форум kia ceed > Всячина > Спорт (Модераторы: ```XpaMoy```, Людвиг Аристархович)

 

Кра<C>но-Белый клуб!

Страницы: 1 ... 92 93 [94] 95 96 ... 502   Вниз
Автор Тема: Кра<C>но-Белый клуб!  (Прочитано 676072 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13972

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
« Ответ #1395 : Октябрь 28, 2015, 16:37:57 pm »
0

Блаттер объяснил скандал в ФИФА конфликтом России и США
Спойлер сообщениe cкрыто:
Отстраненный от работы в футбольной сфере глава Международной федерации футбола (ФИФА) Йозеф Блаттер заявил, что причиной коррупционного скандала в федерации стал «конфликт двух крупнейших геополитических сил» — России и США. Об этом президент футбольной организации рассказал в интервью ТАСС, опубликованном в среду, 28 октября.


«Вы хорошо это знаете, между США и Россией есть проблемы. И так вышло, что чемпионат мира и президент ФИФА оказались в эпицентре конфликта двух крупнейших геополитических сил», — рассказал собеседник агентства.
По словам Блаттера, против него проводилась целая кампания, которую изначально инициировал глава УЕФА Мишель Платини и которая затем переросла в «политические разборки».
Отстраненный глава ФИФА отметил, что в кампанию «по развалу ФИФА» включились страны, которые проиграли России право на проведение чемпионата мира по футболу в 2018 году. Он добавил, что «чемпионат мира и президент ФИФА оказались в эпицентре конфликта двух крупнейших геополитических сил».
Среди стран, которые соперничали с Россией за право проведения Чемпионата мира в 2018 году, были и США. В декабре 2010 года исполнительный комитет ФИФА решил, что чемпионат пройдет в России.
В беседе с журналистом ТАСС Блаттер пояснил также ситуацию с передачей Платини 2 млн швейцарских франков ($2 млн), из-за которых Блаттер стал фигурантом уголовного дела и был временно отстранен от работы в футболе. Блаттер рассказал, что Платини в 1998 году предложил ему свои услуги, при этом заявив, что «стоит очень дорого» — 1 млн швейцарских франков в год. Блаттер в ответ сказал, что не сможет платить ему таких денег, на что Платини предложил «заплатить ему позже». Платини работал в команде Блаттера до 2002 года, после чего был избран в исполком УЕФА и ФИФА. Контракт был разорван, а в 2010 году Платини, по словам Блаттера, заявил, что ФИФА должна ему деньги.
«Я сказал, чтобы он выставил счет. Счет был выставлен из расчета 500 000 франков в год — всего 2 млн. Я одобрил выплаты по этому счету. Таков мой принцип — если я должен кому-то деньги, я их возвращаю. Вот и все. Эти деньги не были платой ни за что больше», — подчеркнул Блаттер.
В ходе интервью он пообещал также выучить русский язык к чемпионату мира по футболу в России. «Я могу говорить с русским акцентом, но читать на кириллице просто невозможно! Обещаю выучить русский язык к чемпионату мира 2018 года», — сказал собеседник агентства.
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18039

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #1396 : Октябрь 28, 2015, 17:49:13 pm »
-2

Я считаю, что команда у нас нормальная, поработав с которой можно сделать хорошую! ;)
Я офигеваю, не прошло и полгода, а ты уже считаешь, что все - Аленя в отставку, команда говно и так далее!?
Давай на полгода тренеров нанимать, много чего добьемся!  rulezz
Разговор не хочу продолжать, ибо твой негатив мне надоел!
Дискутируй с кем-нибудь другим на тему "все плохо и как дальше жить"
ну конечно, как только надо конструктивно что то обсудить, аргументы привести, так ты сразу в позу обиженную и сливаешься.....
Где я сказал, что надо менять аленя?
Но Спартак не та команда на которой нужно тренеров обучать!
Ты радуешься провалам ВГК будто он у тебя денег взял и не отдал, а то что команду у метро за три дня собрали ты в курсе?
Покупать абонимент в бургер Кинг ни есть быть болельщиком ;) :D
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
```XpaMoy```
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

« Ответ #1397 : Октябрь 28, 2015, 18:10:48 pm »
3

ну конечно, как только надо конструктивно что то обсудить, аргументы привести, так ты сразу в позу обиженную и сливаешься.....
Где я сказал, что надо менять аленя?
Но Спартак не та команда на которой нужно тренеров обучать!
Ты радуешься провалам ВГК будто он у тебя денег взял и не отдал, а то что команду у метро за три дня собрали ты в курсе?
Покупать абонимент в бургер Кинг ни есть быть болельщиком ;) :D
Дима, ты какой-то странный...
Конструктива у тебя столько же.
И Серега тебе ответил на вопрос про "агонь".
Про аленя ты уже много говорил :D
Записан


Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #1398 : Октябрь 28, 2015, 18:33:02 pm »
0

Да он Валеру обратно хочет :D но сам знает что дело не в нем а в покупке 3-4 нормальных игроков. Напа и 2 защитников.
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #1399 : Октябрь 28, 2015, 18:34:21 pm »
0

Спорт ФМ молодцы :D у них есть радиоигра :Валера верим lol lol lol
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13972

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
« Ответ #1400 : Октябрь 28, 2015, 18:47:55 pm »
0

Спорт ФМ молодцы :D у них есть радиоигра :Валера верим lol lol lol
cтранно, что это не Радио сенит %)
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #1401 : Октябрь 28, 2015, 19:02:15 pm »
0

cтранно, что это не Радио сенит %)
Радио сенит Сирийский конфликт обсуждает lol всеж интересы Газпрома там затронуты  :D сам великий Катар им конкуренцию составить хочет :ololo:
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
sergey_trancer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 135000 km

    Награды:
    Снежинколов 2015
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12959

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 15

« Ответ #1402 : Октябрь 28, 2015, 19:12:31 pm »
0

ну конечно, как только надо конструктивно что то обсудить, аргументы привести, так ты сразу в позу обиженную и сливаешься.....
Где я сказал, что надо менять аленя?
Но Спартак не та команда на которой нужно тренеров обучать!
Ты радуешься провалам ВГК будто он у тебя денег взял и не отдал, а то что команду у метро за три дня собрали ты в курсе?
Покупать абонимент в бургер Кинг ни есть быть болельщиком ;) :D

Ты какой-нибудь конструктив привел?
Нет
Еще раз, у тебя есть свое мнение, у меня свое - точка.
Ты считаешь, что Алень не подходит, я считаю иначе!
Только почему-то ты решил, что твое мнение правое!
А я должен плакать из-за проблем Валеры?
Сидеть жопой на диване и строить из себя эксперта - не есть быть болельщиком, Дим! ;)
« Последнее редактирование: Октябрь 28, 2015, 19:14:27 pm от sergey_trancer »
Записан
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18039

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #1403 : Октябрь 28, 2015, 19:19:41 pm »
-1

Дима, ты какой-то странный...
Конструктива у тебя столько же.
И Серега тебе ответил на вопрос про "агонь".
Про аленя ты уже много говорил :D
Серег, я нормальный ;)
Просто уже устал пытаться спросить у Трансера его виденье игры, команды, селекции....одни лозунги :D
Вот сегодня мы играем с Кубанью.....мы кем забивать то будем?
К примеру цкг.....оборона играет уже лет сто в этом составе, выход в атаку.....а кого держать? Муссу? Думбию? Дзагоева? Тошича?
А у нас? Мовсисян под ручку ходит с защитником....Промеса накрыли...Широков ходит пешком (правда по 10 км нахаживает) Почему Дзюба играет в Зените? Он играет на вызове и на него играют! Почему Ладыгин сидит на скамейке не смотря на прессинг со стороны прессы на Боаша? У нас Ребров чудит стабильно и на скамейке сидит чемпион Европы......почему Акинфеев играет, Кержаков играет, Митрюшкин сидит....при Валере Паршивлюк и Комбаров летали по бровке как ракеты? Макеев на одной ноге с турками бился! Что стало с ними за два сезона? Где Джано?  Вопросов больше чем ответов!
Да, я был против Аленя. Лучше Бердыев! Но Бердыев личность, возможно именно этого испугались Федун и К°? Красножан и то был бы лучше! Не может тренер команды, которая вылетает стать тренером команды, которая хочет быть первой! У него нет духа победителя! Интервью после игры с Динамо это бред сивой кобылы!
Ты какой-нибудь конструктив привел?
я думаю что тебе ответил ;)
Теперь жду твоих "за" аленя ;)
« Последнее редактирование: Октябрь 28, 2015, 19:22:09 pm от golden car »
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
sergey_trancer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 135000 km

    Награды:
    Снежинколов 2015
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12959

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 15

« Ответ #1404 : Октябрь 28, 2015, 19:23:31 pm »
2

Серег, я нормальный ;)
Просто уже устал пытаться спросить у Трансера его виденье игры, команды, селекции....одни лозунги :D
Вот сегодня мы играем с Кубанью.....мы кем забивать то будем?
К примеру цкг.....оборона играет уже лет сто в этом составе, выход в атаку.....а кого держать? Муссу? Думбию? Дзагоева? Тошича?
А у нас? Мовсисян под ручку ходит с защитником....Промеса накрыли...Широков ходит пешком (правда по 10 км нахаживает) Почему Дзюба играет в Зените? Он играет на вызове и на него играют! Почему Ладыгин сидит на скамейке не смотря на прессинг со стороны прессы на Боаша? У нас Ребров чудит стабильно и на скамейке сидит чемпион Европы......почему Акинфеев играет, Кержаков играет, Митрюшкин сидит....при Валере Паршивлюк и Комбаров летали по бровке как ракеты? Макеев на одной ноге с турками бился! Что стало с ними за два сезона? Где Джано?  Вопросов больше чем ответов!
Да, я был против Аленя. Лучше Бердыев! Но Бердыев личность, возможно именно этого испугались Федун и К°? Красножан и то был бы лучше! Не может тренер команды, которая вылетает стать тренером команды, которая хочет быть первой! У него нет духа победителя! Интервью после игры с Динамо это бред сивой кобылы!я думаю что тебе ответил ;)
Теперь жду твоих "за" аленя ;)

Шикарный разбор, я чуть не кончил!  lol
Записан
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18039

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #1405 : Октябрь 28, 2015, 19:25:20 pm »
0

Шикарный разбор, я чуть не кончил!  lol
ну сделай лучше ;)
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
```XpaMoy```
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

« Ответ #1406 : Октябрь 28, 2015, 19:36:48 pm »
0

Я могу тоже пример вспомнить, как при Валере у нас центр защиты постоянно был разный. А сейчас наигрывается одни и те же. Сколько матчей они уже играют в одном составе в центре?
У ЦСКА тоже был период, когда они без нападающих играли и справлялись.
Сейчас Давыдов пойдет в нападающие. Хотели же молодых :D
Записан


sergey_trancer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 135000 km

    Награды:
    Снежинколов 2015
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12959

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 15

« Ответ #1407 : Октябрь 28, 2015, 19:40:50 pm »
1

Теперь по существу! :)
Я писал уже и в теме Про Футбол, что не питаю энтузиазма по поводу назвачения Аленичева. :)
Его назначили, теперь уже ничего не поделаешь, убрать его сейчас - это самоубийство Федуна в плане нелогичности принятых решений, сделаем только хуже себе. Да и какой смысл сейчас его убирать? Он строит игру, пытается строить! И через среднюю линию в первую очередь. По поводу Реброва - не супер-вратарь. Возможно, Митрюшкин лучше, но у него нет опыта, может это серьезный фактор для Аленя. ;) Оборона у нас - как всегда слабое место! Вот Бердыев взял Наваса - это конечно столб (нам бы такого)! Таски косячит, чего уж там скрывать. У нас хорошая средняя линия, по сути только не хватает левого полузащитника, но есть Зуев, у которого есть потенциал, наигрывать его можно. Зе Луиш хороший нап, ему надо дать время на адаптацию. Промес лучший у нас, он отдается в каждом матче! К нему претензий вообще не может быть! Против него могут двоих поставить, разумеется будет тяжело! Жано ни при ком не играл хорошо, он вообще для меня давно уже не игрок. А ты не думаешь, что сдали Парш и Макеев только потому, что снизили требования к себе? Мовсисян перестал хорошо играть только из-за своих тараканов в голове. О чем можно говорить, если наши же игроки слили Валеру, Якина!? Игроки в сборной при Капелло не играют, а при Слуцком вдруг заиграли! Спрашивать надо с игроков тоже! ;) Забивать мы сегодня будем Промесом, Давыдовым и вообще средней линией! :)

Разница в том, что ты считаешь, что все у нас плохо, а я считаю, что нормально! ;)



Записан
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13972

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
« Ответ #1408 : Октябрь 28, 2015, 19:46:28 pm »
0

ну вы тут развели аналитику! заебешься изучать!
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18039

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #1409 : Октябрь 28, 2015, 19:56:07 pm »
0

Игроки.....хм.....а ты читал мою выкладку про ушедших из Спартака игроков.....все кроме де зуеева играют очень зачетно....так что же мешало это делать в Спартаке.....
У нас 3/4 состава игроки национальных сборных.....
Мысли нет!!! Нет схемы! У Валеры была, было ясно в какой футбол он хочет играть, а тут? В какой футбол играет Алень? 5-3-2?
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
Страницы: 1 ... 92 93 [94] 95 96 ... 502   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Спорт (Модераторы: ```XpaMoy```, Людвиг Аристархович)

 

Кра<C>но-Белый клуб!

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Очень странно выглядит, имхо. Оригинальный органичнее выглядит, ла и машина  ним смотрится достойнее ))
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: