Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Север Авто ремонт по каске  (Прочитано 1718 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nimda
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation пн-пт: Москва, сб-вс: Зеленоград

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

    • FreeBSD как сервер для сетей

Добрый день товарищи одноклубники. 5 января 2012 года произошла авария. Один малолетка-4удак-гореводила и тп водятел на форд фокус2 прилетел в меня стоячего на развороте, ну прилетел и хоть сам жив остался. после небольшой тягомотины со страховой (2 недели у Соглания" на выдачу направления + почти неделю ждал когда ко мне приедут на осмотр машины, так как она не транспортабельна) и в итоге в первых числах февраля я привожу машину в салон, где ее и покупал. Мастер по кузовному ремонту Александр сказал что им надо пару недель на дефектов ку и получения согласия на ремонт автомобиля из страховой, ну надо так надо. Мне ведь так обещали что за всем тут следят и если возникают вопросы или какие-либо трудности, то сразу созваниваются для решения всех проблем. Наступило 7 марта, звоню узнать как дела с моей машиной. В ответ получаю
-эмммм...... какая такая машина киа сид...... минутку..... а мы еще не получили от страховой никакого согласования ремонта.
-не вопрос, сейчас узнаю в страховой. Через 30 минут ме в страховой сказали что ПОЛНОЕ СОГЛАСОВАНИЕ было отправлено в салон еще 16 февраля (три недели назад)
звоню в салон с желанием порвать того мастера, он начинает отмазываться, что не его вина что его не предупредили  8[ и говорит что запчасти заказаны и их теперь ждут.
Потом было много разговоров с Павлом Витальевичем (начальником этого Александра) и самим Александром, что они не могут покрасить бампер.ю левое заднее крыло, дверь багажника за две недели и собрать его. Мол много и других заявок к ним приходит и люди и более ждут. и вот вчера в воскресенье  (8 апреля 2012 г) я приехал уже сам смотреть машину, она покрашена, но не собрана, мне говорят что стекло вклеили час назад и могут отдать только утром в понедельник, скрипя зубами ухожу.
и вот теперь я сижу у них на втором этаже  перед телевизором и пишу эту статью, жду когда бампер поставят, сказали что ждать примерно часок.
пришел я в 18:12, сейчас 18:49
Я не раз ремонтировал машины в салонах и сервисах, и такого откровенного рас**дяйства не встречал НИГДЕ!
Подумайте трижды, прежде чем сдавать машину на ремонт в этот салон.
Записан

ArtemKrim
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation москва

    ODO 55000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 371

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 3

0

а я вот очень доволен работой север авто,замена бампера+покраска,покраска крыла,замена крышки + покраска,6 апреля сдал - 8 апреля уже забрал,все супер
Записан
nimda
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation пн-пт: Москва, сб-вс: Зеленоград

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

    • FreeBSD как сервер для сетей
0

Я тебе просто завидую!
а про меня забыли на три недели и потом еще мозг сношали, что это все очень трудно собирается
Записан

Vor4un
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Подольск

    ODO 63700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 916

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 9

0

Ну, ничего, что в корне отличало бы данный сервис от других :). Бывает и хуже.
Записан
Fedya
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 92035 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 339

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

0

Как мне кажется, такое почти во всех сервисах - под лежачий камень вода не бежит, пока не пнешь, работа не закипит...   Поэтому постоянно приходится звонить напоминать о себе.
В Север-авто прохожу только ТО, впечатления пока хорошие.
Автор, пока ты писал эту статью, я рядом играл в ожидании окончания ТО. Хаба и удачи! :)
Записан
nimda
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation пн-пт: Москва, сб-вс: Зеленоград

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

    • FreeBSD как сервер для сетей
0

пасиб :)
Записан

Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: