Голосование

Ваше отношение к автозапуску

Очень полезная и нужная функция, пользуюсь
Хотелось бы, но боюсь поедет сама
Хотелось бы, но боюсь примерзнут колодки
Хотелось бы, но дорого
Не нужен, так как снижается угоностойкость
Не нужен, хватает подогрева сидений
Абсолютно бесполезная вещь
А, что это такое?

Страницы: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 70   Вниз
Автор Тема: Автозапуск  (Прочитано 355685 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
autostudio
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск/Спб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1245

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

    • autostudio.ru
« Ответ #855 : Ноябрь 08, 2014, 23:45:15 pm »
0

Спасибо,
уточните пожалуйста, если просто поставить iDataLink START-IB, то можно ли будет на сиде сделать автозапуск со штатного ключа, например трехкратным нажатием заблокировать, без установки сигнализации 3910.
Добрый вечер!
Если мне не изменяет память, сделать так нельзя. Да и смысл в таком "дистанционном" автозапуске. Если скроить бюджет, то выбирайте StarLine A94, дальности брелка возможно вам будет достаточно и стоимость реализации автозапуска уже включена в сигнализацию, в отличие от Пандоры.
Temn
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

« Ответ #856 : Ноябрь 10, 2014, 17:42:24 pm »
0

Добрый вечер!
Если мне не изменяет память, сделать так нельзя. Да и смысл в таком "дистанционном" автозапуске. Если скроить бюджет, то выбирайте StarLine A94, дальности брелка возможно вам будет достаточно и стоимость реализации автозапуска уже включена в сигнализацию, в отличие от Пандоры.

Ндя вы мою хотелку не захотели понять, ну да ладно, спасибо на этом,
поразбираюсь, поизучаю сам.
Записан
Jack Trushkov
  • Новичок
  • *

  • Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #857 : Декабрь 16, 2014, 12:31:49 pm »
0

Всем Доброго дня!
У меня такой вопрос. Хочу поставить автозапуск к встроенной сигнализации KGB. Возможно такое?
Буду благодарен за советы)
Записан
autostudio
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск/Спб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1245

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

    • autostudio.ru
« Ответ #858 : Декабрь 16, 2014, 12:37:20 pm »
0

Самое простое и верное решение - вырезать kgb и установить StarLine A91 Dialog. Скорее всего ваша сигнализация не поддерживает автозапуск, плюс сканируется кодграббером на ура.
Jack Trushkov
  • Новичок
  • *

  • Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #859 : Декабрь 16, 2014, 12:42:51 pm »
0

Самое простое и верное решение - вырезать kgb и установить StarLine A91 Dialog. Скорее всего ваша сигнализация не поддерживает автозапуск, плюс сканируется кодграббером на ура.
Вот я тоже думал, что моя сигналка не поддерживает автозапуск...но перерыл множество форумов и сайтов по установке автозапуска, где многие добродеятели описывают, что можно поставить без всяких проблем. Просто не хотелось бы отдавать космические суммы за установку новой сигналки, ибо машинка стоит на охраняемой стоянке.
Записан
autostudio
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск/Спб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1245

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

    • autostudio.ru
« Ответ #860 : Декабрь 17, 2014, 01:07:28 am »
0

Вот я тоже думал, что моя сигналка не поддерживает автозапуск...но перерыл множество форумов и сайтов по установке автозапуска, где многие добродеятели описывают, что можно поставить без всяких проблем. Просто не хотелось бы отдавать космические суммы за установку новой сигналки, ибо машинка стоит на охраняемой стоянке.
Нужно понимать какая конкретно модель сигнализации у вас установлена, напишите сюда, здесь никто не вангует) Дополнительно для реализации АЗ потребуется обходить штатный иммобилайзер.
Владимир Викторович
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #861 : Январь 13, 2015, 00:22:47 am »
0

 Суть моей проблемы. У жены киа сид 2011 года.
Первый год не заводилась после -23, второй год после -15, третий год -5 !!! Болезнь прогрессирует. Сигналка старлайн. Один ключ дома в разобранном состоянии в нем нет чипа. Я решил посмотреть как выглядит сам чип. Разобрал ключ и опешил, чип на одной плате вместе с батарейкой. Пошёл пробовать завести машину. Естественно предварительно замороженную. Сел в машину достал из чипа батарейку. Нажал кнопку запуска, у нас кнопка, комплектация предмаксималка.  На панели появилась надпись что ключ типа не в машине. Вставил батарейку нажал кнопку запуска машина завелась. От сюда делаю вывод. Что за несколько лет батарейка в том чипе который вытащили и засунули в машину тупо села ! ЧТО удивляет, не во всех машинах чип вшитый в ключ зависит от батарейки. В моей хонде ключ уже как 4 года спрятан под панелью, и никаких проблем !
Забыл сказать, пока машина теплая в салоне, прогретая автозапуска работает без каких либо проблем. Абсолютно поэтому вариант что вышел из строя обходчик думаю в моем случае не применим.
Завтра куплю батарейку и поеду к парням пусть её поменяют, хотя я больше чем уверен что эта проблема лечится не только таким способом... Если кто знает как поделитесь. Я не профи.
Записан
Владимир Викторович
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #862 : Январь 15, 2015, 11:21:59 am »
0

Мой киа центр, находится в г. Киров 700 км. от меня. Сигнализация у меня. И сигнализация у меня старлайн а 92. А не шерхан. Я далеко не специалист. Поэтому показав Стр. Номер 10 меня пошлют в пешее эротическое, и я никому не смогу ничего доказать. Нет такой книжки по моей сигналке ?
Ты можешь вкратце доступно объяснить как установлено у меня и как должно быть. Я смотрю в эту инструкцию по шерхану и вижу ключ, а в другой ветке по моему же вопросу ты выразил удивление что мне тупо спрятали второй ключ в машине.  Разве существуют варианты при которых второй ключ остаётся живой.
Записан
Владимир Викторович
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #863 : Январь 16, 2015, 17:51:25 pm »
0

Хорошо, спасибо, тогда вопрос. Каким образом они должны были установить чип без батарейки если чип без батарейки не работает. Я же проверял. Батарейку вытащил из чипа машина ключ не видит.
Записан
Владимир Викторович
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #864 : Январь 17, 2015, 09:37:36 am »
0

Это та книженция которая в кожаном чехле. Сегодня посмотрю. Если будет время, а его нет совсем, ребёнок.. Если не трудно в двух словах о чем там...
Записан
autostudio
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск/Спб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1245

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

    • autostudio.ru
« Ответ #865 : Январь 18, 2015, 13:22:40 pm »
1

Если в кратце, то суть в том что если у вас сядет батарейка в смарт-ключе, то вы в любом случае можете завести машину приложив ключ торцом к кнопке старт-стоп. В смарт-ключе находится обычный чип, как и в обычном ключе, а на кнопке есть рамка которая его считывает на маленьком расстоянии.
Veneno
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #866 : Август 05, 2015, 16:09:47 pm »
0

Сколько гемора с этим старлайном, я блин как поставил себе Pandora DXL 4300 за 11 тыс рублей, так с ней и езжу, первое время долго адаптировался к метки, но потом привык. Приложение на телефоне очень выручает. За все время что с ней езжу, один раз заезжал к электрикам прошивку обновить. rulezz
Записан
Autosecurity.ru
  • Партнер клуба
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, ул.Крылатские холмы, 14

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 247

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Autosecurity.ru - Партнер Клуба
    • autosecurity.ru
0

Сколько гемора с этим старлайном, я блин как поставил себе Pandora DXL 4300 за 11 тыс рублей, так с ней и езжу, первое время долго адаптировался к метки, но потом привык. Приложение на телефоне очень выручает. За все время что с ней езжу, один раз заезжал к электрикам прошивку обновить.

Это Ваш личный опыт установки системы Starline, который, к сожалению, оставил негативное впечатление о самой сигнализации. Опираюсь на многолетний опыт устанавливаемых систем сигнализаций, в том числе и систем Starline, на данный момент времени нарекания по системе минимальны. Возможно, проблема кроется не в самой системе, как в ее установке и сервисном центре – ведь много зависит от рук мастера, думаю, Вы со мной согласитесь. Также, хочу обратить Ваше внимание на то, что в комплекте сигнализации Pandora 4300 нет цифрового реле блокировки, но система умеет с ним работать, и в качестве усиления противоугонных свойств, порекомендую Вам дооснастить систему цифровым реле блокировки, а также поставить электромеханический замок на капот.
Записан
С Уважением!
Москва, ул. Крылатские холмы, 14
+7 (499) 653-88-44

Autosecurity.ru - партнер клуба
Oleg777
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Химки

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #868 : Ноябрь 20, 2015, 12:05:07 pm »
0

Добрый день.
Подскажите а.м. Киа Сид сарай 2010г.в. 1,6 АКПП.
Хочу поставить сигналку с авто запуском бюджетный вариант.
На Пандоре LX3055 нужно ли будет ключ  зашивать вместе с сигнализацией.
Спасибо.
Записан
autostudio
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск/Спб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1245

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

    • autostudio.ru
« Ответ #869 : Ноябрь 20, 2015, 15:20:13 pm »
1

Добрый день.
Подскажите а.м. Киа Сид сарай 2010г.в. 1,6 АКПП.
Хочу поставить сигналку с авто запуском бюджетный вариант.
На Пандоре LX3055 нужно ли будет ключ  зашивать вместе с сигнализацией.
Спасибо.
Доброго дня!

Если мотор запускается ключом, то необходимо сделать клон чипа и поместить в ключевой обходчик. Затем обходчик подключить к сигнализации для реализации автозапуска. С целью дополнительной безопасности, прятать оригинальный ключ не надо.

Если мотор пускается кнопкой Start/Stop, то автозапуск возможно реализовать без применения ключа или клона чипа. Так как LX3055 теперь поддерживает алгоритмы бесключевого обхода штатного иммобилайзера прятать что-либо в автомобиль нет необходимости.   
Страницы: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 70   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: