форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам > Авто-Старт (Капотня)

 

Вопросы и ответы ООО "Авто-Спектр" холдинга "Авто-Старт" (Москва)

Страницы: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 253   Вниз
Автор Тема: Вопросы и ответы ООО "Авто-Спектр" холдинга "Авто-Старт" (Москва)  (Прочитано 570950 раз)
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
aserg985cc
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Тула

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 93000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

« Ответ #870 : Ноябрь 30, 2009, 22:51:47 pm »
0

 Уважаемый Т.Д.В.
 Судя по отзывам, в Вашей фирме работают грамотные и добросовестные специалисты.
 Не могли бы Вы в виде консультации ответить на несложный вопрос: какова рабочая температура генератора на Сиде.
 У меня пробег 4000. Генератор греется так, что можно получить ожог. Обмотка статора начинает понемногу темнеть. Причём нагрев на ощупь начинается от статорного железа.
 При замерах напряжение на клеммах АКБ на хх - 14,2 (без нагрузки); при включении дал. света, климат-контроля, музыки - 13,0.
 Заранее благодарен за ответ.
Записан
driverland
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moskau

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4504

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 8

« Ответ #871 : Декабрь 03, 2009, 22:41:46 pm »
0

Уважаемый Т.Д.В.
Это я сегодня подходил к вам вечером, когда вы выходили из ремзоны, спасибо за общение со мной и ваши ответы. Рад знакомству beer
Выражаю огромную благодарность смене мастера Стеблина Александра и механику Дьякову В.К.
Отличные, грамотные специалисты, очень адекватный и отзывчивый подход к клиентам.
Спасибо вам и вашим работникам rulezz
Скоро приеду делать большое То на спортаже ;)
Записан
7Master
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Раменское


    ODO 135000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 406

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

« Ответ #872 : Декабрь 04, 2009, 16:12:53 pm »
0

День добрый, Дмитрий!
Собираюсь к Вам на ремонт по направлению из Ингосстраха.
Подскажите, пожалуйста, какая сейчас очередь на кузовной ремонт?
Записан
Сделал добро -брось его в воду
Invalid
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва. ЮАО Зяблекого.

    ODO 158200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 5

  • WWW.HASUS.RU
    • Компьюторный магазин.
« Ответ #873 : Декабрь 05, 2009, 03:25:08 am »
0

Доброе время суток.

Хотел бы узнать такую ситуацию.
Хочу очень купить машину СEED SW накопил 510 тыс не хватает еще тысяч 80-90.
Мы собирали на машину с женой и думали что до конца года купим машину но у нас произошла знаменательное событие и мы ждем ребенка. И жена ушла в декрет денег уже ей не платят как раньше, а мне одному трудно будит содержать семью, и откладывать деньги на машину. Вот у меня и возник вопрос, нет ли какой не будь возможности, получит какую не будь скидку, на каких либо условиях. Может есть, какие не будь варианты.

Сразу я думаю многие скажут, воз ми кредит в банки, но к сожалению, я инвалид и у меня вторая группа инвалидности и кредит в банки для меня заказан, я уже  во все банки обращался мне сказали инвалидам не выдаем кредит да и кризис. У знакомых сейчас тоже денег не найти, круг общение сами понимаете какой, пенсия у всех 8 тыс на месяц впритык.

Сейчас стараюсь на барахолки тут или на других сайтах продать все свои не нужны вещи.

Я помню раньше у вас была рассрочка но сейчас её нет.

Я хочу спросить есть ли какие не будь возможности купить машину подешевле или со скидкой на определенных условиях.

1. Я знаю что можно купить машину с 10% скидкой. Так например мне предлагали сделать скидку как инвалиду в салоне на nissan qashqai - если его цена там 740 тыс скидка была бы 74 тыс. Но такую машину я не хочу и не потяну. Нет ли у вас такой возможности. Все документы удостоверяющие мою личность у меня имеются.

2. Я  еще знаю что можно купить автомобиль после Тест драйва - это примерно 15-30 процентов скидывается от стоимости. Минус такого варианта то что машину иногда надо ждать месяца два пока она не откататься свое время и что машина уже не новая и как в этом случаи гарантия будит действовать и состояние узлов автомобиля.

Может у вас есть еще какие не будь предложение я бы с удовольствием их бы рассмотрел и принял.
Так хочется новый автомобиль так как моя старая машина 2114 уже потихоньку умеряет и тоже все больше забирает денег на себя.


С уважением Александр
Записан
http://hasus.ru - членам клуба скидки 5-25%
http://el-up.ru - членам клуба скидки 5-25%



[/ur
cherep
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Климовск, МО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

« Ответ #874 : Декабрь 06, 2009, 16:34:12 pm »
0

Дмитрий, добрый день, хотелось бы обратить Ваше внимание на поведение кассирши Натальи (фамилию не знаю). Собственно ситуация в следующем, был сегодня на гарантийном ремонте kia ceed, все понравилось, девушки на приемке, сам приемщик, мастер, все вежливо, корректно, в общем очень доволен. Но все испортила девушка на кассе, т.к. я у вас почти первый раз (был однажды на диагностике), то весь порядок оплаты еще не усвоил. Прихожу в кассу, отдаю заказ-наряд с указанной стоимостью (тот, что выдает мастер-приемщик), в ответ мне чуть ли не криком "это что такое, мне нужно не это". Я спокойно спрашиваю "а что тогда нужно?", в ответ меня отсылают в грубой форме к девушкам на ресепшене, мол они расскажут. Пошел к ним, получил все необходимые доументы, возвращаюсь в кассу, отдаю деньги, паспорт, бумаги, девушка все это выхватывает из лотка резким движением, да так, что все деньги и бумаги у нее разлетаются по столу. После этого я дважды попросил ее представиться, она оба раза проигнорировала. Имя узнал уже только на ресепшене. Жалобу естественно написал, но все же как мне кажется, такое поведение недопустимо. К примеру если бы я оплачивал машину и увидел такое отношение, то развернулся и ушел.
А так конечно, за исключением этого инцидента, все понравилось.
Записан
driverland
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moskau

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4504

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 8

« Ответ #875 : Декабрь 06, 2009, 20:43:37 pm »
0

cherep...когда я раньше работал в данном здании (если это про капотню), то кассирши сидели там из банка и повлиять на них абсолютно нереально. так как АС им не хозяин и не работодатель:(
Записан
Vovkin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская область

    Авто: Citroen C5 D AT
    ODO 40000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 861

  • Благодарности
    -Выданные: 43
    -Полученные: 35

« Ответ #876 : Декабрь 06, 2009, 21:34:53 pm »
0

cherep...когда я раньше работал в данном здании (если это про капотню), то кассирши сидели там из банка и повлиять на них абсолютно нереально. так как АС им не хозяин и не работодатель:(
+1.Если в кассе обед,а за дверью очередь это их мало интересует.Могут и перед носом закрыться.
Записан
cherep
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Климовск, МО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

« Ответ #877 : Декабрь 06, 2009, 22:05:06 pm »
0

driverland
ага. как раз в капотне дело было

+1.Если в кассе обед,а за дверью очередь это их мало интересует.Могут и перед носом закрыться.
сегодня как раз это и наблюдал, машину кому-то сделали, а забрать ее не могут, т.к. в кассе обед. вообще конечно нерадостно, когда так все устроено, и ведь ничего не поделать получается(
Записан
driverland
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moskau

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4504

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 8

« Ответ #878 : Декабрь 07, 2009, 08:22:13 am »
0

cherep...по моим данным нет. так там все это организуют люди гораздо выше "поставленного" директора, ну вы понимаете я думаю, о чем я.
Записан
Neckromant
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 172

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

« Ответ #879 : Декабрь 07, 2009, 10:00:40 am »
0

Добрый день, Дмитрий.

У меня к Вам вот какой вопрос: когда приобретал в Вашем салоне автомобиль, установил сигнализацию с автозапуском (Sher-Khan 5). При этом один из ключей был поставлен в обход штатного иммобилайзера (что естественно). У вас же приобрел болванку для ключа. Менеджер сказал, что, после проточки ключа, необходимо приехать в салон, вы запрограммируете новый ключ ("зачипуете"), после чего им можно будет пользоваться. Ок, съездил, проточил, звоню в салон. А мне уже сообщают, что чиповаться будет не только новый ключ, но и два остальных, со всеми прелестями в виде разборки для извлечения ключа, установленного в обход иммобилайзера, тройной ценой и т.п.

Это правильно? Так и должно быть? 8(
Записан
Сван
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 739

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 7

« Ответ #880 : Декабрь 07, 2009, 10:45:33 am »
0

Добрый день, Дмитрий.

У меня к Вам вот какой вопрос: когда приобретал в Вашем салоне автомобиль, установил сигнализацию с автозапуском (Sher-Khan 5). При этом один из ключей был поставлен в обход штатного иммобилайзера (что естественно). У вас же приобрел болванку для ключа. Менеджер сказал, что, после проточки ключа, необходимо приехать в салон, вы запрограммируете новый ключ ("зачипуете"), после чего им можно будет пользоваться. Ок, съездил, проточил, звоню в салон. А мне уже сообщают, что чиповаться будет не только новый ключ, но и два остальных, со всеми прелестями в виде разборки для извлечения ключа, установленного в обход иммобилайзера, тройной ценой и т.п.

Это правильно? Так и должно быть? 8(
а
Чиповать действительно нужно вместе все три ключа, но цена от этого не меняется, тоже смое мне говорили в этом салоне ещё до покупки. На самом деле - это развод клиента. sux
Записан
Dоkа
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2828

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 101

  • сказки сводят с ума тем, что иногда сбываются..
    • Блог Эмбеддед-Инженера
« Ответ #881 : Декабрь 07, 2009, 10:58:10 am »
0

в этой теме упоминались  55310-1H101 (других упоминаний на форуме не нашёл) - по ним существует какой-либо TSB ??
Записан
Блог https://iDoka.ru/
Drive2 http://www.drive2.ru/cars/volvo/xc60/xc60/doka/
OpenSource https://github.com/iDoka

Never stop thinking.............................................
Neckromant
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 172

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

« Ответ #882 : Декабрь 07, 2009, 17:05:06 pm »
0

Чиповать действительно нужно вместе все три ключа, но цена от этого не меняется, тоже смое мне говорили в этом салоне ещё до покупки. На самом деле - это развод клиента. sux

Хм. Чиповка одного ключа: 1050 рублей. За чиповку трех (раз так положено) мне объявили 3150 рублей. При этом еще и намекнули, что за разборку-извлечение-установку ключа, установленного для обхода штатного иммобилайзера, тоже заплатить придется...
Записан
KiaEd
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation 90 rus

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

  • NoKia, Я здесь сам по себе.
« Ответ #883 : Декабрь 09, 2009, 16:28:21 pm »
0

Т.Д.В. представитель дилера и Тазин Дмитрий Владимирович это одно и тоже лицо???
Записан
KIAШмоторсвособоизвращеннойформеимеетОД,ОД-клиента.
Crazy_Muzzy
  • Новичок =)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье


    ODO 136777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8789

  • Благодарности
    -Выданные: 66
    -Полученные: 49

« Ответ #884 : Декабрь 09, 2009, 16:30:04 pm »
0

Т.Д.В. представитель дилера и Тазин Дмитрий Владимирович это одно и тоже лицо???


Т.Д.В. это сокращенное Ф.И.О. Тазина Дмитрия Владимировича
Записан
Kia – The Power to Surprise. Хватило мне сюрпризов )))
Skoda - Simply Clever - Ощутил размах семейного комфорта
Ford - Go Further
Страницы: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 253   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам > Авто-Старт (Капотня)

 

Вопросы и ответы ООО "Авто-Спектр" холдинга "Авто-Старт" (Москва)

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: