Да, Я тоже себе передний бампер расколотил, правда еще до нового года, но есть надежда в ремонте. Кстати, скоро - в марте предстоит проходить техосмотр и не помешает ли этому разбитый бампер?
Сегодня наконец-то поменял стойки заднего стабилизатора в "гаражном" сервисе. Заказывал в Existe фирмы CTR за 255,84р. за штуку.
Когда сняли старые, имеющие в одном из шарниров приличный люфт, то оказалось, что они той же фирмы CTR! Стоимость замены обошлась в 400руб. + возможность лично полазить под машиной, проконтролировать весь процесс (набраться опыта), выслушать некоторые полезные советы и различные истории, выявить огрехи работы офф.диллера (отсутствие некоторых пистонов крепления заднего бампера). После замены сзади прекратилить стуки.
В Existe еще взял пару резиновых колпачков на дворники за 33,08р. за штуку. Один сразу же установил в родное место(один на запас).