форум kia ceed > Земляки > Центральный федеральный округ > Москва (Модераторы: RITMMM, anikichka)

 

Угнали автомобиль. Кузьминки!! Хелп!!

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Угнали автомобиль. Кузьминки!! Хелп!!  (Прочитано 4733 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KRыльЯ_v_StiRkE
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2276

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 13

  • CeedобаNдитка

Ребята, ситуация ппц. На волжском бульваре сегодня ночью угнали автомобиль Киа Рио черного цвета!
Всех, кто владеет информацией прошу отписаться в личку или позвонить владельцам!
+7 (926) 6 десять -24-15
Записан
Я Ангел, .. просто Крылья в стирке, а Нимб на подзарядке!
anikichka
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Panama пАнАостАвАлись здесь...


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 66666 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15499

  • Благодарности
    -Выданные: 67
    -Полученные: 80

  • —Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (c).
0

Оль, а не могли эвакуировать?
Записан


АЛЬЯНС ГРУПП!  У НАС БЕЗ ПАЛЕВА
Хочу ....
DGEK8
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 22500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 194

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Ребята, ситуация ппц. На волжском бульваре сегодня ночью угнали автомобиль Киа Рио черного цвета!
Всех, кто владеет информацией прошу отписаться в личку или позвонить владельцам!
+7 (926) 6 десять -24-15
Не хрена себе. И не побоялись мусорских номеров , хотя на это и рассчитывали что не остановят , подумают свои.
Записан
KryukovV
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Одинцово

    ODO 124000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 215

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 0

0

Не хрена себе. И не побоялись мусорских номеров , хотя на это и рассчитывали что не остановят , подумают свои.
А чего их боятся??? ... тем более времена голодные
Судя по номерам,сам тоже при "иммунитете"???
« Последнее редактирование: Октябрь 23, 2015, 22:03:41 pm от KryukovV »
Записан
DGEK8
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 22500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 194

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

А в каком "углу" номера мусорские?
А по теме так скажу: ну неужели так лениво маячок gps воткнуть??? Делов то на 2000 рублёв
В правом верхнем.Все что на 00 это они и есть.
Записан
NikiCeed
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 210000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 905

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

2

И не побоялись мусорских номеров
Хоспади, откуда вы эти сказки берете? Может пора пересмотреть устаревшие взгляды и убеждения? Почему это мусорские номера? Вы в курсе, как сейчас вообще номера выдают?
У меня знакомая недавно брала бушную машинку, типа Киа Пиканто. Номера получила 001. Она не мент, связей у ней нет. Сама обалдела. Но факт.
И кстати, обратите внимание, какое бешеное количество машин такси, городских служб, мусороуборщиков и т.д. с "блатными" номерами стало... Я езжу очень много, и воочию наблюдаю такси с номерами 666, автобусы с номерами 555, и т.д....
Записан
serrodjja
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation 'Москва'

    ODO 54054 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 381

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 8

0

Хоспади, откуда вы эти сказки берете? Может пора пересмотреть устаревшие взгляды и убеждения? Почему это мусорские номера? Вы в курсе, как сейчас вообще номера выдают?
У меня знакомая недавно брала бушную машинку, типа Киа Пиканто. Номера получила 001. Она не мент, связей у ней нет. Сама обалдела. Но факт.
И кстати, обратите внимание, какое бешеное количество машин такси, городских служб, мусороуборщиков и т.д. с "блатными" номерами стало... Я езжу очень много, и воочию наблюдаю такси с номерами 666, автобусы с номерами 555, и т.д....
"антипалевная" норма-несколько красивых номеров в день на простые неприметные машины. Мне так однажды зеркалки на газель достались.
Записан
DGEK8
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 22500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 194

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Хоспади, откуда вы эти сказки берете? Может пора пересмотреть устаревшие взгляды и убеждения? Почему это мусорские номера? Вы в курсе, как сейчас вообще номера выдают?
У меня знакомая недавно брала бушную машинку, типа Киа Пиканто. Номера получила 001. Она не мент, связей у ней нет. Сама обалдела. Но факт.
И кстати, обратите внимание, какое бешеное количество машин такси, городских служб, мусороуборщиков и т.д. с "блатными" номерами стало... Я езжу очень много, и воочию наблюдаю такси с номерами 666, автобусы с номерами 555, и т.д....
Я то в курсе , тесно связан. А знакомой свезло , потому что в этот день проверка была , а в другие дни просто так не выкладывают
Записан
mr.Oz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: BMW X5 D AT
    ODO 82500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2842

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 17

  • Папатут²
1

Хоть особые приметы были бы... Таких машин десятки, а то и сотни. Номера перекинуть вообще много времени не занимает.
Записан
WBR, Dmitry.
NikiCeed
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 210000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 905

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

0

Я то в курсе , тесно связан. А знакомой свезло , потому что в этот день проверка была , а в другие дни просто так не выкладывают
Просто смешно, когда периодически слышишь с разных сторон исключительно "компетентные мнения" от людей "тесно связанных". Чего только я не слышал...что ментовские на 00, что ментовские только 888, бла бла бла... Определились бы хоть. :D
Не, я не против, мне лично абсолютно фиолетово. Хотя нет, все таки каждый раз, когда вижу "блатные" номера на мусорках, такси, автобусах, ассенизаторах - радуюсь, что есть небольшой шанс того, что когда нибудь люди перестанут страдать этой фигней.



PS. Сорри, флуд развели. Неправильно это. Тема о другом. Удаляюсь...
« Последнее редактирование: Октябрь 24, 2015, 11:13:32 am от NikiCeed »
Записан
Vodyanoy
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮЗАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5719

  • Благодарности
    -Выданные: 28
    -Полученные: 22

  • D'oh!
1

Прекратите флуд не по теме...
Записан
DGEK8
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 22500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 194

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Просто смешно, когда периодически слышишь с разных сторон исключительно "компетентные мнения" от людей "тесно связанных". Чего только я не слышал...что ментовские на 00, что ментовские только 888, бла бла бла... Определились бы хоть. :D
Не, я не против, мне лично абсолютно фиолетово. Хотя нет, все таки каждый раз, когда вижу "блатные" номера на мусорках, такси, автобусах, ассенизаторах - радуюсь, что есть небольшой шанс того, что когда нибудь люди перестанут страдать этой фигней.



PS. Сорри, флуд развели. Неправильно это. Тема о другом. Удаляюсь...
Точно. Тема о другом.
Записан
eminestan
0

Буду глядеть в оба, т.к. живу совсем рядышком  B) B) B)
Записан
Eminestan
Владимир

Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Центральный федеральный округ > Москва (Модераторы: RITMMM, anikichka)

 

Угнали автомобиль. Кузьминки!! Хелп!!

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: