Страницы: [1] 2   Вниз
Автор Тема: В ПЛТ воруют!!!  (Прочитано 6418 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
navodchik
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 75000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 9


Вчера в субботу 4 августа  в 17-00 сдал машину в ПЛТ на замену лобового стекла по гарантии. Обартился ещё 1 июня в Солнечный ветер по этому вопросу. Ольга сфотографировала и долго шло рассмотрение. В начале августа одобрили гарантийную замену. Сегодня 5 августа с утра приехал забирать. Стекло поменяли - всё в порядке. Выехал с внутренней территории на их парковку около салона и встал чтобы поправить салонное зеркало и прицепить видеорегистратор, который при сдаче машины положил вместе с зарядкой в подлокотник (что и было роковой ошибкой - сам конечно виноват что оставил), а держатель в перчаточный ящик. И вот при получении машины я не обнаружил ни видеорегистратора, ни зарядки для него, ни держателя! Сразу метнулся обратно в салон. Вышли с мастером. Он посмотрел, послушал. Ушёл и привёл ещё одного. Стали мне говорить, что я якобы оставил держатель на стекле, хотя я прямо у салона всё снял и убрал в бардачок. Нашли у меня в бардачке другой держатель для телефона - что вот он якобы. Звонили тому кто менял стекло - он якобы снял держатель и положил на заднее сиденье, хотя там конечно ничего не было, да и откуда быть если на стекле ничего не было. Стали говорить что ещё не известно был ли видеорегистратор. Ага - мне больше делать нечего как заявлять о пропаже того чего не было. Пожали оба плечами и сказали что помочь ничем не могут. Видеозаписей у них никаких нет. Странно, что радар-детектор не тиснули и детское кресло не увели, могли ещё в багажнике порыться - там хороший компрессор лежит. Вот совсем не ожидал от этого салона такого. Теперь видимо и в СВ не поеду. Стыдно господа воровать у клиентов!!!
« Последнее редактирование: Август 05, 2012, 14:41:02 pm от navodchik »
Записан
Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
0

Как не может быть видео записи!?
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
alexww
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Проспект Му-Му

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7559

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 233

0

Как не может быть видео записи!?
Наверно потерли или дали сигнал сервисменам стереть :'( А так, конечно, ремзона должна быть оборудована видеокамерами, можно пободаться (лучше в присутствии полисменов). А наш TDV.ROOT не поможет? Закинь ему инфу в личку!
« Последнее редактирование: Август 05, 2012, 20:38:09 pm от alexww »
Записан
navodchik
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 75000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 9

0

В 20-00 позвонили и сказали, что нашли того кто украл мой видеорегистратор и я могу подъехать забрать. Успел подъехать почти к закрытию и забрать. Спасибо, что оперативно нашли, но настроение конечно изрядно подпортили и осадок мягко говоря остался.
Записан
Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
0

...и осадок мягко говоря остался.
Возвращается семья из гостей. Звонок от хозяев праздника:
- Уже добрались? Все в порядке?
- Да, спасибо. Вечер удался.
- А вы помните фамильное серебро?
- Да, конечно. Настоящий антиквариат.
- Две ложки пропали. А около них все время крутился ваш сын.
- О, Боже!
- Не волнуйтесь. Ложки потом нашлись.
- Слава Богу!
- Но осадок то остался...
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
alexww
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Проспект Му-Му

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7559

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 233

0

В 20-00 позвонили и сказали, что нашли того кто украл мой видеорегистратор и я могу подъехать забрать. Успел подъехать почти к закрытию и забрать. Спасибо, что оперативно нашли, но настроение конечно изрядно подпортили и осадок мягко говоря остался.
Чё, прям так и отдали и за что спасибо? А компенсация за потраченные нервы - сдери с них какой-нибудь "подарок от фирмы", а то скажешь будет а-та-та "от дяди" и создашь антирекламу в прессе об их сервисе :D
Записан
navodchik
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 75000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 9

0

Блин!!! Сегодня с утра как током ударило! Только сегодня вспомнил, что ещё пропал из подлокотника ipod touch 4 на 32 гига (я ещё тут на форуме видео выкладывал о подключении к магнитоле). Вот лоханулся так лоханулся! Звоню Илье, который вчера мне вернул видеорегистратор - у него телефон выключен:( Попробуй теперь докажи:( А я вчера как обнаружил пропажу регистратора, так совсем забл про айпод. Я им последнее время редко пользовался, так как айфон купил и он у меня всё время в подлокотнике валялся чисто для музыки.
Записан
Шорох
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Зеленоград


    ODO 80000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4187

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 12

  • Мы, Чемпионы!!!
0

А ты я смотрю везунчик!  B)
С планшетником врят ли проканает!  B)
Записан
navodchik
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 75000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 9

0

А ты я смотрю везунчик!  B)
С планшетником врят ли проканает!  B)

Как смешно! Хахашечкой пахнуло.

Добавлено позже: Август 06, 2012, 13:10:16 pm
Сейчас звонил начальник кузовного цеха ПЛТ, принёс извинения и просил подъехать чтобы разобраться с ситуацией с плеером. Оказалось, что хищение совершил охранник. Сами ребята из салона здесь не при чём. Я конечно всех под одну гребёнку, но у меня такое состояние было паршивое. Перед сотрудниками салона извиняюсь за слишком громкие заявления и благодарю за то, что идут навстречу и пытаются разрулить эту неприятную ситуацию. По поводу плеера просили привезти документы на него, чтобы решить как то вопрос с компенсацией. Документы у меня скорее всего сохранились дома. Да и как то честно говоря неудобно получать компенсацию за него, ведь я действительно не могу подтвердить, что он там был и прекрасно понимаю как это выглядит то, что я вспомнил о нём только сегодня. Да и компенсация мне не так нужна - мне бы сам плеер вернуть, хотя подозреваю по прошествии такого времени его уже не вернуть  :'(
« Последнее редактирование: Август 06, 2012, 13:10:16 pm от navodchik »
Записан
alexww
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Проспект Му-Му

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7559

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 233

0

Проси прокрутить видео в ремзоне - должона быть :popcorn: На этого баклана щас "всех собак повесят", глядишь и айпод найдётся.
Записан
Volcano
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Люберцы

    ODO 30450 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 136

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 11

  • Кто не курит и не пьёт- тот, по ходу дела, врёт
« Ответ #10 : Август 06, 2012, 19:52:22 pm »
0

Хм,занятная история....
И в чём-то поучительная.
В Марьино-авто ,когда на ТО в этом году был,мастер-приёмщик в акте приёма указал "видеорегистратор".Один экз был у меня- второй у них.
Наверное,неплохой пример и для сервисменов и для их клиентов.
Впрочем,так до маразма может дойти. У меня,например,в чемодане для инструмента в багажнике помимо компрессора лежит ещё много полезного хлама (как то баллонный ключ,набор рожковых,пассатижи и проч). Не составлять-же опись теперь?
Записан
Мурзилка
  • Hero Member
  • *****

  • Israel Понаехательск, САО



    ODO 12000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9549

  • Благодарности
    -Выданные: 105
    -Полученные: 96

  • Добрейшей души человек!
« Ответ #11 : Август 07, 2012, 12:45:00 pm »
0

Все просто, едешь в сервис, вынимай все из машины и ты спокоен и соблазна нет.
Записан
Škoda Octavia A5 1.8 TSI 6АКПП Elegance + WR6
Moskal
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Питер.

    ODO 32100 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42658

  • Благодарности
    -Выданные: 83
    -Полученные: 79

  • Я один,но я стою целой стаи шакалов!!!
« Ответ #12 : Август 07, 2012, 19:25:51 pm »
0

В одном салоне в Питере у меня машину принимали так:мастер-приемщик,вместе с вами въезжает на территорию салона,затем,ВЫ открываете бардачок,подлокотник,багажник и все ФОТОГРАФИРУЕТСЯ!!! %)
Уже после этого машину загоняют на мойку,вас приглашают на внешний осмотр....ну и дальше по протоколу :)
Видно тоже случаи "присвоения" бывали :D
Записан

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать. А для меня непонятно, зачем я когда-то вообще с ними заговорил.
WildBobCat
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Питерские мы

    ODO 83000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3376

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 32

  • Кот приходит и уходит, а запах остается.
« Ответ #13 : Август 08, 2012, 16:45:33 pm »
0

охрана крысит, от этого не избавиться. Так всегда было, так будет еще долго-долго... пока внуки родившихся в 90-х работать не пойдут, и то...
Записан
15 ОКТЯБРЯ - ФАМИЛИЯ ПРОДОЛЖЕНА!!!!

1С коробочки, консультации, доработочки, подписки и выписки, системное сопровождение от опытной команды.
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #14 : Август 08, 2012, 17:08:30 pm »
0

Блин!!! Сегодня с утра как током ударило! Только сегодня вспомнил, что ещё пропал из подлокотника ipod touch 4 на 32 гига (я ещё тут на форуме видео выкладывал о подключении к магнитоле). Вот лоханулся так лоханулся! Звоню Илье, который вчера мне вернул видеорегистратор - у него телефон выключен:( Попробуй теперь докажи:( А я вчера как обнаружил пропажу регистратора, так совсем забл про айпод. Я им последнее время редко пользовался, так как айфон купил и он у меня всё время в подлокотнике валялся чисто для музыки.
Куртка кожаная не пропадала?
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Страницы: [1] 2   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: