форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Страхование, ГИБДД и ДТП (Модераторы: Lelik, attorney)

 

Ингосстрах-как бы оплатил, УСервис как бы ремонтировал, -РЕМОНТА КАК БЫ НЕ БЫЛО!

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Ингосстрах-как бы оплатил, УСервис как бы ремонтировал, -РЕМОНТА КАК БЫ НЕ БЫЛО!  (Прочитано 1095 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lexashok
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 68900 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 346

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 8


Расскажу историю с Ингосстрах. Страховался в первый год - были страховые случаи (5-ая дверь, лобовые стекла), все было сделано. Страховался во второй год - были страховые случаи (порог с крылом, стекло лобовое, 2 правые двери мне притер гонщик),
Но когда я оформил все документы во двум дверям - Ингосстрах направил меня на ремонт в УСервис+ Люблинская ул. д. 60, был февраль, было грязно и сыро, я приехал, мою машину забрали на мойку, машину помыли, осмотрели и отдали. Я посмотрел, видно было, что помыли плохо, но не придал особого значения и уехал. Потом, когда приехал, чтобы отдать машину в ремонт, съездил на соседнюю безконтактную мойку и там помыл, а когда вышел и увидел чистую машину, сразу бросились в глаза царапины по всему кузову, как те, что оставляет тряпка, когда протирают грязную машину. Естественно я предъявил это УСервис+, написал в милицию заявление на мойщиков(как действия третьих лиц), потом поехал, задокументировал этот случай в Ингосстрах на ул. Привольной, потом дома составил притензнию к Ингосстраху на мойщиков УСервис+, поехал в центрадбный офис на м.Тульская, там передал претензию руководству. Далее - написал ту же претензию в жалобной книге Ингосстрах. И стал ждать от руководства Ингосстрах ответа, ответ должен был придти заказным письмом. Пришло письмо, в нем было написано: Ваше обращение не обосновано и повреждения в виде царапин были нанесены в процессе эксплуатации. Поэтому компания Ингосстрах оставляет за собой право не восстанавливать повреждения на вашем авто, нанесенные в процессе эксплуатации.
Вобщем я смирился, хрен с вами думаю. Подходит время оформления КАСКО, звоню в Ингосстрах, "прикидываюсь шлангом", спрашиваю - Могу ли оформить у Вас КАСКО? - Да можете. Вы у нас раньше страховались? - Да. Ваш номер полиса? Такой то..... - Компания Ингосстрах не может заключать с вами договор КАСКО - вы убыточный клиент. Звоню в другой офис - тоже самое. Звоню в офис на Ферганской ул. - подходит девушка, вопросы те же, в ответ - ну вот у вам очень много обращений, и называет даты, я понимаю, что в одну из дат - возмещений не было, мне становится интересно.
Подходит срок ОСАГО, думаю где его делать, еду на Ферганскую в Ингосстрах, там разговорившись с парнем-продавцом, он мне показывает обращение страховое, фото моего автомобиля и описание возмещения по КАСКО, -ТОГО, КОТОРОГО НЕ БЫЛО (царапины мойщиков УСервис+  по всему кузову.....)
Ингосстрах - как бы оплатил, УСервис+ как бы отремонтировал, - РЕМОНТА КАК БЫ НЕ БЫЛО !!!
Записан
УхоJor
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ПеНь~дюкиНо



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15917

  • Благодарности
    -Выданные: 144
    -Полученные: 198

  • Надо подумать..
« Ответ #1 : Май 01, 2014, 13:58:40 pm »
0

Бабло стригут се в карман... fire!
Молодец! Пинай дальше их, иди до конца... раз начал бодаться, в суд.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Страхование, ГИБДД и ДТП (Модераторы: Lelik, attorney)

 

Ингосстрах-как бы оплатил, УСервис как бы ремонтировал, -РЕМОНТА КАК БЫ НЕ БЫЛО!

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: