форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Покупка

 

Два месяца ожидания - это нормально?

Страницы: [1] 2   Вниз
Автор Тема: Два месяца ожидания - это нормально?  (Прочитано 3431 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
gurbasik
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Зеленоград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Бежвый Сидор, бежвый Сидор, стоп-сигнальные огни..
    • Полиграфический центр академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки

Никогда не думал, что первое сообщение на форуме будет скорее негативным. Сидора я вынашиваю (ожидаю) уже два месяца. Жду от завидного, по отзывам сидоводов, папаши - Редеги. Жена говорит что 2 месяца по сравнению с 9, которые мучалась она, просто ничто. А я вот уже на пределе - глаза красные, ногти обгрызены, появились седые волоски. Други, неужели 1,6 AT LX хэтчбэк в трех вариантах цвета такая редкость? Или я зря сжигаю нервные клетки и два месяца ожидания это нормально? :(
Записан
rastr
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, ЮВАО


    ODO 44800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 116

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Ну могли бы уже привезти ИМХО. А другие салоны не пытались обзванивать на предмет наличия? Еще вариант - позвонить в Автотор, уточнить, что там с ожидаемой машиной, выпускают ли в данный момент нужные цвет и комплектацию. Еще можно в личку представителю Редеги на нашем форуме сбросить вопрос. Или свой вопрос задать в разделе этого салона на форуме.
Да, еще посмотрите вверху страницы нашего форума раздел "KIA CEED в наличии". Там кое-что есть. Только не все города, а отфильтруйте по Москве.
« Последнее редактирование: Сентябрь 18, 2008, 23:08:34 pm от rastr »
Записан
gurbasik
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Зеленоград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Бежвый Сидор, бежвый Сидор, стоп-сигнальные огни..
    • Полиграфический центр академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки
0

В заклеймленые форумчанами салоны даже и не пыталтя звонить тк понимаю что дороже выйдет. А в более-менее приличных ничего обнадеживающего не говорят. В Редеги один-два раза в неделю звоню - кормят завтраками.  :'(
Записан
rastr
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, ЮВАО


    ODO 44800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 116

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Еще раз: посмотрите раздел "КИА СИИД в наличии" вверху страницы. Там вполне приличные салоны - Авто-Старт и Рантект предлагают машины. Кроме того, Редеги - салон хороший, но на форуме сеть и другие хорошие салоны. Их и обзванивайте, кроме Редеги. Автотор - не салон, а дистрибьютор. Если есть опасения, что машину банально зажимают, можно узнать, когда будет с завода - идут ли сейчас нужные авто.
« Последнее редактирование: Сентябрь 18, 2008, 23:26:55 pm от rastr »
Записан
gurbasik
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Зеленоград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Бежвый Сидор, бежвый Сидор, стоп-сигнальные огни..
    • Полиграфический центр академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки
0

Помимо Редеги зондировал Авто-старт, СИМ, Viatera. В разделе "В наличии" по Москве такой комплектации нужных мне цветов нет. Завтра звоню в Автотор.  %)
Записан
rastr
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, ЮВАО


    ODO 44800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 116

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

И это правильно))) Еще скиньте представителю Редеги  Boris&NV в личку вопрос про машину.
Записан
gurbasik
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Зеленоград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Бежвый Сидор, бежвый Сидор, стоп-сигнальные огни..
    • Полиграфический центр академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки
0

Не думаю, что он с помощью клавиатуры сможет мне сообщить что-то более приятное, чем то, что сказал мне сегодня в ухо по телефону с помощью голосовых связок  wall
Записан
rastr
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, ЮВАО


    ODO 44800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 116

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

ну тады ОЙ B)
Записан
Keeper
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Msk,САО

    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 684

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 1

  • Бесконечность - это не предел...
0

Сам машинку жду уже 1,5 месяца, на днях заходил в один из салонов, где заказывал машинку (а так в 3-х салонах заказал), благо рядом с работой, часто захожу поболтать с манагером по поводу моей машинки, да и просто побазарить. Манагер сказал, что машинки в комплектации LX сейчас редко поставляют, почему не известно, но 2 месяца - это не так долго уж ждать...Да и обзванивай салоны почаще :)
Записан
Toshka
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2236

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 22

0

я б не выдержал) мне везли недели 3 и то потому, что заказывал к определенному числу
я вообще не понимаю, как люди ждут всякие фокусы, лансеры, сивики много много месяцев? у меня машина была до сида, но она сразу ушла на второй план после нацеливания на сид:)
Записан
pikot
  • Гость
0

В Вист авто вроде быстро пригоняют машинки ) ты им звонил?
Записан
Мимолет
  • Гость
0

..А я вот уже на пределе - глаза красные, ногти обгрызены, появились седые волоски..

Береги здоровье. Судя по симптомам, в ближайший месяц тебя ждут:
-диарея,
-очаговая плешивость,
-родильная горячка,
-ночной энурез,
-лобковая чесотка и т.п.
Спасут тебя ролевые игры. В роли медсестры - жена/подруга/подруга жены/хороший приятель 8[
« Последнее редактирование: Сентябрь 19, 2008, 13:04:31 pm от Мимолет »
Записан
lafa
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation М.О. Кубинка

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Жизнь - лафа =))
0

Месяц назад брал в Редеги свою, тоже ждал 2 месяца (+\- точно не помню) так что это нормально.
На нервы не исходил, ибо меня сразу в другом салоне настроили на 3-4 месяца ожидания.
Записан
ﺼﺼﮕ ﭫﯤﺖﮢﮱﯤ ﭲﮚﺹﺼﮕﮱ ﻁﺹ ﭫﯤﺖﮢﯔ ﭲﮚﺹﺼﮕﭫﯤﺖﮢﯔﭫﮱﻁﺹﺼﮕﭫﻱ ﯤﺖﮢﯔ

Когда не достигают желаемого, делают вид, что желали достигнутого.
Iluxa
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 7

0

Я ждал в Редеги 3 месяца.За всё время был один звонок со стороны салона с предложением взять механику вместо автомата. На мои звонки отвечали что ждём,когда будет не известно,мы вам позвоним. При заказе обещали не дольше 2 месяцев. После 3-х месячного ожидания позвонил в автотор и через неделю мне прислали машину в АТК-авто. После того,как прошло несколько недель после покупки машины,позвонили из Редеги и сказали что машина пришла  :D
Записан
Boris&NV
  • Представитель дилера
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва,Новослободская,д.20

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 463

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Редеги на Новослободской
0

Никогда не думал, что первое сообщение на форуме будет скорее негативным. Сидора я вынашиваю (ожидаю) уже два месяца. Жду от завидного, по отзывам сидоводов, папаши - Редеги. Жена говорит что 2 месяца по сравнению с 9, которые мучалась она, просто ничто. А я вот уже на пределе - глаза красные, ногти обгрызены, появились седые волоски. Други, неужели 1,6 AT LX хэтчбэк в трех вариантах цвета такая редкость? Или я зря сжигаю нервные клетки и два месяца ожидания это нормально? :(
Все заказы мы отправляем в Автотор.По мере распределения Автотором,автомобили распределяются очередникам ПО ОЧЕРЕДИ.Если вам сказали такой машины нет,это не значит,что мы такие плохие не хотим вам продать машину,а значит то,что не было в распределении такого автомобиля.К сожалению,контролировать отгрузку  Автотора дилер не в силе.
Записан
Страницы: [1] 2   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Покупка

 

Два месяца ожидания - это нормально?

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: