Страницы: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 84   Вниз
Автор Тема: КЕМЕРОВО  (Прочитано 308629 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ono
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Кемерово-Сити

    ODO 140000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 250

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 7

  • Прав или не прав, зато у меня пистолет!
« Ответ #660 : Август 26, 2011, 19:45:26 pm »
0

Привет Max@dlf!!! Ну как тебе сказать. Вроде нормальное. В Новосибе народ нам бывало даже стоя апплодировал. Уходя говорили: "Огромное спасибо, очень понравилось!". Ты подожди пока, не покупай билеты, я может смогу тебе пригласительный взять. Во всяком случае постараюсь. А то у меня в Кемерово родственников много со стороны жены. Да и свои из Кызыла грозились приехать.
В Кемерово планирую числа 11-12 сентября приехать. Напиши тел в личку, созвонимся, встретимся, поболтаем.
Опаньки... о чём это вы? Весь в любопытстве... :-[ Шоу... Холявные билеты... (обливаясь холодным потом.... холява, по фигу куда, главное халяваааа)
Записан
bikerboy
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза - Кызыл (Тыва)

    ODO 6025 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1419

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 3

  • Болею мотоциклами, но нет мотоцикла...
« Ответ #661 : Август 27, 2011, 07:33:04 am »
0

Опаньки... о чём это вы? Весь в любопытстве... :-[ Шоу... Холявные билеты... (обливаясь холодным потом.... холява, по фигу куда, главное халяваааа)
Это мы о представлении в цирке.
Я ж говорю, что не обещаю о халявных пригласительных. Так-что пока не разгоняйтесь... :)
Записан

"Хочешь сэкономить на ТО? Carpot в понедельник запускает для меня акцию. Присоединяйтесь!"
Oxide42
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Кемерово

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 218

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 3

  • http://vkontakte.ru/vtumanov
« Ответ #662 : Август 29, 2011, 05:41:02 am »
0

вчера вечером стоял около мойки, автомобиль работал на холостом ходу, и при наступлении определенных оборотов, из под днища начал доноситься достаточно громкий стук :( при нажатии на педаль газа стук пропал, потом появился снова. грешу на выхлопную систему.. поеду к диллеру сегодня..
Записан
Max@dlf
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Кемерун

    ODO 185000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1245

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 11

« Ответ #663 : Август 29, 2011, 08:59:20 am »
0

Это мы о представлении в цирке.
Я ж говорю, что не обещаю о халявных пригласительных. Так-что пока не разгоняйтесь... :)
:-[ не смог сесть за руль, следовательно не смог приехать на представление  %) за флаеры пасиб! но 30р билет! и так нахаляву!  rulezz
Записан
bikerboy
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза - Кызыл (Тыва)

    ODO 6025 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1419

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 3

  • Болею мотоциклами, но нет мотоцикла...
« Ответ #664 : Август 29, 2011, 09:03:50 am »
0

вчера вечером стоял около мойки, автомобиль работал на холостом ходу, и при наступлении определенных оборотов, из под днища начал доноситься достаточно громкий стук :( при нажатии на педаль газа стук пропал, потом появился снова. грешу на выхлопную систему.. поеду к диллеру сегодня..
Ну что, были у ОД? Слушали машину, что сказали?

Добавлено позже: Август 29, 2011, 09:05:48 am
:-[ не смог сесть за руль, следовательно не смог приехать на представление  %) за флаеры пасиб! но 30р билет! и так нахаляву!  rulezz
Так мы ещё все в отпуске. Мы ещё не приехали в Кемерово. Примерно в 11-12 сентября собираемся и 17-го начинаются гастроли.
Сейчас наверное какая-то другая программа. :)
« Последнее редактирование: Август 29, 2011, 09:05:48 am от bikerboy »
Записан

"Хочешь сэкономить на ТО? Carpot в понедельник запускает для меня акцию. Присоединяйтесь!"
Max@dlf
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Кемерун

    ODO 185000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1245

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 11

« Ответ #665 : Август 29, 2011, 12:59:29 pm »
0

Ну что, были у ОД? Слушали машину, что сказали?

Добавлено позже: Август 29, 2011, 09:05:48 am
Так мы ещё все в отпуске. Мы ещё не приехали в Кемерово. Примерно в 11-12 сентября собираемся и 17-го начинаются гастроли.
Сейчас наверное какая-то другая программа. :)
8( во как....звиняюсь- лоханул  %)
Записан
bikerboy
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза - Кызыл (Тыва)

    ODO 6025 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1419

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 3

  • Болею мотоциклами, но нет мотоцикла...
« Ответ #666 : Август 29, 2011, 13:16:26 pm »
0

8( во как....звиняюсь- лоханул  %)
Да ничего. Бывает. Как приеду в Кемерово, напишу. :)
Записан

"Хочешь сэкономить на ТО? Carpot в понедельник запускает для меня акцию. Присоединяйтесь!"
ono
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Кемерово-Сити

    ODO 140000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 250

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 7

  • Прав или не прав, зато у меня пистолет!
« Ответ #667 : Август 29, 2011, 18:53:14 pm »
0

shyrik998  Саня, что это у тя с лобовиком случилось???  8(
Записан
Max@dlf
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Кемерун

    ODO 185000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1245

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 11

« Ответ #668 : Август 30, 2011, 06:09:13 am »
0

shyrik998  Саня, что это у тя с лобовиком случилось???  8(
а чё с ним??? треснул?  :D
зы: я вот сам всё не могу никак время выбрать и заехать на замену  %)
Записан
Oxide42
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Кемерово

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 218

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 3

  • http://vkontakte.ru/vtumanov
« Ответ #669 : Август 30, 2011, 08:25:13 am »
0

Ну что, были у ОД? Слушали машину, что сказали?


подняли на подъемник, послушали, бренчал глушитель, после ударного ремонта кулаком - звук пропал.. вроде как что-то с креплений сошло.. спрашиваю, - а если повторится? мастер отвечает - конечно может повторится. говорю - что делать будем? в ответ - случай не гарантийный, можем глушитель за ваши деньги поменять, т.к. такое может случиться только от внешних повреждений. После чего я ему указал на то, что внешних повреждений не видно, а он сослался на то, что деталь грязная, а помыть ее они технически не могут. Пошел поговорил с начальником по работе с клиентами - вердикт - если звук повторится, еду на Ваксойл, мою глушитель, приезжаю обратно к ОД, если повреждений внешних нет - замена по гарантии.

Добавлено позже: [time]30 Август 2011, 11:28:44[/time]
а ещё, мне опять сказали, что 13 литров по городу это вполне нормальный расход. зато сообщили, что в октябре-ноябре, когда достроится новый салон, там будет оборудование и специалисты для того, чтобы перезалить прошивку блока ЕКУ. чую недождусь, поеду перепрошиваться в Новосиб :D

Добавлено позже: Август 30, 2011, 08:30:30 am
А ещё, мне по КАСКО заменили лобовик :)
« Последнее редактирование: Август 30, 2011, 08:30:30 am от Oxide42 »
Записан
bikerboy
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза - Кызыл (Тыва)

    ODO 6025 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1419

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 3

  • Болею мотоциклами, но нет мотоцикла...
« Ответ #670 : Август 30, 2011, 08:38:18 am »
0

подняли на подъемник, послушали, бренчал глушитель, после ударного ремонта кулаком - звук пропал.. вроде как что-то с креплений сошло.. спрашиваю, - а если повторится? мастер отвечает - конечно может повторится. говорю - что делать будем? в ответ - случай не гарантийный, можем глушитель за ваши деньги поменять, т.к. такое может случиться только от внешних повреждений. После чего я ему указал на то, что внешних повреждений не видно, а он сослался на то, что деталь грязная, а помыть ее они технически не могут. Пошел поговорил с начальником по работе с клиентами - вердикт - если звук повторится, еду на Ваксойл, мою глушитель, приезжаю обратно к ОД, если повреждений внешних нет - замена по гарантии.

Добавлено позже: [time]30 Август 2011, 11:28:44[/time]
а ещё, мне опять сказали, что 13 литров по городу это вполне нормальный расход. зато сообщили, что в октябре-ноябре, когда достроится новый салон, там будет оборудование и специалисты для того, чтобы перезалить прошивку блока ЕКУ. чую недождусь, поеду перепрошиваться в Новосиб :D

Добавлено позже: Август 30, 2011, 08:30:30 am
А ещё, мне по КАСКО заменили лобовик :)
Жесть конечно, как ТАЗы прям. Бахнул кулаком и все дела. Хорошо хоть так.
А по гарантии ни один ОД не хочет ничего менять. Сам удивился как мне без лишних разговоров поменяли магнитолу.
А с лобовиком что было? Не расскажешь (ничего, что на "ты")? И как в страховую обращался? Можно в личку.
Записан

"Хочешь сэкономить на ТО? Carpot в понедельник запускает для меня акцию. Присоединяйтесь!"
Oxide42
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Кемерово

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 218

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 3

  • http://vkontakte.ru/vtumanov
« Ответ #671 : Август 30, 2011, 09:01:11 am »
0

Жесть конечно, как ТАЗы прям. Бахнул кулаком и все дела. Хорошо хоть так.
А по гарантии ни один ОД не хочет ничего менять. Сам удивился как мне без лишних разговоров поменяли магнитолу.
А с лобовиком что было? Не расскажешь (ничего, что на "ты")? И как в страховую обращался? Можно в личку.

С лобовиком все просто. Поймал камень под левый дворник, в район подогрева стекла, на новосибирской трассе. По моему договору со страховой, стекла считаются расходным материалом и менять их можно неограниченное количество раз. Написал заявление, страховая перевела деньги ОД, а тот, в свою очередь, за три недели привез мне оригинальное стекло. Цена вместе с работой около 22000р. Естественно, за свои деньги такое ставить бы не стал, а поставил бы дубликат. Напоминаю, что родные стекла очень хрупкие. Я свой лобовик зимой зацарапал замерзшими дворниками!!! а скол, от которого пошла трещина я еле рассмотрел, настолько он был маленький. На "ты", естественно, можно :)
Записан
bikerboy
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза - Кызыл (Тыва)

    ODO 6025 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1419

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 3

  • Болею мотоциклами, но нет мотоцикла...
« Ответ #672 : Август 30, 2011, 09:35:48 am »
0

С лобовиком все просто. Поймал камень под левый дворник, в район подогрева стекла, на новосибирской трассе. По моему договору со страховой, стекла считаются расходным материалом и менять их можно неограниченное количество раз. Написал заявление, страховая перевела деньги ОД, а тот, в свою очередь, за три недели привез мне оригинальное стекло. Цена вместе с работой около 22000р. Естественно, за свои деньги такое ставить бы не стал, а поставил бы дубликат. Напоминаю, что родные стекла очень хрупкие. Я свой лобовик зимой зацарапал замерзшими дворниками!!! а скол, от которого пошла трещина я еле рассмотрел, настолько он был маленький. На "ты", естественно, можно :)
Ясно. пасиб!
Буду знать. rulezz
Записан

"Хочешь сэкономить на ТО? Carpot в понедельник запускает для меня акцию. Присоединяйтесь!"
ono
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Кемерово-Сити

    ODO 140000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 250

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 7

  • Прав или не прав, зато у меня пистолет!
« Ответ #673 : Август 30, 2011, 12:40:43 pm »
0

а чё с ним??? треснул?  :D
Да видел его вчера с разбитым стеклом, поймал наверное большую муху.

а ещё, мне опять сказали, что 13 литров по городу это вполне нормальный расход. зато сообщили, что в октябре-ноябре, когда достроится новый салон, там будет оборудование и специалисты для того, чтобы перезалить прошивку блока ЕКУ. чую недождусь, поеду перепрошиваться в Новосиб :D
да не должен быть расход 13 литров. Хоть что со мной делай не верю. Думаю что многое зависит от манеры вождения. Думаю что ты агрессивный водитель газ-тормоз, за это и 13л.
С момента покупки авто собираю чеки на бензин. недавно считал когда проехал 6 мес расход был 10,2л/100км. Щас комп показывает 9,7л... 99% машина двигается только в городе. ИМХО.
Записан
Max@dlf
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Кемерун

    ODO 185000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1245

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 11

« Ответ #674 : Август 30, 2011, 14:17:07 pm »
0

лобовик на Байернекаре (БМВ) меняли? или уже сами на месте в ЮГе делают?
Записан
Страницы: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 84   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: