форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Тюнинг (Модераторы: MAX F, MIK, Людвиг Аристархович)

 

Тонировка - до и после!

Страницы: 1 ... 119 120 [121] 122 123 ... 164   Вниз
Автор Тема: Тонировка - до и после!  (Прочитано 618210 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #1800 : Июль 02, 2012, 15:33:21 pm »
0

Что же там за меры  то такие? Акцизы зверские? Так если у нас такие ввести сразу (у нас постепенно повышать будут), то тут вообще революция будет. При чём тут это вообще? В Голландии вон наркота легальная а у нас почему-то полнейшее ущемление прав и свобод. Давайте ещё абсурда а-то скучно.

Добавлено позже: Июль 02, 2012, 15:11:09 pm
Да я не люблю просто когда про то как "там" сказочно и как "тут" хреново рассказывают мне те, кто "там" и неб ыли никогда или по путёвке недельку в отеле отдыхали.

Ну да, куда уж мне, быдлоте, рассуждать о заграницах.  :-$ Ты же мою жизнь очень хорошо знаешь, знаешь, когда и куда я езжу и где была, а я все три года тут только и делаю, что приписываю себе то, о чем не знаю и не ведаю. :ololo: Пиписьками меряться не собираюсь - у тебя она явно будет длиннее физиологически.
А меры очень даже хорошие - совсем не акцизы, а очень взвешенные меры -типа запрета продажи в киосках, выкладки сигарет возле касс в магазинах. А при том это, что табак как ТС - это повышенная опасность не только для курильщика, но и для тех, кто вокруг и тоже - убивает. Так где такая трогательная забота государства о здоровье, как в теме борьбы с тонировкой - вот уж точно великая опасность!
Извини, но далее диалога не будет, поскольку для тебя нормально наличие более равных среди равных - иначе всего этого разговора бы не было в принципе, а для меня-нет и чего тут обсуждать?
Записан
gromstals
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва (ЮЗАО)

    ODO 122100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 511

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 2

    • Студия 3Графика
« Ответ #1801 : Июль 02, 2012, 15:39:06 pm »
0

понеслось sux тему смело в помойку можно переносить, начали с тонировки, закончили забором punish
Записан
Polar
  • Hero Member
  • *****

  • Spain San-Petersburgo

    ODO 40500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 675

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

« Ответ #1802 : Июль 02, 2012, 15:40:06 pm »
0

Для меня она определенно больше помогает, чем мешает - в солнечный день угроза не от тонировки, а от того что я начинаю щуриться, ворочать козырек в зависимости от направления движения, загораживаться одной рукой от солнышка и т.д.
ну, эт не аргумент. точнее слабый аргумент.
водительские очки с поляризационным фильтром - в сто раз более крутая штука. блики даже большее зло, чем тупо свет.
а очки как раз их убирают.
Записан
helio
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation moscow

    ODO 108000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 143

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #1803 : Июль 02, 2012, 15:50:09 pm »
0

Ну а что? По-моему оч даже логичные вопросы? Для государства не должно быть деления на тех кому если очень хочется, то можно и на тех кому нельзя по умолчанию. И это не только касательно тонировки, у нас так по жизни во всем. Не побоюсь этого слова, но плохо кончим, рано или поздно. А пока все эти повышения штрафов и прочие налоговые поборы -  диверсификация кормушки. И возможность товарищам с полосатыми палками просто в очередной раз отыграться на простых обывателях... А кивать на Европу, типа вон у них как там...у них да, у них там все иначе и все сделано для людей, и не с тонировки надо начинать....рыба то она  же с головы гнить начинает, а не с хвоста.

Пы.сы. лично мне тонировка привлекательна тем, что с ней машина выглядит красивее (ИМХО), стекло прочнее и солнце не печет.
Записан
Andriyan
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москуэ-Тула



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #1804 : Июль 02, 2012, 15:51:04 pm »
0

ну, эт не аргумент. точнее слабый аргумент.
водительские очки с поляризационным фильтром - в сто раз более крутая штука. блики даже большее зло, чем тупо свет.
а очки как раз их убирают.

Про очки ничего сказать не могу - никогда их не носил, дискомфорт они мне доставляют.
Даже 3-ДЭ кинотеатры не люблю посещать, полтора часа в очках для меня это пытка :(

Это конечно частный случай, но с тонировкой ведь также - кому-то мешает, кому-то нет (отец машину купил, сразу сказал - "ни хрена не вижу с тонировкой" - поехали сняли).
Вобщем нехорошо всех одной гребенкой sux
Записан
Истинно вам говорю ..... Дарья Петровна говорила и даже точно называла число: 28 ноября 1925 года, в день преподобного мученика Стефана земля налетит на небесную ось…
dimsx
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation moscow

    ODO 78087 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1835

  • Благодарности
    -Выданные: 65
    -Полученные: 17

  • чаще улыбайтесь это всех раздражает (с)
« Ответ #1805 : Июль 02, 2012, 15:51:40 pm »
0

типо все ободрались и в миг стали все такие вежливые привежливые, ну как французы lol :ololo:
зы пока едем дальше)

Записан
Cправки о психическом здоровье у меня при себе нет.У меня её вчера марсиане отобрали.В резиденции ....,где я и живу.))
helio
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation moscow

    ODO 108000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 143

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #1806 : Июль 02, 2012, 15:55:32 pm »
0

типо все ободрались и в миг стали все такие вежливые привежливые, ну как французы lol :ololo:
зы пока едем дальше)



+100500
Записан
RUFFNECK
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье ВАО


    ODO 18000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1215

  • Благодарности
    -Выданные: 41
    -Полученные: 11

« Ответ #1807 : Июль 02, 2012, 15:55:54 pm »
0

а кто нить будет ставить какие нить шторки или еще какие преспособления?))))
http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/epica/epica/angel-st/journal/4899916394579370158/
Записан
helio
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation moscow

    ODO 108000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 143

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #1808 : Июль 02, 2012, 15:57:08 pm »
0

а кто нить будет ставить какие нить шторки или еще какие преспособления?))))

вчера атермалкой перед заклеил...внешний вид не улучшило, но солнце перестало греть и вновь стало прочнее))) мне так кажется))
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #1809 : Июль 02, 2012, 16:01:47 pm »
0

вчера атермалкой перед заклеил...внешний вид не улучшило, но солнце перестало греть и вновь стало прочнее))) мне так кажется))

а где клеили и сколько стоит?

Добавлено позже: Июль 02, 2012, 16:02:41 pm
а кто нить будет ставить какие нить шторки или еще какие преспособления?))))
http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/epica/epica/angel-st/journal/4899916394579370158/

у меня шторки сетчатые есть - честно, их  бы в движении не использовала - видимость хуже, чем через тонировку.
Записан
anikichka
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Panama пАнАостАвАлись здесь...


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 66666 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15499

  • Благодарности
    -Выданные: 67
    -Полученные: 80

  • —Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (c).
« Ответ #1810 : Июль 02, 2012, 16:03:06 pm »
0

вчера атермалкой перед заклеил...внешний вид не улучшило, но солнце перестало греть и вновь стало прочнее))) мне так кажется))
ой, расскажите подробнее... чудо-свойства этой пленки так же хороши, как пишут? светопропускаемость в норме?
Записан


АЛЬЯНС ГРУПП!  У НАС БЕЗ ПАЛЕВА
Хочу ....
dimsx
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation moscow

    ODO 78087 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1835

  • Благодарности
    -Выданные: 65
    -Полученные: 17

  • чаще улыбайтесь это всех раздражает (с)
« Ответ #1811 : Июль 02, 2012, 16:04:52 pm »
0

а кто нить будет ставить какие нить шторки или еще какие преспособления?))))
http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/epica/epica/angel-st/journal/4899916394579370158/

мышом тыц

Записан
Cправки о психическом здоровье у меня при себе нет.У меня её вчера марсиане отобрали.В резиденции ....,где я и живу.))
helio
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation moscow

    ODO 108000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 143

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #1812 : Июль 02, 2012, 16:25:47 pm »
0

ой, расскажите подробнее... чудо-свойства этой пленки так же хороши, как пишут? светопропускаемость в норме?

Подтверждаю, солнце действительно почти не печет, тепло ощущается конечно, но не сравнить с тем, как идет через лобовое и шло через боковые нетонированные. Стекла стали совсем чуть чуть зеленее, в ГОСТ атермалка не укладывается (тонировщики предупредили), но визуально ее не видно, особенно в сравнении с задними тонированными стеклами. На 115стр. данной ветки выкладывались фотки сида, затонированного такой пленкой. Все, как на фото у меня. Подтверждаю
Записан
RUFFNECK
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье ВАО


    ODO 18000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1215

  • Благодарности
    -Выданные: 41
    -Полученные: 11

« Ответ #1813 : Июль 02, 2012, 16:44:49 pm »
0

а с сеткой кто нить из клубней ездит щас после принятия новых правил?
Записан
Rus190
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МО Краснознаменск, Красногорск

    ODO 62000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1072

  • Благодарности
    -Выданные: 26
    -Полученные: 29

« Ответ #1814 : Июль 02, 2012, 17:53:40 pm »
0

Подтверждаю, солнце действительно почти не печет, тепло ощущается конечно, но не сравнить с тем, как идет через лобовое и шло через боковые нетонированные. Стекла стали совсем чуть чуть зеленее, в ГОСТ атермалка не укладывается (тонировщики предупредили), но визуально ее не видно, особенно в сравнении с задними тонированными стеклами. На 115стр. данной ветки выкладывались фотки сида, затонированного такой пленкой. Все, как на фото у меня. Подтверждаю
Helio, поделись адреском и ценник озвуч, пож-та, очень интересует. клеил боковые и лоб?
Записан
Страницы: 1 ... 119 120 [121] 122 123 ... 164   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Тюнинг (Модераторы: MAX F, MIK, Людвиг Аристархович)

 

Тонировка - до и после!

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓ контроль выбросов в атмосферу -2 

Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: