Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: То-3 45000 Север авто  (Прочитано 1925 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kern86
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation СВАО

    ODO 183567 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 629

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 4


Такого надувательства я не встречал давно! 8( Значит...до приезда к этому замечательному дилеру я ездил к другану на яму по поводу стука в правой задней части. Были приговорены сайлентблоки и стойки. В север авто оказалось, что подвеска у меня в Идеальном состоянии, несмотря на стук и хруст %) хотели промыть радиатор... После того как поменяли антифриз :D Наврали по перегоревший перееданий габарит, сказали нет проставочного кольца на одном из колес, хотя я отлично помню, что должны быть все, ибо переобувался сам. Либо на ступице не заметили, либо в самом диске. Хотя божились, что все проверили. Самый худший вариант, просрали или на другую машину перекинули, и не надо мне говорить, что такого не бывает! Приговорили втулки перед них стабов, хотя впереди у меня, тьфу, тьфу, тьфу пока ничего не стучит и не скрипит и не хрустит. Ну что еще добавить,....пипец shoot   Единственный плюс сам салон, Вай фай все дела, и скидка, но без предварительной диагностики у знакомого механика, соваться не советую, обдерут и обманут!!! sux sux
Да забыл сказать, насчитали за все 25000.
Это:
Промывка радиатора
Замена(работающего) габарита
Замена(живых втулок переднего стаба)
Регулировка навесного оборудования двигателя
Натяжка или протяжка (не помню как называется) в общем резинки на стабилизаторах у меня разболтались))) как они собирались их затянуть не имею представления)))
Замена задних тормозных колодок( с этим согласен) 39000 ни разу не менял, пора уже.

Само То с моими расходниками и их антифризом вышло 6000(со скидкой, которую в первом заказ наряде "забыли посчитать")
« Последнее редактирование: Декабрь 03, 2012, 10:06:36 am от kern86 »
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: