Страницы: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
Автор Тема: [JD]ТО-4  (Прочитано 185945 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сидор Анатолич
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва СВАО

    ODO 61000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 4

0

и ещё привлекла внимание ее фраза об обязательной замене "чего-то там" по сервисному бюллетеню. Кто нибудь в курсе,  был ли бюллетень или это просто для привязки клиента?
Был и есть. При замене топливного фильтра делают заземление бензонасоса. Как сказал мастер, что были случаи возгорания. И чтобы 2 раза не лазить принудительно ставят при замене фильтра.
Записан

Может быть полезно: похожие темы

ТО-30000 Стрим-Авто Сущевский вал.д5
Вчера прошел наконец ТО-30000 Сделали все неплохо, но есть некоторые НО, а теперь по порядкуИз плюсов:1. Машину помыли хорошо, включая коврики салона;2. На с...
ТО-30000 ( Авто-Старт,Капотня)
В минувшие выходные поехал делать ТО-30000. На тот момент пробег составлял 29700км, записался за неделю по телефону на субботу- без проблем. В принципе особо...
Как экономлю на ТО:)
ТО 60000км стоит официально 11288рМне оно обошлось: работы по ТО+ их масло+ их тормозуха 6100р + 1400р мои фильтры и свечи = 7500рЯ уже давно использую такую...
На носу ТО 4 Вопрос!
Ребят у меня вот вопрос машина 2009 года пробег 32000+ км (до этого то проходила хозяйка у ОД) сейчас звонил в Ирбис на МКАДе который, сказали что около 12 т...
[JD]ТО-6
Вчера (08.10) прошел ТО-6 (90.000км).Расходники (приблизительно 4500р.) купил сам, заранее. Работа в Major на Псковской обошлась в 5330р. Итого 10.000р. ТО-6...
KryukovV
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Одинцово

    ODO 124000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 216

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 0

0

Доброго времени суток!!!Подходит ТО-4, обзвонив пару оф. сервисов пришел к выводу, что буду расходники закупать сам (у официалов цена ТО4 до 18000 рублей доходит) со всем разобрался, вопрос только с масляным Фильтром: у все по теме его код идет арт.26300-35530,а мне в магазине подобрали 26300-35531,в чем у них разница кто нибудь знает???
Записан
RemontNik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 'Российская Федерация'

    ODO 195000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1342

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

Доброго времени суток!!!Подходит ТО-4, обзвонив пару оф. сервисов пришел к выводу, что буду расходники закупать сам (у официалов цена ТО4 до 18000 рублей доходит) со всем разобрался, вопрос только с масляным Фильтром: у все по теме его код идет арт.26300-35530,а мне в магазине подобрали 26300-35531,в чем у них разница кто нибудь знает???
Бери MANN W8017, это и есть 530/531 только без значка Киа/Хёндэ!
530 и 531 одинаковые
Записан
zbignich
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Балашиха

    ODO 50000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Прошел ТО-4. Фаворит МКАД Реутов. 12537 руб.= все расходники + работы.
Записан
Страницы: 1 ... 3 4 [5]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 


     9   настроить

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 

FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся
Новые темы ↓ adminТест-драйв: гибрид Kia Telluride 2027 года — вершина новой линейки / Северная Америка 0

adminКиа Сонет нового поколения выйдет на рынок в 2027 году / Индия 0

adminЦены на Kia EV6 2026 года: на несколько тысяч долларов дешевле, чем в прошлом году / Северная Америка 0

adminKia Sportage Black Edition: новый лимитированный пакет, где стиль и выгода идут рука об руку / Германия 0

admin[Мобилити-инсайт] «Вместо будущего — реальность»: как продажи Hyundai и Kia в США показали смену курса 0

adminПротестировали прототип: Kia Seltos 2027 года словно перепрыгнула в следующий класс / Северная Америка 0

capgokcПриветствую. Я новичок. 2

adminНовый Kia Seltos Hybrid: долгожданный дебют и первые впечатления от тест-драйва / Германия 0

adminKia Seltos: Гибридный кроссовер в электромобильном облике получил ценник / Германия 0

adminKia Sportage: даже на газу гибрид бодр / Италия 0



  Мобильная версия Контакты администрации