Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вниз
Автор Тема: Набережные Челны  (Прочитано 138096 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
B@l@ns
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Татарстан

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 444

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 38

« Ответ #45 : Июль 21, 2010, 13:34:14 pm »
0

В челнинском ТТС полно сидов с ПТСками в наличие. Спешите! :)

но вот 2.0 АТ нет и когда будут тоже полная неизвестность....вот и думаю забрать задаток или дальше ждать....   8[
Записан
danik
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Наб. Челны, Татария

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #46 : Июль 21, 2010, 23:05:39 pm »
0

но вот 2.0 АТ нет и когда будут тоже полная неизвестность....вот и думаю забрать задаток или дальше ждать....   8[
а что когда заявку оформил?
ттс не такой подлый дилер. делает все честно и на совесть. если им самим звонить/приходить каждый раз - будут стараться получить машину как можно скорей. я свою сначала месяц в затишье ждал, особо не торопился. деньги собирал  :D. потом начал с ними связываться, они зашевелились, и в течение недели-полторы все сделали, машину и птс достали, поставили допы. все отлично сделали. я доволен.
Записан

B@l@ns
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Татарстан

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 444

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 38

« Ответ #47 : Июль 22, 2010, 08:23:37 am »
0

заказал 12.06., - тоже сказали в течении 1 месяца привезут.....месяц прошел......периодически звоню....ответ один - пока не нашли вам ничего.....когда найдут сами не знают ссылаясь на их безучастие в распределении авто между дилерами по заявкам.....вернуть задаток и расторгнуть предварительный договор купли-продажи досрочно сказали тоже возможно, а деньги вернут в течении 5 дней после заявления.....(предвар. договор к/п ТС заключен на два месяца до 12.08.).....стоит ли ждать дальше, если нет никакой определенности.....??? :(
Записан
danik
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Наб. Челны, Татария

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #48 : Июль 22, 2010, 12:05:35 pm »
0

заказал 12.06., - тоже сказали в течении 1 месяца привезут.....месяц прошел......периодически звоню....ответ один - пока не нашли вам ничего.....когда найдут сами не знают ссылаясь на их безучастие в распределении авто между дилерами по заявкам.....вернуть задаток и расторгнуть предварительный договор купли-продажи досрочно сказали тоже возможно, а деньги вернут в течении 5 дней после заявления.....(предвар. договор к/п ТС заключен на два месяца до 12.08.).....стоит ли ждать дальше, если нет никакой определенности.....??? :(
правильней говорить "предоплата". у задатка другие последствия, если ты откажешься от ожиданий или машины, задаток остается у них :) а здесь же предоплата фигурирует, то есть она уже в счет стоимости машины входит.

я когда составлял предварительный договор, увидел пункт типа "продавец оставляет себе 100% предоплаты, в случае отказа покупателя от предоставленной машины", на мой вопрос почему так написано, ведь консультант нам сказал что автосалон вернет всю предоплату обратно, мне ответили, мол, это типовой договор, не обращайте внимания, в вашем случае мы вернем вам вашу предоплату полностью. у вас машина не такая редкая и эксклюзивная, мы его с легкостью без проблем продадим другим.
тем не менее мне этот пункт не понравился, менять предварительный договор они отказались, предложил им тогда вычеркнуть этот пункт в обоих экземплярах, раз он не имеет силы, зачем его туда включать? от этого они тоже октазались, сказав что не имеют парва менять типовой договор. (вот вам и принцип свободы выбора договора, и вообще само понятие "соглашения", тупо подписывай что даёт одна сторона, без выбора)
ничего страшного, тем не менее, не произошло. машина пришла, птс через три дня, номера уже получил. езжу. :)

насчет ожиданий машины, это уже личное Ваше дело :) 2.0л. в РФ недавно начали поставлять вроде как, берут много, думаю за счет этого ТТС себе отхапать не может такие машины. не знаю.

ЗЫ. я свою базовую СВ 1.6 ждал 5 недель.
Записан

B@l@ns
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Татарстан

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 444

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 38

« Ответ #49 : Июль 22, 2010, 17:53:20 pm »
0

правильней говорить "предоплата". у задатка другие последствия, если ты откажешься от ожиданий или машины, задаток остается у них :) а здесь же предоплата фигурирует, то есть она уже в счет стоимости машины входит.
ну да - она самая
я когда составлял предварительный договор, увидел пункт типа "продавец оставляет себе 100% предоплаты, в случае отказа покупателя от предоставленной машины", на мой вопрос почему так написано, ведь консультант нам сказал что автосалон вернет всю предоплату обратно, мне ответили, мол, это типовой договор, не обращайте внимания, в вашем случае мы вернем вам вашу предоплату полностью. у вас машина не такая редкая и эксклюзивная, мы его с легкостью без проблем продадим другим.
тем не менее мне этот пункт не понравился, менять предварительный договор они отказались, предложил им тогда вычеркнуть этот пункт в обоих экземплярах, раз он не имеет силы, зачем его туда включать? от этого они тоже октазались, сказав что не имеют парва менять типовой договор. (вот вам и принцип свободы выбора договора, и вообще само понятие "соглашения", тупо подписывай что даёт одна сторона, без выбора)
ничего страшного, тем не менее, не произошло. машина пришла, птс через три дня, номера уже получил. езжу. :)

насчет ожиданий машины, это уже личное Ваше дело :) 2.0л. в РФ недавно начали поставлять вроде как, берут много, думаю за счет этого ТТС себе отхапать не может такие машины. не знаю.

ЗЫ. я свою базовую СВ 1.6 ждал 5 недель.
я им тоже задал вопрос прекрасно зная про этот пункт, - что если я заберу предоплату до истечения срока предварительного договора, ведь машину с таким успехом в течении оставшихся 2 недель все равно не найдете!?  на что получил ответ: забрать можете, внесенные денежные средства удерживать не будем, с вас заявление и в течении 5 дней вернем, - мол так деньги они не зарабатывают....вот и думай тут - ждать без определенного срока поставки или расторгнуть досрочно.....
Записан
danik
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Наб. Челны, Татария

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #50 : Июль 22, 2010, 22:24:19 pm »
0

я слышал ещё одну версию от другого консультанта: удержат 1(!)% от предоплаты, то есть 100 рубрей (с 10 штук). вот тебе и третий возможный исход %)
Записан

UnWar
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Набережные Челны

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

« Ответ #51 : Июль 29, 2010, 21:29:51 pm »
0

Заказал 1.6 Luxe. Сказали в течение 2 месяцев привезут..
Насчет возврата предоплаты - можно почитать здесь http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=60208
Записан
UnWar
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Набережные Челны

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

« Ответ #52 : Август 17, 2010, 21:32:00 pm »
0

получил авто  rulezz
Записан
Clim
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Ижевск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 281

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

В Челнах один офциал ТТС?
Есть л сдесь представители ТТС? Если есть, то вопрос к вам, есть ли у вас в наличии сиды 1,6 МКП с климатом в комплектации люкс и по какой цене?
Записан
GorodChelny
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Хочу сообщить, что теперь в Набережных Челнах есть свой городской Форум

http://GorodChelny.ru/

-Обсуждение жизни города
-Бесплатные консультации (юридические и медицинские)
-Афиша города
- и многое другое...

Ждем тебя :)


С Уважением Дмитрий.
Записан
danik
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Наб. Челны, Татария

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #55 : Ноябрь 12, 2010, 14:47:43 pm »
0

В Челнах один офциал ТТС?
Есть л сдесь представители ТТС? Если есть, то вопрос к вам, есть ли у вас в наличии сиды 1,6 МКП с климатом в комплектации люкс и по какой цене?
по сайту у КИА в челнах только ТТС дилер.
насчет наличия - лучше позвони и спроси, а еще лучше - съезди туда, заодно и посмотришь :)
Записан

завофф
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Елабуга- Набережные Челны, Татарстан

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #56 : Ноябрь 30, 2010, 21:09:54 pm »
0

я то ж из челнов
Записан
черный доктор
Clim
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Ижевск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 281

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

ребят, покупаю у вас в челнах авто, посоветуйте где дешевле и лучше купить комплект зимней резины, если можно дайте адрес
Записан
Clim
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Ижевск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 281

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

ну же..всубботу машина уже будет готова...в какой магазин в челнах лучше заехать?
Записан
UnWar
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Набережные Челны

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

0

ну же..всубботу машина уже будет готова...в какой магазин в челнах лучше заехать?
я покупал в Таганке. Почти в конце первой дороги в сторону Казани
Записан
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓ Каталожные номера запчастей -1 

Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: