Страницы: [1] 2   Вниз
Автор Тема: Внимание: Пятница 13 !!!  (Прочитано 3036 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mr.Max
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 140000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 378

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 3


Привет форумчане, будьте внимательны сегодня на дорогах! Ехал сегодня по Октябрьской набережно, получилось так, что часов в 8 на север, а через 1,5 часа назад на юг. Так вот по пути на север - 3 аварии, 2 мелких, одна из четырех машин. Когда ехал назад еще 3 аварии. И самое печально в одной из них, с северной стороны моста Александра Невского, видел KIA Ceed компас блю, мордочкой на встречу движению залетел на большой паребрик и еще 3 машины. Похоже есть жертвы.  :( Номер сида не заметил.
Надеюсь никто из клубней не постродал.

Берегите себя, не гоняйте!!!
« Последнее редактирование: Февраль 13, 2009, 10:01:47 am от Mr.Max »
Записан
monk
  • Hero Member
  • *****

  • Finland Pietari

    ODO 42000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 12

0

да ужж...
и постарайтесь-таки, в целости и сохранности доехать на посиделку!!!
Записан



доверять в этом мире нельзя никому. мне можно.
Смайлик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Саранск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 876

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

0

грустно. я сегодня собрался за 700 км ехать да и день рождение ещё сегодня. я уж теперь не знаю что и делать :D.


друзья и вправду будте острожны и не только в пятницу 13  ;)
Записан
Сид был, который служил верой и правдой..
Vladusik
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation СПб

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

Привет форумчане, будьте внимательны сегодня на дорогах! Ехал сегодня по Октябрьской набережно, получилось так, что часов в 8 на север, а через 1,5 часа назад на юг. Так вот по пути на север - 3 аварии, 2 мелких, одна из четырех машин. Когда ехал назад еще 3 аварии. И самое печально в одной из них, с северной стороны моста Александра Невского, видел KIA Ceed компас блю, мордочкой на встречу движению залетел на большой паребрик и еще 3 машины. Похоже есть жертвы.  :( Номер сида не заметил.
Надеюсь никто из клубней не постродал.

Берегите себя, не гоняйте!!!
Перед Ал. Невского Сида не заметила, там было машин 6, но это видимо не самое печальное,  там по ходу девушка погибла...
Перед раскопками на Октябрьской наб. аварии 3, в одной - на  180 градусов машинку развернуло... Перед Володарским мостом несколько машин в поребрик улетело... После моста Ал. Невского ехала наверное 40 км/час...
Записан
Когда тебе говорят:"Скажи мне, только честно?", с ужасом понимаешь, как много придется соврать...
яблочный СИД'р
  • Hero Member
  • *****

  • Nepal Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1222

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 16

0

Да, сегодня утром ехал по Окт. набережной с севера на юг, после ж\д моста на встречной собралась куча машин, не считал, сколько, но разбросаны они были по всей ширине проезжей части. Т.е. с того места мне навстречу была пробка от Володарки... Ну и ещё пару аварий помельче видел :(
Будьте осторожны, тормозите плавно и заблаговременно. Включайте аварийку, если впереди неожиданное препятствие и вы резко тормозите. Держите дистанцию.
Записан
яблочный СИД'р
  • Hero Member
  • *****

  • Nepal Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1222

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 16

0

Кстати, суеверия по поводу пятницы, 13-го, можно и не приплетать сюда. Такой каток на дороге ещё вчера начался.
Записан
Evgene
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation СПб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • вобщем гдето както
0

Какой-то ужас вы рассказываете...
Похоже сегодня я хорошо сделал что поехал без машины.
Ибо пиво пить собирался на посиделке beer
А вообще на набережной почти каждый день вижу аварии, ибо там и еду от володарского до большеохтинского по правому берегу, дальше до дворцового по левому...
Редкий день за зиму что бы не было аварии...
Записан
Mr.Max
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 140000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 378

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 3

0

Перед Ал. Невского Сида не заметила, там было машин 6, но это видимо не самое печальное,  там по ходу девушка погибла...

Да, именно эта авария, и там был сидик цвета компас блю. И девушку тоже видел, только вот писать как-то не хотелось об этом.  :(
Записан
AleT
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 479

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 1

0


Перед Ал. Невского Сида не заметила, там было машин 6, но это видимо не самое печальное,  там по ходу девушка погибла...
Перед раскопками на Октябрьской наб. аварии 3, в одной - на  180 градусов машинку развернуло... Перед Володарским мостом несколько машин в поребрик улетело... После моста Ал. Невского ехала наверное 40 км/час...
Тоже видел эту аварию. 5-6 машин, Сид стоял на поребрике развёрнутый навтречу движению, рядом лежала девушка. Что удивительно, особо больших повреждений я не увидел, хотя конечно пристально не всматривался, не до этого было. Так что все повнимательней, дорога действительно скользкая.
Записан
Mr.Max
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 140000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 378

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 3

0

Тоже видел эту аварию. 5-6 машин, Сид стоял на поребрике развёрнутый навтречу движению, рядом лежала девушка. Что удивительно, особо больших повреждений я не увидел, хотя конечно пристально не всматривался, не до этого было. Так что все повнимательней, дорога действительно скользкая.

Сиду похоже въехали сзади - левое заднее крыло и багажник. А с правой стороны багажник и крыло абсолютно целы.
Записан
усатый
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 417

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 5

0

У мерса морда в хлам,у сида (очень жалко) задок побит и не хило.По номеру *777**
Записан
rump
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation SPB

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

0

13, пятница... стою на красном светофоре , напротив ст.метро Электросила! стою уже 5 сек в своем ряду! все по правилам! тут глухой удар в задний бампер с левой стороны! сижу- ни чего не понимаю... Тупая тетка на новом хонда аккорд решила перестроится, стоявши за мной, слева от меня!- и прокорябала мне бампер! ! fire!  :-*

я в бешенстве опускаю стекло и на нее кричу!- а она мне- ой, я первый день на машине- я привыкла ездить на маленькой машине... эти слова меня в шок!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и с 19 до 23 я торчал на перекрестке напротив Электросилы!
Записан
Wave_j
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    Авто: D MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 818

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 18

0

13, пятница... стою на красном светофоре , напротив ст.метро Электросила! стою уже 5 сек в своем ряду! все по правилам! тут глухой удар в задний бампер с левой стороны! сижу- ни чего не понимаю... Тупая тетка на новом хонда аккорд решила перестроится, стоявши за мной, слева от меня!- и прокорябала мне бампер! ! fire!  :-*

я в бешенстве опускаю стекло и на нее кричу!- а она мне- ой, я первый день на машине- я привыкла ездить на маленькой машине... эти слова меня в шок!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и с 19 до 23 я торчал на перекрестке напротив Электросилы!

понимаю как никто другой ...
меня так дважды с интервалом в неделю ... :(
Записан
rump
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation SPB

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

0

ну а на следующий день 14-го, вольво в задний бампер въехала фронтально... тоже все по правилам-стоял на выезде на главную дорогу...пропускал там всех( с мамой в машине-это к тому что когда она в ней все по правилам и зимой не более 40-50 км :D )

и на те в жопу! я уже выхожу просто бешанный...машу руками...матерюсь на этого придурка лет 26-27... но там только его рамка номерная продавилась и покарябола мой бампер...этот пень работает в ауди центре-дал мобильник и сказал "позвони- заполерую бампер"

я строго решил- как получу за 13.02.09  с "осаго" мани- полирую бампер и затягиваю 200 микронной пленкой прозрачной- перед и зад.

я уже бось каждый раз! противотуманки врубаю-хотя врятли поможет посторонним быть внимательней!
Записан
AleT
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 479

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 1

0

А бывает и такое. В понедельник 16 февраля, около 8 вечера вышел из торгового центра на Чкаловском проспекте (напотив бани). Только собирался сесть в машину, с Пионерской улицы на приличной скорости вылетает Нива, а за ней две гаишные машины с сиренами. Я отскочил в сторону, а то он мог бы мне дверь снести. Они пролетают мимо меня и немного впереди эта Нива влетает в зад стоящей в очереди перед перекрёстком машине. Тут же подлетели гаишники вытащили водилу из-за руля, уложили на асфатьт ну и т.д. Жалко было мужика, которому в зад въехали, стоял себе спокойно и тут на тебе. А я трижды перекрестился, что не вышел на 2 минуты раньше, а то в зад получил бы я.
Записан
Страницы: [1] 2   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: