Голосование

Ваше отношение к автозапуску

Очень полезная и нужная функция, пользуюсь
Хотелось бы, но боюсь поедет сама
Хотелось бы, но боюсь примерзнут колодки
Хотелось бы, но дорого
Не нужен, так как снижается угоностойкость
Не нужен, хватает подогрева сидений
Абсолютно бесполезная вещь
А, что это такое?

Страницы: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 70   Вниз
Автор Тема: Автозапуск  (Прочитано 359522 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
No1te
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 21000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1356

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 10

« Ответ #735 : Февраль 27, 2013, 10:28:27 am »
0

Да все это китайское... Я вот никогда не поставлю на машину обычную сигналку с брелком. (хотя они все с китая). да пофиг. Что бы граббером не смогли считать код или частоту,что он там считывает....Моя система не надежная но она мне нравиться. И как ее собрали по моему заказу так же нравиться. А все Сталайны Пандоры их миллион...их не хочу.... Что массово ставят то и вскрыть можно легче. А так можно все вскрыть и угнать. вопрос времени. моя защита Ракушка 3х6 ))))  lol  

Добавлено позже: [time]Февраль 27, 2013, 10:26:27 [/time]
Если это был мой профиль...я бы дал точный ответ. Но я по другой теме. моя тема Телемитрия. не как не грабберы  пандоры и т.д.
вообщем позиция понятно. разбираться хотя бы поверхносто желания нет, но есть желание говорить, что если вскрыли граббером древний старлайн, то все современные сигнализации с диалогом шлак  :mmmm:
Ракушка? нуну. "Берегись автомобиля" смотрели?
Записан
spamkax
« Ответ #736 : Февраль 27, 2013, 10:32:30 am »
0

вообщем позиция понятно. разбираться хотя бы поверхносто желания нет, но есть желание говорить, что если вскрыли граббером древний старлайн, то все современные сигнализации с диалогом шлак  :mmmm:
Ракушка? нуну. "Берегись автомобиля" смотрели?
Смотрел. Ничего плохого не имею против сигналок выше перечисленных. Все хороши. Да возможно старый старлайн 3-х летний. Вопросов нет. Но каждый выбирает сам. я выбор сделал. я же не навязываю. Знал бы тех характиристики. каны шманы диалоги 256 битные коды и т.д. Пообщялся....
Записан


Пробег 150424км.
autostudio
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск/Спб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1255

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

    • autostudio.ru
« Ответ #737 : Февраль 28, 2013, 21:06:45 pm »
0

Сейчас не скажу....Коллега болеет. Ну давность 2-3 года этому старлайну....извините менять машину или охранку каждые 3 года не у каждого есть возможность. Если так быстро подобрали код. Это же охранный комплекс он должен быть надежным. А здесь не мучаясь... Скопировали код открыли машину вытащили все что нужно и закрыли... Грамотные грабители))))
Добрый вечер,
Замечу, что линейка обновленного модельного ряда Старлайна (с двухзначным числом в названии модели), то эти системы с момента выпуска не имеют нареканий с точки зрения криптоустойчивости кодировки. К примеру диалоговая кодировка Пандор не подвержена электронному взлому с лета 2006 года и с этого момента официально зафиксированных случаев вскрытия этих систем электронным способом нет.
http://www.alarmtrade.ru/catalog/Pandora/DXL/3000/ , так же отмечу, что фирменный алгоритм многоступенчатой диалоговой авторизации с персональными ключами шифрования полностью исключает возможность «электронного взлома».
Не устану повторять, если перед владельцем автомобиля, при выборе систем охраны, стоит задача по защите авто от угона, а не просто системы оповещения о несанкционированных действиях с автомобилем( за это отвечает сигнализация), то на мой взгляд подход должен быть комплексным и состоять из нескольких рубежей охраны в зависимости от условий эксплуатации и зон риска в которых участвует автомобиль и его владелец.


С Уважением, Юрий.
doom18305
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #738 : Апрель 20, 2013, 21:10:56 pm »
0

Добрый вечер всем))) Решил поинтересоваться вот таким вопросом... Поставил себе сигнализацию Шерхан 7 с автозапуском, только вот получается какое дело, на сайте производителя заявлена дальность 2000 метров, а что то на деле совсем уж не так, вроде и ставил в нормальной конторе, должны знать что и как, но по прямой метров 500 самый потолок. Я вот что хотел спросить: "А вот эта перфорация на лобовом стекле вверху не может мешать, сигналу, а то антенка у меня под потолком на ней закреплена, а из-за нее торчит всего лишь кончик".
Записан
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19893

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #739 : Апрель 20, 2013, 21:18:13 pm »
0

может, но вы в городе и тут куча помех. езжайте в МО в глухое поле и там проверьте свои 2км)) к тому же 2 км вроде как на прием сигнала от авто на брелок. а с брелока на авто всегда меньше.. ну и сам шерхан по взлому кодграббером  sux
Записан
doom18305
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #740 : Апрель 20, 2013, 21:29:12 pm »
0

Вот Вы говорите тут про супер сигналки, недавно мне пришлось обратиться к спецу машину вскрыть, так вот 20 СЕК, причем он сказал какая сигналка не стоит роли не играет, так что верно говорят, от ламера защитит, а если спец захочет угнать, то ничего не сделаешь, хоть капканы ставь)))), а вот на счет дальности просто люди в этих же условиях заводят машины, а я Шерхан и брал этот что далеко действует а он вот так вот грустно(((((((((((((((((
Записан
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19893

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #741 : Апрель 20, 2013, 22:40:48 pm »
0

Вот Вы говорите тут про супер сигналки, недавно мне пришлось обратиться к спецу машину вскрыть, так вот 20 СЕК, причем он сказал какая сигналка не стоит роли не играет, так что верно говорят, от ламера защитит, а если спец захочет угнать, то ничего не сделаешь, хоть капканы ставь)))), а вот на счет дальности просто люди в этих же условиях заводят машины, а я Шерхан и брал этот что далеко действует а он вот так вот грустно(((((((((((((((((
а че же он Пандору не вскроет и приз не заберет? :ololo:
Записан
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18039

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #742 : Апрель 20, 2013, 22:44:38 pm »
0

а че же он Пандору не вскроет и приз не заберет? :ololo:

ему западло  :ololo:
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
doom18305
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #743 : Апрель 21, 2013, 01:51:17 am »
0

Может, он про приз не знает, а что обещают то? А по делу кто нибудь скажет, может???
Записан
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19893

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #744 : Апрель 21, 2013, 09:19:26 am »
0

Так вроде ответил про помехи, про дальность машина-брелок, брелок-машина. У меня антена ваще в панели инорм. Мне хватает.
Записан
autostudio
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск/Спб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1255

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

    • autostudio.ru
« Ответ #745 : Апрель 22, 2013, 19:06:55 pm »
0

Вот Вы говорите тут про супер сигналки, недавно мне пришлось обратиться к спецу машину вскрыть, так вот 20 СЕК, причем он сказал какая сигналка не стоит роли не играет, так что верно говорят, от ламера защитит, а если спец захочет угнать, то ничего не сделаешь, хоть капканы ставь)))), а вот на счет дальности просто люди в этих же условиях заводят машины, а я Шерхан и брал этот что далеко действует а он вот так вот грустно(((((((((((((((((
Добрый вечер,
здесь важно учитывать, то, каким именно образом "спец вскроет" сигнализацию, механическим или электронным...Если будет происходить  механическим путем, то система с обратной связью перейдет в режим "тревога" и успеет предупредить владельца о несанкционированных действиях. Если же система вскрыта электронным способом, то какое либо оповещение на брелок владельца будет скорее всего блокировано....в этом случае системы имеющие иммунитет к электронному взлому не позволят бесшумно проникнуть злоумышленнику в салон автомобиля...

doom18305
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #746 : Апрель 22, 2013, 21:11:53 pm »
0

Вот купил Батарейку Energazer turbo max авось поможет :(
Записан
Иван Ботвенко
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Тюмень

    ODO 10300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

« Ответ #747 : Апрель 22, 2013, 22:37:48 pm »
0

Добрый вечер. У меня такой вопрос. Хочу поставить сигналку, т.к. стандартную можно считать просто ц.з. На предыдущем авто стояла с автозапуском Starline A91, зимой заводила часто на 20 минут. Стоит ли ставить автозапуск (безопасно ли) и вообще какую лучше выбрать? Быстро ли Сид греется зимой и при -40 заводится? И еще, старлайн у оф. дилера стоит ~18. Если ставить в другом сервисе, повлияет ли это на гарантию. Жду ответа. Спасибо.
Записан
ceed250ed
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск

    ODO 66677 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4201

  • Благодарности
    -Выданные: 71
    -Полученные: 239

« Ответ #748 : Апрель 23, 2013, 00:03:36 am »
0

 beer
« Последнее редактирование: Сентябрь 04, 2015, 23:50:16 pm от ceed250ed »
Записан
Иван Ботвенко
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Тюмень

    ODO 10300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

« Ответ #749 : Апрель 23, 2013, 10:26:13 am »
0

Большое Спасибо!!!
Записан
Страницы: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 70   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Выглядит необычно ) Вполне на мой взгляд. Серьезности добавилось )
Очень странно выглядит, имхо. Оригинальный органичнее выглядит, ла и машина  ним смотрится достойнее ))
мульта 4?)
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: