форум kia ceed > Общество > Встречи клуба > Официальные встречи (Модераторы: Шуми, Саня73)

 

15.03.14@ VII День Рождения клуба!

Ссылки на события

  • Клубу 7 лет!!!: Март 15, 2014
Страницы: 1 ... 24 25 [26] 27   Вниз
Автор Тема: 15.03.14@ VII День Рождения клуба!  (Прочитано 124665 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Информация по времени и месте, а также о цене участия размещена на первой странице данной темы.
Саня73
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Наро-Де-Фоминск, где-то у границы с Москвой


    ODO 220022 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5493

  • Благодарности
    -Выданные: 581
    -Полученные: 355

  • OldCeeDoБандо-о-ооооо...!!!
« Ответ #375 : Март 27, 2014, 18:38:04 pm »
1

Извините, но не совсем разделяю Вашего недовольства по поводу знаков внимания, которые мы Вам уделяем.
Яна, возможно, вы в рабочей суете не совсем поняли в чем мое (я за себя скажу, так как эту тему начал я) недовольство...

Вечером 04 марта я читаю известие о радостном событии:
Други. уже не за горами 15 марта, этот день выделен красным кружком в ваших клубных календариках не просто так. Это
и есть День Рождения СидКлуба!!!...
...для некоторых оно становится еще приятнее после "углубленного" чтения:
...Мероприятие  на 120 человек проспонсировано официальным дилером КИА KIA - АвтоСпецЦентр...
...отдельное Спасибо, за ваше постоянное участие, моральное, финансовое, техническое, в жизни Клуба.

Несколько дней ожидания Праздника... Сам Праздник... Старые знакомые, новые лица... Кто-то на Празднике "суетился", кто-то отдыхал... Так и должно быть...
Праздник удался!!! ...Так я думал пока не прочитал это:
Цитировать (выделенное)
В минувшую субботу, 15 марта, дилерские центры KIA Каширка 39, KIA Марьино Авто и KIA Север Авто ГК «АвтоСпецЦентр» провели увлекательный SERVICE WEEKEND. В подмосковной зоне отдыха «Бухта радости» гостей мероприятия ожидали тест-драйв автомобилей KIA, пейнтбол и множество активных развлечений! Специально для SERVICE WEEKEND наши специалисты подготовили мобильные диагностические станции, где каждый смог пройти проверку своего автомобиля и, конечно же, организовали тест-драйв, чтобы все желающие смогли самостоятельно почувствовать, на что способен автомобиль марки KIA. Одним из самых ярких моментов мероприятия стало сражение на пейнтбольном поле. Счастливые и перемазанные участники смогли дать волю своим эмоциям и с вдохновляющим азартом сражались за победу своей команды! Для самых маленьких гостей мероприятия работали аниматоры. Завершился праздник шашлыками, награждением победителей пейнтбольных соревнований и вручением подарков от «АвтоСпецЦентра»!
...оказывается не было никакого Праздника, точнее, как оказалось, он был, но не у меня... Оказалось что не "АвтоСпецЦентр" подарил КЛУБу Праздник, а КЛУБ, и я в том числе, сыграл массовку в рекламе "АвтоСпецЦентра"... Я и раньше принимал участие в рекламных акциях... НО РАНЬШЕ меня УПОМИНАЛИ В ТИТРАХ!!!

...Вот, как бы, и все недовольство :-[
Записан

Пахан сказал - Пахан забыл... B) ...вспомнил и снова забыл :P
Sever–Asc
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 12

  • АвтоСпецЦентр Север
« Ответ #376 : Март 27, 2014, 18:58:32 pm »
-1

Александр, добрый вечер!
По поводу этого поста я отвечала ранее. Это всего лишь формальность, которую мы вынуждены были опубликовать.   Мы не хотели никого обидеть. Прошу понять и простить
«Дорогие друзья, ceed-оводы и просто любители модели ceed и марки KIA!
Мероприятие 15 марта было организованно исключительно для Вас, в честь дня рождения CeedClub.
Думаю, что по нашему отношению к Вам и к празднику, приложенным нами усилиям  Вы это должны были понять.
По поводу цитируемой публикации на facebook (https://www.facebook.com/media/set/?set=a.753205418037723.1073741933.196403693717901&type=1) ,
то пост этот носит сугубо формальный характер, банально был нужен для отчетности.
Сeed-оводы неоднократно были свидетелями (старожилы ceedclub помнят и знают) нашего особого, теплого и дружеского  к Вам отношения. 
Вы вправе рассчитывать на такое отношение и впредь.»

Яна Белоусова  Бренд-менеджер

Север Авто, официальный дилер KIA
T +7 (495) 287-08-95   M + 7 (916) 108-84-44   E yana.belousova@kashirka39.ru
Записан
Яна Белоусова  Бренд-менеджер

АвтоСпецЦентр Север, официальный дилер KIA
T +7 (495) 287-08-95 доб. 1373   M + 7 (916) 986-71-01   E yana.belousova@kashirka39.ru
Саня73
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Наро-Де-Фоминск, где-то у границы с Москвой


    ODO 220022 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5493

  • Благодарности
    -Выданные: 581
    -Полученные: 355

  • OldCeeDoБандо-о-ооооо...!!!
« Ответ #377 : Март 27, 2014, 19:08:18 pm »
0

Мероприятие 15 марта было организованно исключительно для Вас, в честь дня рождения CeedClub.
Можно было не так "громко", а вскользь упомянуть про Клуб, в той "формальности"... и с фотками не "перегибать".
...И не надо было бы пить "мировую", а можно было бы обойтись чаем с баранками beer :D
Записан

Пахан сказал - Пахан забыл... B) ...вспомнил и снова забыл :P
Игорь Геннадьевич
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Оренбург

    ODO 89000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13494

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 280

  • хорошо СИДим
« Ответ #378 : Март 27, 2014, 19:27:11 pm »
1

Кто платит тот и танцует музыку - всё логично  :( к сожалению...
Записан
Продаю нервную систему, в отличном состоянии, заводится с пол-оборота.


Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #379 : Март 27, 2014, 19:44:06 pm »
0

Обычный маркетинговый ход. Как это все в стиле Кия  :D

Добавлено позже: Март 27, 2014, 19:46:20 pm
свое согласие на использование моего номера телефона для агитаций и реклам, лично я не давала.... впрочем , как и остальные. Так что....
Меняй теперь тел. номер, а то зае... замучают различными предложениями.
« Последнее редактирование: Март 27, 2014, 19:46:20 pm от Trener »
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
ezhik
« Ответ #380 : Март 27, 2014, 22:51:40 pm »
0

А я вот день рожденья не буду справлять, все за.... (С) Шнур.


Спасибо за мероприятие, но ранее в отчетах так и писали:
 [дилер] провел мероприятие в честь дня рождения СидКлуба, и блаблабла
Записан



[img]http://data13.gallery.ru/albums/gallery/39091-2e366-6
Мурзилка
  • Hero Member
  • *****

  • Israel Понаехательск, САО



    ODO 12000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9549

  • Благодарности
    -Выданные: 105
    -Полученные: 96

  • Добрейшей души человек!
« Ответ #381 : Март 28, 2014, 10:52:20 am »
2

Во вы нытики. Вам праздник устроили, на халяву, а вы ноете. Стыдно должно быть. Я лично прекрасно понимаю устроителя мероприятия, что ему надо отчитаться перед руководством о проведенном мероприятии. Вспомните как Фаворит Моторс проводил пейнтбольную встречу, все было сделано в убыток ему самому и на радость нам, опять же на халяву. В Фаворит тогда ни одна нога Сидовода не ступила, а лишь похихикали, что они лоханулись. Я бы на месте АвтоспецЦентра забил бы на все и не стал бы больше поддерживать клуб, т.к. есть определенная неблагодарность с вашей стороны, стороны Сидоводов.
Записан
Škoda Octavia A5 1.8 TSI 6АКПП Elegance + WR6
anikichka
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Panama пАнАостАвАлись здесь...


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 66666 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15499

  • Благодарности
    -Выданные: 67
    -Полученные: 80

  • —Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (c).
« Ответ #382 : Март 28, 2014, 11:00:35 am »
2

Во вы нытики...............Я бы на месте...... и т.д.
Странное у тебя отношение Саш.... знаешь, мы в состоянии сами за себя все заплатить. Нам "Вам праздник устроили, на халяву" не это важно .... И ты в следующий раз не пиши голословно, а сам приезжай!
Записан


АЛЬЯНС ГРУПП!  У НАС БЕЗ ПАЛЕВА
Хочу ....
Саня73
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Наро-Де-Фоминск, где-то у границы с Москвой


    ODO 220022 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5493

  • Благодарности
    -Выданные: 581
    -Полученные: 355

  • OldCeeDoБандо-о-ооооо...!!!
« Ответ #383 : Март 28, 2014, 11:29:58 am »
2

Во вы нытики. Вам праздник устроили, на халяву, а вы ноете. Стыдно должно быть. Я лично прекрасно понимаю устроителя мероприятия, что ему надо отчитаться перед руководством о проведенном мероприятии. Вспомните как Фаворит Моторс проводил пейнтбольную встречу, все было сделано в убыток ему самому и на радость нам, опять же на халяву. В Фаворит тогда ни одна нога Сидовода не ступила, а лишь похихикали, что они лоханулись. Я бы на месте АвтоспецЦентра забил бы на все и не стал бы больше поддерживать клуб, т.к. есть определенная неблагодарность с вашей стороны, стороны Сидоводов.
А теперь представь ситуацию... Друзья накрыли на твой др стол, ну вот такой решили сделать подарок, а пока накрывали куча всего навалилась и они уже и забыли по какому поводу собирались... так и пили за здоровье начальников, процветание бизнеса и мир во всем мире... Ты такой, все на дензнаки пересчитываешь... А я другой, мне сам смысл важен, мне не впадлу и на кассу пройти, заплатить за выпитое.
Записан

Пахан сказал - Пахан забыл... B) ...вспомнил и снова забыл :P
Мурзилка
  • Hero Member
  • *****

  • Israel Понаехательск, САО



    ODO 12000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9549

  • Благодарности
    -Выданные: 105
    -Полученные: 96

  • Добрейшей души человек!
« Ответ #384 : Март 28, 2014, 11:46:05 am »
0

А теперь представь ситуацию... Друзья накрыли на твой др стол, ну вот такой решили сделать подарок, а пока накрывали куча всего навалилась и они уже и забыли по какому поводу собирались... так и пили за здоровье начальников, процветание бизнеса и мир во всем мире... Ты такой, все на дензнаки пересчитываешь... А я другой, мне сам смысл важен, мне не впадлу и на кассу пройти, заплатить за выпитое.
Минуточку, Сань. Я чешо-то не пойму, про какие ден знаки ты говоришь? Или я что-то не понимаю или... Можно в личку.
Записан
Škoda Octavia A5 1.8 TSI 6АКПП Elegance + WR6
Medunitsa
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    Авто: Lexus RX 350 AT
    ODO 44600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

« Ответ #385 : Март 28, 2014, 14:33:30 pm »
0

Мне тут только что позвонили и сказали что был какой то первый круг розыгрыша чего то там по результатам встречи организованного для Ceed клуба.

Кому нибудь еще звонили?

Номер с которого звонили - 8 495 775-85-00.

По номеру много чего пробивается. :-(


Номер у меня относительно недавно - всего пару месяцев и нигде кроме как на встрече клуба я его не светил.


Обновление: все прояснилось... прошел первый тур какой то лотереи - и я вроде как выиграл мяч, футболку и какую то там палку-стучалку.
:-)

Сказали что после 20 апреля могу заехать в выбранный салон и забрать свои подарки.
« Последнее редактирование: Март 28, 2014, 14:56:32 pm от Medunitsa »
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20340

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #386 : Март 28, 2014, 16:55:22 pm »
0

прошел первый тур какой то лотереи - и я вроде как выиграл мяч, футболку и какую то там палку-стучалку.

Тоже сегодня звонили, те же призы, сказали забирать после 20 апреля у любого ОД, выбрал  "К39".
Акция «KIA» «Путь в Бразилию подскажет сердце!»
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Саня73
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Наро-Де-Фоминск, где-то у границы с Москвой


    ODO 220022 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5493

  • Благодарности
    -Выданные: 581
    -Полученные: 355

  • OldCeeDoБандо-о-ооооо...!!!
« Ответ #387 : Март 28, 2014, 19:36:59 pm »
1

Минуточку, Сань. Я чешо-то не пойму, про какие ден знаки ты говоришь? Или я что-то не понимаю или... Можно в личку.
Не заморачивайся... Халяву съели... На спонсора наехали... За мир и дружбу выпили... Чудно Праздник провели
 beer
Записан

Пахан сказал - Пахан забыл... B) ...вспомнил и снова забыл :P
```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

« Ответ #388 : Март 28, 2014, 20:11:10 pm »
1

Минуточку, Сань. Я чешо-то не пойму, про какие ден знаки ты говоришь? Или я что-то не понимаю или... Можно в личку.
И все же ты не понимаешь...Праздник устроили, молодцы, спасибо за это. Ты пишешь про "халяву", а Саня тебе отвечает, что не в "халяве" дело, если бы надо, то сами бы заплатили. Вопрос не в деньгах.
Все же тут надо понять, кто для кого и что организовывал? АСЦ организовал День Рождения Сидклуба? Или клубни стали участниками ServiceWeekand?
Ты вспомнил про Фаворит... А я вспомнил, как Фаворит на рекорде попиарился, наобещал кучу подарков и скидок, а по факту ничего не дал.
Записан


Navir
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6907

  • Благодарности
    -Выданные: 62
    -Полученные: 106

« Ответ #389 : Март 29, 2014, 17:28:14 pm »
0

Минуточку, Сань. Я чешо-то не пойму, про какие ден знаки ты говоришь? Или я что-то не понимаю или... Можно в личку.
Саша, тебе лишь, сказали что мы туда приехали не из-за халявы, у нас хоть и не Лендкрузеры, но машины под лям и все в состоянии заплатить за свое гуляние. Собственно что всегда и делаем когда устраиваем себе развлекательное клубное мероприятие.
Абсолютно все стороны можно понять, как Александра который "стал массовкой в рекламной акции КИА" (я тоже после прочтения той инфы почувствовал себя не комфортно),  так и дилером проведшим внутреннюю разнорядочную рекламную акцию и отчитавшуюся перед КИА о ее проведении. Да, раньше, в таких сообщениях упоминался и клуб. Но тут тоже все объяснимо, если бы упоминули, что там был только клуб, а не куча людей спецом приехавшая на викэнд киа, то для ОД это могло не прокатить как проведение рекламной акции и пришлось бы опять организовывать такое мероприятие и тратить снова средства. Тем самым они убили двух зайцев и провели зачет себе, НО заодно и помогли в нашем деле, профинансировав и организовав наш праздник. Поэтому не будьте строги в осуждении, собственно что Яна и имела ввиду. Да и тем кто живет на севере, скидочный бонус совсем не будет лишним.

PS. за прогиб не считать  :D просто высказал свои мысли  :) Тем более что я живу на юге и обслуживаюсь поэтому на каширке и на север авто из-за этой 30% скидки точно не поеду в другой конец Москвы )


Добавлено позже: Март 29, 2014, 17:31:51 pm
Мне тут только что позвонили и сказали что был какой то первый круг розыгрыша чего то там по результатам встречи организованного для Ceed клуба.

Кому нибудь еще звонили?

Номер с которого звонили - 8 495 775-85-00.

По номеру много чего пробивается. :-(


Номер у меня относительно недавно - всего пару месяцев и нигде кроме как на встрече клуба я его не светил.


Обновление: все прояснилось... прошел первый тур какой то лотереи - и я вроде как выиграл мяч, футболку и какую то там палку-стучалку.
:-)

Сказали что после 20 апреля могу заехать в выбранный салон и забрать свои подарки.
не, мне только звонили с предложением о скидке в север авто и диске, ну и узнав что я не собираюсь покупать машину в этом году сразу отстали )))
« Последнее редактирование: Март 29, 2014, 17:31:51 pm от Navir »
Записан
Страницы: 1 ... 24 25 [26] 27   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Общество > Встречи клуба > Официальные встречи (Модераторы: Шуми, Саня73)

 

15.03.14@ VII День Рождения клуба!

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: