Земляки > Саратов

Установка сигнализации не у официального диллера?

<< < (7/9) > >>

S64:
Гвоздём надёжнее :D только с улицы торчать будет не красиво

DEN656:

--- Цитата: S64 от Январь 29, 2010, 14:28:59 pm ---Гвоздём надёжнее :D только с улицы торчать будет не красиво

--- End quote ---

Может ты и прав :DХотя........)))))))

valih:
какой гвоздь??? зачем так издеваться???)))   сварочный аппарат решит проблему)))


у меня на сиде тож часто срабатывает датчик удара без видимых причин, порой и от проезжающих мимо авто, особенно аллергия на газели))) надо бы отыскать его и убавить чувствительность)


P.S. всем привет из Западной Сибири)))

NEVADA:
хм...не знаю..сколько сигналок на машинах было ни одна просто так не пищала..и эта последняя нареканий не вызывает...склоняюсь к мнению большинства что дело все таки в регулировке чувствительности

oleg202:
Приключилась со мной на неделе одна история. Ни с того ни с сего бортовой постоянно стал показывать, что открыт багажник, лампочка соответственно в багажнике тоже горит. Пришлось вытащить лампочку, чтобы не засадить аккумулятор. После этого свет в салоне включаться перестал, и багажник перестал открываться с кнопки.
Поскольку даже не представлял в чем причина - поехал в наш любимый Автофорум. Через два часа ожидания мойки загнали в бокс, поменяли предохранитель (стал включаться свет в салоне, и открываться багажник) и сняли провода на концевик в капоте (датчик открытия багажника гореть перестал).
Причина этого недоразумения была в следующем. Установщики сигналки установили концевик в капоте таким образом, что он каким-то чудом упирался в резиновую заглушку на крышке капота. Со временем заглушка протерлась и концевик стал западать в эту дырочку, хотя проще было промахнуться, чем попасть. Правда, ребята в Боливаре адекватные, переделали без вопросов, да и еще и что-то переделали в блоке, датчик перестал срабатывать сам по себе.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version