Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
Автор Тема: VAG и все о нем.  (Прочитано 82164 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Skoda
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 63000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4336

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 24

  • 1.8TSI DSG
0

НУ а смысл мне описывать др. недостатки если я все равно не смогу купить себе этот автомобиль???
ну а смысл тогда вообще включать их в перечень претендентов? так и написал бы, что выбирал между Suzuki SX4 1.6, Megane 1.6 и Ceed 2.0.
ПРо ДСГ я знал и общался на СТО с мастерами

про турбо не знал, а про DSG знал :D

СТранно, еще пару постов назад ты вообще отрицал что такой сайт выдается при поиске.....
ОК сайт не доглядел, почему-то на вики только обратил внимание и дальше...

А есть еще аналогичные сайты на др. коробки?? НУ там на коробки КИА или мазды???
а коробки есть у кого-то аналогичные, в таких же количествах проданные? да и сайт в общем не проблема сделать. да и это не показатель, в теме "Косяки Ceed JD" в теме 1410 сообщений,  на всем форуме dsg7 - 2678 сообщений, например.

Я думаю это не заслуга вага, он не пошел на встречу, а побоялся еще более широкой оглазки, и падением продаж своих автомобилей в РФ, что в целом для него было бы много печальнее, чем дать гарантию, что бы отвезались и тут же выпустить новую ДСГ, с др. индексом, которая не попадает под это письмо!!!! ;) Помоему ваг все очень грамотно сделал.
ну ты снова весь VAG разоблачил lol

« Последнее редактирование: Сентябрь 30, 2013, 17:57:43 pm от Skoda »
Записан
KIA CEED - ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
Sugrob R
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МСК

    ODO 122000 km

    Награды:
    Лучший ловец снежинок :)
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 637

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 3

  • _
0

СТранно, еще пару постов назад ты вообще отрицал что такой сайт выдается при поиске.....
А есть еще аналогичные сайты на др. коробки?? НУ там на коробки КИА или мазды???

Я думаю это не заслуга вага, он не пошел на встречу, а побоялся еще более широкой оглазки, и падением продаж своих автомобилей в РФ, что в целом для него было бы много печальнее, чем дать гарантию, что бы отвезались и тут же выпустить новую ДСГ, с др. индексом, которая не попадает под это письмо!!!! ;) Помоему ваг все очень грамотно сделал.
Не говори,  ДСГ вообще жесть  :D
« Последнее редактирование: Сентябрь 30, 2013, 19:43:46 pm от Sugrob R »
Записан
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

-2

ну а смысл тогда вообще включать их в перечень претендентов? так и написал бы, что выбирал между Suzuki SX4 1.6, Megane 1.6 и Ceed 2.0.
про турбо не знал, а про DSG знал :D
ОК сайт не доглядел, почему-то на вики только обратил внимание и дальше...
а коробки есть у кого-то аналогичные, в таких же количествах проданные? да и сайт в общем не проблема сделать. да и это не показатель, в теме "Косяки Ceed JD" в теме 1410 сообщений,  на всем форуме dsg7 - 2678 сообщений, например.
ну ты снова весь VAG разоблачил lol


блин, учимся читать, когда с турбой не ставлкивался - не знал, а когда узнал стал интересоваться и другим....в чем проблема то?? Ты тоже родился со всеми знаниями мира или как?!)))  :D lol Вас таких уже двое, которые все с рождения знали, обучаться вам не нужно....прям удивляюсь, что вы на форму то забыли?!))  lol
Коробки есть проданные, и в таких и в больших кол-вах...у той же тойоты например.....не?!))  B)
ТЫ вообще думай что пишешь, ты сравниваешь темы ВСЕХ косяков сида и темы ОДНОГО косяка ОДНОЙ КОРОБКИ и считаешь это номральным доводом??! )) ТЫ меня разочаровываешь, вот честно.....да и сказать, про ДСГ , что это косяк...или так косячек не большой....типа плохо закрепленной резинке, или бракованного заднего стопоря.... rulezz только ваговоды могут так круто сравнивать))))  rulezz rulezz lol :D
Записан
Skoda
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 63000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4336

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 24

  • 1.8TSI DSG
0

блин, учимся читать, когда с турбой не ставлкивался - не знал, а когда узнал стал интересоваться и другим....в чем проблема то?? Ты тоже родился со всеми знаниями мира или как?!)))  
да нет проблем, но покупая машину, я знаю, что именно покупаю.

Коробки есть проданные, и в таких и в больших кол-вах...у той же тойоты например.....не?!))  
я писал про аналогичные коробки, а не про коробки вообще, а Toyota не так давно 4АКПП продавала,  а в сравнении с DSG это каменный век.

ТЫ вообще думай что пишешь, ты сравниваешь темы ВСЕХ косяков сида и темы ОДНОГО косяка ОДНОЙ КОРОБКИ и считаешь это номральным доводом??! )) ТЫ меня разочаровываешь, вот честно.....да и сказать, про ДСГ , что это косяк...или так косячек не большой....типа плохо закрепленной резинке, или бракованного заднего стопоря.... rulezz только ваговоды могут так круто сравнивать))))  rulezz rulezz lol :D
да не принимай все так близко к сердцу, я к примеру пишу, не нравиться тема про "косяки" почитай про коррозию. еще раз: 500 с небольшим, даже не коробок, а пользователей, на мой взгляд вообще ничего страшного.
  
« Последнее редактирование: Октябрь 01, 2013, 10:37:51 am от Skoda »
Записан
KIA CEED - ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
kosmoz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

0

Кста, на некоторых сеатах, знакомы мне, DSG уже откатали более 250 тыс км )) И всё ок. Обе 6-ти ступки с дизелей!
Записан
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

0

Кста, на некоторых сеатах, знакомы мне, DSG уже откатали более 250 тыс км )) И всё ок. Обе 6-ти ступки с дизелей!
Так к 6-ти ступкам и притензий то не было, проблемы у 7ми ступок с "сухим" сцеплением.... :D А я думал ты истенный ваговод, они такие тонкости знают!)))  rulezz

Добавлено позже: Октябрь 01, 2013, 12:42:36 pm
да нет проблем, но покупая машину, я знаю, что именно покупаю.
я писал про аналогичные коробки, а не про коробки вообще, а Toyota не так давно 4АКПП продавала,  а в сравнении с DSG это каменный век.
да не принимай все так близко к сердцу, я к примеру пишу, не нравиться тема про "косяки" почитай про коррозию. еще раз: 500 с небольшим, даже не коробок, а пользователей, на мой взгляд вообще ничего страшного.
  
И что что каменный век, она же не ломается....  ;) ЛУчше надежный каменный век, чем ломучее и современное, особенно, если из-за поломки ты не можешь пользоваться машиной. Но тут каждый делает выбор сам.
« Последнее редактирование: Октябрь 01, 2013, 12:42:36 pm от Илья Иванов »
Записан
```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

0

Игорь Геннадиевич rulezz Сделал то, о чем давно просили :D
Записан


Шаурма
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Псуподхвостинск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1951

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 21

  • Ням!
0

Кста, на некоторых сеатах, знакомы мне, DSG уже откатали более 250 тыс км )) И всё ок. Обе 6-ти ступки с дизелей!
Даже без замены сцепы??
* изображает Станиславского *
Записан
Корейцы и владельцы их авто, я НЕВКУСНЫЙ!
el_meteor
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Иногда Москва



    ODO 5666 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1460

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 17

  • Поехали катаЦЦа!!)))
0

Кста, на некоторых сеатах, знакомы мне, DSG уже откатали более 250 тыс км )) И всё ок. Обе 6-ти ступки с дизелей!

кстати о сеатах...
подскажи нормальный сервис где его можно обслуживать  :-[
знакомые взяли тут на днях новый сеат в фаворите, им там впарили типа проходите ТО у нас и будет вам 5 лет гарантии  lol
Записан
Делать то, что доставляет удовольствие -значит быть свободным!
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее!
В жизни всегда есть место пофигу!
kolyuch
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #69 : Январь 13, 2014, 17:27:39 pm »
0

кед 2008 года 1,6 бензин 4АКПП, тигруан конца 2010 года 2,0 бензин 6АКПП
при равном пробеге затрат больше на кеда.
Записан
годзила в ежовой шкуре
kosmoz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #70 : Январь 13, 2014, 20:25:19 pm »
0

кстати о сеатах...
подскажи нормальный сервис где его можно обслуживать  :-[
знакомые взяли тут на днях новый сеат в фаворите, им там впарили типа проходите ТО у нас и будет вам 5 лет гарантии  lol
официальный лучше в Ривьере, там механики самые опытные!
Записан
MAstahh
  • Новичок
  • *

  • Estonia Tallinn

    ODO 77000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Вообще 4-АКПП это надругательство над машиной.
У ВАГ уже в 2000 году были автоматы 5 ступенчатые а сейчас уже 6-ступенчатый считается стёрьём, хотя за 10 лет его смоли сделать не менее надёжным чем КПП и переключается быстрее и разницы в расхоже почти нету если сравнивать с КПП.
Не пониамаю какой вообще смысл брать 4АКПП и 5АКПП если они расход увеличивают на 2-3 литра.
Записан
Skoda
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 63000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4336

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 24

  • 1.8TSI DSG
0

Вообще 4-АКПП это надругательство над машиной.
У ВАГ уже в 2000 году были автоматы 5 ступенчатые а сейчас уже 6-ступенчатый считается стёрьём, хотя за 10 лет его смоли сделать не менее надёжным чем КПП и переключается быстрее и разницы в расхоже почти нету если сравнивать с КПП.
Не пониамаю какой вообще смысл брать 4АКПП и 5АКПП если они расход увеличивают на 2-3 литра.

добро пожаловать в VAG секту http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,4399.msg2271694/boardseen.html#new
Записан
KIA CEED - ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
Димочка
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation M0CKBA

    Авто: Kia Sportage MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #73 : Апрель 21, 2014, 09:51:36 am »
0

У ВАГ уже в 2000 году были автоматы
Ваг уже не тот...
Записан
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #74 : Апрель 21, 2014, 09:56:38 am »
0

Ваг уже не тот...
Каким он был, таким он и остался  ;)
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: