форум kia ceed > Всячина > Культурная жизнь (Модераторы: tatyxa, Гена)

 

Кто катается на коньках, велкам сюда!!!

Страницы: 1 2 [3]   Вниз
Автор Тема: Кто катается на коньках, велкам сюда!!!  (Прочитано 3642 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
rino4ka
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Мытищи

    ODO 63000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

а там какая то программа будет или просто встретить и покататься?

Гм, не в курсе, если честно. Надо в сети посмотреть:-)

мне стало оч интересно))) я позвонила в ГУМ, короче билеты на НГ 2009 ГУМ-Каток, в продаже с завтрешнего дня, кол-во ограничено, стоимость 2009 руб. с человека. тел. 7884343.
Записан
The life should be lived so that it was a shame to tell, but pleasantly to recollect.

Gorhur
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5824

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 6

  • Вот сейчас я вас настигну, и тогда мы похохочем!:)
    • Я на proza.ru
0

мне стало оч интересно))) я позвонила в ГУМ, короче билеты на НГ 2009 ГУМ-Каток, в продаже с завтрешнего дня, кол-во ограничено, стоимость 2009 руб. с человека. тел. 7884343.

Угу, я только что получил ту же информацию:-) Вот только надо будет ещё разок перезвонить, узнать, будут ли они чего-то в программу ставить, или просто покатушки под бой курантов:-)
Записан
rino4ka
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Мытищи

    ODO 63000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0


Угу, я только что получил ту же информацию:-) Вот только надо будет ещё разок перезвонить, узнать, будут ли они чего-то в программу ставить, или просто покатушки под бой курантов:-)

программа будет))) спонсоры по любому че нить сделают, один из спонсоров русское радио (я тут работаю) ;)
Записан
The life should be lived so that it was a shame to tell, but pleasantly to recollect.

Gorhur
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5824

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 6

  • Вот сейчас я вас настигну, и тогда мы похохочем!:)
    • Я на proza.ru
0

программа будет))) спонсоры по любому че нить сделают, один из спонсоров русское радио (я тут работаю) ;)

Хе-хе, коллеги, стало быть:-) Я на телевидении вкалываю:-)
Записан
Vor4un
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Подольск

    ODO 63700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 916

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 9

0

Никто не написал про ледовый дворец на Ходынском поле... Суббота-воскресенье работают почти весь день - там 2 арены, по-очереди (все расписано на сайте). Время катания - 1 час, вроде 250 р., прокат коньков есть (новые). В центре катка выделено пространство детям. Все очень цивильно. Единственный минус - раздевалки как таковой нет (у катка открытая). Лед - хороший вначале, к концу катания изрезан сильно, на мой взгляд очень мягкий (легко режется). Но общее впечатление - очень хорошее.
Ледовый дворец "Центральный" - есть прокат коньков, есть раздевалки. Катания - каждые вых-е меняется и поэтому надо звонить узнавать как на вых-х работают. Очень не понравилось, что билеты на вход можно выкупить заранее (я не в Москве живу) и приехав, например, в субботу, можно увидеть табличку "билетов нет"...
Записан
rino4ka
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Мытищи

    ODO 63000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Вчера была на катке на речном вокзале, это где Северный речной порт...вход стоит в выходные 200 руб.(дальше катайся хоть целый день) , 100 руб прокат на час, теплая раздевалка. В принципе покататься можно, лёд не очень для тренировок, для прогулки хороший.
Место подходит для романтических встреч ;) музыка, кафешка, лавочки, аллеи...вообщем мило там, и парковка хорошая)
Записан
The life should be lived so that it was a shame to tell, but pleasantly to recollect.

Gorhur
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5824

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 6

  • Вот сейчас я вас настигну, и тогда мы похохочем!:)
    • Я на proza.ru
0

Вчера была на катке на речном вокзале, это где Северный речной порт...вход стоит в выходные 200 руб.(дальше катайся хоть целый день) , 100 руб прокат на час, теплая раздевалка. В принципе покататься можно, лёд не очень для тренировок, для прогулки хороший.
Место подходит для романтических встреч ;) музыка, кафешка, лавочки, аллеи...вообщем мило там, и парковка хорошая)
Блин, мы рядом живём - и не знали:-) Курам на смех, едрёнеть:-)
Записан
Страницы: 1 2 [3]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Культурная жизнь (Модераторы: tatyxa, Гена)

 

Кто катается на коньках, велкам сюда!!!

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: