форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

ТО-15 тысяч в "Автостарт Капотня"+КУЗОВНОЙ

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: ТО-15 тысяч в "Автостарт Капотня"+КУЗОВНОЙ  (Прочитано 1089 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alexs_p
  • Гость

И так начнем... :)

Скажу честно, что я очень долго думал, куда поехать на ТО, ибо мой опыт на Каширке 39 оказался двояким, то есть на ТО-1000км -все было Чикаго, а вот при межтойшной замене масла и "проверки уровня масла в АКПП" был уже не так "ЧИКАго".... кому интересно, то поиск рулит...
И так выбор пал на "Москэб" и Автостарт, что заставило помучить голову вопросом -куда, но т.к. по кузову я решил ехать в Капотню, то и ТО там же.
Проблемы к ТО накопились следующие:
1.   При нажатии педали тормоза появляется щелчок напоминающий лузгающую муфту или пыльник(проявляется в пробках при частом нажатии на педаль).
2.   Плохо работают омыватель лобового стекла (не покрывает омывающей жидкостью всю поверхность стекла, а в процессе движения при скорости 80 и более км., струя омывателя не довивает и до середины лобового стекла)
3.   При температуре -10 и более не открывается 5-ая дверь….(  то есть не поднимается самостоятельно)
4.   При заводе машины загорается лампочка «АБС» и горит примерно секунд 20 потом тухнет(проявляется не часто, примерно через день и при температуре -10 и более)
5.   Проверить уровень масла в АКПП
6.   Сколы на 5-ой двери в районе планки освещения номерного знака по бокам.
7.   Проверить ручник на натяжение.
8.   Проверить правильность установки света передних фар
9.   Гремит задняя подвеска и очень сильно бьет при проезде кочек.
10.   Сменить дворники
11.   Проверить задние пружины на предмет их проселости
12.   Гудит ремень генератора при работе на холодную.

И так:
1-Ок(что сделали забыл спросить, но что -то долго ковырялись в педале)
2. Ок .Замена моторчика стеклоомывателя(Кстати, представить "Каширка 39"-утверждал, что "Автотор" отказал в гарантии, но это так лирика......)
3. Ок.Сказали презжай, когда будут морозы....думаю хрен с ним....
4. Ок. Где -то, что-то было не так с проводами-исправлено
5. Ок.Долито масло
6. Ок. ручник подтянут.
7. Ок. покраска по гарантиии.
8. Ок. Отгрегулировны.
9. Ок.Замена задних пружин
10. Хрен, ибо расходник...
11. Ок. подтянули

Одним словом в сервисе чисто, слесаря чистые, без дела не стоят-мне очень, очень понравилось!!!

Теперь о самом главном!

ЛИЧНО ДМИТРИЮ ГЛУХОВУ ОТГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ДОБРОСОВЕСТНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СВОЕЙ РАБОТЕ, ИБО ВИДНО, ЧТО ЧЕЛОВЕК ФАНАТ СВОЕГО ДЕЛА!!!!

ТАК ЖЕ ХОЧУ ОТМЕТИТЬ ИНЖЕНЕРА КУЗОВНОГО ЦЕХА АЛЕКСАНДРА, ИНЖЕНЕРА ПО ГАРАНТИИ АНДРЕЯ И ВСЕМ У КОЛЛЕКТИВУ "АВТОСТАРТ КАПОТНЯ"

ТАК ЖЕ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО " FLAGMAN" ЗА ПОМОЩЬ ПРИ ВЫБОРЕ МЕСТА ПРОЕВЕДЕНИЯ ТО -2 И ПОСЛЕДУЮЩИХ ТО!!!! beer beer beer rulezz rulezz rulezz


Записан
deni
0

Сколько денег отдали?
Записан
alexs_p
  • Гость
0

Цена вопроса 6803 рубля с учетом клубной скидки.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

ТО-15 тысяч в "Автостарт Капотня"+КУЗОВНОЙ

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
 Про NG, к сожалению, так сказать не могу, но надеюсь, что 24 год уже качественнее 23-го. Да и альтернативы считай нет.
Привет! Пробег сейчас около 140 тык, движок в норме, все целое - как с новья кушал 150-200 мл на 1000 км, так и кушает. Просто доливаю литрушку масла примерно посередине между ТО. Мало лью только 5W-40 - пробовал 5W-30, так оно в 2 раза сильнее угорает. В целом машиной очень доволен - прямо находка, особенно по нынешним временам. Могу точно сказать - надежная.
Дим, привет! Как у тебя движок ходит? Масло сильно горит? Кат целый? Есть мысль 1,8 взять... Так то на 1,6 езжу нормально, но хочется поживее.
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 

FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: