форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Тюнинг (Модераторы: MAX F, MIK, Людвиг Аристархович)

 

Тонировка - до и после!

Страницы: 1 ... 152 153 [154] 155 156 ... 164   Вниз
Автор Тема: Тонировка - до и после!  (Прочитано 614364 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sanek_zy
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вологда

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 640

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 22

« Ответ #2295 : Октябрь 23, 2014, 16:43:03 pm »
0

Особо радоваться думаю не стоит,полюбому ужесточат fire!
Либо штраф поднимут,а может и лишение %)
ну где то писали, что будут следить за нарушениями в плане тонировки после этих поправок и если будут борщить, то ужесточат. не думаю, что даже за год можно какой-то вывод сделать по нарушениям. потом пока подумают... пока примут решение... пока в силу вступят очередные поправки... года 2 пройдет точно. тонировка мешает только сотрудникам ГИБДД. депутаты так сами тонированные передвигаются. эти поправки им на руку. их водил меньше дергать будут. так что думаю, можно пока не париться. когда ужесточат, тогда и можно начинать переживать :)
Записан
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18036

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #2296 : Октябрь 23, 2014, 19:05:43 pm »
0

Хочу на перед Лайтово поставить, есть маленькие неудобства, но есть и огромные плюсы
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
dimsx
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation moscow

    ODO 78087 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1835

  • Благодарности
    -Выданные: 65
    -Полученные: 17

  • чаще улыбайтесь это всех раздражает (с)
« Ответ #2297 : Октябрь 23, 2014, 19:32:42 pm »
0

Хочу на перед Лайтово поставить, есть маленькие неудобства, но есть и огромные плюсы

гемор там у них)), сколько раз обращался не себе пока)) в наличии ничего нет, все под заказ shoot
Записан
Cправки о психическом здоровье у меня при себе нет.У меня её вчера марсиане отобрали.В резиденции ....,где я и живу.))
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18036

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #2298 : Октябрь 23, 2014, 20:13:40 pm »
0

гемор там у них)), сколько раз обращался не себе пока)) в наличии ничего нет, все под заказ shoot
возможно
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
Anabo0lik
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation ЗАО,Ново-Переделкино

    ODO 120000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 170

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #2299 : Октябрь 25, 2014, 19:11:38 pm »
0

Ставил на прошлой машине (ваз 2110) по кругу шторки от Лайтово. Брал самые темные. По своим наблюдениям напишу плюсы и минусы.
Плюсы:
-легко одеваются и снимаются когда нужно;
-выглядит как тонировка ( в салоне видны только слабые тени людей);
-у гаишников к шторкам вообще вопросов нет, т.к. мерить шторку они не будут (останавливали уже), да и снять можно быстро.
Минусы:
-на солнце рябит, а если солнце попадает в район зеркала, то вообще ничего не видно;
-когда подъезжаешь к макдональдсу, платной парковке и т.д.  надо снимать, что не всегда удобно;
-через открытое окно ветер в салон не поступает вообще, если не ехать более 60 км/ч (в этом есть свои + и - );
-в дождь тоже плохо видно (зимой не ездил);
-т.к. в 2110 не было кондеционера, то в дождь быстро потели стекла, потому что теплый воздух не доходил до стекол ( не знаю как это будет с кондиционером).
Больше шторки себе я не поставлю. Лучше буду тонированный ездить.
Записан
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18036

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #2300 : Октябрь 25, 2014, 20:15:59 pm »
0

Спасибо за отзыв! Теперь ещё тыщу раз подумаю!!!
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
sanek_zy
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вологда

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 640

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 22

« Ответ #2301 : Октябрь 25, 2014, 22:07:24 pm »
0

Да шляпа вся эта Лайтово и прочие занавески! Себе не ставил. У знакомого в машину сел с такими шторками и сразу понял, что фигня. В Лайтово видно только под прямым углом, т.е. чтоб в зеркало посмотреть надо как жирафу шею вытягивать. Когда летишь в плотном потоке и постоянно приходится по зеркалам смотреть, думаю не особо удобно будет. Либо клеить нормальную тонировку, либо вообще не заморачиваться.
Записан
kachok
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 6500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7607

  • Благодарности
    -Выданные: 41
    -Полученные: 33

« Ответ #2302 : Октябрь 26, 2014, 00:50:59 am »
0

Либо клеить нормальную тонировку, либо вообще не заморачиваться.
Да,лучше старой,доброй тонировки ничего не придумали,и думаю вряд ли придумают :(
Записан
Anabo0lik
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation ЗАО,Ново-Переделкино

    ODO 120000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 170

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #2303 : Ноябрь 16, 2014, 22:02:05 pm »
0

Кто-нибудь уже затонировал передние? Вроде как о ужесточении не сказали)
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #2304 : Ноябрь 17, 2014, 08:16:56 am »
0

Кто-нибудь уже затонировал передние? Вроде как о ужесточении не сказали)


Вообще-то сказали уже. Сказали, что лазейку в связи с запретом снятия номеров и небольшим штрафом за тонировку знают и обязательно ликвидируют путём увеличения штрафа. По телику сама слышала по этому поводу Вячеслава Лысакова.
Записан
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18036

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #2305 : Ноябрь 17, 2014, 08:44:05 am »
1

Лысаков такой лысаков!!!!! Ведь в думу лез под эгидой защиты интересов автомобилистов, а в итоге?!
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
sanek_zy
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вологда

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 640

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 22

« Ответ #2306 : Ноябрь 17, 2014, 09:05:41 am »
0


Вообще-то сказали уже. Сказали, что лазейку в связи с запретом снятия номеров и небольшим штрафом за тонировку знают и обязательно ликвидируют путём увеличения штрафа. По телику сама слышала по этому поводу Вячеслава Лысакова.
Поменьше телевизор смотрите, особенно центральные каналы. Там вам еще не те сказки расскажут. Если бы хотели ужесточить наказание в плане тонировки, в этих бы поправках сразу бы штраф увеличили. Что им помешало? Совесть Лысакова? :D
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #2307 : Ноябрь 17, 2014, 10:23:36 am »
0

Поменьше телевизор смотрите, особенно центральные каналы. Там вам еще не те сказки расскажут. Если бы хотели ужесточить наказание в плане тонировки, в этих бы поправках сразу бы штраф увеличили. Что им помешало? Совесть Лысакова? :D

В последнее время все, что касается ужесточения штрафов и санкций против автолюбителей - все принимается, просто последовательно, шаг за шагом. И то, что Лысаков озвучил, что знает эту лазейку и примет меры говорит о том, что обязательно примут. Что помешало принять вместе? Так он и не скрывал - прокол, проморгали. Но как только в инете нашли этот прокол, так депутат и сказал, что он будет ликвидирован в самое ближайшее время.
Может назовете инициативу, которая не была бы принята, тем более - такая очевидная, такая лазейка?

Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #2308 : Ноябрь 17, 2014, 10:25:57 am »
0

Лысаков такой лысаков!!!!! Ведь в думу лез под эгидой защиты интересов автомобилистов, а в итоге?!
Все туда дезут под эгидой защиты кого-либо, а потом - не складывается у них защита.  %) Разве это кого-либо еще удивдяет?
Записан
sanek_zy
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вологда

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 640

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 22

« Ответ #2309 : Ноябрь 17, 2014, 11:53:31 am »
0

В последнее время все, что касается ужесточения штрафов и санкций против автолюбителей - все принимается, просто последовательно, шаг за шагом. И то, что Лысаков озвучил, что знает эту лазейку и примет меры говорит о том, что обязательно примут. Что помешало принять вместе? Так он и не скрывал - прокол, проморгали. Но как только в инете нашли этот прокол, так депутат и сказал, что он будет ликвидирован в самое ближайшее время.
Может назовете инициативу, которая не была бы принята, тем более - такая очевидная, такая лазейка?


Взрослый человек, а в сказки верите! Прокололись депутаты в чтении... Проморгали... Сидели пол года, думали, лбы морщили... что бы где и как поправить в КоАП, чтоб водителям гайки затянуть в плане нарушений ПДД... В итоге убирали административную процедуру как "снятие гос номеров", что само по себе идет как послабление к нарушителям, а про штрафы никто че-то не подумал, что оказывается 500 рублей за тонировку как-то маловато будет... И каким-то чудом Лысаков в интернете обнаруживает эту лазейку...  lol Вы сами-то вдумайтесь в этот бред!
И что за лазейки? Это очевидные вещи! "Снятие гос номеров" убрали, штраф остался! Тут особо и придумывать ничего не надо!
Записан
Страницы: 1 ... 152 153 [154] 155 156 ... 164   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Тюнинг (Модераторы: MAX F, MIK, Людвиг Аристархович)

 

Тонировка - до и после!

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: