форум kia ceed > Всячина > Спорт (Модераторы: ```XpaMoy```, Людвиг Аристархович)

 

Кра<C>но-Белый клуб!

Страницы: 1 ... 281 282 [283] 284 285 ... 502   Вниз
Автор Тема: Кра<C>но-Белый клуб!  (Прочитано 676164 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #4230 : Октябрь 19, 2016, 00:40:08 am »
0

Вторник,середина октября
Не надо искать отговорок
Где-то в дали слышим хруст сухаря
Игорь - уже 40...
а когда то был ix 35  :ololo: lol
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18039

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #4231 : Октябрь 19, 2016, 07:04:15 am »
0

Травмы двух ведущих игроков атаки «Спартака» Промеса и Зе Луиша не на шутку взволновали болельщиков красно-белых.
Спойлер сообщениe cкрыто:
Что и понятно, поскольку впереди не только поединок против «Урала» в гостях в субботу 22 октября, но и принципиальное дерби с цска 29 октября. Отсутствие двух футболистов, которые больше остальных доставляют проблем обороне любой команды в российской лиге, конечно, не может не беспокоить. А тут еще и многочисленные интервью разного рода специалистов-травматологов, которые вдруг в большом количестве объявились сразу же после того, как «Спартак» официально опубликовал на своем сайте диагноз повреждения колена: «частичный разрыв наружной боковой связки и сухожилия подколенной мышцы». Конечно, можно и согласно этому диагнозу делать какие-то предположения относительно продолжительности лечения, но, как однажды заметил в одном из наших разговоров глубоко уважаемый мною ветеран спортивной медицины Савелий Евсеевич Мышалов: «желательно это колено все-таки хотя бы подержать в руках». Речь не о Зе Луише, речь шла тогда совсем о другом футболисте. Так что точные сроки лечения (будет это три недели или полгода) сейчас вам не скажет никто. Говоря же о спартаковском форварде, Мышалов, например, осторожно заметил: сроки восстановления – в пределах месяца. Ну, а дальше многое будет зависеть от динамики выздоровления, от многих нюансов, которые видны только врачам, каждый день наблюдающим за Зе Луишем. И, кроме того, сегодня окончательно понятно, что операция не нужна, поскольку все закончится консервативным лечением.

На матч с «Уралом» не выйдет не только Зе Луиш, но и скорее всего Промес. Конечно, это значительно снизит атакующий потенциал команды, потребует серьезной тактической перестройки, с другой стороны появится шанс проявить себя и тем, кто сидит на скамейке запасных: Мельгарехо, Зуев, Давыдов… Не стоит забывать и другое: да, Промес с Зе Луишем на двоих забили 8 мячей, но четыре гола на счету и Ананидзе, который, правда, три последних матча уходил без забитых мячей, есть Попов, имеющий на своем счету в этом чемпионате два гола, есть умеющие наносить точные удары Глушаков, Боккетти. Видно, как стремится забить Зобнин. В конце-концов, «Спартак» должен быть един командой и не разваливаться от того, что из его состава выбыли на какое-то время два самых атакующих футболиста. Что будет в матче с цска? Промес, думается, сможет выйти, хотя на какой временной отрезок – тут решать тренерам и врачам. Здесь очень важна будет динамика восстановления Квинси. А вот Зе Луиш даже по самым смелым прогнозам останется вне игры.

В любом случае, рисковать здоровьем обоих футболистов нет никакого смысла. Тот же Промес спокойно может пропустить и поединок с «Уралом», поскольку его здоровье и окончательное устранение последствий травмы дороже любых очков. Сезон долгий и впереди много очень ответственных поединков. И еще. Травмы сразу двух ведущих игроков атаки еще раз напомнили всем, в том числе руководству клуба о том, что в футболе случается и такое, а значит усиление команды качественными игроками жизненно необходимо. Чтобы, в крайнем случае, решить хотя бы одну из трех оставшихся задач на этот сезон: войти в первую тройку по итогам чемпионата страны. Про две остальные задачи, увы, уже можно забыть. Они оказались спартаковцам не по силам.
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13972

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
« Ответ #4232 : Октябрь 19, 2016, 08:42:13 am »
0

Вторник,середина октября
Не надо искать отговорок
Где-то в дали слышим хруст сухаря
Игорь - уже 40...
кони не вытерпили, зашли, минуснули :D
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
S_S
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО, м.Мандельская

    ODO 212212 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17826

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 9

« Ответ #4233 : Октябрь 19, 2016, 14:53:13 pm »
0

в Екате в субботу  ожидается -7  %)
Записан
-- Не страшно, когда начинаешь говорить сам с собой...
Страшно,когда начинаешь себе отвечать.
 -- Ещё страшнее, когда начинаешь сам себе МОЛЧАТЬ - хуже, чем врать...
sergey_trancer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 135000 km

    Награды:
    Снежинколов 2015
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12959

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 15

« Ответ #4234 : Октябрь 19, 2016, 14:54:21 pm »
0

Как нам играть без Промеса и Зе, не понятно...
Точнее понятно, но сложно  :D
Записан
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18039

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #4235 : Октябрь 22, 2016, 00:26:59 am »
0

Иппэй Синодзука: «В Японии за руку не здороваются»



Спойлер сообщениe cкрыто:
РАДИАЦИЯ

— Я жил с родителями и сестрой в небольшом городке под Токио, — начал с воспоминаний Иппэй. — Когда в Японии случилась авария на атомной станции «Фукусима-1», мы не знали, какие могут быть последствия. Нам почти ничего не говорили, а по телевизору только показывали одно и тоже. Не было известно, каков радиус распространения радиоактивных лучей. Рядом с нашим домом образовалась какая-то непонятная дыра. Из-за землетрясения были разрушены дороги. Электрички не ходили. В школу добираться было сложно. Полтора месяца не учился. Родители решили перестраховаться и отправили меня и сестру в Россию, откуда родом наша мама. Вскоре выяснилось, что в Японии уже все хорошо и можно возвращаться домой.

— Почему же вы остались в России?
— Сестра уехала. А у меня случились проблемы с визой. Пришлось задержаться в Москве. Тетя отвела меня в ближайшую футбольную секцию «Воробьевы горы». Тренировался там и параллельно ходил на просмотры в «Чертаново». И хотя долгое время не было понятно, возьмут меня туда или нет, все же решил остаться в российской столице.

— Почему в «Чертанове» долго не могли определиться с вашей кандидатурой?
— Дело в том, что, когда приехал в Москву, был маленьким и худым. И тренеры «Чертанова» задумались: «Техника хорошая... Но если тебя брать, то кого-то нужно отцеплять». Месяца три размышляли, а потом все-таки взяли. Был очень удивлен. В Японии за обучение в подобных школах приходится платить довольно много, а тут все было бесплатным. И к тому же сразу же выдали новую экипировку. Спустя какое-то время и зарплату стал получать. А в «Спартаке» условия еще лучше.

— Первое время в Москве вам приходилось нелегко?
— Да, ко многим вещам нужно было привыкнуть. Забавно, в «Чертанове» меня звали на русский манер Петей или Петюней. На поле я исполнительный, как все японцы. Но мне тяжело давались рывки. В моей родной стране учат играть по-другому, а в России всегда нужно больше двигаться и ускоряться. Особенно когда действуешь на фланге. Поэтому нанял себе тренера. Работал с ним над рывками. Если говорить о жизни в России в целом, то было непривычно, что больше полугода в вашей стране холодно. В Японии такая погода, как сейчас, редко бывает. На данный момент там около плюс двадцати. Тут же лето почувствовать не успеваешь. Ходишь с белой кожей — не загораешь. Еще первое время скучал по японской кухне. Она более разнообразная, чем русская. Сейчас мама постоянно ездит в Японию, привозит еду. Или папа передает посылки.

— Серьезно? Кажется, в России тоже много вкусных блюд.
— Ну, в Японии, например, блюда в ресторанах намного дешевле, чем в России. Там на пятьсот рублей можно наесться. Даже за тридцать в Токио можно купить нормальную горячую пищу. А здесь невкусная булочка в магазине будет стоить пятьдесят–шестьдесят рублей. Кстати, в Японии в футболистов запихивают еду. Потому что обычно все игроки маленькие и худенькие. Там тебе всегда дают большую порцию и не отпускают, пока все не съешь. А если отказываешься, то говорят, что не пройдешь в состав. Помню, как-то раз после ужина отправился с друзьями в магазин. И еле дошел. Живот болел от количества съеденного.

МЕТРО

— Когда отец открыл для себя Москву?
— Родители познакомились, когда отец приехал сюда в командировку. А сейчас он много работает. И ему трудно выбраться в российскую столицу. Японцы ведь практически не отдыхают. Все время трудятся.

— Русские и японцы в чем-то похожи?
— Сложно сказать. Например, меня, приехавшего из Страны восходящего солнца, удивляло, что ребята в метро прыгают через турникеты, вместо того чтобы купить билет. Если такое сделать в Японии, даже не знаю, что будет. Никому в голову не приходит так поступить. А еще мне трудно понять ваши приметы. Кажется, все это ерунда. Вот в Японии, если человек гоняет на машине как сумасшедший, ты можешь сказать: «Он скоро умрет, если продолжит лихачить». И это будет нормально. А в России подобной реакции не поймут: «Ты что, нельзя так говорить. Сплюнь». Не знаю также, почему нельзя свистеть в помещении.

— Везде есть нюансы.
— Да, интересно еще, что в Японии за руку вообще не здороваются. Иногда по привычке пытаюсь это сделать. Не все понимают. Кстати, мои сверстники из Японии говорят, что я изменился и стал жестче. А здесь, наоборот, партнеры по команде отмечают, что слишком мягкий.

— Сами кем себя ощущаете?
— Раньше ответил бы точно, что японцем. А теперь скажу, что скорее русским.

— Ваша девушка тоже русская?
— Нет. Она латышка. Мы познакомились в Японии. Знает много языков, в том числе мой родной. Живет в Риге. Приезжаю к ней, когда дают выходные.
НЕЙМАР

— Татуировки вы делали себе в России или Японии?
— Все делал здесь. Первая у меня появилась в 18 лет. И в планах набить еще. Кстати, у меня недавно Ромуло интересовался, в каком салоне наносил татуировки. Спрашивал, говорит ли мой мастер по-английски. Я ответил, что нет. И бразилец к нему идти не захотел.

— Зачем вам все эти росписи на теле?
— Каждая татуировка имеет свое значение. И выглядят они прикольно. Посмотрите на Неймара, например. По-моему, его рисунки на теле отлично смотрятся.

— В одном из интервью вы говорили, что Неймар — ваш кумир. До сих пор восхищаетесь его талантом?
— Да, я поклонник его игры. И, возможно, еще его прически: стригусь так же, как он. Кажется, мне идет. А если без шуток, то, конечно, хотелось бы стать таким футболистом, как Неймар, финтить в его стиле.

— Связи с японскими командами у вас сохранились?
— К сожалению, нет. До того момента, как приехал в Москву, играл в Японии, в не очень сильной команде. И связей у меня там почти не осталось. Моя цель — закрепиться в «Спартаке-2» сейчас, получать больше игрового времени. Считаю, что могу выступать в ФНЛ.

— «Спартак-2» не может выиграть в шести матчах подряд. С чем связана неудачная серия?
— В нескольких матчах мы сыграли вничью, в двух последних уступили. Не скажу, что это началось со встречи с «Волгарём». Мы действовали в том поединке неплохо. Забили. Но удержать свое преимущество не смогли. Потом были игры со «Спартаком» из Нальчика, «Лучом-Энергией» и «Нефтехимиком». Эти команды «сидят» в обороне. С такими приходится непросто. Затем мы встретились с лидером чемпионата «Тосно» и с «Тамбовом». Знали, что представляют из себя оба соперника, но, к сожалению, победить не смогли. Не знаю, чего нам не хватило. В плане настроя у нас ничего не изменилось. Мы все так же тренируемся, серьезно работаем, так же хотим побеждать. Но никак не получается забить больше одного гола.
— В субботу в гости к спартаковцам приедет «СКА-Хабаровск». Хороший шанс, чтобы все исправить?
— Победа сейчас нужна нам как воздух. Ведь мы опустились на восьмое место в таблице. Надо выигрывать и подниматься наверх. Знаю, что можем это сделать.
Источник: spartak.com
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18039

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #4236 : Октябрь 22, 2016, 17:28:05 pm »
0

Как, Карл, КАК?!
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
S_S
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО, м.Мандельская

    ODO 212212 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17826

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 9

« Ответ #4237 : Октябрь 22, 2016, 17:58:13 pm »
0

Что можно сделать с дибилоидами кидающими снежками на поле?  %)
Записан
-- Не страшно, когда начинаешь говорить сам с собой...
Страшно,когда начинаешь себе отвечать.
 -- Ещё страшнее, когда начинаешь сам себе МОЛЧАТЬ - хуже, чем врать...
S_S
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО, м.Мандельская

    ODO 212212 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17826

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 9

« Ответ #4238 : Октябрь 22, 2016, 18:16:28 pm »
0

Гол  :)
Записан
-- Не страшно, когда начинаешь говорить сам с собой...
Страшно,когда начинаешь себе отвечать.
 -- Ещё страшнее, когда начинаешь сам себе МОЛЧАТЬ - хуже, чем врать...
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18039

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #4239 : Октябрь 22, 2016, 18:26:41 pm »
0

Что можно сделать с дибилоидами кидающими снежками на поле?  %)
забить этот снежок поглубже
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
S_S
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО, м.Мандельская

    ODO 212212 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17826

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 9

« Ответ #4240 : Октябрь 22, 2016, 18:29:00 pm »
0

забить этот снежок поглубже
lol
Записан
-- Не страшно, когда начинаешь говорить сам с собой...
Страшно,когда начинаешь себе отвечать.
 -- Ещё страшнее, когда начинаешь сам себе МОЛЧАТЬ - хуже, чем врать...
S_S
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО, м.Мандельская

    ODO 212212 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17826

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 9

« Ответ #4241 : Октябрь 22, 2016, 19:00:46 pm »
1

с победой вас  :D
Записан
-- Не страшно, когда начинаешь говорить сам с собой...
Страшно,когда начинаешь себе отвечать.
 -- Ещё страшнее, когда начинаешь сам себе МОЛЧАТЬ - хуже, чем врать...
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #4242 : Октябрь 22, 2016, 20:14:50 pm »
0

Да, с победой КБ  beer хоть 0-1 но всеж 3 очка  rulezz
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18039

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #4243 : Октябрь 22, 2016, 21:21:07 pm »
0

С победой КБ
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
sergey_trancer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 135000 km

    Награды:
    Снежинколов 2015
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12959

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 15

« Ответ #4244 : Октябрь 23, 2016, 01:45:59 am »
0

Не смотрел, но одобряю!  :D rulezz
Хорошо, что выиграли!  rulezz
Записан
Страницы: 1 ... 281 282 [283] 284 285 ... 502   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Спорт (Модераторы: ```XpaMoy```, Людвиг Аристархович)

 

Кра<C>но-Белый клуб!

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: