форум kia ceed > Земляки > Ближнее зарубежье > Украина

 

Украина и украинско-российские отношения

Страницы: 1 ... 882 883 [884] 885 886 ... 2525   Вниз
Автор Тема: Украина и украинско-российские отношения  (Прочитано 3295033 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Каникулы закончились!
 Тема закрыта
Vinkard
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Симферополь

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #13245 : Июль 31, 2014, 16:58:37 pm »
0

Верховная Рада обязала украинцев отдавать 1,5% зарплаты на армию
А горячо любимый мэр Киева оставил горожан без горячей воды до октября.
Цитировать (выделенное)
По словам Кличко, чтобы закачать газ в хранилища на зимний отопительный сезон, киевлянам придется жить без горячей воды: «Для закачки газа нам нужно будет временно отказаться от горячей воды, чтобы газ был у нас этой зимой. Но я надеюсь, что киевляне отнесутся к этому с пониманием, думаю, что мы решим эту проблему».

На уточняющий вопрос прессы о том, когда воду включат, мэр сказал: «До конца сентября мы должны эту проблему решить».
http://censor.net.ua/n296183
Конечно можно поставить водонагреватель, но это лишние деньги как на сам прибор и установку, так и на его содержание. Во вторых люди за эту самую воду платят, даже если ее не поставляют. Да и мыться как? Жарища такая, что 2-3 раза в день под душ бегаешь.
Записан
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

« Ответ #13246 : Июль 31, 2014, 17:43:20 pm »
0

А горячо любимый мэр Киева оставил горожан без горячей воды до октября.http://censor.net.ua/n296183
Конечно можно поставить водонагреватель, но это лишние деньги как на сам прибор и установку, так и на его содержание. Во вторых люди за эту самую воду платят, даже если ее не поставляют. Да и мыться как? Жарища такая, что 2-3 раза в день под душ бегаешь.
Получается возрастет нагрузка на электросети и электростанции соответственно, плюс возрастет потребление бытового газа.
Solen
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 247000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1982

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 9

  • Мир полон открытий. И не всегда приятных...
« Ответ #13247 : Июль 31, 2014, 19:04:57 pm »
0

СБУ стала привлекать к сотрудничеству майданутых геймеров. Результаты превзошли все ожидания.  :)
Украинские СМИ выдали кадры из видеоигры за доказательства обстрела своей территории со стороны РФ:
http://cont.ws/post/39468

Добавлено позже: Июль 31, 2014, 19:06:33 pm
Версия.
Керри запросил перемирия на Донбассе, после того, как там ранили пентагоновского генерала:
http://nnm.me/blogs/mairat/kerri-zaprosil-peremiriya-na-donbasse-posle-togo-kak-tam-ranili-pentagonovskogo-generala-2/#cut
« Последнее редактирование: Июль 31, 2014, 19:06:33 pm от Solen »
Записан
Компьютеры, сети, видеонаблюдение, восстановление информации - всё это мне более чем знакомо.
Moskal
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Питер.

    ODO 32100 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42658

  • Благодарности
    -Выданные: 83
    -Полученные: 79

  • Я один,но я стою целой стаи шакалов!!!
« Ответ #13248 : Июль 31, 2014, 19:25:12 pm »
2

Всем привет!!!
Не пишу ибо достали эти ебанушуи-хохлумушки,но с такими поворотами я смеюсь в голос)))
Молодцы хохлы,крепитесь,впереди ещё пещеры,костры и ведра с тазиками)))
Что там?,а-слава хероям)))) Полный пиз....ец!!!))))

Добавлено позже: Июль 31, 2014, 19:37:40 pm
Сейчас еще Коломяша втюхает броники армии за кучу бабла,получит миллионы,а заплатят за это скачущие патриоты)))) Дебилы!!!)))) Ну как тут не смеяться?!
Жалко народ,очень жалко,тут как то кулаки сжимаются!!!
« Последнее редактирование: Июль 31, 2014, 19:37:40 pm от Moskal »
Записан

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать. А для меня непонятно, зачем я когда-то вообще с ними заговорил.
Vinkard
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Симферополь

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #13249 : Июль 31, 2014, 19:49:49 pm »
0

Получается возрастет нагрузка на электросети и электростанции соответственно, плюс возрастет потребление бытового газа.
Так за бытовой и расценки другие. А если в 2500 кубов в год не уложился, то цена уже около 5,5 рублей\куб
Записан
```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

« Ответ #13250 : Июль 31, 2014, 20:04:57 pm »
0

В Судаке народу меньше, чем обычно. Живем в 10 минутах от моря, два номера из 10 занято...
Но на центральном пляже народу достаточно :)
Записан


TDV.ROOT
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб и ЛО

    ODO 160160 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11310

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 765

  • Невыносимых людей нет... Есть узкие двери.
« Ответ #13251 : Июль 31, 2014, 21:02:07 pm »
0

 %)
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=_lCKsJ0_Sjw" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=_lCKsJ0_Sjw</a>
Записан
DPK
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 679

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 2

  • Хорошо на Северном Кавказе. Красиво!
« Ответ #13252 : Июль 31, 2014, 21:20:44 pm »
0


Фильм прощание Славянска
http://youtu.be/A-ANaKu3-bE
Записан
Mister_Cheung
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Российская Федерация

    ODO 39657 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 404

  • Благодарности
    -Выданные: 40
    -Полученные: 11

« Ответ #13253 : Июль 31, 2014, 22:00:34 pm »
0

(
Да это громадське.тв. Они там такие новости на ура воспринимают. Слишком правые.
Записан
Вежливость порождает и вызывает вежливость. Эразм Роттердамский
TDV.ROOT
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб и ЛО

    ODO 160160 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11310

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 765

  • Невыносимых людей нет... Есть узкие двери.
« Ответ #13254 : Июль 31, 2014, 22:07:59 pm »
0

Да это громадське.тв. Они там такие новости на ура воспринимают. Слишком правые.
Мне это напомнило высказывание Маргарет Тэтчер о том, что России вполне хватит и 15 млн. человек...
Записан
stuv
  • Sr. Member
  • ****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 318

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #13255 : Июль 31, 2014, 23:11:06 pm »
0

В Симферополе тоже была белорусская молочка (Брест-Литовская и еще какая-то), шоколад не видел, но какие-то еще продукты видел. Были они на 10-20% дороже украинских, но по вкусовым качествам получше.
Белорусская молочка из Брестского молочного комбината имеет высокое качество и даже получила бессрочную лицензию на поставку продукции в ЕС.
Записан
Пинг
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Где-то в непроходимых лесах Подольска!



    ODO 214500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3737

  • Благодарности
    -Выданные: 34
    -Полученные: 12

« Ответ #13256 : Июль 31, 2014, 23:36:52 pm »
0

2го митенг в Москве. странная интересная компания организаторов ,в конце текста список..
Записан
"Цинизм"-это когда рядом с инквизиторским креслом лежит "Книга жалоб"
ССК
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Москва

    ODO 15000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3220

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 21

  • Шкода Октавия 1.4 tsi DSG-7 пакет №6 2011г.
« Ответ #13257 : Август 01, 2014, 01:46:07 am »
0

Так за бытовой и расценки другие. А если в 2500 кубов в год не уложился, то цена уже около 5,5 рублей\куб
Прибалтика сейчас платит по 40 рублей за куб нашего газа, если расходуешь меньше 500 кубов газа в год, если больше 500 и до 2500куб.м то 25 руб, и ничего живут...
Записан
Нас никому не сбить с пути нам все равно куда идти - ехать.
kosmoz
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #13258 : Август 01, 2014, 01:49:51 am »
0

http://www.delfi.lv/biznes/bnews/v-rossiyu-ne-vpus ... landii.d?id=44793152

В Россию не впустили 55,5 тонн рыбных продуктов из Латвии и Исландии


LETA-INTERFAX
31 июля 2014, 17:17

В четверг, 31 июля, на границе России и Латвии задержан и отправлен назад железнодорожный груз с 55,5 тонн рыбных продуктов из Латвии и Исландии.

Причина, по утверждениям российского учреждения, заключается в том, что груз ввозился с сертификатом, выданным 23 июля, и за это время условия ввоза изменились.

К тому же микробиологические несоответствия выявлены Россельхознадзором в латвийских шпротах. Груз шпрот весом 15,5 тонны хранится на складе во Пскове.

Напомним, что на этой неделе Россия массово блокирует ввоз продукции сельского хозяйства из стран ЕС.

Кроме того, Россельхознадзор обнаружил большое количество опасных бактерий в сухом молоке, поставленном из Латвии.
Как сообщает служба, на одном из складов временного хранения в Псковской области были отобраны образцы сухого молока из партии весом 20 тонн, предназначенной для поставки в Москву.

Мероприятие проходило в рамках введенного Россельхознадзором усиленного лабораторного контроля.

Лабораторные исследования выявили несоответствие продукции по микробиологическому показателю, то есть было выявлено большое количество мезофильных аэробных и факультативно-анаэробных микроорганизмов.

Добавлено позже: [time]Август 01, 2014, 02:04:56 [/time]
Россия запрещает ввоз с Украины сои и подсолнечника
00:24 01.08.2014

МОСКВА, 1 авг — РИА Новости. Россельхознадзор с пятницы запрещает ввоз с Украины в Россию соевых бобов, подсолнечника, кукурузной крупы и соевого шрота из-за многочисленных нарушений фитосанитарных требований.

Такая продукция, отгруженная до 1 августа 2014 года, подлежит к ввозу в Россию по результатам карантинного фитосанитарного контроля.

В среду помощник руководителя российского ведомства Алексей Алексеенко сообщал РИА Новости, что Россельхознадзор будет ждать ответа от Госветфитослужбы Украины по своему запросу на проведение переговоров до 1 августа, и в случае молчания введет ограничения по растительной продукции. Украинская сторона это предложение оставила без внимания.

Еще на прошлой неделе в Россельхознадзоре РИА Новости сообщили, что могут полностью приостановить ввоз продовольствия с Украины на время проведения переговоров о ее евроинтеграции. Вслед за этим ведомство с 28 июля остановило ввоз в Россию украинской растительной продукции в ручной клади, багаже и посылках, а также молока и молочной продукции.

Под запретом находятся также поставки в Россию свиней и продовольственного картофеля с Украины. Со своей стороны Роспотребнадзор с 29 июля приостановил ввоз в страну украинской плодоовощной продукции и рыбных консервов, а с 31 июля — соков.

Между тем, по данным ФТС, объем поставок соевых бобов в Россию с Украины в 2013 году составил 123,1 тысячи тонн на 69,8 миллиона долларов, подсолнечника — 1,4 тысячи тонны на 7,4 миллиона долларов; кукурузной муки — 4,4 тысячи тонны на 2,6 миллиона долларов жмыха и других твердых отходов при извлечении соевого масла (куда относится шрот) — 9 тысяч тонн на 6 миллионов долларов.

РИА Новости

Добавлено позже: [time]Август 01, 2014, 02:14:41 [/time]
[18++++] Шахтерск. То, что осталось от украинских оккупантов

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=NgTnw6iAL7w" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=NgTnw6iAL7w</a>
« Последнее редактирование: Август 01, 2014, 02:14:54 am от kosmoz »
Записан
Vinkard
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Симферополь

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #13259 : Август 01, 2014, 02:48:59 am »
0

Белорусская молочка из Брестского молочного комбината имеет высокое качество и даже получила бессрочную лицензию на поставку продукции в ЕС.
Возможно, ее качество выше всяких похвал. Цена достаточно демократичная.
 
В Судаке народу меньше, чем обычно. Живем в 10 минутах от моря, два номера из 10 занято...
Сам никогда не любил Судак. Самое солнечное место черноморского побережья, море неплохое, но пляж ужасный. Если ехать в ту сторону, то лучше уже в Коктебель.  От многих слышал, что большинство туристов в Ялте.
Прибалтика сейчас платит по 40 рублей за куб нашего газа, если расходуешь меньше 500 кубов газа в год, если больше 500 и до 2500куб.м то 25 руб, и ничего живут...
Так жить можно по разному. Можно с удовольствием, а можно и выживать. Я не думаю что в Прибалтике доходы населения сравнимы с украинскими. Я в один год не уложился в 2500, так мне пришлось платить неслабый перерасчет по тарифам.
Россия запрещает ввоз с Украины сои и подсолнечника
Торговые войны олько начинаются. У нас куда более выгодная позиция чем у импортеров. Да и козырь это не плохой. А вообще стоит задуматься над следующим видео.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=NxoSRDRInH8" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=NxoSRDRInH8</a>
Повторять действа сего неадеквата врядли разумно, но сделать вывод стоит. Зачем такому большому рынку как росссийский продолжать обогащать пиндосов или иных враждебных экономик мира ?
Записан
Страницы: 1 ... 882 883 [884] 885 886 ... 2525   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Ближнее зарубежье > Украина

 

Украина и украинско-российские отношения

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: