Земляки > Челябинская область

МАГНИТОГОРСК

<< < (89/97) > >>

Freeman:
Поздравляю!
 :)

Neptun:
Спасибо!  :)
Всех с надвигающимся!
 beer

Freeman:
Ездил к офф.дилерам проверять цепь.
Приемку вёл мастер Великих(такая фамилия)
Что поразило, так это как работал мастер.Поднял машину и пригласил меня вместе с ним пройти и сказать что нужно делать и сам добавил при осмотре некоторые моменты.Далее пошли считать итог, меня по ценам всё устроило + ещё скидку получил. Все очень вежливо и корректно и главное профессионально! После всех работ подвёл к машине и показал что менялось, где что проверялось. Ей богу не реклама, но меня за весь срок гарантии так не облуживали.
Когда вскрыли крышку пригласили посмотреть и убедиться самому, что всё нормально.Ни каких проблем в работе механика тоже не замечено.
Так что если поедите в Сер.Саквояж (сейчас он на Ленина), то спрашивайте мастера Великих, фамилия запоминается легко  :) Кстати, тоже имеет на руках белый CEED.Хорошо бы его как офиц. представителя на сайте увидеть.
Пробег около 63000, машина август 2007г.
Натяжитель вышел на 4 зуба, натяжение цепи в норме.(тянул цепь сам )
Но мастер сказал, что через 15-20 тыс. пробега заказывайте натяжитель ,сальник, цепь и меняйте от греха подальше.Так что цепь получается расходник. Хотя кому как повезёт.
Обойдётся с работой около 17-19 т.р. ( к тому времени гарантия кончится)
Вот такие пироги...  
И ещё сказали что передние стойки на замену (потекли), правда замена  по гарантии- 5лет таки гарантия.  :)

ArtIg:
Привет, спасибо за информацию.
Будем знать.
Удачи и не ломаться. beer

Neptun:

--- Цитата: Freeman от Март 01, 2012, 14:37:34 pm ---
Приемку вёл мастер Великих(такая фамилия)

По моей машинке тоже Леонид Великих занимался, впечатления только положительные!
--- End quote ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version