форум kia ceed > Всячина > Спорт (Модераторы: ```XpaMoy```, Людвиг Аристархович)

 

Кра<C>но-Белый клуб!

Страницы: 1 ... 107 108 [109] 110 111 ... 502   Вниз
Автор Тема: Кра<C>но-Белый клуб!  (Прочитано 676059 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
NoviBrun
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мо/ Щелк. Р-н

    ODO 31333 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2325

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1620 : Ноябрь 04, 2015, 19:59:25 pm »
0

не было бы Халка который львиную долю голов для Дзюбы сделал, т.е пасы отдал, Полено и и было полном.
Я об этом же)
Записан
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18039

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #1621 : Ноябрь 04, 2015, 19:59:41 pm »
0

не было бы Халка который львиную долю голов для Дзюбы сделал, т.е пасы отдал, Полено и и было полном.
Фалькао без Халка тоже не блистает.....
Боаш знает Халка, при нем Халк заиграл ярче....мне жалко если уйдёт Вилаш
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #1622 : Ноябрь 04, 2015, 20:00:43 pm »
0

мне кажется, в той теме вообще про футбол не пишут.
а, нет - пишут. когда Спартак проигрывает lol
это да :ololo: даже Водяной их сюда отсылал :D при чем из них ни одного КБ не было а базарили только про Спартак :D
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18039

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #1623 : Ноябрь 04, 2015, 20:01:25 pm »
0

Эт ты меня еще живьем не видел))) спасибо :-*
так, организуем совместный поход в спорт бар на просмотр финала ЛЧ Спартак VS ???????? lol
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
NoviBrun
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мо/ Щелк. Р-н

    ODO 31333 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2325

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1624 : Ноябрь 04, 2015, 20:02:09 pm »
0

приятно, тысяча чертей!!! :D
Я все читаю. И то, что я молчу, не значит, что мне пофиг. Не всегда есть время комментировать. Но тебе отдельное спасибо, что ты находишь время и здесь все выкладываешь. rulezz
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #1625 : Ноябрь 04, 2015, 20:02:19 pm »
0

Эт ты меня еще живьем не видел))) спасибо :-*
когда там командировка очередная? :ololo: приеду за ушком почешешь и молочка нальешь lol
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #1626 : Ноябрь 04, 2015, 20:03:13 pm »
0

так, организуем совместный поход в спорт бар на просмотр финала ЛЧ Спартак VS ???????? lol
lol фантастический рассказ
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
NoviBrun
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мо/ Щелк. Р-н

    ODO 31333 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2325

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1627 : Ноябрь 04, 2015, 20:04:35 pm »
1

так, организуем совместный поход в спорт бар на просмотр финала ЛЧ Спартак VS ???????? lol
Димк, время покажет.пока , что фантастикой попахивает
Я за любой кипиш , кроме голодовки
Записан
NoviBrun
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мо/ Щелк. Р-н

    ODO 31333 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2325

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1628 : Ноябрь 04, 2015, 20:06:34 pm »
0

когда там командировка очередная? :ololo: приеду за ушком почешешь и молочка нальешь lol
Ты ж котяра)))
Не уходим от темы))) а то развели здесь розовые розы )))
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #1629 : Ноябрь 04, 2015, 20:07:32 pm »
0

Ты ж котяра)))
Не уходим от темы))) а то развели здесь розовые розы )))
:-[
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Угрюмый
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Абельмановские мы.

    ODO 69000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12260

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 16

« Ответ #1630 : Ноябрь 04, 2015, 20:22:40 pm »
0

да Миша, Анька у нас красавица и адекватная :)
Да ктож спорит.Редкость!  :D Двух всего знаю таких,одна -мать моих детей,вторая -Аня значица.  :D
Записан
sergey_trancer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 135000 km

    Награды:
    Снежинколов 2015
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12959

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 15

« Ответ #1631 : Ноябрь 04, 2015, 23:07:56 pm »
0

Не хочу я уходить из темы Про Футбол!  :D :D
Записан
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18039

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #1632 : Ноябрь 04, 2015, 23:16:05 pm »
0

Да, вот что такое Халк. Сначала Дани вывел один на один, а потом от Дзюбы свояка закатил
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18039

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #1633 : Ноябрь 04, 2015, 23:21:49 pm »
0

Сегодня спартаковцы собрались на базе в Тарасовке в 16:30. Их рабочий день начался в 17:00 с теоретического занятия. Затем футболисты занимались в тренажерном зале, после чего перешли на поле, где выполнили упражнения на технику. Потом в программе тренировки под руководством Дмитрия Аленичева были квадраты. В заключительной части занятия красно-белые сыграли в футбол на ограниченном участке поля. В общей сложности спартаковцы провели на газоне немногим меньше двух часов.
Хавбек Дмитрий Комбаров трудился в общей группе. А защитник Владимир Гранат и полузащитник Арас Озбилиз не приняли участие в тренировке из-за повреждений, полученных в матче с «Уралом». По-прежнему проходят курсы лечения защитник Евгений Макеев, полузащитник Джано и нападающий Юра Мовсисян. 

Следует отметить, что с основной командой работали игроки «Спартака-2» — защитники Денис Кутин, Илья Кутепов, хавбеки Александр Зуев, Игорь Леонтьев и нападающий Денис Давыдов, а также футболисты дубля — вратарь Александр Максименко и полузащитник Зелимхан Бакаев.
Команда Дмитрия Аленичева проведет в Тарасовке трехдневный сбор, а в пятницу вечером вылетит в Грозный, где в субботу в матче Премьер-Лиги сыграет с «Тереком». 
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18039

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #1634 : Ноябрь 04, 2015, 23:35:05 pm »
1

Бывший защитник "Спартака" Сергей Горлукович раскритиковал красно-белых после поражения от "Урала"
Спойлер сообщениe cкрыто:
"СПАРТАК" НЕ МОЖЕТ. "ЗЕНИТ" НЕ ХОЧЕТ. "ЛОКОМОТИВ" НЕ ГОТОВ
– У вас не возникает ощущения дежа-вю – ни игры, ни результата?
– Возникает. Ожидания болельщиков "Спартака" конечно же не оправдались. Дело даже не в занимаемом месте. От тренерского штаба Аленичева требовалось поставить зрелищную игру. Мне как бывшему защитнику даже не важно, сколько красно-белые пропускают. Главное – голы, атака! Вот этого нет.
– Что-то все-таки можно занести "Спартаку" в актив за первый круг?
– Я не вижу каких-то изменений по сравнению с прошлым сезоном. Я был ярым противником Якина. Надеялся, что с приходом на тренерский мостик человека, который играл в комбинационный футбол, наступят другие времена… К сожалению, Аленичев не смог изменить вектор развития. Это мое субъективное мнение. За полгода что-то можно было сделать, но...

– Основная ваша претензия – отсутствие зрелищности?
– Не могу не сказать и о другой проблеме. Физическая готовность команды оставляет желать лучшего.
– Между тем при Якине после 14 туров красно-белые также занимали пятое место.
– Зачем обращать внимание на промежуточный результат? Якин не прививал команде спартаковский футбол. При Аленичеве также не видно спартаковского стиля. Ничего даже близко. Где забегания, "стеночки"? Я могу вспомнить только два момента за весь первый круг. Второй гол в ворота "Динамо" в исполнении Давыдова – там все было разыграно здорово. И еще один мяч на выезде, в котором также поучаствовал тот же Давыдов. А в остальном такой же примитив, как и при Якине. Вот что печально.
– С "Уралом" "Спартак" играл слишком предсказуемо?
– Да здесь вообще не о чем говорить. Физическое состояние просто безобразное! Команда стояла. Не знаю, чем занимаются тренеры по "физике". "Урал" по всем статьям переиграл хозяев. Это еще хорошо, что красно-белые уступили 0:1, а не 1:4.

– Цитата Федуна после игры: "Ни Попов, ни Широков... Ничего". Неужели эти футболисты несовместимы на поле?
– Почему несовместимы? Два мастера всегда надут общий язык на поле.
– Почему же не находят?
– Вы меня спрашиваете? Об этом знает только тренер.

– По вчерашней игре вам не показалось, что Попов был гораздо активнее Широкова?
– Нет. Аленичев никого не стал выделять, и с ним сложно спорить. Команда оказалась физически не готова. В какой-то степени шустрит Промес, что-то придумывает, а остальные…
– Вам тоже сразу бросилось в глаза, что Глушаков не попал в игру?
– Почему надо вешать всех собак на Глушакова? Я бы полкоманды заменил! Почему только Денис не попал в игру, остальные 75 процентов футболистов разве лучше? Просто от Глушакова ждут большего, чем от молодежи. Все-таки он игрок сборной.
– Давыдов пока не готов быть игроком стартового состава?
– А может быть, ему и не надо быть игроком стартового состава. У него очень хорошо получается выходить со скамейки, вливаться, обострять. Мне он больше видится в роли джокера.
– Между тем многие хвалят Аленичева за то, что он выпускает молодежь. А, на ваш взгляд, Зуев и Зотов еще сыроваты?
– Надо объективно смотреть на вещи. Очень редко молодые ребята завоевывают место в стартовом составе "Спартака". Нужно время. Еще не факт, что потом заиграют. Вспомните Павла Яковлева. Все тренеры поначалу видели в нем большой потенциал. А он сейчас даже в "Крыльях" сидит на лавке. Дело все в психологии.
– Если вспомнить гол Асеведо, выходит, Кутепов своим шансом не воспользовался?
– Естественно, Асеведо сделал из Кутепова "смешного". Но все же приходит с опытом. Дайте время.
– Федун подчеркнул, что по-прежнему верит в Аленичева. Оправданно?
– Сейчас убирать Аленичева неправильно. В профессиональном, солидном клубе тренеру дают как минимум сезон, а по его итогам делают выводы и принимают решения.
– Но как тут не вспомнить про то, что в числе кандидатов на пост наставника красно-белых помимо Аленичева фигурировал Бердыев?
– Зачем теперь гадать? Я не буду комментировать уровень профессионализма Курбана Бердыева. Он всё всем доказал в "Рубине". Получилось бы у него в "Спартаке"? Я не знаю.

АЛЕНИЧЕВ - ЯКИН - 23:25 ПОСЛЕ 14 ТУРОВ
"Спартак" под руководством Дмитрия Аленичева в четырнадцати турах набрал 23 очка. А под руководством предыдущего тренера Мурата Якина на том же отрезке прошлого сезона имел в активе на два балла больше. В этом чемпионате красно-белые забили на 4 мяча меньше, но при этом создали на 16 голевых моментов и нанесли на 15 ударов по воротам больше.
Статистика Аленичева и Якина в первых 14 турах
Тренер
Мурат ЯКИН
Дмитрий АЛЕНИЧЕВ
Сезон
2014/15
2015/16
Матчи
14
14
Победы
7
7
Ничьи
4
2
Поражения
3
5
Очки
25
23
Голевые моменты (в ср.)
50 (3,57)
66 (4,71)
Реализация моментов
46,00%
28,79%
Удары по воротам (в ср.)
149 (10,64)
164 (11,71)
Забитые мячи (в ср.)
23 (1,64)
19 (1,36)
Пропущенные мячи (в ср.)
18 (1,29)
17 (1,21)
Результативные замены
3
2
Средний балл игроков по версии "СЭ"
5,65
5,58
Горлукович
Спартак (Футбол)
Чемпион СССР, тренер Владимир Юрин - о причинах взлета "Ростова", тренерском стиле Курбана Бердыева, кризисе в "Локомотиве", предпосылках поражений "Спартака" и разнице в построении игры цска и "Зенита".
Спойлер сообщениe cкрыто:
- Владимир Иванович, этот тур, где не было встреч лидеров между собой или супердерби, обещал пройти тихо и спокойно. Однако несколько результатов, мягко говоря, озадачили. Что вообще происходит в нашем чемпионате?

- Это можно назвать переоценкой ценностей. Некоторые лидеры прошлых лет по разным причинам оказались на распутье, куда и каким путем двигаться дальше. А этой их заминкой не преминули воспользоваться клубы, которые, наконец, решили для себя этот вопрос и, не откладывая дело в долгий ящик, принялись выполнять задуманное. Отсюда и такие неожиданные на первый взгляд результаты, хотя большинство из них можно отнести скорее к ожидаемым.

- В том числе и ничью «Зенита» с «Мордовией»?

- Конечно.

- Хорошо, давайте тогда начнем наш обзор со сравнения цска и «Зенита» - двух ведущих на сегодня команд нашего чемпионата. В чем преимущество армейцев, почему они, в отличие от питерцев, не проиграли еще ни одного матча? В чем причина?

- В структуре их игры, в сбалансированности атаки и обороны, в стабильности состава, который у них практически не изменен лет десять, наверное. Да, они время от времени меняют две-три позиции, но структура, строение командной игры остается неизменной. Можно «выдернуть» оттуда одного футболиста, другого, поставить новичка, и он моментально вписывается в эту игру, поскольку она отлажена, и каждый в ней знает свое место, свой маневр. Посмотрите, тот же Думбия, отсутствовавший несколько месяцев, вернулся в команду и тут же заиграл, как будто никуда и не уходил. Разве это не показатель? Кроме того, у Леонида Слуцкого есть, пусть и небольшая, но добротная возможность ротации состава. Не пошла игра, травмировался или потерял форму кто-то из футболистов, допустим Еременко, Натхо, Василий Березуцкий, Дзагоев, на поле выходят Панченко, Миланов, Головин, Цауня, а в матче с «Уфой» - Васин, возвращенный из аренды, и действуют так, как будто регулярно выходят в стартовом составе. И потом, в цска все построено именно на командных, коллективных действиях, хотя клуб располагает целым рядом ярких индивидуальностей, но они подчинены единой воле и мысли.

- Я так понимаю, «Зениту» Вы в этом качестве отказываете?

- Да. На сегодня в «Зените» все построено на игре звезд – Халка, Витселя, Данни, Гарая, но, если у них что-то не заладится - пиши пропало. В том же матче с «Мордовией» на поле из-за повреждения в кубковой встрече на смог выйти Халк и оказалось, что без него не играет, как умеет и может Витсель, вконец теряется Данни, неузнаваем становится Шатов. А все почему? Потому что нет по-настоящему выработанной структуры игры, нет коллективных действий, нет каких-то запасных вариантов тактики, когда кто-то из ведущих футболистов по каким-то причинам не может принять участие в матче. То есть весь расчет делается на высокое индивидуальное мастерство отдельных футболистов. Отсюда и результат, и то очковое отставание питерцев от армейцев. Отсюда и такие «неожиданные» ничьи с «Мордовией», другими клубами, которые «Зенит» должен «выносить» без вопросов.

- Поражения «Спартака» уже никем, пожалуй, не воспринимаются как некая сенсация, не так ли?

- Да, и главное, что проигрывает он по делу. И тому есть вполне определенные предпосылки. Дмитрий Аленичев так пока и не остановился на чем-то одном, по крайней мере, в обороне. Она в этом матче, пусть и по объективным причинам, вновь выглядела по-новому. Также в очередной раз не в свою силу сыграли Широков и Попов, от действия которых зависит если и не все, то очень многое. Ну, например, какие скорости предложит команда своему сопернику и, в свою очередь, сумеет ли выдержать те, которые будут предложены ей. В матче с «Уралом» спартаковцы не сумели сделать ни того, ни другого. Замена же Глушакова еще в первом тайме окончательно расстроила игру москвичей. Не получалось ничего и в атаке. На сей раз связка Давыдов - Промес, так хорошо проявившая себя в матче с «Динамо», выглядела откровенно беспомощной и практически ничего не создала у ворот гостей. Уральцы же молодцы. Поначалу чувствовалось, что они опасались «Спартак», но потом, разобравшись, взяли все в свои руки и заиграли в довольно быстрый футбол, с созданием голевых моментов, благо, что свободных зон у хозяев было предостаточно, Могли выиграть и с более крупным счетом. Подводя итоги можно сказать, что Дмитрий Аленичев, безусловно, перспективный тренер, но не обладающий опытом работы в премьер-лиге. Он скорее пробует различные варианты в темную, не представляя пока, как и какими способами выстроить игру команды. Возможно, кроме отсутствия опыта ему не хватает и подбора футболистов. Но это уже вопрос к руководству клуба и задание на зимний период дозаявок.

- А что происходит с «Локомотивом»? С учетом кубковой встречи, команда проигрывает третий матч кряду, да еще с таким разгромным счетом.

- Вы правы, если бы это поражение было не третьим подряд, а первым в череде последних игр, то можно было бы отшутиться, мол, в футболе всякое бывает, когда все, что не летит в створ ворот в итоге и залетает в них, даже прямой удар с углового. Но причины этого видимо лежат глубже – у команды явно наметился спад, а может быть и настоящий кризис. Да, в матче с «Кубанью» Игорь Черевченко вынужден был выставить совершенно новую линию обороны, которая в таком составе, кажется, в этом сезоне еще не выступала. Отсюда в центральной зоне один провал следовал за другим, и большинство мячей было пропущено гостями именно из этой зоны. Но это лежит на поверхности. Что же в глубине? Игра «Локомотива» зависит от центральной оси - Самедов – Тарасов – Касаев, и выдвинутого вперед Ниассе и центрального защитника Чорлуки. Если все эти футболисты в строю и находятся в хорошей форме, физическом состоянии, то игра у команды идет, причем во всех линиях. Если кто-то выпадает, как было в данном случае, запасного варианта у «железнодорожников», похоже, не предусмотрено. И тут, безусловно, вопросы к тренеру.

- В этом сезоне удивляет игра «Ростова». Помнится, когда Курбана Бердыева отправили в отставку, Вы сказали, что «Рубин» проиграет из-за этого, а та команда, которая пригласит Бердыева – выиграет. Похоже, Ваш прогноз сбывается?

- Дело тут не во мне. Курбан Бердыев – опытнейший специалист, который знает, как ставить игру и умеет это делать на практике. Он сразу берет быка за рога. Это думающий тренер и большой аналитик, который ничего на самотек не пускает. Вспомните его слова после матча с «Локомотивом», когда на вопрос, за счет чего ему удалось переиграть «железнодорожников», он ответил просто: «Мы знали слабые стороны в игре соперника и использовали их». Бердыев, где бы он ни работал, привносит свое видение футбола, свою концепцию, свою структуру игры. Он не делает ничего сверхъестественного, он просто расставляет футболистов по местам, разъясняет кто, где и как должен действовать. И все игроки «Ростова» коллективненько взялись за дело, поверили своему наставнику, а отсюда и очки. Может они не суперярко играют, без фейерверков, но надежны и стабильны. Но этот крепкий середняк может близко подобраться к призерам. Да, собственно, уже подобрался. Победив в этом туре «Динамо», ростовчане перебрались на второе место в турнирной таблице. И в этом, если хотите путь Бердыева, его фирменный стиль. А ведь в прошлом сезоне команда могла вылететь из премьер-лиги, опять-таки, если бы не Бердыев. Он не только сохранил ее в классе сильнейших, но, думаю, и клуб в целом.

« Последнее редактирование: Ноябрь 04, 2015, 23:45:27 pm от golden car »
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
Страницы: 1 ... 107 108 [109] 110 111 ... 502   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Спорт (Модераторы: ```XpaMoy```, Людвиг Аристархович)

 

Кра<C>но-Белый клуб!

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Очень странно выглядит, имхо. Оригинальный органичнее выглядит, ла и машина  ним смотрится достойнее ))
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: