форум kia ceed > Всячина > Спорт (Модераторы: ```XpaMoy```, Людвиг Аристархович)

 

Кра<C>но-Белый клуб!

Страницы: 1 ... 217 218 [219] 220 221 ... 502   Вниз
Автор Тема: Кра<C>но-Белый клуб!  (Прочитано 676084 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13972

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
« Ответ #3270 : Май 14, 2016, 10:52:58 am »
0

Саня,  с Днём Рождения  beer
Хард, Санёк, с Днюхой  beer
Спасибо за поздравление! rulezz
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
S_S
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО, м.Мандельская

    ODO 212212 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17826

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 9

« Ответ #3271 : Май 14, 2016, 11:26:53 am »
0

ему совсем не в тему, Терек, даже если и наберёт шесть очков, никуда не попадает
lol


Спойлер сообщениe cкрыто:
Таким образом, в результате сезона 2015/2016:

Победитель чемпионата России получит право выступить в Лиге чемпионов УЕФА 2015/2016, начиная с группового этапа. Серебряный призёр получит право принять участие в Лиге чемпионов, начиная с третьего (предпоследнего) квалификационного раунда, а в случае поражения на этой стадии автоматически станет участником четвёртого (последнего) квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА.
Бронзовый призёр первенства и команда, занявшая 4 место, примут участие в Лиге Европы УЕФА 2015/2016, начиная с третьего (предпоследнего) квалификационного раунда.
Ещё одно место в Лиге Европы (начиная с группового этапа) зарезервировано за обладателем или финалистом Кубка России по футболу, либо клубом, финиширующим на пятом месте в Чемпионате России. В случае, если обладателем Кубка России становится клуб, не получивший путёвки в еврокубки по итогам параллельно заканчивающегося чемпионата России — он становится участником Лиги Европы. Если оба финалиста Кубка России по итогам чемпионата России имеют путёвки в еврокубки или если победитель имеет путёвку в Лигу Европы (независимо от второго финалиста) участником Лиги Европы станет клуб, занявший пятое место в чемпионате. Проигравший финалист получает путёвку в Лигу Европы благодаря своему месту в финале только в том случае, если он не имеет путёвки в еврокубки по итогам чемпионата России, а обладателем Кубка становится клуб, попавший в Лигу чемпионов по итогам чемпионата.
« Последнее редактирование: Май 14, 2016, 11:32:21 am от S_S »
Записан
-- Не страшно, когда начинаешь говорить сам с собой...
Страшно,когда начинаешь себе отвечать.
 -- Ещё страшнее, когда начинаешь сам себе МОЛЧАТЬ - хуже, чем врать...
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #3272 : Май 14, 2016, 11:32:56 am »
0

lol
ты на Кузнецкий не едешь? Лекции по подводной охоте читать и про рыбу рассказывать?
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
S_S
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО, м.Мандельская

    ODO 212212 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17826

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 9

« Ответ #3273 : Май 14, 2016, 11:36:22 am »
0

ты на Кузнецкий не едешь? Лекции по подводной охоте читать и про рыбу рассказывать?
Во вторник там буду
Записан
-- Не страшно, когда начинаешь говорить сам с собой...
Страшно,когда начинаешь себе отвечать.
 -- Ещё страшнее, когда начинаешь сам себе МОЛЧАТЬ - хуже, чем врать...
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #3274 : Май 14, 2016, 11:37:43 am »
0

Во вторник там буду
блин а я как раз работаю  :( а тоб послушал и сфоткал бы  :D
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
sergey_trancer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 135000 km

    Награды:
    Снежинколов 2015
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12959

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 15

« Ответ #3275 : Май 14, 2016, 12:05:54 pm »
0

Саня, с Днем Рождения, дружище! beer
Желаю тебе счастья, здоровья, любви, всего самого доброго!  rulezz
Записан
```XpaMoy```
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

« Ответ #3276 : Май 14, 2016, 12:23:39 pm »
0

ему совсем не в тему, Терек, даже если и наберёт шесть очков, никуда не попадает
Чой-та?
Записан


```XpaMoy```
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

« Ответ #3277 : Май 14, 2016, 12:32:05 pm »
0

Хард, с Днем Рождения beer
Записан


Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13972

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
« Ответ #3278 : Май 14, 2016, 12:53:38 pm »
0

Саня, с Днем Рождения, дружище! beer
Желаю тебе счастья, здоровья, любви, всего самого доброго!  rulezz

Хард, с Днем Рождения beer
Спасибо, СерЁГи :D :D

а вот ФКСМ чё то не поздравляет))
прислал тока СМС-напоминание, что  не забыл на стадио завтра прийти)
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18039

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #3279 : Май 14, 2016, 12:59:30 pm »
0

lol


Спойлер сообщениe cкрыто:
Таким образом, в результате сезона 2015/2016:

Победитель чемпионата России получит право выступить в Лиге чемпионов УЕФА 2015/2016, начиная с группового этапа. Серебряный призёр получит право принять участие в Лиге чемпионов, начиная с третьего (предпоследнего) квалификационного раунда, а в случае поражения на этой стадии автоматически станет участником четвёртого (последнего) квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА.
Бронзовый призёр первенства и команда, занявшая 4 место, примут участие в Лиге Европы УЕФА 2015/2016, начиная с третьего (предпоследнего) квалификационного раунда.
Ещё одно место в Лиге Европы (начиная с группового этапа) зарезервировано за обладателем или финалистом Кубка России по футболу, либо клубом, финиширующим на пятом месте в Чемпионате России. В случае, если обладателем Кубка России становится клуб, не получивший путёвки в еврокубки по итогам параллельно заканчивающегося чемпионата России — он становится участником Лиги Европы. Если оба финалиста Кубка России по итогам чемпионата России имеют путёвки в еврокубки или если победитель имеет путёвку в Лигу Европы (независимо от второго финалиста) участником Лиги Европы станет клуб, занявший пятое место в чемпионате. Проигравший финалист получает путёвку в Лигу Европы благодаря своему месту в финале только в том случае, если он не имеет путёвки в еврокубки по итогам чемпионата России, а обладателем Кубка становится клуб, попавший в Лигу чемпионов по итогам чемпионата.
ты Спартак с локомотивом писал уже?
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
S_S
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО, м.Мандельская

    ODO 212212 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17826

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 9

« Ответ #3280 : Май 14, 2016, 15:07:49 pm »
0

ты Спартак с локомотивом писал уже?
Нет,  но тема была про вмешательство избранных
А так да, Локо в Питере скорее всего выиграет
Записан
-- Не страшно, когда начинаешь говорить сам с собой...
Страшно,когда начинаешь себе отвечать.
 -- Ещё страшнее, когда начинаешь сам себе МОЛЧАТЬ - хуже, чем врать...
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18039

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #3281 : Май 14, 2016, 16:11:32 pm »
0

Нет,  но тема была про вмешательство избранных
А так да, Локо в Питере скорее всего выиграет
как и Терек в Москве ;)
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18039

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #3282 : Май 14, 2016, 16:14:47 pm »
1

Саня, Хард!!!!

Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #3283 : Май 14, 2016, 19:44:30 pm »
0

 lol rulezz
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18039

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #3284 : Май 14, 2016, 21:35:16 pm »
0

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев в преддверии встречи с «Тереком» рассказал, куда делись трофеи.
Спойлер сообщениe cкрыто:
В преддверии матча с «Тереком» красно-белые открыли двери своей базы для журналистов. После открытой тренировки главный тренер Дмитрий Аленичев ответил на вопросы. Но сначала его поблагодарил директор департамента по связям с общественностью «Спартака» Леонид Трахтенберг: «Спасибо вам за открытость. Мало кто был настолько откровенен с журналистами в этих стенах. От имени журналистов говорю вам спасибо». Затем началась сама пресс-конференция.

– Многие болельщики радуются, что команда вышла в зону еврокубков. А вы рады пятому месту? – поинтересовался корреспондент «Чемпионата».
– Сейчас мы ведём борьбу за попадание в Лигу Европы. Есть удовлетворение от того, что на данном этапе нам это удаётся. Довольны, что мы выиграли три матча и при этом не пропустили. А вообще, всегда хочется большего. Пятое место – это не то, к чему клуб и я стремимся.

– Вы ещё никогда не побеждали тренера Рахимова. Какие у вас с ним отношения?
– Мы отлично общаемся. Знакомы ещё с той поры, когда вместе играли за «Спартак». Я не выигрывал у Рахимова? Не придаю этому значения. Индивидуальная статистика неважна. Важно, что матчи с его командами получаются тяжёлыми. Он хорошо выстраивает игру. Будет действительно тяжело. Об этом я предупредил ребят. После матча с «Уралом» сказал им не расслабляться. Если мы сможем хорошо сыграть в обороне, то добьёмся положительного результата с «Тереком».
– Из-за дисквалификации в матче против «Спартака» не примет участие Олег Иванов. Это упрощает вам жизнь или усложняет, потому что непонятно теперь, чего ждать от соперника?
– Иванов – ключевой игрок «Терека», особенно в атакующих действиях. На мой взгляд, им будет его не хватать. Рашид это наверняка понимает. И да, иногда из дубля могут прийти молодые парни, которые очень мотивированы и выдают классную игру. Ещё неизвестно, как всё сложится. Я сказал своим футболистам, чтобы не обращали внимания на отсутствие Иванова.

– Уже представляете, попробует ли «Терек» играть первым или вторым номером?
– Я не уверен, что они пойдут атаковать. Думаю, сыграют от обороны. Нам нужно это иметь в виду. Сейчас «Терек» может выиграть у любого.

– После трёх побед вы поднялись на пятую строчку. Теперь команде психологически проще, нежели догонять конкурентов в борьбе за попадание в Лигу Европы?
– Это «Спартак». Психологически всегда тяжело – неважно выиграли мы три раза или нет. Но могу сказать, что сейчас команда находится в приподнятом настроении.


– В последнем матче ваша команда владела мячом только 33% времени. Почему игра далась так тяжело?
– Я думал, что так будет. Поле у «Урала» было не в лучшем состоянии. Да и хозяева действительно упёрлись. Мне показалось, что против ЦСКА они играли не с такой самоотдачей.

– С чем это связано?
– На нас всегда настраиваются по-особенному. Это показывает, какое имя себе заработал «Спартак».

– Макеев сегодня занимался по отдельной программе. Будет ли он готов к встрече с «Тереком»?
– Надеюсь, уже завтра он будет тренироваться в общей группе. Думаю, Макеев сможет принять участие в матче. Кстати, на матч, по моей информации, продано 30-35 тысяч билетов. Я бы очень хотел видеть на заключительной домашней игре полный стадион, который вмещает 44 тысячи.

– Раньше в этом зале для конференций на стендах находились кубки. Дмитрий Анатольевич, где трофеи?
– Мы их перевезли с базы в музей. Вы у нас ещё не были? Видимо, не болеете вы за «Спартак».
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
Страницы: 1 ... 217 218 [219] 220 221 ... 502   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Спорт (Модераторы: ```XpaMoy```, Людвиг Аристархович)

 

Кра<C>но-Белый клуб!

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Очень странно выглядит, имхо. Оригинальный органичнее выглядит, ла и машина  ним смотрится достойнее ))
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: