форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

Авто-Старт (Капотня) Кузовной ремонт +++

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Авто-Старт (Капотня) Кузовной ремонт +++  (Прочитано 2973 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sabinash
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 3


Итак, по страховке была направлена Ингосстрахом в Авто-Спектр на замену переднего левого крыла, передней левой фары и покраску заднего бампера.
Машинку покалечила где-то в 20-х числах декабря  :'(, получив направление страховой, сразу же записалась в Авто-Старт, там меня сразу же записали на ближайшие числа той же недели, осмотрели - сказали позвонят после НГ. Позвонили!!! Что порадовало, так это то что кузовной у них теперь и по выходным работает, т.к. прошлом году (весной) не работал. В субботу 24.01.09 отдала машинку, и надеялась ее получить только в среду или четверг, очень поэтому поводу расстроилась, т.к. без машинки уже не представляю передвижение :). И к моему большому удивлению в воскресенье 25.01.09, вечером мне позвонили и сказали что можно ее забрать!!!
Очень обрадовалась и сначала не поверила что все сделали за 1 день! Через час была уже там, и не нашла к чему придраться :)

Спасибо Авто-Старту!!!  rulezz rulezz rulezz
Записан
Все девушки - ангелы, но когда им подрубают крылья, они начинают летать на метле... (с)
Гена
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Papua New Guinea ксьлодоП



    ODO 138000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5763

  • Благодарности
    -Выданные: 52
    -Полученные: 129

0

крыло, фара, бампер за сутки  rulezz
Записан
sabinash
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 3

0

Да, сама была приятно удивлена!!!  rulezz

И еще, на заметку тем кто будет там ремонтироваться... Когда сдавала машинку, мне предложили помыть ее и почему-то за деньги 350 или 360 руб. (уже не помню :) )
Оказалось, что Ингосстрах платит только за одну мойку, либо до ремонта, либо после. Я выбрала - до ремонта (помыли бесплатно). Но сказали что отдадут не мытую, либо помоют с моего согласия за деньги (отказалась).
Но на следующий день, когда за ней приехала, она была такая же чистенькая как и день назад. За день она не запылилась, и не испачкалась, вообщем мыть было незачем после ремонта!   B)
Записан
Все девушки - ангелы, но когда им подрубают крылья, они начинают летать на метле... (с)
Палкан
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Лобня


    ODO 103000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Поздравления  rulezz с более чем удачным завершением ремонта. Один день - это конечно класс.
Сам стою в авто-старте по направлению от страховой (Ингос) и тоже с декабря. Но у меня сложнее: работы по подвеске. До сих пор жду поворотный кулак. на этой неделе эпопея с ожиданием надеюсь закончится.
Записан
000DIMAN
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation ЛОБНЯ

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Итак, по страховке была направлена Ингосстрахом в Авто-Спектр на замену переднего левого крыла, передней левой фары и покраску заднего бампера.
Машинку покалечила где-то в 20-х числах декабря  :'(, получив направление страховой, сразу же записалась в Авто-Старт, там меня сразу же записали на ближайшие числа той же недели, осмотрели - сказали позвонят после НГ. Позвонили!!! Что порадовало, так это то что кузовной у них теперь и по выходным работает, т.к. прошлом году (весной) не работал. В субботу 24.01.09 отдала машинку, и надеялась ее получить только в среду или четверг, очень поэтому поводу расстроилась, т.к. без машинки уже не представляю передвижение :). И к моему большому удивлению в воскресенье 25.01.09, вечером мне позвонили и сказали что можно ее забрать!!!
Очень обрадовалась и сначала не поверила что все сделали за 1 день! Через час была уже там, и не нашла к чему придраться :)

Спасибо Авто-Старту!!!  rulezz rulezz rulezz
25СЕНТЕБРЯ ПОЛУЧИЛ НАПРАВОЕНИЕ НА ЭТОТ СЕРВИС 2 ДЕКАБРЯ ОТДАЛ МАШИНКУ НА КУЗАВНОЙ РЕМОНТ И ВОТ ОНО 2 ФЕВРАЛЯ ПОЛУЧИЛ ЕЕ ОБРАТНО НУ ХОТЬ ОТРЕМОНТИРОВАЛИ НОРМАЛЬНО А ТАК ОЧЕНЬ ДОЛГО fire!
Записан
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

0

25СЕНТЕБРЯ ПОЛУЧИЛ НАПРАВОЕНИЕ НА ЭТОТ СЕРВИС 2 ДЕКАБРЯ ОТДАЛ МАШИНКУ НА КУЗАВНОЙ РЕМОНТ И ВОТ ОНО 2 ФЕВРАЛЯ ПОЛУЧИЛ ЕЕ ОБРАТНО НУ ХОТЬ ОТРЕМОНТИРОВАЛИ НОРМАЛЬНО А ТАК ОЧЕНЬ ДОЛГО fire!
Добрый день!
Гос.номер автомобиля напишите, можно в личку.Постараемся разобраться.
Записан
Пинг
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Где-то в непроходимых лесах Подольска!



    ODO 214500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3737

  • Благодарности
    -Выданные: 34
    -Полученные: 12

0

Везёт вам. А  моя страховая с Авто-стартом  именно на Капотне не работает... Завтра узнаю куда меня пошлют дверь чинить. :(
« Последнее редактирование: Февраль 26, 2009, 21:46:33 pm от Пинг »
Записан
"Цинизм"-это когда рядом с инквизиторским креслом лежит "Книга жалоб"
sabinash
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 3

0

Авто-старт в Капотне у страховых под другим названием проходит "Авто-Спектр", г. Держинский
Записан
Все девушки - ангелы, но когда им подрубают крылья, они начинают летать на метле... (с)
Пинг
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Где-то в непроходимых лесах Подольска!



    ODO 214500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3737

  • Благодарности
    -Выданные: 34
    -Полученные: 12

0

Имелся ввиду именно етот . На 15 км мкад помоему он один. 
Записан
"Цинизм"-это когда рядом с инквизиторским креслом лежит "Книга жалоб"
Mr.Most
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Krasnogorsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #9 : Июнь 22, 2009, 23:30:09 pm »
0

Подскажите, а про Авто Старт на Волоколамке есть положительные отзывы?
на днях догнали, менять нужно задний бампер, рехтовать и красить заднюю дверь, возможно стапель.
все обсуждают Авто Старт в Капотне, но ехать до него слишком далеко.
Записан
sergkulon
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation МО г.Электросталь

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Купил авто в Капотне , всё было нормально , прошёл ТО-1000, ТО-15000. Так получилось, пришлось ремонтировать машину по КАСКО. Обратился на 15км... Я вот незнаю(первый ремонт по страховке...) заплатить за дефектовку скрытых повреждений 3150 руб( сняли -поставили задний бампер) это нормально? Работы чам на 1 час, мин 15 снимали, минут 30 ставили.... Теперь по ремонту,  покраска переднего бампера, покраска заднего, замена усилителя бампера(пластиковая такая кострукция ) и немного кузовщины- погнута пластина которая приварена на лонжероны в районе правого лонжерона, так вот, сдал машину в понедельник , сказали ремонта на неделю, но до выходных наверное управимся. В итоге забирать предложили в 20-00 сегодня 28 сентября. Технически придратся пока не к чему, говорили неделя значит неделя, но я расчитывал получить машину утром(звонил спец в воскресенье) отложил все деланий  и тут на утренний мой прозвон ответ 20-00... Просто я тут форум читаю(ведь зачем-то люди пишут) человек приехал с двумя дверями под покраску после ДТП, и уехал через 3 дня... Неделя на ремонт это ИМХО перебор...
Записан
sergkulon
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation МО г.Электросталь

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Забрал сида, вообщем доволен. Покрасили хорошо (я не спец) задержка в ремонте была , из-за дополнительного согласования со страховой компанией. приёмщик невнимательно осмотрел бампер и согласовал только его окраску, а надо было ещё и ремонт... Извинились, хотя технически не за что, срок ремонта сразу объявили в неделю, хотя и было у них желание окончить пораньше))) В общем спасибо!!! цена на ТО-30000 немного вогнала в ступор 11000 руб....  Оёйййййй...
Записан
nadegda150
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Жуковский

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #12 : Ноябрь 10, 2009, 12:24:03 pm »
0


Оказалось, что Ингосстрах платит только за одну мойку, либо до ремонта, либо после. Я выбрала - до ремонта (помыли бесплатно).
Где нибудь указано про это? А то приходится все время самой платить.
Записан
Flagman
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Можайск




    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2457

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 26

  • е-mail:nikolay-i@bk.ru; ICQ-355712397
« Ответ #13 : Ноябрь 10, 2009, 12:35:22 pm »
0

Где нибудь указано про это? А то приходится все время самой платить.
Вопрос очень интересный  :), т.к.: понятно, что СК не хочет платить дважды.
но
- если авто принимается на кузовной ремонт, то ТЦ заинтересован в том, чтобы автомобиль был чист, т.к. он не сможет увидеть все сколы, царапины и т.п. (т.к. при приеме авто обратно можно предъявить претензию);
- если ТЦ сдает авто, то он должен показать свою работу и закрыть акт.

ИМХО. Клиент не должен оплачивать мойку  :)


Записан

Кто не с нами, тот не против нас.
Atrava
  • Hero Member
  • *****

  • Albania Moscow


    Авто: Skoda Superb AT
    ODO 63333 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 4

  • Дима
« Ответ #14 : Ноябрь 10, 2009, 12:58:15 pm »
0

так же ремонтировался по страховке от Ингосса.
покраска капота, царапинка и сколы.
сделали все вместе с доп согласованием, т.к была вмятина, за 5 дней.
мне понравилось, претензий не имею.
есть еще царапинка на бампере, поеду только туда
Записан
Нету больше сида.
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

Авто-Старт (Капотня) Кузовной ремонт +++

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: