форум kia ceed > Общество > Встречи клуба > Проекты клуба > Наш рекорд (Модераторы: Шуми, Саня73)

 

ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Страницы: 1 ... 12 13 [14] 15   Вниз
Автор Тема: ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!  (Прочитано 51491 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
shatl
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 732

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 10

« Ответ #195 : Октябрь 02, 2008, 21:31:42 pm »
0

К тому же не забывайте, что без Фаворита, непонятно когда рекорд бы мы установлили...
Записан
Alladyne
  • Sr. Member
  • ****

  • Antarctica


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #196 : Октябрь 02, 2008, 22:14:17 pm »
0

Дело конечно даже не в нашем рекорде, или уважаемом Фаворите, а в факте сложившейся PR-ситуации.
"Муму" написал Тургенев. Памятник поставили Пушкину.
Бывает...  akkord

Но это ведь не так важно, верно? Главное, что нас - рать!  beer
Записан
tatyxa
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮВАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1936

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 33

  • Все нуждаются в тепле и заботе...
« Ответ #197 : Октябрь 02, 2008, 22:18:17 pm »
0

+1 rulezz
Записан

Мечты сбываются...
black jack
  • Мистер CEE'D
  • Hero Member
  • *

  • Russian Federation Нижний Новгород


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1336

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 42

« Ответ #198 : Октябрь 03, 2008, 09:32:39 am »
0

с таким успехом там мог оказаться любой у кого брали итервью на рекорде =) кстати а у кого еще брали?
Вань, у меня брали. Но видно фейсом не вышел %), не показали :D
Записан
Mashulka
  • Hero Member
  • *****

  • Barbados Тортуга


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1924

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • ЖГУЧАЯ БОГИНЯ)))))
« Ответ #199 : Октябрь 03, 2008, 10:03:45 am »
0

с таким успехом там мог оказаться любой у кого брали итервью на рекорде =) кстати а у кого еще брали?
Вань, у меня брали. Но видно фейсом не вышел %), не показали :D

У меня тоже брали, но видно я такую чушь нанесла, что это даже не стали и выкладывать куда-то!  B) B) B)
Записан


НИКОМУ НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ, ТОЛЬКО САМОЙ СЕБЕ!
Cee`D`or
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 161400 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2209

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 11

  • Не лошите, да не чморимы будете ! (с)
« Ответ #200 : Октябрь 03, 2008, 10:52:48 am »
0

Не тянет на ошибку.Других ошибок замечено не было.Значит и ЭТО написали не просто так.
Просто проPRились все кто хотели.Спонсор и хранитель рекордов.ВСЕ остальные - массовка.
где Вы увидели в репортаже любое вербально или невербально указание на то, что к рекорду вообще спонсоры отношение имеют? )  Ниодин человек, в том числи и интевьюируемый директор фаворита не упомнянал о том что кто-то как-то помагал сидоводам, а уж темболее что рекорд идейно вдохнавил или организовал фаворит, вооще идеи такой в сюжете нет. Да  телевизионщики лажу сделали что не показали  Наталью, абсолютно согласен, однако разве это повод упомянать такие выражения как "Галимый PR Фаворита" тока потому что из-за ошибки показали другого человека? журналисты жу что монтировали сюжет могли легко быть савершенно не в теме рекорда, ху из ху итп =) вопрос риторический, ответа тут не требует, главное себе ответить =)


Вау ! Вербально значит...ню..ню.. :D
А ген дир Фаворита НА КАКОМ ОСНОВАНИИ давал интервью? Просто мимо проходил ?
Интервью берут у самых важных лиц причастных к ....событию.Вот он и получился самым важным.И откуда все время возникает слово "ошибка" ? Никаких ошибок.Все верно.
Т.е. журналюги которые СНЯЛИ этот сюжет были НЕ В КУРСЕ того , ЧТО они снимают ?
 lol lol lol lol
Самому то не смешно такое писать?
Бедные тупые журналисты по ОШИБКЕ сняли ГД Фаворита.Хорошенький сюжетец получился  :D rulezz
Записан
@nto}{a
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Посад


    Авто: Hyundai ix35 AT
    ODO 1 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1055

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 41

« Ответ #201 : Октябрь 03, 2008, 14:16:50 pm »
0

все верно! Владимир Попов - организатор установления рекорда!!! Белым по красному написано!!!!!!!!!!!!!!!!!!! punish
Записан
Cee`D`or
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 161400 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2209

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 11

  • Не лошите, да не чморимы будете ! (с)
« Ответ #202 : Октябрь 03, 2008, 14:17:37 pm »
0

все верно! Владимир Попов - организатор установления рекорда!!! Белым по красному написано!!!!!!!!!!!!!!!!!!! punish

А некоторые этого не видят.Видимо по ошибке  :D
Записан
black jack
  • Мистер CEE'D
  • Hero Member
  • *

  • Russian Federation Нижний Новгород


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1336

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 42

« Ответ #203 : Ноябрь 21, 2008, 22:33:40 pm »
0

С небольшим опозданием предлагаю вашему вниманию инфу о рекорде..... :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[
Наш местный журнал:

Самые грандиозные ПоСeedелки.

20 сентября 2008 три с половиной сотни владельцев Kia cee'd из разных городов съехались на аэродром Тушино, и Москва стала свидетелем установления очередного автомобильного впечатляющего рекорда. Автомобили Kia cee'd составили на московском аэродроме Тушино самую длинную в мире колонну автомобилей одной марки: столько одинаковых машин в одном месте не видел еще никто. Более чем 2,5 раза превзойдён прежний российский рекорд, принадлежавший модели Hyundai Getz, владельцы которой собрали летом 2007 года в Москве процессию из 137 автомобилей. Но это не только самый значительный из зафиксированных кортежей машин в России, не только самая большая автоколонна Kia Ceed в мире - побит мировой рекорд на самую длинную колонну автомобилей одной марки..

Этот результат будет занесен в «Книгу рекордов России», и уже подана заявка на внесение его в знаменитую на весь мир «Книгу рекордов Гинесса».

Автомобиль может попасть в книгу рекордов Гиннеса по разным параметрам: как самый экономичный, как самый быстроходный, как самый дорогой... Это всё - достижения их создателей. Но, когда в одном месте и в одно время собираются 354 машины одной марки, очевидно, что это ещё и совокупное достижение самих владельцев автомобилей и их клуба. Только любовь к своему автомобилю может собрать столько людей в одном месте и в одно время. Чем уникален этот автомобиль, что же это за люди такие - «сидоводы», и что их объединяет? На вопросы нашего журнала любезно согласился ответить неофициальный президент клуба сидоводов в Нижнем Новгороде, пионер этого движения, официальный модератор одноимённого нижегородского форума Алексей Прокудин, победитель конкурса «Мистер Сид», среди сидоводов известный как black jack.

- Скажите, пожалуйста, какие впечатления от этого знаменательного события? Много ли было в Тушино нижегородцев?

- Когда мы ехали туда, мы и не предполагали, что будет столько машин. В десять утра, сразу после открытия, их было всего пятьдесят. И вдруг «сиды» начали прибывать целыми колоннами... Москва, Подмосковье, Кострома, Владимир, Нижний Новгород, Казань, Иваново, Киров... Был человек из Оренбурга и даже один из Монголии - я и не знаю, каким ветром его занесло в Москву. Зрелище было грандиозное: нам нужно было проехать по кругу, мы заняли весь аэродром, машины выстроились в два ряда, и всё равно в какой-то момент голова колонны упёрлась в хвост. Но, после небольшой тренировки, рекордный результат был зафиксирован. Из Нижнего было пять машин, все участники получили именные дипломы и, конечно, увезли массу незабываемых впечатлений.

- Скажите, пожалуйста, что привело к созданию клуба «сидоводов» в Нижнем, и когда это произошло? И почему вообще Kia cee'd?

- Официальной датой создания клуба считается 15 марта 2007 года, создан он был в Москве. А с чего движение «сидоводов» началось в Нижнем? В 2006-м году я решил поменять машину, пересмотрел множество претендентов в С-классе, и однажды в Интернете наткнулся на фотографию Kia cee'd. Мне сразу понравился экстерьер этого автомобиля. Когда в феврале 2007-го года в Нижний привезли первый выставочный экземпляр, мы с женой устроили тест-драйв, и решили - этот автомобиль должен стать нашим! Это единственный, пожалуй, автомобиль в С-классе, который за эти деньги имеет такую полную комплектацию - в нём есть практически всё. Это практичный, просторный, безопасный автомобиль за относительно небольшие деньги. И, кстати, сейчас в мире эта модель стремительно набирает популярность. Полиция Словакии, к примеру, закупила партию «сидов», это серьёзный показатель качества. Мы также поддерживаем контакт с нашими одноклубниками из Болгарии - там тоже есть ветка клуба. Постепенно разрастаясь, наш клуб сейчас стал, скорее, больше одной семьёй, чем клубом по интересам: он растёт, развивается, мы делимся опытом, постоянно ищем партнёров в различных напралениях, сотрудничаем с компаниями по досугу и отдыху, с трагентствами, ищем компании по запчастям, помогаем друг другу и «сидоводам» из других городов, постоянно устраиваем клубные посиделки. Это клубная, семейная такая жизнь.


PS^ Выделенный мной текст является инициативой автора статьи :-[
Ознакомиться с полной версией можно на сайте: http://www.autotuning-nn.ru/1226411599/?t=print
PPS^ Скан журнала с фотками могу выложить в понедельник.
Записан
Tashka
  • Мисс CEE'D
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Москва, ВАО


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 60550 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1939

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 16

« Ответ #204 : Ноябрь 21, 2008, 22:41:05 pm »
0

Оч. приятно!!!

 rulezz
Записан


:-) Там где мой СИД - там ЖИЗНЬ кипит!!!
Удачи на дорогах!!!!
anoha
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Северное Бутово-Люберцы


    ODO 116000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 847

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #205 : Ноябрь 21, 2008, 22:43:47 pm »
0

Ну,а где же профи фоты. 8[ Или я чё то пропустил!?
Записан
black jack
  • Мистер CEE'D
  • Hero Member
  • *

  • Russian Federation Нижний Новгород


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1336

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 42

« Ответ #206 : Ноябрь 21, 2008, 22:50:09 pm »
0

Ну,а где же профи фоты. 8[ Или я чё то пропустил!?

Дык фоток тьма была выложена.
Фото журнала с мобильника прикрепляю :-[ :
Записан
Tashka
  • Мисс CEE'D
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Москва, ВАО


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 60550 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1939

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 16

« Ответ #207 : Ноябрь 21, 2008, 22:57:54 pm »
0

Так значит...,
на правах мисс Сид считаю возможным претендовать  на журнальчик с АВТО-Графом) ;)
« Последнее редактирование: Ноябрь 21, 2008, 22:59:38 pm от Tashka »
Записан


:-) Там где мой СИД - там ЖИЗНЬ кипит!!!
Удачи на дорогах!!!!
black jack
  • Мистер CEE'D
  • Hero Member
  • *

  • Russian Federation Нижний Новгород


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1336

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 42

« Ответ #208 : Ноябрь 21, 2008, 23:00:26 pm »
0

Так значит...,
на правах мисс Сид считаю возможным претендовать  на журнальчик с АВТО-Графом) ;)
:-* :-* :-*уже отправил почтой
Записан
tatyxa
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮВАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1936

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 33

  • Все нуждаются в тепле и заботе...
« Ответ #209 : Ноябрь 22, 2008, 00:17:05 am »
0

Круто-круто rulezz
Записан

Мечты сбываются...
Страницы: 1 ... 12 13 [14] 15   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Общество > Встречи клуба > Проекты клуба > Наш рекорд (Модераторы: Шуми, Саня73)

 

ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: