Голосование

Ваше отношение к автозапуску

Очень полезная и нужная функция, пользуюсь
Хотелось бы, но боюсь поедет сама
Хотелось бы, но боюсь примерзнут колодки
Хотелось бы, но дорого
Не нужен, так как снижается угоностойкость
Не нужен, хватает подогрева сидений
Абсолютно бесполезная вещь
А, что это такое?

Страницы: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 70   Вниз
Автор Тема: Автозапуск  (Прочитано 359523 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19893

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #720 : Февраль 21, 2013, 20:36:39 pm »
0

B6 или B9 наверное  :ololo:
Записан
spamkax
« Ответ #721 : Февраль 22, 2013, 12:46:24 pm »
0

Добрый день,
не могли бы Вы поподробнее рассказать о самой ситуации, какой именно стоял Старлайн?


С Уважением, Юрий.
Сейчас не скажу....Коллега болеет. Ну давность 2-3 года этому старлайну....извините менять машину или охранку каждые 3 года не у каждого есть возможность. Если так быстро подобрали код. Это же охранный комплекс он должен быть надежным. А здесь не мучаясь... Скопировали код открыли машину вытащили все что нужно и закрыли... Грамотные грабители))))
Записан


Пробег 150424км.
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19893

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #722 : Февраль 22, 2013, 12:48:51 pm »
0

все ясно...  ему ли установщику-електронщику не знать, что прогресс не стоит на месте в этой области..
Записан
spamkax
« Ответ #723 : Февраль 22, 2013, 12:53:30 pm »
0

У меня стоит как то так.. 1.Оставил свою оригинальную сигналку 2.поставил вторую параллельно просто охранку без ц.з. + датчики удара и объема....  метку + автозапуск через смс.и поставил спутниковое слежение отдельно и все....
Открыв машину если считают стандартный код сигналки машины. То они туда попадут на 2-3секунды. Сразу машина орет сработал датчик объема и открытия двери.(метка то не считалась) Если они и выдернут его, хотя не думаю,что приборку открутят за 2 минуты и найдут блок. Второй момент они ее не заведут. множество реле. бенз,зажигание и т.д. я уж точно не помню. без метки никуда. да и если уедут не все глушат сигнал gprs найду по спутнику....
Ну как то так... И самое главно мой сид никому ваще не нужен. часто оставлял с открытыми окнами летом. ну как то так....не буду в подробности. ставил не я....мне нравяться установщики которым объясняешь что тебе нужно. они составляют мигом схему говорят результат и внедряют в авто. как то так...
Записан


Пробег 150424км.
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19893

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #724 : Февраль 22, 2013, 12:56:47 pm »
0

лучше удали что тут написал) мало ли, мож угонщики сидят и придут уже подготовленные.. с глушилками и тп.. :)
ну а так просто представьте что на скорости за 120 в потоке, у вас глохнет авто...  метка должна считываться только при запуске.. все остальное это риск для вас и окружающих.. 
Записан
spamkax
« Ответ #725 : Февраль 22, 2013, 13:08:17 pm »
0

лучше удали что тут написал) мало ли, мож угонщики сидят и придут уже подготовленные.. с глушилками и тп.. :)
ну а так просто представьте что на скорости за 120 в потоке, у вас глохнет авто...  метка должна считываться только при запуске.. все остальное это риск для вас и окружающих.. 
было такое когда сел акум в метке. Ехал ехал...сразу машина стала орать и аварийкой моргать...ехал около 80км. Остановился не понял,что произошло. После двигатель заглох я офигел.Позвонил установщикам  и мне напомнили,что я хотел то и получил. Поменял таблетку ,завелся и поехал дальше.
Двигатель глох долго. По времени не замерял. Так что все гуд.

Добавлено позже: Февраль 22, 2013, 13:09:46 pm
лучше удали что тут написал) мало ли, мож угонщики сидят и придут уже подготовленные.. с глушилками и тп.. :)
ну а так просто представьте что на скорости за 120 в потоке, у вас глохнет авто...  метка должна считываться только при запуске.. все остальное это риск для вас и окружающих.. 
Пускай ищут....Мне пофиг. Машина не новая....пробег жесткий. Да и кому нужна.Ее рыночная цена 400 руб.а без документов и то 200 - 300 на разбор. Кому она нужна.... Это же русский сид....
Записан


Пробег 150424км.
No1te
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 21000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1356

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 10

« Ответ #726 : Февраль 22, 2013, 13:42:41 pm »
0

Сейчас не скажу....Коллега болеет. Ну давность 2-3 года этому старлайну....извините менять машину или охранку каждые 3 года не у каждого есть возможность. Если так быстро подобрали код. Это же охранный комплекс он должен быть надежным. А здесь не мучаясь... Скопировали код открыли машину вытащили все что нужно и закрыли... Грамотные грабители))))
машина дешевле, чем поменять сигнализацию, да  :ololo:
Записан
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19893

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #727 : Февраль 22, 2013, 18:07:00 pm »
0

http://kodgrabber.ru/list.html следим внимательно, если появилась в списке ваша сига, то меняем в срочном порядке  :ololo:
Записан
spamkax
« Ответ #728 : Февраль 27, 2013, 09:35:49 am »
0

машина дешевле, чем поменять сигнализацию, да  :ololo:
Не у каждого есть возможность менять сигнализацию.Постоянно травить провода.и искать реле и блоки сигнализации. Не каждый найдет все и снимет. а зачем плодить то их.Скоро может произойти взрыв компьютерного мозга и головы человека,когда садясь в машину у вас она откажется заводиться. Прошу купить один раз не стандартную сигналку и забыть про шарханы и старлайны. Хотя я люблю эксперименты над своим авто. Я точно знаю,что да где. Мне можно)))) и главное правило. ничего ценного в машине. 
Записан


Пробег 150424км.
No1te
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 21000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1356

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 10

« Ответ #729 : Февраль 27, 2013, 10:00:02 am »
0

а что такое не стандартная сигнализация?
Записан
spamkax
« Ответ #730 : Февраль 27, 2013, 10:06:53 am »
0

а что такое не стандартная сигнализация?
Цезарь сателлит, Аркан , Собр, Контролы метки сателлиты уж и не вспомню все. их не так много. но не то,что в массе.
Записан


Пробег 150424км.
No1te
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 21000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1356

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 10

« Ответ #731 : Февраль 27, 2013, 10:12:04 am »
0

И чем Собр лучше той же Pandora DXL 3500, к примеру? :)
Записан
spamkax
« Ответ #732 : Февраль 27, 2013, 10:15:58 am »
0

И чем Собр лучше той же Pandora DXL 3500, к примеру? :)
я же говорю.Ставить то,что не массово. Взломайте мой собр - граббером....у меня на собре нет брелка.
Записан


Пробег 150424км.
No1te
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 21000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1356

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 10

« Ответ #733 : Февраль 27, 2013, 10:22:18 am »
0

я же говорю.Ставить то,что не массово. Взломайте мой собр - граббером....у меня на собре нет брелка.
почешусь только после того, как dxl 3500 сграббишь  :ololo:
кстати если получится, получишь круглую сумму от Аларм-Трейд.
Записан
spamkax
« Ответ #734 : Февраль 27, 2013, 10:25:00 am »
0

вобщем всё то забугорное Г, которое там закупается на вес, и толкается с фантастическим навром у нас из-за врожденного бараньего чувства, что все заграничное это лучшее.
Да все это китайское... Я вот никогда не поставлю на машину обычную сигналку с брелком. (хотя они все с китая). да пофиг. Что бы граббером не смогли считать код или частоту,что он там считывает....Моя система не надежная но она мне нравиться. И как ее собрали по моему заказу так же нравиться. А все Сталайны Пандоры их миллион...их не хочу.... Что массово ставят то и вскрыть можно легче. А так можно все вскрыть и угнать. вопрос времени. моя защита Ракушка 3х6 ))))  lol 

Добавлено позже: Февраль 27, 2013, 10:26:27 am
почешусь только после того, как dxl 3500 сграббишь  :ololo:
кстати если получится, получишь круглую сумму от Аларм-Трейд.

Если это был мой профиль...я бы дал точный ответ. Но я по другой теме. моя тема Телемитрия. не как не грабберы  пандоры и т.д.
Записан


Пробег 150424км.
Страницы: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 70   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: