форум kia ceed > Общество > Встречи клуба > Фото&Видео архив (Модератор: Саня73)

 

Поездка на Баскунчак! Фото/видео

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Поездка на Баскунчак! Фото/видео  (Прочитано 59761 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fancy240
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Железнодорожный - Вешняки



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1822

  • Благодарности
    -Выданные: 70
    -Полученные: 54


 Выкладываем фотки и видео отчеты о поездке.
Записан

Может быть полезно: похожие темы

Небольшой фото и видеоотчёт о путешестви в Украинуl
Не буду загружать наш форум и поглащать его объём. Просто дам ссылки на размещение своих фото и видео о посещении Киева, Севастополя и Одессы.http://vkontakt...
Пробег Балтийский тур - делимся впечатлениями и отчётами!
В этой теме можете описать, написать небольшой отчёт о пробеге!Не поленитесь! Поделитесь с клубнями!
Поездка в Мелихово "САПОГИ ВСМЯТКУ!"
Ребята !!!!!! Фото выкладываем здесь!!!!!Если не сложно то все!!!!
Фото и видео "Сине-белая суббота" поездка в Гжель
Давайте сюда все свои фото и видео выкладывайте!  rulezz rulezz rulezzрs мои чуть попозже выложу
Vodyanoy
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮЗАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5719

  • Благодарности
    -Выданные: 28
    -Полученные: 22

  • D'oh!
« Ответ #1 : Мая 07, 2015, 16:09:11 pm »
0

По просьбе трудящихся
Записан
Констанция Пипеткина
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Бибирево - наш дом!!!

    ODO 111800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33051

  • Благодарности
    -Выданные: 69
    -Полученные: 28

  • Трудно быть хорошей, когда внутри живет маньяк
« Ответ #2 : Мая 08, 2015, 11:59:19 am »
4

И сюды тоже  :D


Первая порция фоток - Волгоград:[/size]https://plus.google.com/u/0/photos/100817067880775612057/albums/6146410085327771585[/size]
Записан
Констанция Пипеткина
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Бибирево - наш дом!!!

    ODO 111800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33051

  • Благодарности
    -Выданные: 69
    -Полученные: 28

  • Трудно быть хорошей, когда внутри живет маньяк
« Ответ #3 : Мая 09, 2015, 13:59:25 pm »
0

Следующая порция фоток Ростов-на-Дону - Воронеж


https://plus.google.com/u/0/photos/100817067880775612057/albums/6146599511159932625
Записан
Констанция Пипеткина
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Бибирево - наш дом!!!

    ODO 111800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33051

  • Благодарности
    -Выданные: 69
    -Полученные: 28

  • Трудно быть хорошей, когда внутри живет маньяк
Записан
Констанция Пипеткина
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Бибирево - наш дом!!!

    ODO 111800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33051

  • Благодарности
    -Выданные: 69
    -Полученные: 28

  • Трудно быть хорошей, когда внутри живет маньяк
Записан
Констанция Пипеткина
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Бибирево - наш дом!!!

    ODO 111800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33051

  • Благодарности
    -Выданные: 69
    -Полученные: 28

  • Трудно быть хорошей, когда внутри живет маньяк
Записан
Андрей Александрович
  • Hero Member
  • *****

  • Honduras Тьму таракань

    ODO 510015 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2375

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 3

  • Д2 https://www.drive2.ru/r/kia/1058483/
« Ответ #7 : Мая 10, 2015, 19:50:55 pm »
1

мой скромный вклад в фото отчет с г.Богдо:
https://plus.google.com/photos/102854408540167123700/albums/6147279700076989089
« Последнее редактирование: Мая 10, 2015, 23:31:58 pm от Саня73 »
Записан


Сидор на Драйв2 https://www.drive2.ru/r/kia/1058483/
eer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ягры


    ODO 202000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1329

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 3

« Ответ #8 : Мая 17, 2015, 22:22:34 pm »
0

Добавлю...
Записан
eer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ягры


    ODO 202000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1329

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 3

« Ответ #9 : Мая 17, 2015, 22:28:23 pm »
0

Записан
Mad Rabbit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МО, г.Королев


    ODO 150000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21095

  • Благодарности
    -Выданные: 72
    -Полученные: 140

  • Хорошо там, где нас нет... Это нехорошо!
    • http://mrtrip.ru/
« Ответ #10 : Мая 18, 2015, 18:06:34 pm »
4

Ну пожалуй начну....
Сначала история, все фотки - потом! :D :D :D


Поездка Волгоград - Баскунчак - Астрахань - Элиста - Ростов-на-Дону

С наступлением майских праздников мы традиционно решили организовать поездку по городам России. В этом году маршрут был таков: Волгоград - озеро Баскунчак - Астрахань - Элиста - Ростов-на-Дону и домой.

День первый.(1 мая)

Выехав из Москвы поздно ночью 1 мая мы успешно обошли пробку на платном участке дороги М4 "Дон" по Старому Каширскому шоссе и благополучно объехав Тамбов к вечеру добрались до Волгограда. Дорога была вполне сносная, но из-за однополосности ее пришлось разбиться на двойки, которые время от времени то уходили, то догоняли друг друга.



По дороге встречались довольно таки интересные экземпляры



Оставив два экипажа ночевать на въезде в город, мы поехали селиться в отель, который,судя по карте, находился где-то в центре города. На въезде в город находится «Памятный знак в честь советских воинов — защитников Сталинграда (каска)»,
 


который, оказывается подвергся вандализму, о чем мы даже и не подозревали...  %)
Первое, что очень поразило в Волгограде - это полное отсутствие дорог!!!! Было такое впечатление, что асфальт в городе не менялся с послевоенных времен.
Причем местные гоняли по этим направлениям с приличной скоростью, не сбавляя скорость перед ямами. Вторым поразило то, что буквально после несколько высотных кирпичных домов сразу начался частный сектор.
 

Наша гостиница находилась прямо среди домов и огородов, а навигатор проложил путь через абсолютно деревенскую улицу с разбитой тракторами (или чем то похожим) грунтовой дорогой. Фото, к сожалению, не сохранилось.... но кто был с нами в Смоленске - тот поймет.. %) :D

В гостинице Бриз у нас были забронированны номера не самой лучшей комфортности, в связи с большой с отсутствием свободных номеров при бронировании, но на месте удалось договориться на более лучшие номера.

После заселения отправились на старой и ужасно разбитой газели в места более цивилизованные, Центральным районом именуемые, дабы вкусить пива местного... Пиво пили в ресторане Бамберг. Пивом остались довольны!!! beer



День второй.(2 мая)

С утра на улице накрапывал небольшой дождик, но настроения и желания посмотреть город это не отбило... Тем более, что нас встретил местный клубень Михаил ака MishGun34


Как потом выяснилось, Михаил оставил дома жену с маленькими детьми в выходной день, что бы показать нам город... Огромное человеческое спасибо ему за это!!!!! friendz

Сначала все мы отправились на Мамаев курган



На мемориале было очень много народу, поэтому обзорную экскурсию взять было не реально, но нас опять же выручил Михаил, став нашим гидом. По мере подъема к статуе «Родина-мать зовет!» он рассказывал нам интересные вещи об истории города.



С площадки у подножия статуи открывается вид на город и Волгу. Несколько портило вид желтое облако над заводом "Красный Октябрь"... 

 
 
 В связи с ремонтом Зала Воинской славы мы внутрь него не попали, и Вечный огонь из него был перенесен к храму Всех Святых. Пока мы прогуливались началась церемония смены караула у Вечного огня.


Далее мы отправились к музею-панораме "Сталинградская битва", но в связи с большой очередью из желающих ее посетить, попасть внутрь не смогли...

 
Прогулявшись вокруг, пофотографировав технику, выставленную на открытой площадке





отправились обедать в один весьма приятный ресторанчик Корчма "Гуляй поле"


После обеда пошли гулять по городу...
 
 
Подошли к Дереву-долгожителю на площади Павших Бойцов


Вечному огню..


Тому самому универмагу, в подвале которого был пленен Паулюс



в подвале теперь ночной клуб...


В мемориально-исторический музей мы заходить не стали, оставив это на следующую поездку в Волгоград :), но QR-код, размещенный на фаседе здания я сохранил...



В результате вышли к вокзалу...


около которого расположен знаменитый фонтан "Детский хоровод"



Далее по городу к памятнику трамвайному вагону



Рядышком было здание с интересным окошком...


до здания МВД-ФСБ, под которым, по городским легендам, находится бункер Сталина...


В одном из дворов мое внимание привлекли две девушки, которые что-то положили или достали из небольшой будочки, похожей на птичью кормушку. Я решил полюбопытствовать...

Маленькая свободная библиотека.... весьма интересная и полезная штука! rulezz

Прогуливаясь по парку увидели невзрачную будку...

Оказалось - это вход в бункер, в котором располагался комитет обороны Сталинграда


Прогуливаясь по непонятным улицам

видели необычные места...

и необычных людей...


Краеведческий музей также остался на потом...)))


А вот на скоростном подземном трамвайчике прокатились...


Полюбовавшись лунной дорожкой на Волге

решили прокатится на речном трамвайчике, полюбоваться панорамой вечернего Волгограда...




Мамаев курган в вечерней подсветке заинтересовал нас и мы решили снова вернуться к нему... благо народу на мемориале было уже совсем немного...

С ночной подсветкой и в тишине смотрелось все довольно зловеще...



Продолжение следует... :)
« Последнее редактирование: Мая 18, 2015, 18:09:44 pm от Mad Rabbit »
Записан


Андрей Александрович
  • Hero Member
  • *****

  • Honduras Тьму таракань

    ODO 510015 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2375

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 3

  • Д2 https://www.drive2.ru/r/kia/1058483/
« Ответ #11 : Июня 26, 2015, 21:19:47 pm »
0

затихла ветка, цель так и не была показана.
Записан


Сидор на Драйв2 https://www.drive2.ru/r/kia/1058483/
Mad Rabbit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МО, г.Королев


    ODO 150000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21095

  • Благодарности
    -Выданные: 72
    -Полученные: 140

  • Хорошо там, где нас нет... Это нехорошо!
    • http://mrtrip.ru/
2

затихла ветка, цель так и не была показана.
Ой... забыл.... :-[ :-[ :-[
Просто фото... без описания.... а то уже сам все забыл :D :D :D

« Последнее редактирование: Октября 17, 2016, 15:40:38 pm от Mad Rabbit »
Записан


Fancy240
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Железнодорожный - Вешняки



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1822

  • Благодарности
    -Выданные: 70
    -Полученные: 54

0

Это столько времени уже прошло?  Фига се. Как будто вчера ездили.
Записан
Андрей Александрович
  • Hero Member
  • *****

  • Honduras Тьму таракань

    ODO 510015 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2375

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 3

  • Д2 https://www.drive2.ru/r/kia/1058483/
0

Это столько времени уже прошло?  Фига се. Как будто вчера ездили.
да да. У меня младшей почти год уже, а тогда еще в пузике плавала)))
Записан


Сидор на Драйв2 https://www.drive2.ru/r/kia/1058483/
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Общество > Встречи клуба > Фото&Видео архив (Модератор: Саня73)

 

Поездка на Баскунчак! Фото/видео

 


     9   настроить

Фотографии в галлерее ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 

FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся
Новые темы ↓ adminТест-драйв: гибрид Kia Telluride 2027 года — вершина новой линейки / Северная Америка 0

adminКиа Сонет нового поколения выйдет на рынок в 2027 году / Индия 0

adminЦены на Kia EV6 2026 года: на несколько тысяч долларов дешевле, чем в прошлом году / Северная Америка 0

adminKia Sportage Black Edition: новый лимитированный пакет, где стиль и выгода идут рука об руку / Германия 0

admin[Мобилити-инсайт] «Вместо будущего — реальность»: как продажи Hyundai и Kia в США показали смену курса 0

adminПротестировали прототип: Kia Seltos 2027 года словно перепрыгнула в следующий класс / Северная Америка 0

capgokcПриветствую. Я новичок. 2

adminНовый Kia Seltos Hybrid: долгожданный дебют и первые впечатления от тест-драйва / Германия 0

adminKia Seltos: Гибридный кроссовер в электромобильном облике получил ценник / Германия 0

adminKia Sportage: даже на газу гибрид бодр / Италия 0



  Мобильная версия Контакты администрации