форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Допы (Модераторы: MAX F, MIK)

 

Защита картера для Киа СИД

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 59   Вниз
Автор Тема: Защита картера для Киа СИД  (Прочитано 355353 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
User
  • Гость
0

Согласен.Даже не надо ждать полтора года.Если за лето раза четыре выезжаете в Подмосковье на пекник в лес,и т.д. можно заглядывать после сезона.

Sadok  Смотри,у меня нет дыр.Или я не про это?

Будь добр немного поподробнее о данной защите.
То что она Шриф это видно, а вот модель и почем, где?
Или это одинаковые?! если да, то где? за сколько?

На второй странице уже писал.
Записан
МИГ
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва Юго-западная

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Ну это я уже читал спасибо  :)
Думал еще информация есть.
Записан
МИГ
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва Юго-западная

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Звонил я в эту контору они занимаются только продажей защиты. Стоимость как и указана 2080 рупий.
Установкой не занимаются.
Находятся на Южнопортовая 22.
Где ставить? Или тут не сложно и на любом сервисе привернуть смогут?
Записан
User
  • Гость
0

На любом сервисе.Я ставил по пути от Южного порта. На 7Кожуховской,где заправка есть сервис небольшой.За 300р мне поставили.
Записан
МИГ
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва Юго-западная

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

На любом сервисе.Я ставил по пути от Южного порта. На 7Кожуховской,где заправка есть сервис небольшой.За 300р мне поставили.

Купил там же, за те же 2080 рупий  :)
Поставил в сервисе Шкода и Ситроен на Кожуховской за 350 рупий.
Встала почти как родная  rulezz Клиренс уменьшился не больше чем на пол сантиметра  B).
Записан
Alexey V.
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 457

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 6

0

"Встала почти как родная" - это как?, не на все болты прикрутили или кривость какая?
Записан
User
  • Гость
0

На любом сервисе.Я ставил по пути от Южного порта. На 7Кожуховской,где заправка есть сервис небольшой.За 300р мне поставили.

Купил там же, за те же 2080 рупий  :)
Поставил в сервисе Шкода и Ситроен на Кожуховской за 350 рупий.
Встала почти как родная  rulezz Клиренс уменьшился не больше чем на пол сантиметра  B).

Как это у тебя клиренс уменьшился,если эта зашита не выпирает вообще? Если только толщина самого листа?
Я тоже было подьехал сначало в этот сервис(Шкода) Но там видно денег зарабатывать не очень стремятся,вялые все ходили.Или им в падлу такие мелкие работы выполнять.Короче плюнул,проехал на другой конец улицы,и в сервисе(гаражном) поставил без проблем.Там ещё слесарь,который защиту ставил(у него Мазда3) сказал что ходовка как в Мазде.
Записан
МИГ
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва Юго-западная

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Как это у тебя клиренс уменьшился,если эта зашита не выпирает вообще? Если только толщина самого листа?
Я тоже было подьехал сначало в этот сервис(Шкода) Но там видно денег зарабатывать не очень стремятся,вялые все ходили.Или им в падлу такие мелкие работы выполнять.Короче плюнул,проехал на другой конец улицы,и в сервисе(гаражном) поставил без проблем.Там ещё слесарь,который защиту ставил(у него Мазда3) сказал что ходовка как в Мазде.

Там ведь изгиб есть в передней части листа защиты, там сделаны отверстия для воздухозабора. Вот оно, как мне кажется, и уменьшает немного. Хотя ИМХО это не влияет на проходимость   B).
 
Записан
МИГ
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва Юго-западная

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

"Встала почти как родная" - это как?, не на все болты прикрутили или кривость какая?

Встает защита спереди на штатные болты, а задняя часть на два массивных болта, что идут в комплекте, но без уголков. Там у сида как раз под эти болты есть два отверстия.
А "почти" потому что есть сомнения, что совпадут технические отверстия на защите с расположением заменяемого оборудования.
С другой стороны защита снимается и ставится минут за 5-7.
Защитой доволен  rulezz.
Записан
User
  • Гость
0

"Встала почти как родная" - это как?, не на все болты прикрутили или кривость какая?

Встает защита спереди на штатные болты, а задняя часть на два массивных болта, что идут в комплекте, но без уголков. Там у сида как раз под эти болты есть два отверстия.
А "почти" потому что есть сомнения, что совпадут технические отверстия на защите с расположением заменяемого оборудования.
С другой стороны защита снимается и ставится минут за 5-7.
Защитой доволен  rulezz.


А у меня с уголками продавалась.
Записан
МИГ
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва Юго-западная

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

А у меня с уголками продавалась.

Да у меня тоже  :D  просто они же не ставятся вот я и написал что без уголков  :)
Записан
User
  • Гость
0

А у меня с уголками продавалась.

Да у меня тоже  :D  просто они же не ставятся вот я и написал что без уголков  :)

Подожди,ты о чём???  Как уголки не ставятся? Не ставятся на машину при установке?
Записан
eXploit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 55000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1850

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 7

    • Elite Kitties
0

Ребят, скажите пожалуйста, есть у знакомого на складе защита картера за 1500, они из какого то пластикового материала, эта защита чисто для сида, скажите, вы знаете об этом материале что нить, прочный он и можно ли ставить и доверять?
Записан
http://elitekitties.ru о кошечках и о продажи Абиссинских, Бенгальских и Британских пород
МИГ
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва Юго-западная

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Ребят, скажите пожалуйста, есть у знакомого на складе защита картера за 1500, они из какого то пластикового материала, эта защита чисто для сида, скажите, вы знаете об этом материале что нить, прочный он и можно ли ставить и доверять?

При постановке защиты видел штатные пластиковые листы, но они в ширину 20 см в длинну 50 см, они картер не защищают, а скорее защищают отдельные агрегаты, предположу, что генератор. Если речь идет о них, то я не понимаю цифру 1500?!

Для User.
Да защиту мне ставили без уголков, но из сервиса я их забрал на всякий случай.
Записан
User
  • Гость
0

XaM  тогда скажи,каким образом у тебя держатся задние два бльших болта?
« Последнее редактирование: Сентябрь 19, 2007, 20:39:00 pm от User »
Записан
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 59   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Допы (Модераторы: MAX F, MIK)

 

Защита картера для Киа СИД

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: