Зашиту картера я в Москве поставлю... Сигналку хочу в Москве купить, а ставить где лучше в Саратове? Что бы с гарантией проблем не было..
Записан
Anuta
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation



    ODO 1 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6772

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 19

« Ответ #70 : Апрель 07, 2008, 17:52:59 pm »
0

Естественно по Одинцово покатаюсь.... но не 1000 км )) а то накатаю 300км+до саратова 900=1200км, будут еще на сервисе возбухать :D
Записан
AlVlad
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Саратов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • не троньте мозг!!!
« Ответ #71 : Апрель 07, 2008, 18:13:04 pm »
0

Естественно по Одинцово покатаюсь.... но не 1000 км )) а то накатаю 300км+до саратова 900=1200км, будут еще на сервисе возбухать :D

Я сигналку не ставил из принципиальных соображений (кривые руки сервисменов), да и КАСКО вещь приятная, хоть и дорогая + штатная сигналка и иммо. Мне хватает.
а по поводу перепробега-легко... я позвонил в автофорум и записался на конкретный день, сразу предупредив о том,что будет перепробег. им пофиг... сказали приезжать. ТО-0 проводил на тыщадвестископейками км,  вопросов не задавали. Но и ТО провели стремненько.
« Последнее редактирование: Апрель 08, 2008, 23:07:11 pm от AlVlad »
Записан
AlVlad
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Саратов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • не троньте мозг!!!
« Ответ #72 : Апрель 07, 2008, 23:10:20 pm »
0

Согласен, но это тоже не музыка, скажи , интерфейс управления стеклоподъемниками поставить не хочешь????

Хочу!!! Если ты поставил - похвастайся
Ездил на сервис, сказали, привози-поставим, установка 3 рубля на все двери!!!! интерфейс самый простой стоит рубль, если интеллектуальный то 1,5!!!!
чтож за сервис такой зверский?  8(
мне на девятку ставили за шестьсот рублей(интерфейс с установкой) в Боливаре, в июле 2007 года.

Не забывай, друг мой, что это не девятка, на иномарки все в 2 раза дороже, интерфейс мангуст в сети рубль стоит на 4 двери, а сервис это дилер KIA на Шехурдина хочу еще съездит на Соколовую гору у них поспрошать!!!!
я не думаю, что разница какая нибудь есть в начинке. Интерфейс хоть для девятки хоть для Сида д.б. плюс минус чуть-чуть одинаковым... ИМХО... разница м.б только в стоимости установки (аппетитах установщиков)
[/quote]

Смотри сколько тут интересного.
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,3160.0.html
только все странички нужно прочитать... вот где разные цены, аппетиты и мнения. ;)
Записан
Anuta
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation



    ODO 1 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6772

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 19

« Ответ #73 : Апрель 08, 2008, 06:45:20 am »
0

Ну а на счет сигналки что скажите? Кто где устанавливал и в какую суммы вышло?
Записан
dzyakin
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Саратов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #74 : Апрель 08, 2008, 09:02:03 am »
0

Естественно по Одинцово покатаюсь.... но не 1000 км )) а то накатаю 300км+до саратова 900=1200км, будут еще на сервисе возбухать :D

Я сигналку не ставил из принципиальных соображений (кривые руки сервисменов), да и КАСКО вещь приятная, хоть и дорогая + штатная сигналка и иммо. Мне хватает.
а по поводу перепробега-легко... я позвонил в автофорум и записался на конкретный день, сразу предупредив о том,что будет перепробег. им пофиг... сказали приезжать. ТО-0 проводил на тыщадвестископейками,  вопросов не задавали. Но и ТО провели стремненько.

Про ТО расскажи в кратце???
Записан
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 113   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: