форум kia ceed > Земляки > Ближнее зарубежье > Украина

 

Украина и украинско-российские отношения

Страницы: 1 ... 962 963 [964] 965 966 ... 2525   Вниз
Автор Тема: Украина и украинско-российские отношения  (Прочитано 3305284 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Каникулы закончились!
 Тема закрыта
DmIv
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Ленинград

    ODO 126000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6441

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 96

  • Против Ома нет приёма...
« Ответ #14445 : Август 23, 2014, 01:18:17 am »
0

Украина не сможет обойтись без газа из России. Об этом заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк в интервью украинским телеканалам.
Яценюк походу дела совсем дурак.

Нет, он далеко не дурак - но кардинальная ошибка заключена в его постоянной уверенности, что таковыми являются ВСЕ окружающие. Фокусы в Раде и Евросоюзе до поры до времени проходили, а вот здесь-шалишь... Пока что ни одна из затей, связанных с газовым вопросом, позитивом для UA не обернулась - ни борьба с Газпромом, ни попытка сбыта трубы, ни чаяния выжить на украденно-закачанном объеме. Не выйдет и сейчас, поскольку, как гласит народна москальска мудрость, на всякой хитрое отверстие найдется болт с нестандартной резьбой. И, как человек неглупый, он понимает, что улица вскорости начнет требовать его голову - так эти странные декларации направлены на дубовую правящую компанию и, возможно, дадут некоторое время, в течение которого можно успеть собрать чемоданчик и отбыть из нэзалежной куда-нибудь подале, на заслуженный отдых.

Что до означенной суммы, так я тоже вполне готов купить себе океанскую яхту, к примеру. Пустяковая проблема лишь в одном - чтобы ее отдали  за 200 тысяч рублей.
« Последнее редактирование: Август 23, 2014, 01:24:16 am от DmIv »
Записан

Неизбежная разница между теорией и практикой на практике значительно больше, чем в теории.
Дядя Фëдор
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва (Курилово)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 248

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 2

« Ответ #14446 : Август 23, 2014, 01:36:34 am »
0


Что до означенной суммы, так я тоже вполне готов купить себе океанскую яхту, к примеру. Пустяковая проблема лишь в одном - чтобы ее отдали  за 200 тысяч рублей.
зачем заниматься благотворительностью?  какие 200 тысяч рублей??? почему так много??? или вы имели в виду белоруских?)))))
на дружественном опять баталии)))
Записан
kosmoz
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #14447 : Август 23, 2014, 01:59:44 am »
0



Хотите посмотреть во что превратился город-миллионник Донецк, который стал центром сопротивления карателям? Представляю вашему вниманию грустный репортаж...


Спойлер сообщениe cкрыто:


Жители Донецка теперь выживают в бомбоубежищах



Бомбоубежища из-за боевых действий находится под угрозой затопления грунтовыми водами...



Многие лишились своих домов, поэтому убегают в Россию
http://nikitskij.livejournal.com/432446.html
репортаж из лагеря беженцев



Город круглые сутки подвергается артиллерийским обстрелам





На улицах по-прежнему мало прохожих и личного автотранспорта



В то же время в городе работают некоторые супермаркеты и рынки



Ежедневно гибнут десятки мирных жителей



На муниципальном кладбище Донецка появляется все больше безымянных могил



Могилы неизвестным солдатам ополчения, как в годы великой отечественной войны



Ряды с табличками "Солдат №3", "Солдат №9" и т.д.



После гибели друзей и родственников, в ополчение в Донецке каждый день вступают десятки новобранцев.



Тем временем, украинские силы карателей продолжают стягивать к городу тяжелую технику..





Новобранец Национальной Гвардии Украины довольно позирует фотографу



Украинский солдат осуществляет минометный обстрел Донецка, где живут тысячи мирных жителей



Точечно это оружие стрелять не умеет...



Каратели оставляют после себя выжженную землю..



Техника выезжает на позиции для обстрела Донецка



В посте использованы фотографии агентств AP и Reuters[


В украинских СМИ военные утверждают, что наносят удары по объектам сепаратистов - но точечно, незаметно для населения...
Записан
DmIv
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Ленинград

    ODO 126000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6441

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 96

  • Против Ома нет приёма...
« Ответ #14448 : Август 23, 2014, 02:03:19 am »
5

на дружественном опять баталии)))

Да, я тоже просмотрел. Опять идеалист... опять человек, пытающийся найти какую-то искру не то что разума, а хотя бы реализма в тамошних паханах. Правда, эти три-четыре персонажа, при всей их ненависти к РФ, обещаниях отобрать Крым, свидомости и щирости  - сами почему-то в свой военкомат не идут, на ЮВ в бои не стремятся.  Впрочем, как это мы уже видели, они ребята с весьма гибким мировоззрением и через календарный квартал будут петь совсем иные песни.
Записан

Неизбежная разница между теорией и практикой на практике значительно больше, чем в теории.
sr
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #14449 : Август 23, 2014, 02:08:58 am »
0

на дружественном опять баталии)))
Посмотрел я эти "баталии" - ничего у них не изменилось.
Люди живут по принципу - "в любой непонятной ситуации обвиняй Путина".

Логика и факты бессильны - в лучшем случае на вас навешают ярлыков, а когда и этого будет недостаточно - просто забанят.

Время все расставит на свои места...

Добавлено позже: Август 23, 2014, 02:13:54 am
Это я минусовал предыдущее сообщение. Промахнулся.
Поправьте, кто-нибудь, пожалуйста:)
« Последнее редактирование: Август 23, 2014, 02:13:54 am от sr »
Записан
kosmoz
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #14450 : Август 23, 2014, 02:14:47 am »
5

Да, я тоже просмотрел. Опять идеалист... опять человек, пытающийся найти какую-то искру не то что разума, а хотя бы реализма в тамошних паханах. Правда, эти три-четыре персонажа, при всей их ненависти к РФ, обещаниях отобрать Крым, свидомости и щирости  - сами почему-то в свой военкомат не идут, на ЮВ в бои не стремятся.  Впрочем, как это мы уже видели, они ребята с весьма гибким мировоззрением и через календарный квартал будут петь совсем иные песни.

« Последнее редактирование: Август 23, 2014, 02:16:27 am от kosmoz »
Записан
Дядя Фëдор
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва (Курилово)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 248

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 2

« Ответ #14451 : Август 23, 2014, 02:32:43 am »
0

Да, я тоже просмотрел. Опять идеалист... опять человек, пытающийся найти какую-то искру не то что разума, а хотя бы реализма в тамошних паханах. Правда, эти три-четыре персонажа, при всей их ненависти к РФ, обещаниях отобрать Крым, свидомости и щирости  - сами почему-то в свой военкомат не идут, на ЮВ в бои не стремятся.  Впрочем, как это мы уже видели, они ребята с весьма гибким мировоззрением и через календарный квартал будут петь совсем иные песни.
читаю их и окуеваю, вродь человек нормальные вопросы задает, ну по крайней мере пара хороших проскочила, чтоб просто задуматься, а они только САЛО УРОНИЛИ. впечатление, что мозгов своих не осталось
Посмотрел я эти "баталии" - ничего у них не изменилось.
Люди живут по принципу - "в любой непонятной ситуации обвиняй Путина".

Логика и факты бессильны - в лучшем случае на вас навешают ярлыков, а когда и этого будет недостаточно - просто забанят.

Время все расставит на свои места...
меня то чего банить, я гость, читать могу, говорить нет)))

кого то мне это напоминает  :D
Записан
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #14452 : Август 23, 2014, 08:00:42 am »
0

кого то мне это напоминает
Боярский? :D
Записан
Artcar
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 67000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1353

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 13

« Ответ #14453 : Август 23, 2014, 08:50:34 am »
1

Да, я тоже просмотрел. Опять идеалист... опять человек, пытающийся найти какую-то искру не то что разума, а хотя бы реализма в тамошних паханах. Правда, эти три-четыре персонажа, при всей их ненависти к РФ, обещаниях отобрать Крым, свидомости и щирости  - сами почему-то в свой военкомат не идут, на ЮВ в бои не стремятся.  Впрочем, как это мы уже видели, они ребята с весьма гибким мировоззрением и через календарный квартал будут петь совсем иные песни.

как только температура упадет ниже -5 за их окнами, они все включат обогреватели электрические, проводка не выдержит и перегорит. И если яйценюх срочно не раздаст всем телевизоры, которые смогут работать без питания от сети, то народ там отрезвеет быстро. Будет конечно похмельный синдром, но холод его выветрит очень быстро. Вообщем полность согласен, что календарный квартал это тот самый срок.
Записан
Vinkard
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Симферополь

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #14454 : Август 23, 2014, 11:53:54 am »
3

как только температура упадет ниже -5 за их окнами, они все включат обогреватели электрические, проводка не выдержит и перегорит. И если яйценюх срочно не раздаст всем телевизоры, которые смогут работать без питания от сети, то народ там отрезвеет быстро. Будет конечно похмельный синдром, но холод его выветрит очень быстро. Вообщем полность согласен, что календарный квартал это тот самый срок.
По началу им газа хватит. Серьезные проблемы будут уже после НГ. Электрика под вопросом, но на вечерний промыв мозга по ТВ Яценюк сам будет педали на генераторе. По экономике возможен капут уже в сентябре, тут они глубоко сели на кукан МВФ. Сейчас именно он решает жить Украине или нет. Но маловероятно что эти проблемы заставят их поменять свое мнение. Остудят пыл - это факт, но признать свои системные ошибки в виде майданов 2004 и 2014, антироссийской и антинародной политики, непрекращающейся политической проституции, подмене собственной истории и разгулу национализма большинство украинцев врядли готово.  Лучше думать что во всем виновата Россия - так легче. Так они получаются обиженными, оскорбленными, в другом же варианте украинцы получаются сами виноватые в своих проблемах, а это не вяжется с их мировоззрением.

Добавлено позже: Август 23, 2014, 12:04:18 pm
А что касается высказываний по Крыму, так это вполне себе укладывается в менталитет хохла - это мое и точка, даже если нахрен не нужно, все равно мое. При этом им даже в голову не приходит что местное население не хочет жить в Украине. По их рассуждениям получается что земля их, а вот население этой земли пусть сваливает куда хочет. Нет чтобы стыдно стало за такую вот страну, из которой бегут жители, в которой не хотят жить целыми регионами, но видимо это не по украински :)
« Последнее редактирование: Август 23, 2014, 12:04:18 pm от Vinkard »
Записан
Artcar
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 67000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1353

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 13

« Ответ #14455 : Август 23, 2014, 12:47:08 pm »
2


А что касается высказываний по Крыму, так это вполне себе укладывается в менталитет хохла - это мое и точка, даже если нахрен не нужно, все равно мое. При этом им даже в голову не приходит что местное население не хочет жить в Украине. По их рассуждениям получается что земля их, а вот население этой земли пусть сваливает куда хочет. Нет чтобы стыдно стало за такую вот страну, из которой бегут жители, в которой не хотят жить целыми регионами, но видимо это не по украински :)
Вот это и пугает, что они на полном серьезе считают, что Крым это вещь. А хозяева этой вещи хохлы. Мое и все, а Россия украла. Не сам регион захотел и сделал, а Россия с оружием в руках отняла. Референдум о независимости для них ничто. А жители региона, т.е. хозяева этой земли вообще никто. Это не укладывается ни в какие рамки.
Записан
kosmoz
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #14456 : Август 23, 2014, 13:57:43 pm »
0

Чуркин вчера в совбезе просто красавец ))

Добавлено позже: Август 23, 2014, 16:13:30 pm
« Последнее редактирование: Август 23, 2014, 16:13:30 pm от kosmoz »
Записан
Stormbringer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Севастополь

    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8507

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 205

« Ответ #14457 : Август 23, 2014, 17:16:04 pm »
0


https://www.youtube.com/watch?v=gFspM78WIrw

хэлперы про рекламу войны в украине. пару раз можно улыбнуться
Записан
kosmoz
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #14458 : Август 23, 2014, 18:01:52 pm »
0

Виталий Чуркин: Заседание Совбеза ООН по Украине было похоже на «королевство кривых зеркал»

Заседание Совета Безопасности ООН по Украине прошло как в «королевстве кривых зеркал». Такое заявление сделал постпред России при всемирной организации Виталий Чуркин. Дипломат указал на то, что на востоке Украины происходит гуманитарная катастрофа и гибнут мирные жители, а членов СБ ООН беспокоит лишь то, что Россия отправляет гуманитарную колонну.
http://russian.rt.com/article/46577#ixzz3BACnu2TF

Добавлено позже: [time]Август 23, 2014, 19:02:05 [/time]
Хунта вводит бандеровский крест на Украине



СНБО Украины на одном из недавних заседаний принял решение об использовании изображения бандеровского креста в качестве символики карательных батальонов. Об этом сообщают источники на Украине.

Бандеровский крест, или точнее крест ОУН-УПА — боевая награда, существовавшая в движении украинских националистов 40-50-х годов ХХ века. Внешне напоминает государственные награды гитлеровской Германии и знаки отличия НСДАП. Среди награждённых этим крестом — немало ветеранов дивизии СС-Галичина.

Нацизм уже давно стал нормой в высших эшелонах украинской власти. По сообщениям очевидцев, «фюрер» Радикальной партии Украины, депутат Верховной Рады Олег Ляшко приветствовал приезд на Украину германской канцлерины Ангелы Меркель следующей фразой: «Мы с немцами братья со старых времён, ещё со Второй Мировой, когда вместе сражались с русскими. И москаляку, а также жидов и цыган мы ненавидим одинаково…» А на встрече с личным составом батальона «Азов» Ляшко заявил: «Пусть Меркель только посмеет что-нибудь сказать о неправомочном применении силы в Донбассе! Надо огнем выжигать эту сволочь, как это делали немцы…»

Можно констатировать, что вопрос уничтожения бандерофашизма — это вопрос выживания русского народа.

http://voenkor.info/hunta-vvodit-banderovskij-krest-na-ukraine/

Добавлено позже: [time]Август 23, 2014, 20:35:20 [/time]
Немецкое ТВ о натовской военщине

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=LwMts07JYxk" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=LwMts07JYxk</a>

Добавлено позже: Август 23, 2014, 20:52:33 pm
Донецк готовится к параду

http://shrek1.livejournal.com/795172.html





Парад побежденных

Собирают укровскую технику, также проведут марш военнопленных
« Последнее редактирование: Август 23, 2014, 20:52:33 pm от kosmoz »
Записан
stuv
  • Sr. Member
  • ****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 318

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #14459 : Август 23, 2014, 20:56:55 pm »
0

Цитировать (выделенное)
Спецслужбы Украины готовят ко Дню независимости 24 августа теракты в трех крупных городах страны. Ответственность за преступления предполагается возложить на ополченцев юго-востока. Об этом российским спецслужбам заявил офицер, непосредственно тренировавший группы диверсантов. В распоряжении LifeNews оказалось оперативное видео спецслужб с откровениями офицера. http://lifenews.ru/news/138844
Записан
Страницы: 1 ... 962 963 [964] 965 966 ... 2525   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Ближнее зарубежье > Украина

 

Украина и украинско-российские отношения

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: